Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2014, 07:32   #381
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рудный Посмотреть сообщение
Нафиг все операции! Шото я уже наверно точно ничего исправлять не буду! !Вроде и нос дышать лучше стал
А у меня после прочитаного вообще второе дыхание открылось
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Stendoy (21.03.2014), Рудный (21.03.2014)
Старый 21.03.2014, 08:38   #382
xzzt
Бывалый
 
Аватар для xzzt
Доп. информация
По умолчанию

Не, мужики, неправильный у вас настрой.
Возможно, медицина вперед шагнула...
Во время операции, я свободно мог говорить, и даже когда дело к концу двигалось даже пытался шутить с врачем. Сильной боли правда не было.
В соседних палатах лежали молодые симпатичные девчонки с "такими" же носами. После операции похали, конечно, для порядка, но на следующий день снова щебетали жизнерадостно в коридорах, а еще через день готовились к выписке.
xzzt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 09:25   #383
Sanremo
Бывалый
 
Аватар для Sanremo
Доп. информация
По умолчанию

Не Диман просто болевой порог у всех разный. Я когда зубы лечу, врач мне всю челюсть обкалывает самой сильной заморозкой. А в обычной поликлинике всего пару раз зубы лечил, не могу терпеть боль. Потом мне моя стоматолог все объяснила почему да как.
Sanremo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 19:09   #384
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzzt Посмотреть сообщение
Не, мужики, неправильный у вас настрой.
Возможно, медицина вперед шагнула...
Во время операции, я свободно мог говорить, и даже когда дело к концу двигалось даже пытался шутить с врачем. Сильной боли правда не было. В соседних палатах лежали молодые симпатичные девчонки с "такими" же носами. После операции похали, конечно, для порядка, но на следующий день снова щебетали жизнерадостно в коридорах, а еще через день готовились к выписке.
Я тоже мог свободно говорить. Правда в основном матом после приступов боли. Подумал тогда ещё, что вот как женщины рожают, какие боли только между ног.
Когда сказали, что дикая боль с хрустом это новокаин. Сказал только, что какой накуй новокаин в 21 веке, да ещё за мои же деньги. Потом увидел, что он у них вёдрами, точнее 20 литровыми бутылями. Они им ампициллин для инъекций разводят. Очень многое зависит от анестезии. Многим делают общий наркоз. Лет в 12 делали мне операцию на грыжу. Было нас в это день с грыжами шестеро. Мне делали последнему. Всем общий наркоз. Мне новокаином об кололи живот. Может общий у них кончился. Когда резали всё было хорошо, даже ничего не чувствовал. Когда стали копаться и шить внутри живота, то от боли орал на них что есть мочи. С тех пор и матерюсь.
Да и от вида хирургического вмешательства в носу тоже зависит. Срезать слизистую с мягкими тканями, типа вазатамии, и подолбить стамеской это одно. Мне походу весь нос разобрали, а потом собрали.
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 19:37   #385
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Мой совет: если перегородка изогнута- исправляйте. Все это делается быстро. Заодно и гайморит подлечите. в 21 год гайморит у меня разошелся не на шутку, делали 3 операции, последняя- трепанация черепа. Кость расслоилась и гной пошел в мозг. Оперировали в 13 больнице , врач Воплюшкин Е.И. сейчас он в 33 больнице. Благодарен ему за сохраненную мою жизнь. Так что не шутите с этим делом. Всем легкого дыхания )))))))
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Эдуард (21.03.2014)
Старый 21.03.2014, 23:23   #386
nalim
Пользователь
 
Аватар для nalim
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня был у врача(давление с утра было 150\100 пульс 54,это последствия ночной смены,принял капотен по назначению дежурного медика,),назначили ЭКГ,сделал-как оказалось по сравнению с прошлогодней ЭКГ существует реальное улучшение в работе сердца
..а на крайней нырялке чуть доплыл назад,обратка давила постоянно,ноги забил ,да и глубины были под "надцать",ноги ныли пару дней...
Исходя из этих фактов всё больше утверждаюсь в том ,что нырялка-это прямой путь к здоровью,за последний год к врачам по поводу простуды не обращался за ненадобностью
nalim вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Barbishel (29.03.2014), pitonpitonjch (22.03.2014), Рудный (22.03.2014)
Старый 29.03.2014, 05:11   #387
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

немного о продувке http://pwo.su/338-kak-izbavit-ushi-ot-boli-podr.html
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beshen (29.03.2014), Conax (29.03.2014), pitonpitonjch (29.03.2014), МИХАИЛ (29.03.2014), мсм (25.08.2014)
Старый 24.08.2014, 10:57   #388
Sanremo
Бывалый
 
Аватар для Sanremo
Доп. информация
По умолчанию Совместимы ли спорт и курение

Все люди знают, что курение наносит вред человеческому организму. В данной статье мы не будем говорить, как никотин и табачный дым влияет на органы. Лучше рассмотрим, как совмещаются занятия физкультурой и курение. Даже профессиональные спортсмены не могут избавиться от такой пагубной привычки. Давайте разберемся, опасно ли такое совмещение.

Совместимы ли спорт и курение

При занятиях любым видом спорта должно быть правильное дыхание, а кровь должна насыщаться кислородом. А у курильщика дыхательная система работает с перебоями. Объем легких у них гораздо меньше. Поэтому после первых минут тренировки появляется отдышка и кашель. Небольшое количество кислорода в крови не позволяют выполнить упражнение с полной отдачей, так как мышцы забиваются.

Некоторые полагают, что физические упражнения позволяют нейтрализовать вредное воздействия курения. В действительности это не так. Физические нагрузки наносят больший вред человеку, который постоянно курит. Ведь во время занятий увеличивается нагрузка на сердечнососудистую систему, а у курильщика она ослаблена, поэтому она получает двойную нагрузку. В результате чего нарушается ее функциональность, что наносит вред печени, которая участвует в обменных процессах. Люди, которые курят, во время пробежки могут испытывать болевые ощущения в правом боку, это говорит о том, что она не готова к таким нагрузка.

С другой стороны, спортивные занятия могут выступать в качестве средства от курения. Если спортсмен понимает, что его результаты не улучшаются или падают, то вероятнее всего, он придет к решению избавиться от данной привычки. В данном случае у человека будет отличный стимул.

Если не получается избавиться от курения, а тренировки не охота пропускать, то постарайтесь не курить несколько часов до посещения спортивного зала. В противном случае, организм будет получать огромную нагрузку, с которой может не справиться, в результате чего занятия спортом нанесут только вред. После занятий рекомендуется тоже не брать сигарету, как минимум один час.
Sanremo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 14:06   #389
serega dz
Бывалый
 
Аватар для serega dz
Доп. информация
Angry

Цитата:
Сообщение от мсм Посмотреть сообщение
А у меня после прочитаного вообще второе дыхание открылось
У меня как то раз тоже открывалось такое дыхание и нестал делать операцию но: 21.08.14. хорошо понырял и 22.08.14 к обеду у меня поевилось в ушах неприятное присудствие боли(думал приду домой закапаю и все пройдет как обычно) но ближе к поздней ночи у меня начело болеть пол черепа вместе с зубной болью болело все и пиз..ц как не какие обезболивающие не помогали(так как выпил пивка) ну да ладно к утру вроде отпустило и я уснул. Субота- начинаю обзвон всех кто по моему мнению сталкивался с этой ситуацией и выесняю что надо пиз...вать к врачу и очень срочно(и в интернете еще насмотрелся передач с белобрысой неадекватной теткой в очках которая ведет передачу о здоровье по 1 каналу(и от этово стало еще хуже) начинаю искать Лора но в Дзержинске у них блять у всех выходной(в платных клиниках тоже) и субота у меня прошла практически как пятница, воскресение слава богу вызваниваю врача который появится только вечером(жру обезболивающие горстями да еще температура поднилась) и вот я наконец у врача который говорит у вас атит и все это у вас из за насморка и вследствии из за искревленной перегородки.
Так вот выписывают мне всякой хрени и я жру таблетки еще большими горстями и по ее словам если не пройдет за неделю то будут прокалывать перепонку чтобы откачивать гной( и кстати ухо стало плохо слышать) и вот сижу на работе пишу и боль не прошла но тепреть ее можно и всю эту ситуацию можно было решить раньше.

Теперь не нырять мне как минимум месяц при самых лучших результатах.
serega dz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
мсм (25.08.2014)
Старый 25.08.2014, 14:20   #390
НеКусто
Одичавший
 
Аватар для НеКусто
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega dz Посмотреть сообщение
по ее словам если не пройдет за неделю то будут прокалывать перепонку чтобы откачивать гной( и кстати ухо стало плохо слышать) и вот сижу на работе пишу и боль не прошла но тепреть ее можно и всю эту ситуацию можно было решить раньше.

Теперь не нырять мне как минимум месяц при самых лучших результатах.
Серега держись там! Если перепонку продырявят, это будет пестец.. У меня такое было, нырять до весны не будешь, и потом как скажется неизвестно.
Поправляйся!
НеКусто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 15:41   #391
serega dz
Бывалый
 
Аватар для serega dz
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо буду надеятся на лучший исход а че она так долго заживает это я про перепонку.
serega dz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 15:43   #392
НеКусто
Одичавший
 
Аватар для НеКусто
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega dz Посмотреть сообщение
Спасибо буду надеятся на лучший исход а че она так долго заживает это я про перепонку.
У меня лет эдак 27 не зарастет всё никак
НеКусто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 15:44   #393
serega dz
Бывалый
 
Аватар для serega dz
Доп. информация
По умолчанию

Окует я думал она быстро заростёт или может это от дырки зависит.
serega dz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 16:05   #394
НеКусто
Одичавший
 
Аватар для НеКусто
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega dz Посмотреть сообщение
Окует я думал она быстро заростёт или может это от дырки зависит.
От кривизны рук лекарей зависит больше всего
НеКусто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 16:43   #395
serega dz
Бывалый
 
Аватар для serega dz
Доп. информация
По умолчанию

Вот этого стоит боятся больше всего.
serega dz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 17:17   #396
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

Далеко не надо ходить, три года назад оперировали почку, камень вынули, а промыть до конца забыли, хотя в бесплатную медицину ввалил ооочень кругленькую сумму. А теперь после УЗИ мне сказали, что у меня растет очередной камушек и мне через энное кол-во годов можно готовиться к очередному посещению данной процедуры.... грустно и больно, при чем "больно" в прямом смысле этого слова ((((
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 17:23   #397
НеКусто
Одичавший
 
Аватар для НеКусто
Доп. информация
По умолчанию

Перепонка сама по себе точно потом не зарастет.
НеКусто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 19:27   #398
pavel_z
Пользователь
 
Аватар для pavel_z
Доп. информация
По умолчанию

serega dz,у нас в Дзержинске рекомендую срочно сходить в ЛОРу - Руденко Елена Федоровна. Она заведующая детским ЛОР отделением в больнице и в платной клинике работает "Ваш доктор" (тел.25-50-25).
Меня вылечила от сильного отита в том году и объяснила, как надо нырять, чтобы не было последствий с ушами.
pavel_z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 20:08   #399
COLT
Бывалый
 
Аватар для COLT
Доп. информация
По умолчанию

Так как надо нырять чтобы не было последствий с ушами?
__________________
либо вы верите что можете либо вы ничего не можете
COLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 20:56   #400
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

в 33 больнице отличный лор врач- Воплюшкин Евгений Иванович.
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0 RC2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot