Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Соревнования

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 20:19   #1
Илья
Бывалый
 
Аватар для Илья
Доп. информация
По умолчанию Наши люди в 10-ке сильнейших фридайверов России!!!

Поздравляем Александра Быкова с успешным дебютом на чемпионате России по Фридайвингу! Желаем дальнейших успехов в спорте и всех сферах жизни!
__________________
Пройдусь по болоту,
проверю грибные места,
отпущу душу греться на звёздах...
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 20:52   #2
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Поздравляем Александра Быкова с успешным дебютом на чемпионате России по Фридайвингу! Желаем дальнейших успехов в спорте и всех сферах жизни!
Саня , МОЛОДЧАГА!!!!!! Не плохое начало , это мало сказано!!!
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 20:53   #3
Вячеслав
Бывалый
 
Аватар для Вячеслав
Доп. информация
По умолчанию

Принимай поздравления! Это очень достойный результат!
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 22:25   #4
Владимир
Бывалый
 
Аватар для Владимир
Доп. информация
По умолчанию

Александр ! Мой поздравления!!! Ждем отчет. Рыбу только в наших водоемах не трогай!!!
__________________
""НАШИ ПРАВА ГАРАНТИРОВАНЫ ТОЛЬКО ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВОЛЕЙ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ВЛАСТЕЙ, КОТОРАЯ ПОДПИТЫВАЕТСЯ УЛИЧНОЙ ДЕМОКРАТИЕЙ»
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 22:48   #5
gaz
Бывалый
 
Аватар для gaz
Доп. информация
По умолчанию

Ребята спасибо огромное! отчетец завтра намахаю - только приехал - а тут такое!
__________________
всем добра
gaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 22:54   #6
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaz Посмотреть сообщение
Ребята спасибо огромное! отчетец завтра намахаю - только приехал - а тут такое!
С ПРИЕЗДОМ, CHAMPION!!!!!!
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 01:02   #7
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Поздравляем Александра Быкова с успешным дебютом на чемпионате России по Фридайвингу! Желаем дальнейших успехов в спорте и всех сферах жизни!
Ну Сань, порадовал.
Честно, считаю это самым значимым событием для Нижегородской области по нашей теме за последние несколько лет.
Жму лапу
Как удачно год начинается, победа в Волгоречинске, теперь Россия, дальше что?
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 01:19   #8
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Ну Сань, порадовал.
Честно, считаю это самым значимым событием для Нижегородской области по нашей теме за последние несколько лет.
Жму лапу
Как удачно год начинается, победа в Волгоречинске, теперь Россия, дальше что?
Ну если помечтать - то отмена платных мест для рыбалки....
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 09:01   #9
Степан
Бывалый
 
Аватар для Степан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaz Посмотреть сообщение
Ребята спасибо огромное! отчетец завтра намахаю - только приехал - а тут такое!
Саша, поздравляю, знаю что любые победы над собой приносят массу удовлетворения. Пока не понятна суть достижения в подробностях, только - "успешный дебют". ждем подробностей.
Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 10:17   #10
Илья
Бывалый
 
Аватар для Илья
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Ну если помечтать - то отмена платных мест для рыбалки....
Не рыбой единой...
__________________
Пройдусь по болоту,
проверю грибные места,
отпущу душу греться на звёздах...
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 11:44   #11
gaz
Бывалый
 
Аватар для gaz
Доп. информация
По умолчанию

Начну немного загодя… В конце 2010 года решил я съездить на соревнования по фридайвингу в Москву. В январские съездили в Дахаб, поныряли, разнырялись, подышали, понедышали – форма нормальная все ок. Окончательно решил ехать. Изначально думал, что они будут в апреле. Приехали из Дахаба – попадаем в эпицентр эпидемии. Грипп (блин) с воспалением легхих (б..ять). Полечился. Тренироваться стал с февраля. Узнаю, что соревнования 18 марта – пипец какой-то. Ну ладно, главная задача – набраться опыта, поэтому расслабляюсь и начинаю тренировки. 2-3 раза в неделю. Ну тренировки все видели – ничего нового – плавали знаем… 7 марта накатался на снегоходе – если точнее наоткапывался снегоход. Чувствую себя фиговенько. Опять лечиться. Ну думаю и хорошо – перед соревнованиями надо отдохнуть.
Собственно сами соревнования: 18 марта – регистрация, 19 марта - статика и динамика без ласт, 20 марта – динамика в ластах. Решили поехать 17 – го, чтобы успеть отдохнуть. Селимся в Измайлово - до бассейна 5 минут.
Ну вот утро 19-го – едем в бассейн. Нырять начинают с 9-00. мой старт в 10-36. Участников много – около 80-ти человек. Ну тут разминка, то да сё, краем глаза смотрю на выступающих. Выступают одновременно 5 человек, у каждого свой судья, свои страхующие. Блекует кто-то постоянно. Жуть. Прогоняю плохие мысли, да и хорошие. Иду разминаться в бассейн. А там красота: температура градусов 30, и мелко – метра 1,5. Подошло время – перемещаюсь к судье. Судит Молчанова Оксана – хорошая девочка. И понеслось: после первой минуты подумал что можно уже и расслабиться и расслабился, заявлял 4мин, по правилам начинают дергать за минуту до заявленного времени, после 4-х минут – каждые 15 сек. Ты должен показывать ок. После 4-30 как то захотелось подышать, ну еще потерпел и вынырнул. Протокол выполнил - все супер. 5-12. – мой рекорд. Честно говоря всех больше боялся именно за статику, потому что крайний раз я ее в бассейне делал год назад на соревнованиях в нашем бассейне.:-) Ну тут уже можно и на блекауты посмотреть – народ колбасится не по детски. Очень обидно за одного из фаворитов – Спартак из Украины: просидел 7 минут с небольшим, сам вышел, и начал много раз исполнять протокол – айм ок, айм ок, айм ок – судья решил что не ок – красная карточка. Всего насчитали 3-4 блека. Лучшее время – 6-42 – парень из Геленджика. За ним 6-41 – Шматко Юра.
Динамика у меня через 4 часа – можно и поесть. Поели – можно и поспать. За час начинаю разминаться, зашел в бассейн – чеж так холодно, вроде водичка 27 – а зуб на зуб не попадает. Короче разминался так – ныряю, мерзну, иду в душ, согреваюсь – и так 4 раза. потом решил еще поспать. Ну тут время подходит – надо нырять. Ну опять же мерзну – ныряю 82 метра. – вполне неплохо, но надо покупать костюм. Время нырка – 1-45 – тоже мое лучшее время в динамике. Опять смотрим на блекауты. Один парень (видимо по садо-мазо спец) блеканул на статике – видимо показалось мало – еще и здесь выступил – самбило так, что мама не горюй. Девочка одна тоже вынырнула, и к бортику, а там бортики на уроне воды – низенькие – и как давай головой об бортик – хорошо страхующие подхватили – а то бы без зубов ушла. Лучший результат – 141 метр за 2-55 – улет – опять же Геленджик. Но мне кажется за это время надо под 150 исполнять.
На следующий день динамика в ластах. Вообщем то все тоже самое – только почему то я не мерзну. И хороший результат 112 метров. всплыл чисто, протокол выполнил. КРАСНАЯ карточка. Судья говорит – рот опустил в воду после всплытия. Спорить не стали, хорошо что все снимают на видео – посмотрели- все чисто. Решили подать протест. Через 20 минут соревнования закончились. Лучший результат 184 метра – геленджик, за ним шматко – 181. Идем подавать протест. Судьи 45 минут рассматривают его за закрытыми дверями – мучительное ожидание… решение судьи отменили – нарушений нет – УРА!.
Ну а через пол часа объявление результатов по итогам всех дисциплин – и 10-е место! Обалдеть! Об этом я и не мечтал. А потом награждение победителей.
Хочется отметить очень хорошую организацию и спонсоров (лидерфинс, но скуба, шоколад чинтака, часы свотч до 200 метров, и еще кто то) – призы очень достойные.
Ну и конечно очень хорошая атмосфера, много знакомых и друзей – все очень интересно.
Так же эти соревнования очень интересны для всех увлекающихся задержкой дыхания, так как можно посмотреть как готовятся и выступают лучшие спортсмены. К примеру несколько фаворитов перед динамикой в бассейне не разминаются!?
Очень отрадно, что приехало много регионов – это говорит о том, что фридайвинг развивается и становиться популярным. Поэтому надо развивать его на местах.
Ребята – айда тренироваться – и в следующем году покажем какие люди есть в Нижегородской области!
Изображения
Тип файла: jpg разминка.jpg (99.3 Кб, 102 просмотров)
Тип файла: jpg денис готовиться.jpg (94.5 Кб, 95 просмотров)
Тип файла: jpg киев.jpg (90.4 Кб, 103 просмотров)
Тип файла: jpg статика результаты.jpg (90.2 Кб, 97 просмотров)
Тип файла: jpg перед динамикой.jpg (97.6 Кб, 87 просмотров)
__________________
всем добра
gaz вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
30ый (21.03.2011), alexey (21.03.2011), idk (22.03.2011), Lata (23.03.2011), Tomm (22.03.2011), Акул (21.03.2011), АндрейDZ (21.03.2011), ДмитСергевич (21.03.2011), Илья (22.03.2011), Итальянец (21.03.2011), МИХАИЛ (21.03.2011), Роман52 (07.04.2012), Степан (21.03.2011)
Старый 21.03.2011, 11:52   #12
gaz
Бывалый
 
Аватар для gaz
Доп. информация
По умолчанию

Вот еще немножко фото. и вот здесь есть тоже результаты http://free-diving.ru/fru/viewtopic.php?t=3895
Изображения
Тип файла: jpg призы.jpg (96.7 Кб, 82 просмотров)
Тип файла: jpg победители2.jpg (93.9 Кб, 85 просмотров)
Тип файла: jpg победительницы.jpg (92.2 Кб, 81 просмотров)
Тип файла: jpg с наташей.jpg (91.4 Кб, 86 просмотров)
Тип файла: jpg общий зачет.jpg (95.6 Кб, 77 просмотров)
__________________
всем добра
gaz вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Илья (22.03.2011), Итальянец (21.03.2011), МИХАИЛ (21.03.2011), Степан (21.03.2011)
Старый 21.03.2011, 13:24   #13
АндрейDZ
Бывалый
 
Аватар для АндрейDZ
Доп. информация
По умолчанию

Саш, слов нет, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!
АндрейDZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:34   #14
Итальянец
Пользователь
 
Аватар для Итальянец
Доп. информация
По умолчанию

ФАНТАСТИКА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Заслуженная победа!
Итальянец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 15:41   #15
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Саня, красава. Такой результат!!!! Мужчина. Вообще горжусь, что знаком с таким человеком....
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 15:56   #16
sudak
Бывалый
 
Аватар для sudak
Доп. информация
По умолчанию

Саня - ты ГИГАНТ!!!
sudak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:01   #17
Raft
Пользователь
 
Аватар для Raft
Доп. информация
По умолчанию

Монстр))) Поздравляю!
Raft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:28   #18
gaz
Бывалый
 
Аватар для gaz
Доп. информация
По умолчанию

Ну вообще-то не победа, а 10-е место!Но для меня это и правда победа (над собой в первую очередь). Очень отрадно слышать такие теплые слова от уважаемых людей.
__________________
всем добра
gaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 17:44   #19
zeleboba10
Бывалый
 
Аватар для zeleboba10
Доп. информация
По умолчанию

Поздравляем!!!
zeleboba10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 17:48   #20
Лисенок
Бывалый
 
Аватар для Лисенок
Доп. информация
По умолчанию

Молодец! Поздравляю!!!
Лисенок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0 RC2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot