Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте > Снаряжение для ПО

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2015, 13:48   #1
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
Smile Катушка для подводного ружья, от замысла к делу...

Посетила меня как то однажды мысль попробовать сделать катушку для ружья. Начал лопатить интернет в поисках того как это делается, в виду определенных причин определился что буду пробовать ваять "вертикальную" катушку. Пересмотрев все возможные и невозможные варианты в интернете сел за Автокад. Первые эскизы выглядели ужасно и приходилось снова и снова перерисовывать все заново.

Продолжалось это очень долго, и наконец настал некий переломный момент, получившийся эскиз мне понравился, к тому моменту этот эскиз был с номером 113...

Вот собственно и он, с него то все и началось...



Получившиеся требовали продолжения и я продолжил импровизировать на данную тему...



В общем с видом рамки определился, теперь нужно было нарисовать подходящую шпульку. Задача решалась примерно так же как и с рамкой, куча негодных эскизов, потом еще одна и в итоге появился тот который больше всего приглянулся...



Получившаяся картина в целом радовала глаз, но до финала было еще очень далеко. Предстояло все с моделировать в 3D для того что бы понять как это все будет выглядеть в объемном виде. Не стал откладывать в долгий ящик и начал делать объемную модель...



Далее нужно было изобрести фрикцион, ручку и все остальное и вот что что получилось в итоге...





Продолжение следует...
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DENger (04.02.2015), Polivoz (04.02.2015), xzzt (04.02.2015), Рудный (05.02.2015), темка_подвох (19.08.2015), Эдуард (04.02.2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0 RC2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot