Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 14:47   #201
Sax
Бывалый
 
Аватар для Sax
Доп. информация
По умолчанию знаете почему горим? (письмо одного мужика)

Потому что п#здец. Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на х#й не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает.

Ну так о чем это я, а вот про пожары. В деревне при мудаках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была.

И вот пришли господа демократы и начался п#здец, первое что сделали это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне сп#здили, а рынду заменили на телефон (модернизация бл#дь), только он ни х#я не работает, потому что забыли подключить.

Остался пожарник правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунстов. Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех вообщем.

Кто то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем , что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.

У меня вопрос? Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся с первобытному строю общества? На хуя нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов.

Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне бл#дь рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место. Поймите господа чиновники, ваши кон гениальные идеи на х#й в России не нужны, до вас все уже предумали, умные русские мужики и не надо изобритать велосипед, потому что он давно изобретен и экплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд.

Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии, по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойн, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она сука будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет.

Если вам господам чиновникам и депутатам по хую на нас, то нам не пох#ю на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо. Мы не надеямся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.

Верните мне блядь мою рынду, суки, и заберите свой телефон на х#й.

Прошу поддержать моё обращение к властям Калязинского района Тверской области, заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Евгений; 07.08.2010 в 00:26. Причина: Подчистил мат.
Sax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 14:48   #202
Sax
Бывалый
 
Аватар для Sax
Доп. информация
По умолчанию

есть даже ответ В.В.Путина (лично) этому чуваку.
Sax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 15:53   #203
slim
Пользователь
 
Аватар для slim
Доп. информация
По умолчанию

+100 аш легче стало - все бы енто дошло до кого надо - ыло б супер!!!!!!!!
slim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 15:57   #204
Sax
Бывалый
 
Аватар для Sax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
+100 аш легче стало - все бы енто дошло до кого надо - ыло б супер!!!!!!!!
то-то и оно. Путин то ответил, но ситуация вряд-ли изменится.
но это уже другая песня
Sax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 16:14   #205
Ёрш
Пользователь
 
Аватар для Ёрш
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sax Посмотреть сообщение
есть даже ответ В.В.Путина (лично) этому чуваку.
Ответить на письмо и обещать они все мастера. А на народ они х.. положили или забили,без разницы.. Пока наши чиновники делют наши денги им на нас, насрать с большой колокольни. А Чуваку +100 Пусть хоть почитают, может дойдёт , что нельзя всю жизнь только хапать.
__________________
А он, мятежный, просит дури...
Ёрш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 21:08   #206
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Вань, ты где ? Я в Макарьеве!
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 21:23   #207
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Высказались? Как горело, так и будет гореть!!!! Система, в рот ее.....
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 22:06   #208
COLT
Бывалый
 
Аватар для COLT
Доп. информация
По умолчанию

Что ни говори а коммунисты в этом плане все таки молодцы были!
__________________
либо вы верите что можете либо вы ничего не можете
COLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:29   #209
Евгений
Бывалый
 
Аватар для Евгений
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Сидим дома.
Думаю, что на водоемы выезжать можно. Просто надо во-первых ничего не разжигать и во-вторых смотреть вокруг стоянки, чтобы не словить какой-нибудь пожар....
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 09:34   #210
Степан
Бывалый
 
Аватар для Степан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Думаю, что на водоемы выезжать можно. Просто надо во-первых ничего не разжигать и во-вторых смотреть вокруг стоянки, чтобы не словить какой-нибудь пожар....
Думаю, что устанут они тремя инспекторами тормозить тысячи лодок и выписывать мелкие штрафы, которые никто не платит. У нас теперь тоже "все просто так, кроме денег" Так что продолжаем жить параллельно с ними
Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 19:45   #211
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

В районе Ардино сгорело все ( со слов местных), все угодия.Сам не ездил, пожарники в лесу не пустили.
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 10:02   #212
Rassol
Бывалый
 
Аватар для Rassol
Доп. информация
По умолчанию Соревнования в Москве

24 сентября 2010 года в Яхтенном порте «Строгино» (ул. Твардовского, 16) в рамках Официального Календаря спортивных мероприятий Москомспорта в пятый раз пройдут соревнования на Приз Мэра Москвы по подводной охоте. Оргкомитет соревнований, имеющий большой опыт проведения стартов самого высокого уровня приложит все силы для того, чтобы и они прошли на «отлично». Подводная часть соревнований состоится на акватории Строгинского затона поймы Москвы-реки. Это огромный карьер с разнообразным подводным рельефом и хорошей прозрачностью воды в осеннее время года. Несмотря на то, что он расположен в черте города, в водоеме обитает самая разнообразная рыба: щука, судак, карась, лещ, окунь, плотва, жерех, карп и даже сом, толстолобик и угорь. Соревнования пройдут по стандартной схеме лично-командного первенства (см. Положение), в один день.
Торжественное открытие соревнований в 8-30 на территории Яхтенного порта «Строгино», старт будет произведен в 9-30, финиш 14-30. Для перемещения по водоему спортсмены будут обеспечены коллективными плавсредствами.
Rassol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 10:05   #213
Rassol
Бывалый
 
Аватар для Rassol
Доп. информация
По умолчанию

Победителей и призеров, кроме медалей и грамот, будут ждать призы от компаний импортеров и продавцов снаряжения для подводного плавания. Кроме того, будут разыграны призы «за самую крупную рыбу», «волю к победе», «самый молодой» и «самый опытный участник» и другие.


Специальная программа ждет и тех, кто останется ждать спортсменов на берегу. Болельщики, зрители и сочувствующие смогут принять участие в фитнес-программе со специальными упражнениями на свежем воздухе, в спортивных конкурсах, викторинах, попробовать свои силы в «чемпионате по варке ухи», пообщаться со специалистами по подводному плаванию и охоте. А для детей специальная развлекательная программа!

А еще, когда вернуться спортсмены - публичное взвешивание рыбы и другие интересные мероприятия. В общем хороший, веселый и полезный отдых на свежем воздухе гарантирован.

Поэтому приглашаем принять участие в этом Празднике подводного спорта и здорового образа жизни не только непосредственно спортсменов, но и их близких, друзей и болельщиков.


К участию в соревнованиях допускаются: все желающие, не моложе 18 лет, постоянно проживающие на территории г.Москвы и Московской области, спортсмены других регионов в количестве не более одной команды от каждого субъекта Российской Федерациии, а так же иностранные спортсмены в количестве не более двух команд от страны, оплатившие вступительный взнос (долевое участие 750 руб.), имеющие медицинский допуск (справка медицинского учреждения, медицинская книжка, заявка, заверенная врачом) и страховой полис от несчастных случаев.


Контактные координаты проводящей организации:


Москва , ул. Сальвадора Альенде, д.4/1. Т/факс +7 (495) 727-0248, т. +7 (499) 198-2281.


е-mail: opt@msk.batiskaf.ru
Rassol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 02:07   #214
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию Керженец

В Рустае начали строить мост через Керженец. Начали с постройки плотины для того что бы разрушить старый мост. Реку перегородили , оставив неширокий проход для воды. Пока непонятно что дальше будут делать и как это скажется на реке. Возможно ухудшение прозрака ниже Рустая и изменение уровней воды вверху и внизу.
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 07:46   #215
Итальянец
Пользователь
 
Аватар для Итальянец
Доп. информация
По умолчанию

Похоже получится новое "Керженское" водохранилище? Интересно как долго строить будут...
Итальянец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 18:11   #216
sudak
Бывалый
 
Аватар для sudak
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
В Рустае начали строить мост через Керженец. Начали с постройки плотины для того что бы разрушить старый мост. Реку перегородили , оставив неширокий проход для воды. Пока непонятно что дальше будут делать и как это скажется на реке. Возможно ухудшение прозрака ниже Рустая и изменение уровней воды вверху и внизу.
По гидрологии ни скажется никак, а вот прозрак ниже по течению попортят.
sudak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 09:41   #217
ДмитСергевич
Бывалый
 
Аватар для ДмитСергевич
Доп. информация
По умолчанию

http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/4548887/
ДмитСергевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 11:51   #218
Sax
Бывалый
 
Аватар для Sax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДмитСергевич Посмотреть сообщение
приятная новость.
Sax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 13:29   #219
bg8
Бывалый
 
Аватар для bg8
Доп. информация
По умолчанию

Зарыбляют водоемы? Обалдеть! Я думал, такое в нашей стране только в кино показывают, а на деле не бывает...
__________________
Vita brevis, ars longa
bg8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 17:03   #220
igorvishnyak
Бывалый
 
Аватар для igorvishnyak
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bg8 Посмотреть сообщение
Зарыбляют водоемы? Обалдеть! Я думал, такое в нашей стране только в кино показывают, а на деле не бывает...
Оказывается бывает. В Марий Эл несколько лет подряд выпускали молодь стерляди, только через пару недель эта молодь(15см) продавалась в Воротынце в копченом виде
igorvishnyak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.9 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot