Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Дайвинг

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2015, 19:37   #1
Eraser
Бывалый
 
Аватар для Eraser
Доп. информация
Lightbulb Как попасть в Египет на дайвинг

Всем, кто собирается в Шарм несмотря ни на что.
Есть вылеты на ближайшие даты.
Авиакомпания Pegasus (Турция) http://www.flypgs.com/ru/. Перелеты из Москвы (Домодедово) с пересадкой в Стамбуле 15 и 19 ноября. Вылет в 16-50, прилет в 2-10 утра. Обратно 23 и с 27 по 30 ноября вылет в 2-55, прилет в 15-45. Время стыковок от 4 до 6 часов. Стоимость перелетов всего 277 EUR. Багаж 20 кг.
Отель можно забронировать через http://www.booking.com или множество подобных сервисов. Как правило полно вариантов с бесплатной отменой бронирования.
Например, номер на 2-их на завтраках в отеле Mexicana (городской дайверский отель) стоит 224 USD за 8 ночей, номер в Faraana Heights Resort (первая линия, All inclusive) на эти же даты на 2-их стоит 400 USD или 288 USD номер на одного (те же 8 ночей).

Примерная стоимость тура от 415 USD за человека.

Если нужна помощь с трансфером из аэропорта или с подбором отеля можно обратится к нам по эл. почте eraser71nn@gmail.com или по другим контактам на нашем сайте http://www.nndive.ru/dkont.htm кроме контактов в Skype, он не работает.

О предложениях на другие даты вы можете узнать, обратившись к нам с запросом.
http://www.nndive.ru/offers/003.htm
Eraser вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Михаил Б (12.11.2015), СЕРГЕЙ А (12.11.2015)
Старый 11.11.2015, 00:20   #2
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Да ладно.....а нахрена тогда наших оттуда всех вывозят ?
Людей отдельно - багаж отдельно...(разными самолётами)
И запрет вроде есть на вылет туда....
Из-за взорванного самолёта...

Позабавила диаграмма о увеличившемся количестве посредников...
http://rusrand.ru/news/zapret-na-vyl...kih-otnosheniy
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 00:41   #3
Eraser
Бывалый
 
Аватар для Eraser
Доп. информация
По умолчанию

Никого не вывозят. Все туристы вылетают по окончании сроков своих туров. Эвакуации нет и нет запрета на посещение страны. Только паника в стане соотечествинников, причем тех, кто находится в России. Есть запрет на полеты Российских авиакомпаний. Т.е. нет гарантий безопасности полетов нашими авиалиниями. То же и у бритишей. Остальные летают. Наши власти не стали заморачиваться обеспечением мер безопасности перелетов и просто запретили нашим самолетам летать. Расписались в собственном бессилии и нежелании что-либо делать. Багаж вывозят отдельными рейсами, потому, что бабок на этом можно срубить гораздо больше, чем на том, что бы прислать группу специалистов по безопасности, которые могут проверить весь багаж. Массовая истерия по этому поводу в России всячески подогревается СМИ и в интеренете. Кому-то это очень выгодно.
Eraser вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (11.11.2015), DENger (11.11.2015), igorvishnyak (11.11.2015), Михаил Б (12.11.2015), СЕРГЕЙ А (12.11.2015)
Пользователь сказал фи!
Сатурий (11.11.2015)
Старый 11.11.2015, 01:29   #4
DENger
Бывалый
 
Аватар для DENger
Доп. информация
По умолчанию

DENger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 09:15   #5
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Лучше все таки учите пускать пузыри.....
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей52 (25.04.2016), АндрейDZ (12.11.2015)
Старый 11.11.2015, 10:19   #6
Eraser
Бывалый
 
Аватар для Eraser
Доп. информация
По умолчанию

Сатурий, т.е. вы несогласны со мной и верите тому, что вам говорят по ТВ?
В чем конкретно вы со мной не согласны?
По поводу вашего совета - я и не перестаю обучать людей дайвингу. Работа у меня такая.
Eraser вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Михаил Б (12.11.2015), СЕРГЕЙ А (12.11.2015)
Старый 11.11.2015, 10:40   #7
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Не везде барыш должен быть на первом месте это раз, а второе - если я чего-то не знаю, то об этом я безапелляционно не заявляю. А вы, если беретесь обсуждать правительство в таком тоне, значит умный, тогда почему не в правительство?
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АндрейDZ (12.11.2015)
Старый 11.11.2015, 10:48   #8
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

В таком резонансной деле Вы считаете, что государство, выплачивая миллиардные убытки турагенствам и БЕСПЛАТНО доставляя багаж туристам наживается на этом? Сами то поняли, что за бред написали?
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 11:03   #9
Eraser
Бывалый
 
Аватар для Eraser
Доп. информация
По умолчанию

Да, я прекрасно понял, что написал. Можете мне указать ссылку на заявление правительства, что они выделяют милиарды денег на оплату убытков турагенств? Почему оплачивают убытки турагентствам - коммерческим структурам, а не туристам? Поддерживать крупный бизнес а не граждан это по вашему правильно? И почему вообще нужно оплачивать убытки туроператоров, если это коммерческая деятельность и все они платят деньги в специальный фонд созданный для таких целей?
Почему другие страны не занимаются такой фигней, как вывоз багажа отдельными рейсами? Они что, не заботятся о своих гражданах?
Про какой барыш вы говорите?
Eraser вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
СЕРГЕЙ А (12.11.2015)
Старый 11.11.2015, 11:16   #10
igorvishnyak
Бывалый
 
Аватар для igorvishnyak
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатурий Посмотреть сообщение
В таком резонансной деле Вы считаете, что государство, выплачивая миллиардные убытки турагенствам и БЕСПЛАТНО доставляя багаж туристам наживается на этом? Сами то поняли, что за бред написали?
Андрей, вчера где-то прочитал, что наше государство компенсирует до 10% убытка туроператоров. Всего-то.
igorvishnyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 11:44   #11
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Суть не в процентах и компенсациях, Игорь. Кому надо, этим занимаются. А нам и товарищу следует своими делами заниматься.
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 12:08   #12
Eraser
Бывалый
 
Аватар для Eraser
Доп. информация
По умолчанию

Я и занимаюсь своим делом. Просто доношу до всех информацию, что не обязательно надеется на "дядю", который за тебя все решит и все сделает. Рассказываю о ситуации находясь на месте и о том, как теперь можно сюда добраться. В этом тоже состоит моя работа.
И я согласен, суть не в процентах а в том, кому и кто собирается что-то компенсировать. Про компенсации туристам у которых отпуска сорвались, и деньги пока не понятно вернут или нет, и сколько вернут, и кто возвращать их будет информации не слышно. А есть еще те, кто оплатил сафари, а билеты у них на перелет Российскими авиакомпаниями, которые пока не отменяют рейсы после 15 ноября и деньги людям не возвращают. Вот они очень интересуются, что им делать. Как поступать в такой ситуации, ждать и надеется, что рейсы состоятся или покупать билеты у турков и лететь через них, а потом уже требовать возврата своих денег за билеты с Аэрофлота и прочих? Ведь деньги за сафари им никто не вернет, т.к. нет форс мажора. Нет запретов на въезды страну, нет тотальной отмены рейсов, нет ничего, что объективно может препятствовать их прилету.
И еще есть люди, которые очень хотят попасть на Красное море и провести тут отпуск, которые забронировали отели по очень выгодным ценам, заранее, но с условием, что в случае не прилета деньги не возвращают. Они тоже ищут пути, как не потерять отпуск и деньги. Я вот им пытаюсь помочь, а не тем, кто и так никогда никуда не ездил и не хочет ехать, но готов решать, кто в праве, а кто просто пыль под ногами.
Eraser вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DENger (11.11.2015), igorvishnyak (11.11.2015), SmithZhas (11.11.2015), СЕРГЕЙ А (12.11.2015)
Старый 11.11.2015, 12:33   #13
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Что то мало напоминает совет, как попасть в Египет. Больше на маслице в огонек паники. Или провокации....
Цитата:
Сообщение от Eraser Посмотреть сообщение
Только паника в стане соотечествинников, причем тех, кто находится в России. Есть запрет на полеты Российских авиакомпаний. Т.е. нет гарантий безопасности полетов нашими авиалиниями. То же и у бритишей. Остальные летают. Наши власти не стали заморачиваться обеспечением мер безопасности перелетов и просто запретили нашим самолетам летать. Расписались в собственном бессилии и нежелании что-либо делать. Багаж вывозят отдельными рейсами, потому, что бабок на этом можно срубить гораздо больше, чем на том, что бы прислать группу специалистов по безопасности, которые могут проверить весь багаж. Массовая истерия по этому поводу в России всячески подогревается СМИ и в интеренете. Кому-то это очень выгодно.
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 12:37   #14
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

А за действительно совет, как и чем проехать, рейсы и т.д. минуя аэрофлот,не только я, а и многие скажут спасибо.
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 13:11   #15
Eraser
Бывалый
 
Аватар для Eraser
Доп. информация
По умолчанию

Смотрим первый пост, в нем как раз все это и есть. А про масло, это не ко мне.
Eraser вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
СЕРГЕЙ А (12.11.2015)
Старый 11.11.2015, 13:31   #16
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

хммм, получается, что второй пост за вас дядя написал... нехороший дядя
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 16:52   #17
Eraser
Бывалый
 
Аватар для Eraser
Доп. информация
По умолчанию

Что-то я не понимаю чем вам мой второй пост не понравился. Я ответил Conax на его сообщение о том, что якобы наших туристов оттуда вывозят. Никого не вывозят, все вылетают по окончании сроков путевок. У меня ни одного дайвера раньше срока не просили вылетать. Что вам еще не понравилось? То, что я написал о нежелании кого бы то ни было решать проблемы с безопасностью - абсолютная правда. Так чем вам пост не понравился.
Eraser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 01:30   #18
СЕРГЕЙ А
Бывалый
 
Аватар для СЕРГЕЙ А
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатурий Посмотреть сообщение
Суть не в процентах и компенсациях, Игорь. Кому надо, этим занимаются. А нам и товарищу следует своими делами заниматься.
Зомбоящик иногда говорит неправду
__________________
Даров Вам подводных!...
https://vk.com/vorobeyser1971
СЕРГЕЙ А вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Conax (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 01:33   #19
СЕРГЕЙ А
Бывалый
 
Аватар для СЕРГЕЙ А
Доп. информация
По умолчанию

А ведь немного не из этой оперы, но на ту же тему (если я не ошибаюсь) - Бабичев Александр недавно ездил в Украину! и на машине! Живой же вернулся...
Я был уверен, что россиян мужчин и сейчас туда не пускают...
__________________
Даров Вам подводных!...
https://vk.com/vorobeyser1971
СЕРГЕЙ А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 01:55   #20
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРГЕЙ А Посмотреть сообщение
Зомбоящик иногда говорит неправду
Не иногда,а постоянно.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SmithZhas (12.11.2015)
Ответ

Метки
дайвинг в египте, как попасть в египет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.7 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot