Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2018, 02:05   #861
Владимир
Бывалый
 
Аватар для Владимир
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Цифры ЦИК расставили все точки ...
__________________
""НАШИ ПРАВА ГАРАНТИРОВАНЫ ТОЛЬКО ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВОЛЕЙ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ВЛАСТЕЙ, КОТОРАЯ ПОДПИТЫВАЕТСЯ УЛИЧНОЙ ДЕМОКРАТИЕЙ»
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 15:57   #862
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Диалог с сыном 7 лет. Предыстория - у него возник вопрос о причине занятости школы (там избирательный участок).
Тему выборов в семье не затрагивали, ТВ нет.
Я:
- Да выборы будут в воскресенье.
Сын:
- Какие выборы?
Я:
- Президента.
Сын (с искренним удивлением):
- А что, старый умер?!!
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
мсм (20.03.2018)
Старый 21.03.2018, 01:09   #863
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

JПЫТ РАБОТЫ В КГБ НЕ ПРОШЕЛ НАПРАСНО - "ГЕНИАЛЬНАЯ МНОГОХОДОВОЧКА ПУТИНА"
Опыт работы в ФСБ не прошел напрасно - "Гениальная многоходовочка Путина"
Президент Путин к моменту "Мюнхенской речи" (10.02.2007) понял, что жёсткое противостояние с Западом неизбежно, но при этом Армия России к нему не готова. В то же время, открытая подготовка к грядущей войне дала бы Западу время на то, чтобы нанести России геополитическое поражение в тот момент, когда она ещё недостаточно сильна, или самому хорошо подготовиться к новой "холодной" войне с перспективой перетекания в "горячую", и, ни в коем случае, не дать России взять реванш за крупнейшую геополитическую катастрофу ХХ века - развал СССР агентурой ЦРУ.


Что же делать?! Но, как говорится, "абы кого не берут в КГБ". Такую многоходовочку мог придумать только мастер спецопераций.

Суть его была во временной маскировке истинного вектора развития России и российских Вооруженных Сил. Поэтому Преемником был избран Дмитрий Анатольевич Медведев, согласившийся на неблагодарную роль чудаковатого системного либерала.

А вот Анатолию Сердюкову, назначенному на пост министра обороны 15 февраля 2007 года (сразу после "Мюнхенской Речи"!) Родина и Президент дали еще более тяжелое задание. Назначение столь ДЕМОНСТРАТИВНО некомпетентного в военном деле человека на пост министра обороны должно было создать у наших западных "партнеров" видимость того, что российская армия близка к своему окончательному распаду, разрыву связей с отечественным ВПК, и превращению в структуру, способную только к проведению локальных антитеррористических операций.

Для этого же закупались ненужные российскому флоту "Мистрали", для этого же вбрасывались "фейки" о планах по закупке б/у немецких "Леопардов", итальянских вертолетов, броневиков, и колесных танков... Но военной компетенции от Сердюкова и не требовалось - военными делами занимались другие, специально обученные люди, с имен которых до сих пор не снят гриф "секретно". От Сердюкова требовались другие таланты, обладание которыми в совершенстве он продемонстрировал на предыдущем посту - в Федеральной Налоговой Службе. Это умение проводить секретные финансовые операции, умение маскировать серьезные государственные траты в завесе из фирм-однодневок, откатов, и неправомерных возвратов НДС.

Запад настолько убедил себя в тотальной коррумпированности российских элит, что сам попался на свою же удочку и проглотил наживку, что и показала спецоперация по присоединению Крыма. Разведка приносила западным державам информацию о тотальной коррупции в российском министерстве обороны, и это было для них настолько правдоподобно, настолько ложилось на их собственные представления о России и русских, что они и не догадались копнуть поглубже.

А в это время на "украденные" и "нерационально потраченные" деньги ударными темпами, в обстановке строжайшей секретности, перевооружалась и готовилась к грядущим боям российская Армия, строились секретные объекты, бункеры и центры управления РВСН, РЛС нового образца.

Надо сказать, что "тотальное воровство" на олимпийских стройках было таким же отвлекающим маневром, позволившим утаить от потенциального противника резкое увеличение финансирования оборонных программ. У Сердюкова была еще одна миссия, о которой не все догадываются - он был разрушителем, тараном, сломавшим гнилую корпоративную солидарность генералов, которых устраивал status quo, и которым ничего не было нужно, кроме солдат на строительстве их дач.

Да, Сердюков не умел и не должен был строить армию нового образца. Эта миссия была возложена Президентом на Сергея Кужугетовича Шойгу. Но для "строителя" Шойгу площадку подготовил "разрушитель" Сердюков, не надо об этом забывать...

Для выполнения задания Анатолий Сердюков привлек самых надежных, в том числе и Евгению Васильеву, с которой у Сердюкова якобы был роман.

На Западе посмеивались - "ох уж эти похотливые русские!" Но хорошо смеется тот, кто смеется последним...

Когда Сердюков выполнил свою миссию в министерстве обороны, спецоперация вступила в завершающую стадию - на него и на его помощницу было заведено уголовное дело с целью отстрочить момент, когда нашим "друзьям" за океаном станет ясна страшная для них правда. Ясна ли она им сейчас, или они всерьез верят в то, что Сердюков и Васильева воровали, а Путин их покрывает? Неудивительно, если так и есть - ведь интеллектуальная деградация западных элит зашла очень далеко, люди типа Псахи и Обамы настолько примитивны, что могут понимать смысл только самых прямолинейных операций.

Однако мы стали свидетелями того, как у России "из ниоткуда" появилась современная боеспособная армия, которая заставляет считаться с собой весь мир.

Сейчас, когда на границах ДНР и ЛНР стоит 90-тысячная ударная группировка ВСУ, напичканная американской техникой и инструкторами, а в Прибалтике развертывается ударная группировка НАТО, нет смысла что-либо скрывать. Пришло время полностью открыть карты. И УДО Васильевой - это всего лишь завершение спецоперации, которая войдет в учебники истории и спецслужб.
...........................................................
https://cont.ws/@s1601v3006/888022?u...&from=mirtesen
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 10:26   #864
Евгений
Бывалый
 
Аватар для Евгений
Доп. информация
По умолчанию

Фантазия журналистов не имеет границ.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 11:23   #865
Баргузин НН
Бывалый
 
Аватар для Баргузин НН
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатурий Посмотреть сообщение

Для выполнения задания Анатолий Сердюков привлек самых надежных, в том числе и Евгению Васильеву, с которой у Сердюкова якобы был роман.
Ясна ли она им сейчас, или они всерьез верят в то, что Сердюков и Васильева воровали, а Путин их покрывает? Неудивительно, если так и есть - ведь интеллектуальная деградация западных элит зашла очень далеко, люди типа Псахи и Обамы настолько примитивны, что могут понимать смысл только самых прямолинейных операций.
...........................................................
https://cont.ws/@s1601v3006/888022?u...&from=mirtesen
Требую наградить Васильеву орденом.
Баргузин НН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 12:05   #866
Владимир
Бывалый
 
Аватар для Владимир
Доп. информация
По умолчанию

Умение, свои поражения представить победой, большое искусство .))
__________________
""НАШИ ПРАВА ГАРАНТИРОВАНЫ ТОЛЬКО ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВОЛЕЙ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ВЛАСТЕЙ, КОТОРАЯ ПОДПИТЫВАЕТСЯ УЛИЧНОЙ ДЕМОКРАТИЕЙ»
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 15:32   #867
Баргузин НН
Бывалый
 
Аватар для Баргузин НН
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Умение, свои поражения представить победой, большое искусство .))
...
Изображения
Тип файла: jpg 0_d3890_3ce64d7b_orig.jpg (142.5 Кб, 27 просмотров)
Баргузин НН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 10:55   #868
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Вот скажите, Андрюх, Владимир, откуда в России взялась Армия с самым передовым оснащением? Учитывая, что финансовые потоки в России контролируются западом?
Ну очень же простой для либерастов, просто простой вопрос, откуда взялась Армия? Без ерничанья, вдумчиво подумав (вдруг у вас получится) ответить. Пока же у вас только брызгание слюной, что такого быть не может.
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 11:03   #869
Баргузин НН
Бывалый
 
Аватар для Баргузин НН
Доп. информация
По умолчанию

С каким каким оснащением???
Где оно передовое? На мультиках, что володя показывает?
Так это для ваты, она мульты любит... Либерасты же с них ржут в голос.
Баргузин НН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 13:11   #870
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Не юли, как уж на сковороде. Ты слышал вопрос
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 13:47   #871
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Да кстати, Андрюх. Еще такой вопрос. Крым аннексировали и референдум под дулами автоматов был, или же это выбор крымчан?
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 14:16   #872
Баргузин НН
Бывалый
 
Аватар для Баргузин НН
Доп. информация
По умолчанию

У ваты (не обижайся, у меня брат тоже вата та еще...)) метка такая штоле, "свой-чужой" - Крым наш или не наш?
Крым наш, и это радует. Вот мост построят, легче станет туда ездить понырять...
Баргузин НН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 14:27   #873
Баргузин НН
Бывалый
 
Аватар для Баргузин НН
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатурий Посмотреть сообщение
Не юли, как уж на сковороде. Ты слышал вопрос
Это бред зомбированного первым аналом, а не вопрос.
Баргузин НН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 15:42   #874
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатурий Посмотреть сообщение
Не юли, как уж на сковороде. Ты слышал вопрос
Ты не тот вопрос задал.....
Надо было начать с вопроса - Есть ли у нас армия,способная противостоять американцам....

Но если честно , то смысла нету...в таких спорах ( с упёртыми,что всё плохо и всё своровали ) надо задавать вопросы побуквенно....дожидаться ответа ( не отвлекаясь на другие вопросы ) и задавать следующий вопрос...
Тогда есть шанс выкручивающихся демагогов припереть к стенке...
Только это растянется на месяц....и то не факт,что ты получишь ответы на свои вопросы...
Тут будут ответы по принципу - летели два крокодила ..один синий , а другой на запад...
Вот оно тебе надо ?
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 15:53   #875
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баргузин НН Посмотреть сообщение
Крым наш, и это радует. Вот мост построят, легче станет туда ездить понырять...
Ну слава богу, еще ты не потерянный человек.
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 15:56   #876
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баргузин НН Посмотреть сообщение
Это бред зомбированного первым аналом, а не вопрос.
ТВ я практически вообще не смотрю, есть другие источники информации.
Жду ответа на вопрос. Откуда появилась у нас Армия с передовым и многим, не имеющим аналогов, вооружением?
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 15:58   #877
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

И напомню, что у государства деньги на вооружение брать было нельзя.
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 16:45   #878
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатурий Посмотреть сообщение
Жду ответа на вопрос. Откуда появилась у нас Армия с передовым и многим, не имеющим аналогов, вооружением?
Примерный ответ...
С чего ты решил ,что у нас появилась Армия с передовым вооружением...?
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 16:57   #879
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
Talking

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Примерный ответ...
С чего ты решил ,что у нас появилась Армия с передовым вооружением...?
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 22:17   #880
Баргузин НН
Бывалый
 
Аватар для Баргузин НН
Доп. информация
По умолчанию

Вы оба два не австралийские аборигены?
Хотя да, у нас 76% россиян австралийцы...
Полвека назад, где-то посреди Австралии, было найдено племя, которое не видело связи между половым актом и деторождением. Вот такие простые ребята, представляете? До сих пор каждый раз, поочередно, возбуждаются и удивляются, возбуждаются и удивляются…

Наш коллективный рассеянин, похоже, происходит из той части Австралии. Сначала, на светлый праздник волеизъявления, суем в щель чего ни попадя, а потом хватаемся за голову в ужасе: ой, а чего это у нас родилось…
Баргузин НН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot