Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте > Снаряжение для ПО

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2015, 12:57   #1101
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюф-Нюф Посмотреть сообщение
рукоятки популярных ружей
Так, добавь зелинку, сарган, атаку, айрбалет...))))
wilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 13:13   #1102
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Дим , как вижу тебе надо с Tommом уже решать вопрос по поводу продвижения своих изделий . без обид .
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 13:16   #1103
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Оп ...
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 13:18   #1104
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
Дим , как вижу тебе надо с Tommом уже решать вопрос по поводу продвижения своих изделий . без обид .
Не совсем понимаю что ты имеешь ввиду.
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 13:32   #1105
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю что ты имеешь ввиду.
Может и ошибаюсь , но надо учитывать интересы организаторов данной инет площядки .
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 13:42   #1106
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
Может и ошибаюсь , но надо учитывать интересы организаторов данной инет площядки .
Да я уже давно думаю об этом. Продвижения я тут на самом деле никакого не вижу, большинство народа я лично знаю, а тех кого не знаю все равно все знают. Я прекрасно понимаю что организаторам с определенного момента мое присутствие здесь мягко говоря не очень нравится. Решать тут на самом деле особо нечего, просто не буду ничего больше писать да и все, а старые темы пускай подотрут, проблемы это не составит.
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Polivoz (26.08.2015), Sanremo (26.08.2015), дядя сережа (26.08.2015), МИХАИЛ (26.08.2015)
Старый 26.08.2015, 14:05   #1107
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Дим , то что ты делаешь , заслуживает уважения ! Но и организаторов форума не стоит оставлять без внимания ! А может и спасибо просто сказать ?!
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 14:06   #1108
Нюф-Нюф
рыбахват
 
Аватар для Нюф-Нюф
Доп. информация
По умолчанию ....

требуем продолжения
Изображения
Тип файла: jpg ZkV3UAYF740.jpg (36.8 Кб, 49 просмотров)
__________________
Нюф-Нюф
Нюф-Нюф вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МИХАИЛ (26.08.2015)
Старый 26.08.2015, 14:10   #1109
Вадим(Арзамас)
Пользователь
 
Аватар для Вадим(Арзамас)
Доп. информация
По умолчанию

Чтобы вы не говорили заядлые пеленгасовцы, но пеленгас лучше тайменя только рукояткой, и то это актуально для зимы. Сам владею обеими ружьями. А по сути , что странно оба ружья стреляют рыбу, и довольно метко....
Вадим(Арзамас) вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Роман52 (27.08.2015)
Старый 26.08.2015, 14:50   #1110
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
Дим , то что ты делаешь , заслуживает уважения ! Но и организаторов форума не стоит оставлять без внимания ! А может и спасибо просто сказать ?!
Я уже не раз слышал в свой адрес высказывания по поводу того что я тут на форуме продвигаю свои вещи, в том числе и от "организаторов" лично. В целом подобный разговор уже был ранее, тогда я перестал выкладывать свои наработки.

В результате мне стали задавать вопросы, почему я на "Абырвалге" все подробно выкладываю а у нас нет, "что мы хуже москвичей?" и так далее.. На что я собственно и отвечал тем что на нашем форуме администрация мне и так не очень рада. На том же "Абырвалге" мне за все время слова ни кто не сказал, наоборот выделили свой раздел с правами модератора, при том что "шкурных" интересов там по больше чем тут.

В общем писать я тут про свои наработки больше ничего не буду, кому интересно информацию всегда найдут.
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Polivoz (26.08.2015), Sanremo (26.08.2015), wilder (26.08.2015), дядя сережа (26.08.2015), МИХАИЛ (26.08.2015)
Старый 26.08.2015, 17:35   #1111
НеКусто
Одичавший
 
Аватар для НеКусто
Доп. информация
По умолчанию

А зачем тогда форум нужен? У каждого должен быть свой интерес... "барахолку подвохов" гвоздями заклепать, тырнет-магазины анафеме придать, че сломалось на помойки или водяному в жертву, ну а если чего прикупить то только в магазин и один только в конкуренции есть развитие, иначе застой и болото.
НеКусто вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sanremo (26.08.2015), дядя сережа (26.08.2015), темка_подвох (01.09.2015), Тринадцатый (26.08.2015)
Старый 26.08.2015, 17:45   #1112
дядя сережа
Бывалый
 
Аватар для дядя сережа
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
Дим , как вижу тебе надо с Tommом уже решать вопрос по поводу продвижения своих изделий . без обид .
Единственный вопрос: "Почему вопрос по поводу продвижения "своих изделий" возник здесь и сейчас., а не в более близкой теме фонари или в прямой теме реклама ( в которой тогда надо сделать пометку " НЕ для подводного снаряжения" )??? Ведь здесь просто велась дискуссия по двум разным ружьям."
"Не пишите про это и не выкладывайте такие фото это не корректно по отношению к тем, кто даже близко не знаком с ПО" подобными доводами уже убили "отчеты о нырялках" и это на форуме ПО. Давайте теперь пользоваться только одним снаряжением, другого просто не может быть, и не важно лучше оно или хуже его просто нет.
__________________
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал !!!
дядя сережа вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
МИХАИЛ (26.08.2015), мсм (31.08.2015)
Старый 26.08.2015, 19:58   #1113
Sanremo
Бывалый
 
Аватар для Sanremo
Доп. информация
По умолчанию

Давайте запретим здесь писать. Лучше будем молчать. Или продвигать тему "Анекдоты" . И это на форуме о ПО.
Sanremo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 23:48   #1114
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanremo Посмотреть сообщение
Давайте запретим здесь писать. Лучше будем молчать. Или продвигать тему "Анекдоты" . И это на форуме о ПО.
Да фактически так и есть..особо никто ничего и не пишет...загнобили..

Анекдоты не трогать !!! Это святое.....
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 01:36   #1115
Leks
Бывалый
 
Аватар для Leks
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюф-Нюф Посмотреть сообщение
а че тут рассказывать, тот же темпест в красивой рубашке, с аллюминиевым, царапающимся стволом, бесполезным регулятором боя! только шьет метко и не стоит своих денег!
Отохотился 3.5 года, проблем не возникало ни разу, да шьет метко, как арбалет, а стволы царапаются от кривых рук и неправильном т.о. На Темпесте такой ручки и прицела рядом не валялось. Регулятором и предохранителем ни разу не пользовался.
__________________
"Ставьте перед собой крупные цели, в них труднее промахнуться!"
Leks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 16:09   #1116
Нюф-Нюф
рыбахват
 
Аватар для Нюф-Нюф
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leks Посмотреть сообщение
Отохотился 3.5 года, проблем не возникало ни разу, да шьет метко, как арбалет, а стволы царапаются от кривых рук и неправильном т.о. На Темпесте такой ручки и прицела рядом не валялось. Регулятором и предохранителем ни разу не пользовался.
...а ты разбери-глянь в ствол
__________________
Нюф-Нюф
Нюф-Нюф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 17:22   #1117
Leks
Бывалый
 
Аватар для Leks
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюф-Нюф Посмотреть сообщение
...а ты разбери-глянь в ствол
Не надо мешать машине работать Главное не травит и нет влаги внутри, разбирал, смотрел. Заливаю свою смазку из смеси жидкого силикона, температурный диапазон до-40, и немного ВДшки. Не кидаю ствол так, чтоб попадал песок, заряжаю только в воде и промываю от песка если есть вероятность его попадания. Конечно ствол из нержавейки думаю внушает больше уверенности и это единственное, что бы я изменил в конструкции этого ружья. Но при соблюдении элементарных правил использования проблем не возникает. С дури и нержавейку можно только так поцарапать.
Собственно ружья в нашем прозраке сильно на результат охоты не влияют, важна только надежность, а по удобству у каждого свои предпочтения
__________________
"Ставьте перед собой крупные цели, в них труднее промахнуться!"
Leks вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PAPA (29.08.2015)
Старый 28.08.2015, 17:32   #1118
Нюф-Нюф
рыбахват
 
Аватар для Нюф-Нюф
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leks Посмотреть сообщение
Не надо мешать машине работать Главное не травит и нет влаги внутри, разбирал, смотрел. Заливаю свою смазку из смеси жидкого силикона, температурный диапазон до-40, и немного ВДшки. Не кидаю ствол так, чтоб попадал песок, заряжаю только в воде и промываю от песка если есть вероятность его попадания. Конечно ствол из нержавейки думаю внушает больше уверенности и это единственное, что бы я изменил в конструкции этого ружья. Но при соблюдении элементарных правил использования проблем не возникает. С дури и нержавейку можно только так поцарапать.
Собственно ружья в нашем прозраке сильно на результат охоты не влияют, важна только надежность, а по удобству у каждого свои предпочтения
а стоит ли оно этих денег?
__________________
Нюф-Нюф
Нюф-Нюф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 19:32   #1119
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leks Посмотреть сообщение
Не надо мешать машине работать Главное не травит и нет влаги внутри, разбирал, смотрел. Заливаю свою смазку из смеси жидкого силикона, температурный диапазон до-40, и немного ВДшки. Не кидаю ствол так, чтоб попадал песок, заряжаю только в воде и промываю от песка если есть вероятность его попадания. Конечно ствол из нержавейки думаю внушает больше уверенности и это единственное, что бы я изменил в конструкции этого ружья. Но при соблюдении элементарных правил использования проблем не возникает. С дури и нержавейку можно только так поцарапать.
Собственно ружья в нашем прозраке сильно на результат охоты не влияют, важна только надежность, а по удобству у каждого свои предпочтения
Наверное не единственное, что можно изменить в конструкции. Наверное ещё бы убрал регулятор боя, если его вообще можно так гордо называть!!! И выгравировал смайлик на предохранителе. Поскольку он у всех ружей заедает из за глупого внутреннего наплыва! И это вершина европейского оружестроения( судя по ярлыку)????!!!
wilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 20:42   #1120
Нюф-Нюф
рыбахват
 
Аватар для Нюф-Нюф
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leks Посмотреть сообщение
Не надо мешать машине работать Главное не травит и нет влаги внутри, разбирал, смотрел. Заливаю свою смазку из смеси жидкого силикона, температурный диапазон до-40, и немного ВДшки. Не кидаю ствол так, чтоб попадал песок, заряжаю только в воде и промываю от песка если есть вероятность его попадания. Конечно ствол из нержавейки думаю внушает больше уверенности и это единственное, что бы я изменил в конструкции этого ружья. Но при соблюдении элементарных правил использования проблем не возникает. С дури и нержавейку можно только так поцарапать.
Собственно ружья в нашем прозраке сильно на результат охоты не влияют, важна только надежность, а по удобству у каждого свои предпочтения
значит тебе повезло со сплавом ствола, либо крайне редко с ним выезжаешь, как аккуратно не пользоваться, а от мелких частиц, плавающих в воде не убережешь! В любом ружье после года использования присутствует грязь и эмульсия в ресивере!
__________________
Нюф-Нюф
Нюф-Нюф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.6 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot