Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2015, 12:55   #1
РОМАН
Бывалый
 
Аватар для РОМАН
Доп. информация
По умолчанию МУСОР .

Модераторы в очередной раз рассмотрите вопросы бана, можно для начала банить на недельку, реально форум как мусорное ведро!
РОМАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 15:23   #2
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РОМАН Посмотреть сообщение
Модераторы в очередной раз рассмотрите вопросы бана, можно для начала банить на недельку, реально форум как мусорное ведро!
Да не вопрос...выложи здесь список ,с твоей точки зрения ,заслуживших бан...и обоснование бана...что именно они натворили...
Только давай не в личку...а открыто...чтобы все были в курсе...
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
and (03.04.2015)
Старый 03.04.2015, 23:04   #3
Bonys
Бывалый
 
Аватар для Bonys
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
Ну ..... , тогда следующую наливаю за друга , Саньку Bonysa .
Взаимно Миха булььь
__________________
Ищу прозрак!!!
Bonys вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МИХАИЛ (04.04.2015)
Пользователь сказал фи!
bazilio (04.04.2015)
Старый 04.04.2015, 10:26   #4
Михаил Б
Бывалый
 
Аватар для Михаил Б
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K Посмотреть сообщение
Не соглашусь с тем что у опытных плохое отношение к новичкам. Сам я к ним отношусь нормально как собственно и все с кем я общаюсь. По поводу конкуренции тоже не соглашусь, ерунда все это...
Наверное у меня на маске стекло черное ,либо у тебя розовое,давай проверим.Сам-то давно плавал?
Михаил Б вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 10:51   #5
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Б Посмотреть сообщение
Наверное у меня на маске стекло черное ,либо у тебя розовое,давай проверим.Сам-то давно плавал?
Я плаваю круглый год, практически через день, иногда чаще, иногда чуть реже...
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Михаил Б (04.04.2015)
Старый 04.04.2015, 11:18   #6
Михаил Б
Бывалый
 
Аватар для Михаил Б
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K Посмотреть сообщение
Я плаваю круглый год, практически через день, иногда чаще, иногда чуть реже...
Это только подтверждает мои мысли.Отчетов от тебя не вижу,многим здесь,мне в том числе,не интересны трофеи,кроме выдающихся.Интересна обстановка на водоемах,прозрак,температура,подъезд и т.д.Сам плаваю раза два в неделю,рыба-приятный бонус.Встречи на воде и на берегу случаются разные,кто-то быстрей кукан в мешок,с кем-то пообщаешься.На воде тоже самое с кем-то приколишься,а кто-то подплывает молча посмотреть на твой кукан и молча в сторону.Вот отсюда и мысли.
Михаил Б вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Роман52 (04.04.2015)
Старый 04.04.2015, 13:50   #7
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Б Посмотреть сообщение
Это только подтверждает мои мысли.Отчетов от тебя не вижу,многим здесь,мне в том числе,не интересны трофеи,кроме выдающихся.Интересна обстановка на водоемах,прозрак,температура,подъезд и т.д.Сам плаваю раза два в неделю,рыба-приятный бонус.Встречи на воде и на берегу случаются разные,кто-то быстрей кукан в мешок,с кем-то пообщаешься.На воде тоже самое с кем-то приколишься,а кто-то подплывает молча посмотреть на твой кукан и молча в сторону.Вот отсюда и мысли.
Я раньше почти с каждой охоты отчеты писал, да и не только я. Потом все это обернулось тем что начал через третьих лиц узнавать что про меня говорят, а разговоры типа "Куда ему столько рыбы, наверное продает и так далее"... Потом так же через третих лиц услышал про себя что глядя на меня все начали истреблять рыбу куканами, собрали всю стерлядь и то что я вообще эталон подвоха-браконьера.

Разумеется те кто разводят подобные разговоры не знают с кем я общаюсь а с кем нет, и уж тем более уже сто лет со мной никуда не ездят.
По причине подобного лицемерия некоторые и не пишут.

Кукан я никогда ни у кого не разглядываю, мне это в принципе не интересно.

Вторую причину я уже как минимум раза 3 озвучивал в живую, то что на форуме начался реальный бардак, все пишут куда хотят и что хотят.

Объяснять отсутствие более строгой модерации какими то взаимоотношениями не серьезно, без этого форум однозначно страдает.

Выкладываются письма в Росрыболовство о том какие мы хорошие и тут же фотки выкладываются где в ногах валяется рыба из красной книги, идиотизм публикации подобных фото реально вымораживает

Если рассмотреть опыт форумов любой тематики, то на серьезных ресурсах подобного нет, везде сохраняется тематика и некая цензура сообщений...

Без каких либо действий со стороны администрации однозначно ничего не изменится.
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hokins31 (17.05.2015), Polivoz (04.04.2015), Sanremo (04.04.2015), Игорь FT-4 (04.04.2015), Михаил Б (04.04.2015), РОМАН (04.04.2015)
Старый 04.04.2015, 17:39   #8
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Прикольно . Новая подводноохотничья фишка ... Давайте не будем куканами мериться !
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 10:50   #9
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Думаю стоит переименовать тему допустим во "Флейм обо всем" или как на Абыре "Кафедра болтологии"

"Мусор" как то грубовато.
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 11:21   #10
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K Посмотреть сообщение
Думаю стоит переименовать тему допустим во "Флейм обо всем" или как на Абыре "Кафедра болтологии"

"Мусор" как то грубовато.
Так пишите в болталке , здесь мусор .
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PAPA (04.04.2015), Роман52 (04.04.2015)
Старый 04.04.2015, 11:31   #11
Михаил Б
Бывалый
 
Аватар для Михаил Б
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
Так пишите в болталке , здесь мусор .
Не,Мих,не стал бы принципиально писать в этом разделе просто перенесли сюда из другого,получается,что читаешь,пишешь-ковыряешься в мусоре,ну и другие ассоциации с этим словом.Надо менять название.
Михаил Б вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 13:58   #12
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Многие ушли на другие форумы типа "Подвоха" и "Абырвалга" по тем же причинам, а нахрена нам это нужно, что мы не можем у себя порядок навести
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 15:12   #13
РОМАН
Бывалый
 
Аватар для РОМАН
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K Посмотреть сообщение
Многие ушли на другие форумы типа "Подвоха" и "Абырвалга" по тем же причинам, а нахрена нам это нужно, что мы не можем у себя порядок навести
По всей видимости, не хотим или не можем....... А по поводу названия темы, это модератор мне на зло))), так сказать пользуется служебном положением, пускай потешит свое самолюбие, видимо нервишки совсем сдали. Поддерживаю Дмитрия в его высказываниях. А по поводу, форума в последнее время, многие мои знакомые заходят сюда из редко, все посещают другие форумы. Так, что смотрите сами)
РОМАН вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bazilio (04.04.2015)
Старый 04.04.2015, 22:33   #14
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РОМАН Посмотреть сообщение
А по поводу названия темы, это модератор мне на зло))), так сказать пользуется служебном положением, пускай потешит свое самолюбие, видимо нервишки совсем сдали.
Интересно...чем ты мог так достать Михаила,что он назло тебе так тему назвал ?
Хотя мне кажется,что это просто твоё завышенное самомнение...и название этой темы к тебе никакого отношения не имеет...

А вообще...вы правильным путём идёте товарищи...(Рома,я не только тебя имею ввиду)..
Ну не может русский человек без пизд*лей (так нормально...со звёздочкой...никого не оскорбил в лучших чувствах ? )...добьётесь своего..и будет жёсткая модерация и баны за малейшие возмущения..
И будет тогда форум как на других сайтах...и будут все форумчане счастливы.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 23:33   #15
РОМАН
Бывалый
 
Аватар для РОМАН
Доп. информация
По умолчанию

Дальнейший диалог считаю бессмысленным, ибо сплошной шлуд! Согласен что без пи у нас никак! а по поводу добьетесь своего))) посмотрю!
РОМАН вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МИХАИЛ (05.04.2015)
Старый 08.03.2016, 02:09   #16
marshall86
Бывалый
 
Аватар для marshall86
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilder Посмотреть сообщение
Вчера были на Пьяне. Неподалеку от Вада. Днем было 2 метра, к вечеру пошла муть. Прозрак упал до метра
Андрюх,а по рыбки что?
marshall86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 03:10   #17
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

семечки
wilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 15:41   #18
Марат
Новичок
 
Аватар для Марат
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хенаро Посмотреть сообщение
Леща, на " колебло " Оригинально. Тупо багрился, что ли ?
Нет не багрился... а ловился на колебалку по честному в рот.
Я ловлю только на спиннинг. Ничего необычного тут нету. Лещ на спиннинг (джиг) - это нормально.
Например, из известных мне, список лещей на спиннинг:

1. Константин Кузьмин своего самого крупного леща (3,8 кг) поймал в 1994 году в Белопесоцком затоне на колебло. А так же регулярно ловит на джиг за сезон от одного до четырех лещей.
2. Братья Щербаковы поймали леща 2 кг на вертушку Мэпс Аглия № 1. Цвет - серебро. Книга «Современный спиннинг»
3. Константин Шорин «Зимний спиннинг». Приманка с хвостовым тройником и люрексом. Соотношение забагренных и пойманных в рот лещей - 1:1 (общее количество довольно убедительное).
4. Serg (из Иркутска) поймал леща на блесну колебалку (Атом-2, зелено-желтая под окунька). Засекся одним крючком за 2 губы. Вес - 915 гр.
5. Александр Смирнов. В середине сентября спиннингов, поймал леща на 2,2 кг на приманку воблер 12 см «Рапала Хаски Джерк...», окрашенную под щучку в небольшой речке в Тверской области.
6. <АВС> поймал обыкновенного леща на. "Лонг" № 2. Сел на все три. Август 2002 года, Неман, район Шилининкай.
7. <Корс> В августе 1998г. на небольшой речке в Нижегородской губ. при проводке у дна Меппса Люзокс был пойман у жаберной крышки леща в 2кг, причем была явная поклёвка.
8. …, Тюмень. В субботу 1.02.03г.на моих глазах был пойман лещ на балансир, не забогрён как несколько других экземпляров, а пойман нормально в рот, схватил балансир.
9. SANDRO Осенние бронницкие соревнования 2000 года. Результаты 1-го дня - 5 лещей, все в рот.
10. База «Васильсурская слобода» Эпизоды ловли «неджиговой» рыбы на джиг. Первый эпизод. Лещ на джиговую приманку, в октябре 2003 года. На Волге, под Михайловским, на знаменитом Михайловском яру. Глубина свала 15 м, все было по-честному: весь длинный хвост твистера был лещом добросовестно проглочен, двойник держал рыбу за уголок рта. Второй эпизод. Лещ на реке Узоле. В августе 2004 года, глубокий (8 метров) узольский карьер. (двухдюймовый салатовый твистер, головка 4 г.Третий эпизод. Лещ на джиг. Октябрь 2005 года. Лена, Максим и Дмитрий Соколов поймали на глубине 11 м. Лена поймала по-честному, на твистер трехдюймовый золотистый «экшн-пластик», лещ на 2,2 кг.
11. Мухамметшин Марат. 12.08.2007 река Пьяна, Нижегородская область. На колебалку. Лещи весом от 1 до 2,5 кг. (22 хвоста подряд; общим весом 28,2 кг).
12. Сергей Капов, поклонник спиннинга и реки Упы, на воблер Yo-Zuri minnow, после двух часов ловли в садке красовались шесть лещей от 1,2 до 2,7 кг. Статья «Как поймать леща на спиннинг» fishcom67.ru
13. Старый рыболов смог поймать леща 4,6 кг. на колебалку, отпущенную за лодкой (дорожкой).
14. Река Нарова (Нарва). Июль 2002 г, лещ 3,5 кг. Воблер Salmo "Perch". Лещ атаковал приманку хвостом. Поймал Pavel.(сайт «Рекордные рыбы»)
15. Тимаков Игорь, Волга в районе Вильяминовки, лещ 3,8 кг., на вращающуюся блесну (Хит-парад Рыбачьте с нами, 2015)
16. dima227dima227.,15.05. 15, Спиннинг. Приманки. Река Иртыш, лещ 3,3 кг.
17. двинчанинъ, 11.08.2011. Лещ более 2 кг. пойман на спиннербейт Hildebrandt №2.
18. Лещ 1.7 кг был пойман в р.Днепр на белый с оранжевой спинкой виброхвост "RELAX". Причём, лещ взял "мёртво" за двойник приделанный сзади виброхвоста, Июль 2005 г.,
Марат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 18:05   #19
дентал
Бывалый
 
Аватар для дентал
Доп. информация
По умолчанию

19 Денис Таланов, три года назад на Оке выловил леща на 1.5 кг на маленькую колебалку, хотя до этого он ловил судаков. А так же со льда при блеснении на судака на баласиры был пойман подлещик на 800 грамм. Поимка леща на спининговые приманки на Оке обычное явления.
дентал вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Марат (16.03.2016)
Старый 15.03.2016, 23:24   #20
Pekkaniska
Бывалый
 
Аватар для Pekkaniska
Доп. информация
По умолчанию

20 Евгений Баранов, май 2015 года на волге (на Галичнике ниже очистных) на спиннинг на воблер лещь 1.5 кг.
__________________
Я за зарыбление волги
Pekkaniska вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Марат (16.03.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.9 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot