Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2014, 17:21   #1
sudak
Бывалый
 
Аватар для sudak
Доп. информация
По умолчанию СМС развод

Вот и до ростелекома добрались лохотронщики.
Идет смс рассылка с сообщением о призе, и ссылкой на сайт Киви-бонус. ру
будте бдительны.
sudak вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (05.10.2014), Dim-Dim (06.10.2014), fobos429 (06.10.2014), Jek1 (06.10.2014), qwe (06.10.2014), Tomm (06.10.2014), Vitnik53 (04.10.2014), Yury (05.10.2014), Гоша (06.10.2014), Дмитрий (05.10.2014)
Старый 06.10.2014, 20:41   #2
Гоша
Лис Бывалый
 
Аватар для Гоша
Доп. информация
По умолчанию

пол года назад,было дело,другу тоже смска пришла,только там хундай i40 выиграл,просили кинуть денежку для страхования авто,с точно такими же ссылками,ни к чему не прокопаешься,сайт у них есть и все дела,как только по рылись на сайте,узнали что он создан не так давно...чуть полтинничек не кинул
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 21:48   #3
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sudak Посмотреть сообщение
Вот и до ростелекома добрались лохотронщики.
Идет смс рассылка с сообщением о призе, и ссылкой на сайт Киви-бонус. ру
будте бдительны.
Супруге пришла смс-ка , типа туарег выиграла. Рублей 500 ушло на попытки дозвониться к ним. Дозваниваешься до автоответчика и связь обрывается. На сайте висят первые цифры номера.
Потом такая же хня пришла ещё одному знакомому.
Жаль убитую веру
Надеюсь подавятся.
__________________
TOYOTA HIGHLANDER х504еу52
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 22:46   #4
Евгений
Бывалый
 
Аватар для Евгений
Доп. информация
По умолчанию

Большой процент населения верит в то, что можно что-то получить на халяву. Вспоминаю анекдот: "Тебя постоянно кидают и обманывают? Надоело быть лохом? Отправь слово "не лох" на номер ХХ-ХХ-ХХ"
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
$om (07.10.2014), AkiS (07.10.2014), Alps (23.10.2014), Conax (07.10.2014), igorvishnyak (07.10.2014), pitonpitonjch (07.10.2014), Tomm (06.10.2014), КАРПЫЧ (07.10.2014), темка_подвох (07.10.2014), Тринадцатый (08.10.2014)
Старый 06.10.2014, 23:30   #5
Sanremo
Бывалый
 
Аватар для Sanremo
Доп. информация
По умолчанию

Все аферы и машенничества строятся на на основных пороках человека. Смысл всегда один. Только облик у той или иной аферы бывает разный.
Sanremo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Conax (07.10.2014)
Старый 06.10.2014, 23:42   #6
Sanremo
Бывалый
 
Аватар для Sanremo
Доп. информация
По умолчанию

Последнее время широко распростроняются машенничества на AVITO. Звоняти просят продиктовать номер карты дабы перевести на нее всю сумму денег а товар потом заберут. Итог вам понятен. Классный клиент и деньги сразу и товар не смотрит и не торгуется , прямо таки подарок судьбы. Вот сдесь то лохи и клюют. Кого интересуют подробности объяснять не буду. Просто отсеките все мысли о халяве и останетесь при своих. И не думайте что вы хитрее. Как правило только у человека появилась мысль о чужом, тут то и становится он на шаг ближе к потере своего. Все великие лохотроны построены на этом.
Sanremo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (07.10.2014), С.Н.Г. (07.10.2014)
Старый 07.10.2014, 01:41   #7
Степан
Бывалый
 
Аватар для Степан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Супруге пришла смс-ка , типа туарег выиграла. Рублей 500 ушло на попытки дозвониться к ним. Дозваниваешься до автоответчика и связь обрывается. На сайте висят первые цифры номера.
Потом такая же хня пришла ещё одному знакомому.
Жаль убитую веру
Надеюсь подавятся.
Я свою отговорил . Не хотела верить, что не выиграла, хоть и платежной системой этой никогда не пользовалась. А на днях и мне такую смс прислали, я тоже "чисто случайно" туарег выиграл )
Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 09:10   #8
pitonpitonjch
Бывалый
 
Аватар для pitonpitonjch
Доп. информация
По умолчанию

Недавно получил смс с текстом:- "списание с вашей карты Visa на сумму 3700 произошло успешно", и номер телефона(для справок) начинался на 908...(с него же и пришло смс)... Перезванивать не стал. В банке сказали что это обычный лохотрон, при звонке или отправке смс на этот номер с тебя спишут неопределённую сумму, чаще всего 500 рублей
__________________
Искусство класть на проблемы называется счастье
pitonpitonjch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 09:21   #9
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

с номера +7964832982 (цифры не хватает в номере ! ) пришла смс - заинтересовало ваше объявление как насчет обмена на http://avapk. ............ и т.д. - Я не давал никакого объявления, поэтому сразу понятно, что какой то очередной развод
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 09:29   #10
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

некоторым приходила смс с номера 9ОО (Правильно цифра выглядит 900, здесь же цифра 9 и две большие О) что сберкарта заблокирована и перезвоните по номеру ххххх. Также идет списание энной суммы.
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 09:56   #11
Эдуард
Бывалый
 
Аватар для Эдуард
Доп. информация
По умолчанию

Мне смски приходили с текстом типа "вы зарегистрированы на сайте знакомств. Чтобы отказаться от рассылки пришлите ХХХ на номер УУУ"... Ясное дело что лохотрон, так ещё и жену в этом убедить приходится.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 09:58   #12
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Мне смски приходили с текстом типа "вы зарегистрированы на сайте знакомств. Чтобы отказаться от рассылки пришлите ХХХ на номер УУУ"... Ясное дело что лохотрон, так ещё и жену в этом убедить приходится.
а вот это попадалово ))))))
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 11:17   #13
Эдуард
Бывалый
 
Аватар для Эдуард
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатурий Посмотреть сообщение
а вот это попадалово ))))))
на это и был расчёт у лохотронщиков
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 09:01   #14
Sanremo
Бывалый
 
Аватар для Sanremo
Доп. информация
По умолчанию

Меня одно интересует , ГДЕ В ЭТОЙ СИТАЦИИ ГОСУДАРСТВО? Куда она засунуло свои вездесущие клешни? Пиииидрыыыы!!!!!
Sanremo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alps (23.10.2014), ezik5 (09.10.2014), Tomm (09.10.2014)
Старый 08.10.2014, 09:18   #15
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanremo Посмотреть сообщение
Меня одно интересует , ГДЕ В ЭТОЙ СИТАЦИИ ГОСУДАРСТВО? Куда она засунуло свои вездесущие клешни? Пиииидрыыыы!!!!!
А чё государство ? Оно занимается тем же самым...придумывает,что бы ещё сделать платным и каким бы ещё образом отжать денег у населения.
А как известно - ворон ворону глаз не выклюет....
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 00:02   #16
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Есть другой развод... На порядочность...
Приходит тебе СМСка от твоего оператора, что баланс пополнен на 100-300рэ. Ты в недоумении... Через 5 мин звонок: - Девушка говорит что случайно перечислила деньги Вам - ошиблась цифрой. Типа кидала бабосики мужу и ошиблась на циферку и просит эту сумму закинуть на ее номер. Как бы вернуть все назад. Как только ты ей закидываешь сумму. Опп... а и то что она тебе перечислила у тебя оператор тоже списал.... Вот такой вот разводец.
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 10:13   #17
ВОВАН
Бывалый
 
Аватар для ВОВАН
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акул Посмотреть сообщение
Есть другой развод... На порядочность...
Приходит тебе СМСка от твоего оператора, что баланс пополнен на 100-300рэ. Ты в недоумении... Через 5 мин звонок: - Девушка говорит что случайно перечислила деньги Вам - ошиблась цифрой. Типа кидала бабосики мужу и ошиблась на циферку и просит эту сумму закинуть на ее номер. Как бы вернуть все назад. Как только ты ей закидываешь сумму. Опп... а и то что она тебе перечислила у тебя оператор тоже списал.... Вот такой вот разводец.
Мне тоже такие смс приходят.Обычно это молодежь на зонах практикует разводы .Я бывает отвечаю, мол тебе за Баню дочка, а не ко мне.
ВОВАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 11:22   #18
Sanremo
Бывалый
 
Аватар для Sanremo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВОВАН Посмотреть сообщение
Мне тоже такие смс приходят.Обычно это молодежь на зонах практикует разводы .Я бывает отвечаю, мол тебе за Баню дочка, а не ко мне.
Ему похрен твои ответы, а вот если у него мозгов хватит номер свой платным сделать вот тогда он твои ответы будет ждать с нетерпением.
Sanremo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 16:48   #19
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию Хитрожопый Лето-банк.

Не СМС развод, но тоже развод на бабло....

Звонок.
Банковская курица: - Дмитрий Дмитриевич, Лето -банк предлагает Вам кредит 170 тыр на 72 месяца с процентной ставкой 16,9.
Я: - Классно. А досрочное погашение возможно?
Она: - Да. А Вы знаете, что мы половину суммы кредита возвращаем клиенту?
Чувствую легкий запашок очередного наеб..лова…
Я: - Как так? Я беру у вас деньги в долг и вы мне еще по окончанию срока кредита выплачиваете половину суммы?
Она:- Да. Только в течении срока выплаты по кредиту процентная ставка будет составлять 25% годовых, а по окончании всех выплат мы пересчитаем по 16,9% и разницу Вам вернем. Это 82 000 рублей. А чтобы вам быть уверенным, в том, что у вас не будет проблем в случае потери трудоспособности, мы вас застрахуем.
Я:- А какая сумма страховки?
Она: - 82 000 рублей.
Я: - Вы что, меня за идиота держите? Значит вы на руки даете мне 170 000, а реальный кредит 252 000 становится с которых я плачу по 25% годовых?
Она: - Ну мы же вам вернем половину кредита. Мы же пересчитаем проценты и разницу вам отдадим..
После этого я предложил ее банку кредит на тех же условиях, только сумму увеличил в 10 раз и сумму страховки соответственно…
Она: - Так вы будете брать кредит?
Я:- Спасибо девушка. Возьмите себе его сами… и отключил телефон…
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
&&&SURIK&&& (28.12.2015), andrei (28.12.2015), Conax (28.12.2015), karp (28.12.2015), Leks (28.12.2015), pashok59 (28.12.2015), zeleboba10 (28.12.2015), МИХАИЛ (28.12.2015), мсм (28.12.2015), Нюф-Нюф (29.12.2015), темка_подвох (29.12.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot