Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте > Снаряжение для ПО

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2015, 03:13   #1121
Leks
Бывалый
 
Аватар для Leks
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюф-Нюф Посмотреть сообщение
а стоит ли оно этих денег?
С РПП тоже можно стрелять достойную рыбу, Жигули и Мерседес тоже едут. Может стоит, а может и нет, главное что бы душе лежало, хобби ёпть.
__________________
"Ставьте перед собой крупные цели, в них труднее промахнуться!"
Leks вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
igorvishnyak (31.08.2015), Polivoz (29.08.2015), Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K (29.08.2015)
Старый 29.08.2015, 03:19   #1122
Leks
Бывалый
 
Аватар для Leks
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilder Посмотреть сообщение
Наверное не единственное, что можно изменить в конструкции. Наверное ещё бы убрал регулятор боя, если его вообще можно так гордо называть!!! И выгравировал смайлик на предохранителе. Поскольку он у всех ружей заедает из за глупого внутреннего наплыва! И это вершина европейского оружестроения( судя по ярлыку)????!!!
Зачем тебе регулятор и предохранитель? Мне они не нужны вообще. Зри в корень. Как ты умудрился (имея десяток ружей) суметь загубить это ружье, живешь в воде?
__________________
"Ставьте перед собой крупные цели, в них труднее промахнуться!"
Leks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 09:34   #1123
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюф-Нюф Посмотреть сообщение
В любом ружье после года использования присутствует грязь и эмульсия в ресивере!
В пеленгасе наверняка устранили эту проблему?
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 09:48   #1124
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leks Посмотреть сообщение
Зачем тебе регулятор и предохранитель? Мне они не нужны вообще. Зри в корень. Как ты умудрился (имея десяток ружей) суметь загубить это ружье, живешь в воде?
Кто сказал что я его загубил. Ружье в полном боевом порядке. Речь изначально шла о сравнении. И соответствии цены. А зачем там регулятор -это ты у доблестного омера спроси. Я сам не знаю. Могу предположить, что предохранитель законодательно востребован. Но почему они такие паршивые -это для меня загадка. Поэтому на мой взгляд это ружье далеко от совершенства. Могу предположить ( лично не плавал) что, например, Сталкер от Сарган имеет больше преимуществ и стоит в 2 раза дешевле. По крайней мере в глупых технических решениях упрекнуть конструкторов не в чем.
wilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 11:08   #1125
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilder Посмотреть сообщение
Кто сказал что я его загубил. Ружье в полном боевом порядке. Речь изначально шла о сравнении. И соответствии цены. А зачем там регулятор -это ты у доблестного омера спроси. Я сам не знаю. Могу предположить, что предохранитель законодательно востребован. Но почему они такие паршивые -это для меня загадка. Поэтому на мой взгляд это ружье далеко от совершенства. Могу предположить ( лично не плавал) что, например, Сталкер от Сарган имеет больше преимуществ и стоит в 2 раза дешевле. По крайней мере в глупых технических решениях упрекнуть конструкторов не в чем.
Без предохранителя на оружие не дадут сертификат соответствия, следовательно продавать его будет нельзя. У нас в стране по моему тоже. Предохранитель необходим для случайного или преждевременного срабатывания, и то что он переводится из одного положения в другое с некими сложностями тоже является частью требования и защитой от того что бы ружье случайно не встало или не снялось с предохранителя, такое раньше частенько бывало у меня на "Таймене".

Каждое ружье как и любой другой товар является совокупность неких конструкторских, дизайнерских и прочих решений. Если что то не устраивает в определенном товаре всегда есть возможность выбрать что то более подходящее.

В целом все высказанные претензии к "айрбалету" основаны только на почве его стоимости. Ружье достаточно сложно устроено, в нем много деталей и у него нет аналогов, такой эксклюзивный товар всегда как правило продается дороже, вне зависимости от того сколько "глупых" или "умных" решений там применено. Стоит он того или нет опять же дело каждого, кто то готов платить такие деньги, а кто то нет.

Цитата:
Но почему они такие паршивые -это для меня загадка. Поэтому на мой взгляд это ружье далеко от совершенства. Могу предположить ( лично не плавал) что, например, Сталкер от Сарган имеет больше преимуществ и стоит в 2 раза дешевле. По крайней мере в глупых технических решениях упрекнуть конструкторов не в чем.
Если ваше образование позволяет судить от "глупости" технических решений, то вы наверное знаете что эффективность регулятора боя основанного на торможении "паразитной" воды в стволе примерно такая же как регулятора основанного на разнице сечения перепускных отверстий из ресивера в ствол. Применяются они как правило одинаково, но на разных системах, к примеру "пневмовакуум" исключает вариант основанный на "паразитной" воде в стволе...

Отсюда возникает вопрос, как же по "умному" сделать регулятор боя?

Что касается регулятора и предохранителя в целом, того нужен он или нет, это дело каждого. Производитель ориентируется на тех кому он нужен, а те кому он не нужен могут им просто не пользоваться.

Некоторые производители например по мимо этого считают лишними ствол или поршень и делают ружья без стволов или поршней, их тоже будем осуждать?
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leks (29.08.2015), Polivoz (29.08.2015), темка_подвох (01.09.2015)
Старый 29.08.2015, 12:38   #1126
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K Посмотреть сообщение
Без предохранителя на оружие не дадут сертификат соответствия, следовательно продавать его будет нельзя. У нас в стране по моему тоже. Предохранитель необходим для случайного или преждевременного срабатывания, и то что он переводится из одного положения в другое с некими сложностями тоже является частью требования и защитой от того что бы ружье случайно не встало или не снялось с предохранителя, такое раньше частенько бывало у меня на "Таймене".

Каждое ружье как и любой другой товар является совокупность неких конструкторских, дизайнерских и прочих решений. Если что то не устраивает в определенном товаре всегда есть возможность выбрать что то более подходящее.

В целом все высказанные претензии к "айрбалету" основаны только на почве его стоимости. Ружье достаточно сложно устроено, в нем много деталей и у него нет аналогов, такой эксклюзивный товар всегда как правило продается дороже, вне зависимости от того сколько "глупых" или "умных" решений там применено. Стоит он того или нет опять же дело каждого, кто то готов платить такие деньги, а кто то нет.



Если ваше образование позволяет судить от "глупости" технических решений, то вы наверное знаете что эффективность регулятора боя основанного на торможении "паразитной" воды в стволе примерно такая же как регулятора основанного на разнице сечения перепускных отверстий из ресивера в ствол. Применяются они как правило одинаково, но на разных системах, к примеру "пневмовакуум" исключает вариант основанный на "паразитной" воде в стволе...

Отсюда возникает вопрос, как же по "умному" сделать регулятор боя?

Что касается регулятора и предохранителя в целом, того нужен он или нет, это дело каждого. Производитель ориентируется на тех кому он нужен, а те кому он не нужен могут им просто не пользоваться.

Некоторые производители например по мимо этого считают лишними ствол или поршень и делают ружья без стволов или поршней, их тоже будем осуждать?
Ну и скажи кому нужен регулятор уменьшающий силу боя на 10-15 % тем более в таких длинах! Умудряются же делать регуляторы уменьшающие на 40-60 %. В этом хоть есть практический смысл и то, на мой взгляд на более коротких ружьях . А про беспоршневки аналогия не совсем уместна. Сравнил бузину с дядькой в Киеве. Про предохранитель. Наплыв изнутри понятно для чего. Спора нет. Я говорил о качестве отливки пластмассы. Заклинивает его. И не только у меня, если верить инету. Тоесть берём напильник и вперёд)))). Теперь о точности сего ружья. Да простят меня гуру с высочайшим техническим образованием)))) сравню с имеющимся у меня в наличии арбалетом начального уровня бушат арка 75- сравнению не подлежит. Арбалет намного точнее. Я пологаю что те кто плавает с арбалетами постоянно (а не 2-3 раза) со мной согласятся. Хотя я не приверженец данного типа оружия. Я не сказал что айрбалет не точен, считаю его сравнение с арбалетами маркетинговой заманухой, не более.
wilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 12:55   #1127
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilder Посмотреть сообщение
Ну и скажи кому нужен регулятор уменьшающий силу боя на 10-15 % тем более в таких длинах!
Начнем с того что что айрбалета у меня нет, а у тебя есть, следовательно тебе он когда то возможно был нужен (я про ружье целом), может так же как и другие повелся на маркетинговые уловки, не важно. Если тебе не нужен регулятор то не понимаю такое недовольство.

Цитата:
Умудряются же делать регуляторы уменьшающие на 40-60 %. В этом хоть есть практический смысл и то, на мой взгляд на более коротких ружьях.
Так и нужно было брать с более эффективными решениями, или я чего то не понимаю?


Цитата:
А про беспоршневки аналогия не совсем уместна. Сравнил бузину с дядькой в Киеве.
Примерно по такому же принципу тут переодически сравнивают "таймень" и "пеленгас"

Цитата:
Про предохранитель. Наплыв изнутри понятно для чего. Спора нет. Я говорил о качестве отливки пластмассы. Заклинивает его. И не только у меня, если верить инету. Тоесть берём напильник и вперёд)))). Теперь о точности сего ружья. Да простят меня гуру с высочайшим техническим образованием)))) сравню с имеющимся у меня в наличии арбалетом начального уровня бушат арка 75- сравнению не подлежит. Арбалет намного точнее. Я пологаю что те кто плавает с арбалетами постоянно (а не 2-3 раза) со мной согласятся. Хотя я не приверженец данного типа оружия. Я не сказал что айрбалет не точен, считаю его сравнение с арбалетами маркетинговой заманухой, не более.
У арбалета совершенно другая кинетическая система и у пневмата любого исполнения не будет такой точности. Как то так.
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 14:27   #1128
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K Посмотреть сообщение
Начнем с того что что айрбалета у меня нет, а у тебя есть, следовательно тебе он когда то возможно был нужен (я про ружье целом), может так же как и другие повелся на маркетинговые уловки, не важно. Если тебе не нужен регулятор то не понимаю такое недовольство.



Так и нужно было брать с более эффективными решениями, или я чего то не понимаю?




Примерно по такому же принципу тут переодически сравнивают "таймень" и "пеленгас"



У арбалета совершенно другая кинетическая система и у пневмата любого исполнения не будет такой точности. Как то так.
В общем и целом вижу смысл данной полемики том, чтобы люди выбирая себе ружье не наступили на те же грабли. А то пишут в некоторых изданиях "Наконец то стерта граница между арбалетом и пневматом! ". Илипосты пеленгас гумно, зелинка ломучая, читай тоже гумно - таймень и только таймень. Я доволен как слон. Короче " Покупайте наших слонов!" Если кто то сделает для себя выводы, пологаю уже хорошо. Должна быть критическая и всесторонняя оценка и по ТТХ, и по практическому применению, а не религиозные битвы адептов.
wilder вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K (29.08.2015), Нюф-Нюф (29.08.2015), Роман52 (29.08.2015), темка_подвох (01.09.2015)
Старый 29.08.2015, 17:12   #1129
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K Посмотреть сообщение
Да я уже давно думаю об этом. Продвижения я тут на самом деле никакого не вижу, большинство народа я лично знаю, а тех кого не знаю все равно все знают. Я прекрасно понимаю что организаторам с определенного момента мое присутствие здесь мягко говоря не очень нравится. Решать тут на самом деле особо нечего, просто не буду ничего больше писать да и все, а старые темы пускай подотрут, проблемы это не составит.
Дим, если бы организаторам твоё присутствие не нравилось, ты бы уже давно тут не присутствовал. Организаторам нравиться все что связано с подводной охотой. И никто не против твоих разработок.
Но если уж ты публично выступил, то публично озвучу и претензии.
В своё время ты заявил, что не будешь выкладывать отчеты и поддерживать форум, потому что тебе не нравятся сралки. Мне , конечно жаль и обидно, но и понять можно, это твоё право. Но получается форум не достоин отчетов, но для пиара подходит. Хотелось бы добрых отношений в обе стороны.
И хотелось бы напомнить, что и сам ты все свои знакомства получил через форум. Не стоит плевать в колодец...
И второй момент касается общения, пока идет техническая часть, все супер, но периодически ты сам сралки и устраиваешь , общаясь с людьми на грани оскорбления.
Я не хотел бы развития этой темы в сралку, поэтому , если есть что ответить пиши в личку.
__________________
TOYOTA HIGHLANDER х504еу52
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexey (30.08.2015), igorvishnyak (31.08.2015), АндрейDZ (02.09.2015), МИХАИЛ (29.08.2015), Нюф-Нюф (29.08.2015), пискарь (29.08.2015), Роман52 (29.08.2015)
Старый 30.08.2015, 19:38   #1130
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Я не думаю что тут может быть какая то сралка, поэтому напишу все что думаю в открытую…

Изначально данный разговор начался со слов о том что мне возможно имеет смысл обсудить с тобой продвижение своих товаров и то что «надо учитывать интересы организаторов данной инет площадки», на что я собственно и ответил. Я взрослый человек и прекрасно понимаю что данный форум является неотъемлемой частью твоего бизнеса. Вполне логично, что любому человеку на твоем месте не понравилось бы, если бы кто то начал торговать на его площадке, которую он раскручивает и вкладывает деньги. Ни для кого не секрет что я делаю кое чего по снаряжению и тут по определению постоянно будет недовольство в мой адрес. По сути я щас пишу только в «технической» части форума, где все что я пишу начинает расцениваться как пиар и самопродвижение.
Цитата:
Но если уж ты публично выступил, то публично озвучу и претензии.
В своё время ты заявил, что не будешь выкладывать отчеты и поддерживать форум, потому что тебе не нравятся сралки. Мне , конечно жаль и обидно, но и понять можно, это твоё право. Но получается форум не достоин отчетов, но для пиара подходит. Хотелось бы добрых отношений в обе стороны .
Если вернуться к тому разговору, то я подробно разъяснил свою позицию по поводу отчетов, причем был я там не один. В 2012 году писали отчеты практически все, каждый день и я в том числе. Что в мы получили в результате?
В конечном итоге народ посмотрев на все это начал делать выводы, причем разного характера. В основном это «А куда им столько рыбы??? Они наверное ее продают!!! Аяяй как не хорошо и прочее… Что касается меня и еще определенной группы лиц, то нас вообще записали во все смертные грехи, что мы выбиваем огромное количество рыбы и сдаем ее куда то на рынок… Что глядя на нас охотники начали так же бесчинствовать. На самом деле ни для кого это не секрет, такие разговоры реально были. Я всегда беру столько рыбы сколько мне нужно, и как по мне никого не должно волновать куда ее деваю, это мое личное дело.
Возможно стоило писать «скромные» отчеты на фоне одного «карася», но раньше об этом никто не думал, что добывали то и показали. Возможно от части в этом и есть причина такого общественного мнения.
Цитата:
И хотелось бы напомнить, что и сам ты все свои знакомства получил через форум. Не стоит плевать в колодец...
Я никогда не отрицал что познакомился со многими через форум. Причем аналогия с «не плюй в колодец» не понимаю. Никаких конфликтов ни с кем у меня нет, я со всеми нормально общаюсь.
Цитата:
И второй момент касается общения, пока идет техническая часть, все супер, но периодически ты сам сралки и устраиваешь , общаясь с людьми на грани оскорбления.
Сралки я никогда не устраиваю, как со мной разговаривают, так я и отвечаю. Если кого то не устраивает мое общение могут со мной не общаться.
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Polivoz (31.08.2015), дядя сережа (30.08.2015), Игорь FT-4 (01.09.2015)
Старый 30.08.2015, 21:24   #1131
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K Посмотреть сообщение
Я всегда беру столько рыбы сколько мне нужно, и как по мне никого не должно волновать куда ее деваю, это мое личное дело.

Привет Диман...
Размышляю,как поточнее написать свою точку зрения...
Сначала отступление...
Вот это твоё высказывание с искренним возмущением приведёт в своё оправдание любой браконьер...
Жаль,что им воспользовался,но это твоё личное дело.
А по сути...
Мне,да и остальным форумчанам было бы интересно читать твои отчёты о нырялках...Не обязательно перечислять всю добытую рыбу,а просто выделить какую то одну...по весу...по трудности добычи...или ещё по каким признакам...
По поводу сралок о рыбе...вроде их теперь нет...будут сралки - будут баны.
И можно понять Томма... ты пользуешься сайтом для продажи своих изделий,но не выкладываешь никаких отчётов...
Просто лень писать или до конца жизни обиделся на сральщиков ?
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexey (30.08.2015), Bonys (30.08.2015), karp (30.08.2015), АндрейDZ (02.09.2015), МИХАИЛ (30.08.2015), мсм (31.08.2015)
Старый 31.08.2015, 09:29   #1132
Серый1
Бывалый
 
Аватар для Серый1
Доп. информация
По умолчанию

Вот не понятно только одного, почему как только человеку отпишут что реально он не прав , по поводу отчета о добытой рыбе , тема сразу считается сралкой , тогда вопрос это форум подвохов или бреков , если бреков то понятно сколько хочу столько и колочу хочу продаю и т.д. А если ты подвох то есть правила ,понятно что все мы их нарушаем ,но рисоваться то при этом зачем ,ты тогда возьми и выложи в интернет видюху как ты пьяный в лоскут водишь машину .
Серый1 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АндрейDZ (02.09.2015), Роман52 (01.09.2015)
Старый 01.09.2015, 08:36   #1133
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Вот это твоё высказывание с искренним возмущением приведёт в своё оправдание любой браконьер...
Жаль,что им воспользовался,но это твоё личное дело.
Вот видишь, я еще ничего не выложил и уже браконьер. У меня нет никакого возмущения, просто как говорится "начали за здравие, а закончили за упокой", это я к тому что началось все с вопросов коммерческого характера а закончилось вопросами о морали...

Цитата:
И можно понять Томма... ты пользуешься сайтом для продажи своих изделий,но не выкладываешь никаких отчётов...
Алексей, дело тут далеко не в отчетах или морали, чего тут смешить то.... Я свою точку зрения высказал, больше поддерживать этот разговор не буду.


З.Ы. Все темы в рекламе по нашей просьбе убрали, писать я по своим разработкам тут больше ничего не буду.
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (01.09.2015), Polivoz (01.09.2015), дядя сережа (01.09.2015)
Старый 01.09.2015, 13:13   #1134
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Да это понятно...у каждого своя правда.
Жаль,что желание рассказывать ( я про форум) о своих нырялках у тебя пропало напрочь...
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 13:24   #1135
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Да это понятно...у каждого своя правда.
Жаль,что желание рассказывать ( я про форум) о своих нырялках у тебя пропало напрочь...
На самом деле не все так плохо
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tomm (01.09.2015)
Старый 01.09.2015, 14:12   #1136
дядя сережа
Бывалый
 
Аватар для дядя сережа
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
.. Но получается форум не достоин отчетов, но для пиара подходит. ...
Да... Как грамотно была повернута тема и расставлены приоритеты для дальнейшего обсуждения! Саш, у тебя есть (и нужно) чему поучиться. Почему нельзя было ответить прямо еще весной в Рекламе ?: " Ваш товар конкурентен и по конкурентной цене. Продавать на данной инет площадке нельзя." Это было-бы понятно, прямо и честно, все бы поняли.
А по разделу снаряжение? Собрал один фонарик -- молодец, отлил груз в консервной банке --красавец, а вот если на фото 10 фонарных корпусов или 100кг свинца, то это уже пиар??? Понято вобщемто, что организаторам это не интересно (вдруг каждый начнет самообеспечиваться), а форумчанам???, ведь почти любой самоделкин изначально берет за основу какую либо серийную вещь.

Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Дим, если бы организаторам твоё присутствие не нравилось, ты бы уже давно тут не присутствовал.
Тут явное лукавство. В развившейся ситуации организаторы белые и пушистые, а мы такие нехорошие. И это ещё что умалчивается.
И еще. По большому счету нами были задеты только "интересы" организаторов, форумчан же ни чем не обидели.
Дальнейшую полемику продолжать наверное бессмысленно ( тем в рекламе нет, и в снаряжении больше не будет). Да будет так.
Обид и зла ни на кого не держим. С удовольствием встречусь с организаторами за чашкой чая, дабы исключить все недомолвки и недоговоренности; и тем более лично мне есть чему и них ПОУЧИТЬСЯ.
__________________
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал !!!
дядя сережа вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Polivoz (01.09.2015)
Старый 01.09.2015, 15:08   #1137
Вадим(Арзамас)
Пользователь
 
Аватар для Вадим(Арзамас)
Доп. информация
По умолчанию

Где вы заядлые Пеленгасовцы....., подскажите где можно отдельно купить поршень для этого чудо-неубиваемого ружья. В котором поршень сломался на 2 месяце пользования нечастых охот. Где их хваленый сервис...?
Вадим(Арзамас) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 15:19   #1138
Нюф-Нюф
рыбахват
 
Аватар для Нюф-Нюф
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим(Арзамас) Посмотреть сообщение
Где вы заядлые Пеленгасовцы....., подскажите где можно отдельно купить поршень для этого чудо-неубиваемого ружья. В котором поршень сломался на 2 месяце пользования нечастых охот. Где их хваленый сервис...?
сервис центр на Коминтерна 115 т2240598
__________________
Нюф-Нюф
Нюф-Нюф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 15:39   #1139
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядя сережа Посмотреть сообщение
Да... Как грамотно была повернута тема и расставлены приоритеты для дальнейшего обсуждения! Саш, у тебя есть (и нужно) чему поучиться. Почему нельзя было ответить прямо еще весной в Рекламе ?: " Ваш товар конкурентен и по конкурентной цене. Продавать на данной инет площадке нельзя." Это было-бы понятно, прямо и честно, все бы поняли.
Я так не мог вам ответить потому что это Вы придумали за меня. И ничего я не поворачивал, моя точка зрения ни разу не менялась. Ещё раз попробую объяснить. Я не против использования форума в коммерческих целях. Но если это происходит, то хотелось бы что бы Вы поддерживали форум. И что бы Вы опять превратно не поняли - денег мне от Вас не нужно.
Цитата:
А по разделу снаряжение? Собрал один фонарик -- молодец, отлил груз в консервной банке --красавец, а вот если на фото 10 фонарных корпусов или 100кг свинца, то это уже пиар??? Понято вобщемто, что организаторам это не интересно (вдруг каждый начнет самообеспечиваться), а форумчанам???, ведь почти любой самоделкин изначально берет за основу какую либо серийную вещь.
Серег , именно так. Если собрал один фонарик или отлил один груз, то молодец. А если 10 и зарабатываешь на этом деньги, то уж будь добр и для форума постарайся что то сделать. Тебе, если есть желание понять меня, нужно забыть о том что я владелец магазинов. Я именно так и делаю, когда речь идет о форуме. Я уже давно научился раздвоению личности

Цитата:
Тут явное лукавство. ...
Дальнейшую полемику продолжать наверное бессмысленно ( тем в рекламе нет, и в снаряжении больше не будет). Да будет так.
Обид и зла ни на кого не держим. С удовольствием встречусь с организаторами за чашкой чая, дабы исключить все недомолвки и недоговоренности; и тем более лично мне есть чему и них ПОУЧИТЬСЯ.
Серег, темы я вернул (я, скажу как организатор, что темы , размещенные пользователями, являются собственностью форума , за исключением первых пятнадцати минут и то что Вы уговорили доброго Мишу это сделать, говорит только о Вашей настырности и не Вам решать что удалять но полемику здесь вести желания не было и продолжать не появилось.
А идея встречи встречена с удовольствием
__________________
TOYOTA HIGHLANDER х504еу52
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МИХАИЛ (01.09.2015)
Старый 01.09.2015, 15:53   #1140
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим(Арзамас) Посмотреть сообщение
Где вы заядлые Пеленгасовцы....., подскажите где можно отдельно купить поршень для этого чудо-неубиваемого ружья. В котором поршень сломался на 2 месяце пользования нечастых охот. Где их хваленый сервис...?
Ну расскажи сначала сколько ты туда кг засунул? Чудо бывает не только в ружьях..... Звони я расскажу тебе где оно))))))
wilder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.7 Beta specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot