Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Реклама > Акции и скидки в СнарЯжении

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2010, 11:43   #1
Eowyn
Мирная...
 
Аватар для Eowyn
Доп. информация
По умолчанию Приглашаем владельцев дисконтных карт за ребейтами по итогам 2009 года.

Приглашаем владельцев дисконтных карт компании «Снаряжение» для получения ребейтов за 2009 год.

На всякий случай, напомним, что же такое «ребейт».

Мы возвращаем один процент от суммы покупок, сделанных по Вашей дисконтной карте за год, в виде специального сертификата. Этот сертификат Вы можете использовать для полной или частичной оплаты покупки в сети магазинов «Снаряжение». Минимальная сумма ребейта составляет 100 рублей.

При оплате сертификатом менее 50% от суммы покупки действует скидка по дисконтной карте.

Сертификаты Вы можете получить в магазине «Снаряжение» на проспекте Гагарина, 20 в период с 15 по 31 января. Для этого при себе необходимо иметь дисконтную карту и документ, удостоверяющий личность.

Срок действия сертификатов: до 01 марта 2010 года. В этот период их можно использовать в любом из магазинов сети (при наличии дисконтной карты и удостоверения личности).

Узнать, начислен ли Вам ребейт, а также его точную сумму, Вы можете по телефону магазина: (831) 437-36-15.

Желаем Вам удачных покупок!
Eowyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 13:03   #2
Bild
Пользователь
 
Аватар для Bild
Доп. информация
По умолчанию

Вчера заехал и получил именной сертификат aж на целых 500 рублесов! Был очень приятно удивлён, получается, что в 2009 году я отоварился в "Снаряжении" на 50 тясяч! Вот ёшкин кот, а я понять не мог: куда денюшки утекли из семейного бюджета!
Ежё раз СПАСИБО!
__________________
Дайверы по любви, а водолазы за деньги.
Дайвер для подводного охотника - трофей хоть и редкий, но ценный.
Bild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 11:40   #3
Волга
Новичок
 
Аватар для Волга
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bild Посмотреть сообщение
... получается, что в 2009 году я отоварился в "Снаряжении" на 50 тясяч! Вот ёшкин кот, а я понять не мог: куда денюшки утекли из семейного бюджета!...
Не вздумай жене рассказать.
Волга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 19:15   #4
Bild
Пользователь
 
Аватар для Bild
Доп. информация
Wink

Цитата:
Не вздумай жене рассказать.
Хи, так львиная доля этих денюшек ушла на неё. Она у меня такой же дайвер - скоро сдаст на мастера. Это я всё ныряю в старье, да что удастся купить по дешевке и восстановить.
__________________
Дайверы по любви, а водолазы за деньги.
Дайвер для подводного охотника - трофей хоть и редкий, но ценный.
Bild вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ребейты


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot