Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2016, 22:13   #701
Баргузин НН
Бывалый
 
Аватар для Баргузин НН
Доп. информация
По умолчанию

Мы разве сремся?
Видишь ли, не обязательно слушать навального, чтоб знать о тотальном воровстве верхушек.
" Тут всю систему надо менять..."
Баргузин НН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 00:40   #702
СЕРГЕЙ А
Бывалый
 
Аватар для СЕРГЕЙ А
Доп. информация
По умолчанию

лучше быть аккуратней в высказываниях. Был анекдот о том как сантехника посадили - тоже панимаешь всю систему хотел поменять...
__________________
Даров Вам подводных!...
https://vk.com/vorobeyser1971
СЕРГЕЙ А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 08:55   #703
СЕРГЕЙ А
Бывалый
 
Аватар для СЕРГЕЙ А
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатурий Посмотреть сообщение
а мне непонятна твоя желчь, Андрюх
…включай мозг, анализируй, старайся понимать. А то так и будешь ключи подавать...
__________________
Даров Вам подводных!...
https://vk.com/vorobeyser1971
СЕРГЕЙ А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 09:44   #704
Баргузин НН
Бывалый
 
Аватар для Баргузин НН
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРГЕЙ А Посмотреть сообщение
лучше быть аккуратней в высказываниях. Был анекдот о том как сантехника посадили - тоже панимаешь всю систему хотел поменять...
Сидят два чукчи на самом крайнем севере, трубку курят...
- Хочешь, анекдот расскажу. Политический...
- Нее, не надо. Еще сошлют куда нибудь...
Баргузин НН вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karp (29.12.2016), СЕРГЕЙ А (25.12.2016)
Старый 25.01.2017, 11:14   #705
Рудный
Бывалый
 
Аватар для Рудный
Доп. информация
По умолчанию

масовка
Изображения
Тип файла: jpg 26UV5y0WNDc.jpg (92.3 Кб, 82 просмотров)
Рудный вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (25.01.2017), DENger (25.01.2017), igorvishnyak (25.01.2017), karp (25.01.2017), Nizhegorodets (25.01.2017), Tomm (25.01.2017), Акул (06.02.2017), Владислав (26.01.2017), КАРПЫЧ (25.01.2017)
Старый 04.02.2017, 11:03   #706
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

— Здравствуйте! — мужчина смело перешагнул через порог и без приглашения плюхнулся на стул.
— Добрый день, чем могу вам помочь? — молодой человек за столом отодвинул папку с документами и уставился на гостя.
— Дело в том, что моя просьба не очень обычна. Точнее, для вас обычна, а вот я обращаюсь к вам впервые, — мужчина закинул ногу на ногу, - это же рекламное агентство, я по адресу?
— Да, абсолютно верно. Вы хотите продвинуть свой товар на рынке? Или вы оказываете услуги?
— Э... Скорее услуги.
— Что именно? — парень взял в руки карандаш и листок бумаги.
— В общем... Наша организация... Как бы так сказать...
— Говорите, как есть. У нас есть масса способов обойти закон и прорекламировать даже то, что запрещено.
— Да? — удивился мужчина, — ну что ж... В общем, тут такое дело... Мы оказываем услуги на нашем рынке уже очень долгое время. Но с недавних пор мы стали замечать, что поток клиентов к нам резко упал. Наши представители не справляются, несмотря на увеличение офисов обслуживания.
— Это обычная проблема для рынка услуг, - авторитетно заявил парень, - сами понимаете - кризис, рост курса валют, цены на нефть... Все это влияет на спрос.
— Да, но наш бизнес не привязан к этому всему. Недавно я просматривал статистику за прошлые годы и, знаете, что обнаружил? В кризисное время поток клиентов наоборот увеличивался. А вот сейчас... Не знаем даже, что и делать.
— Не расстраивайтесь! — парень потер ладони и придвинулся поближе, — уверен, мы сможем вам помочь. Как называется ваша организация?
— Рай.
— Рай?
— Ну да. Рай.
— Хорошо, а чем именно вы занимаетесь?
— А чем занимаются в раю? Развлекаем клиентов, предоставляем им качественные услуги по проживанию, устраиваем различные развлекательные мероприятия и так далее.
— У вас сеть отелей?
— Да нет же! У нас — рай! Что непонятного?
Парень помолчал и потер лоб.
— Понимаете, для того, чтобы я смог вам помочь, мне нужно знать, чем конкретно занимается ваша организация.
— Я ж сказал уже. Мы предоставляем полный перечень услуг людям после их смерти.
— Ааа! Я, кажется, понял! Вы — агентство ритуальных услуг! Интересное название для вашей деятельности, — парень улыбнулся и облегченно вздохнул.
— Вы меня совсем не понимаете? - мужчина наморщил лоб и пристально посмотрел на молодого человека, — есть рай, есть ад. Мы две конкурирующие организации. Вот мы — рай. И нам нужно как-то продвинуть наши услуги на рынке. В последнее время люди почему-то выбирают ад. Мы переживаем по этому поводу.
Парень около минуты смотрел непонимающим взглядом на гостя, потом встряхнул головой и снова улыбнулся.
— Скажите, а как вы собираетесь расплачиваться с нами?
— К сожалению, мы несколько ограничены в средствах, поэтому могу предложить поработать по бартеру.
— По бартеру?
— Ну да. Вы нам рекламу, мы вам — определенное количество зарезервированных мест.
— И какие же вы предоставите гарантии?
— Гарантии? — мужчина задумался, — ну, можем договор составить. Без мелкого шрифта.
— И что? — рассмеялся парень, — мне его потом всю жизнь с собой таскать и попросить, чтоб в гроб не забыли положить, когда я коньки отброшу? Да и вообще, никакой уверенности в том, что когда я окажусь у вас, этот договор не окажется филькиной грамотой.
— Мы, вообще-то, держим свое слово...
— Ой, да не надо тут... Все так говорят! Мы обещаем, что когда-нибудь, может быть и так далее, — парень махнул рукой.
— Подождите, - мужчина подвинулся поближе, — а почему вы тогда рекламируете фонд капитального ремонта, а нас не хотите? У нас ведь одинаковые принципы работы.
— Потому что они платят нам деньги. Все просто.
— Но, у нас, к сожалению, нет денег. Там они не нужны, — мужчина грустно вздохнул.
— Так возьмите их в ваших представительствах. У них их завались.
— Они не дают...
— Как так? — парень рассмеялся, — вот так работники у вас!
— Да уж... Говорят — самим мало. Что ж мне делать тогда? - мужчина бросил отчаянный взгляд на парня.
— Не знаю. Попробуйте на телевидение сходить. Может там вам помогут, — молодой человек быстро написал на листочке адрес и протянул гостю.
— Думаете помогут? — обрадовался мужчина и спрятал листочек в карман.
— Обязательно помогут. Всего вам хорошего.
— Спасибо, до свидания! — гость поднялся со стула и быстрым шагом вышел из кабинета.

Молодой человек некоторое время сидел в тишине и смотрел на дверь. Телефонный звонок отвлек его от раздумий.
— Да, я слушаю.
— Ну что, приходил? — раздался хрипловатый голос в динамике.
— Да, мой господин, только ушел.
— Куда?
— Отправил на телевидение, как вы и приказывали.
— Хорошо. Предупреди там наших.
— Сию секунду, мой господин.
Парень нажал на кнопку отбоя и усмехнулся. Зрачки на секунду покраснели, но тут же стали обычными.
— Люди не хотят рая после смерти. Они хотят рай здесь и сейчас. И идут ради этого на все. И нет плодороднее земли для наших всходов, чем душа человека, готовая на все, ради богатства и власти. Они и есть наши основные клиенты... Кажется, шестой пункт устава работника ада, — парень открыл тетрадь и принялся искать нужную страницу, — а нет, пятый. Но не важно. Смысл тот же.
Парень набрал номер и приложил к уху телефон.
— А наше дело маленькое. Мы просто рекламируем этот рай на земле. Это мы делать умеем... Алло! К вам придет скоро один. Встретьте как полагается...

Мужчина вышел из офисного здания и облокотился об стену. Вздохнув, он вытащил из кармана мобильный телефон.
— Алло! Я только что вышел из агентства. Здесь тоже они.
— Что говорят?
— Отправили на телевидение. Думаю, нет смысла туда идти.
На том конце провода некоторое время царило молчание.
— Да, ты прав, идти не надо. Там тоже будут эти...
— Неужели остается последний вариант?
— Да, — кто-то на том конце провода тяжело вздохнул, — остается один выход. Приступай.
Мужчина положил телефон в карман, а из другого достал блокнот. Пролистав несколько страниц, он нашел нужную и прочитал вслух.
— Двадцать первый пункт устава работника рая. Крайняя, исключительная мера воздействия на людские души — война. Эффективное средство для принудительного обесценивания навязанных, работниками конкурирующей организации, идеалов жизни. Прирост клиентов 20-40%. Использовать только по указанию высшего руководства.
Мужчина закрыл блокнот и посмотрел на проходящих мимо жителей, пока еще мирного города.
— Извините, люди, это просто бизнес. Хотя, сами виноваты, — проговорил он себе под нос и растворился в толпе.
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AkiS (21.04.2017), Conax (04.02.2017), karp (25.04.2017), pashok59 (04.02.2017), Piligrim (04.02.2017), Tomm (21.04.2017), Акул (06.02.2017), Андрей52 (05.02.2017), Муравей (06.02.2017), саныч (04.02.2017), Шмель152 (04.02.2017)
Старый 20.04.2017, 10:26   #707
подвох
Бывалый
 
Аватар для подвох
Доп. информация
По умолчанию

Позитивчик на весь день...
Решил сегодня с утра посмотреть новости, т.к. вчера устал и просто вырубился придя с работы. За то поржал и с хорошим настроением пошёл на работу, перваяновость, Задорнов с Навальным отдыхают-это были ответы Медведева на вопросы гос. думы. Больше всего запомнилась его фраза-мы доведём в ближайшее время уровень минимальной заработной платы до прожиточного минимума. Коментарии излишни, так даже Задорного не надо, послушай Медведева ...
подвох вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karp (24.04.2017), qwe (21.04.2017), Tomm (21.04.2017), Баргузин НН (20.04.2017), саныч (20.04.2017), Сатурий (20.04.2017)
Старый 20.04.2017, 11:01   #708
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от подвох Посмотреть сообщение
Позитивчик на весь день...
мы доведём в ближайшее время уровень минимальной заработной платы до прожиточного минимума.
Как бы не получилось,что это не оговорка,а реальный план действий нашего правительства.
Страна миллиарды разбрасывает налево-направо..надо же на чём то экономить...
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 12:23   #709
подвох
Бывалый
 
Аватар для подвох
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Как бы не получилось,что это не оговорка,а реальный план действий нашего правительства.
Страна миллиарды разбрасывает налево-направо..надо же на чём то экономить...
Лёш, а это не оговорка, они даже ни как обьяснить и ответить на фильм Навального не смогли и мне глубоко параллельно, сколько у него вил, дворцов, помрёт то как и все, лекарство от смерти ещё не изобрели и как от Бога спрятаться со своими грошами тоже ещё не один не придумал. А вот то, что страна вымирает и народ последний хрен без соли даедает-это и дураку понятно. ВВП тут тож на днях отмочил, в прошлом году, говорит мы отремонтировали 70% всех дорог в России, а в этом починим 80%, блин охренеть, хочется сказать, вован, блин или с математикой туго или ... Зато блин хохлам на донбасе помогают, а те не знают куда продать гуманитарку и т.д. В сирии с игил виртуально боремся, в крыму автобаны и гостинницы строим, блин, для кого? Если простой человек не имеет просто возможности туда отдохнуть съездить, цены как в европе, а то и выше, кому это на хер надо, дорог то нет блин вообще, где бабки от Платона, от транспортного налога, от блин транспортного акциза в бензе, который составляет 70% стоимости бензина. Где барыши от продажи газа нефти, почему Сечин падла получает зарплату 5 мил. в день и это его официальная зарплата, он что супер менеджет и работает так как не могут работать 100000 других менеджеров, с кем он себя сравнивает? Почему им подобные имеют такую зарплату, ведь они не собственники, роснефть считается гос компанией, и список безконечен, а пенсии и зарплаты поднять не могут, просто денег нет, вы держитесь там.
подвох вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexey (20.04.2017), DENger (21.04.2017), karp (24.04.2017), lipin (20.04.2017), mamai153 (24.04.2017), qwe (21.04.2017), Tomm (21.04.2017), Баргузин НН (21.04.2017), саныч (20.04.2017), Шмель152 (20.04.2017)
Старый 20.04.2017, 13:38   #710
Эдуард
Бывалый
 
Аватар для Эдуард
Доп. информация
По умолчанию

Не тема анекдотов, но не могу не возразить, так как слышу крик души, но от себя он или навязан зомбоящиком?
Про заплату Сечина не соглашусь. Он менеджер и Очень эффективный - платежи Роснефти составили 1/3 бюджета России в 2016 году. И чтобы менеджер был эффективным его зарплата должна соответствовать зарплатам таких же менеджеров в мире. А в менеджерах Роснефти почти половина - иностранцы. Вот статья про размер зарплаты Сечина:
http://www.forbes.ru/rating-photogal...ovykh-kompanii
И вот зарплата директора ЕксонМобил: https://www.gazeta.ru/business/news/..._9922697.shtml
Выходит Сечин получает раза в 3 меньше.
И не пойму смех про минимальную зарплаты и прожиточный минимум - этот факт сложился за долго до Медведева и ВВП, раньше то не ржали?
В 2000 г. МРОТ 132 рубля, доллар 28,6 рубля, итого МРОТ 4,6 бакса!
В 2017 г. МРОТ 7 800 рублей, доллар 56,2 рубля, итого МРОТ 138,8 бакса.
Рост МРОТ в долларовом эквиваленте за 17 лет в 30 раз!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...81%D0%B8%D0%B8
Так что включайте голову, а не принимайте на веру и не повторяйте кем то сказанные лозунги, это смахивает на Навального - политического проходимца - вылил кучу говна и человек должен оправдываться? Нет, не должен!
Проблемы есть, Большие проблемы, но орать лозунги что все пид...сы один я дартаньян - путь на майдан.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RZR_Boyan (25.04.2017), ДмитСергевич (20.04.2017), МитяйНН (23.01.2018), Сатурий (20.04.2017)
Старый 20.04.2017, 21:11   #711
саныч
Бывалый
 
Аватар для саныч
Доп. информация
По умолчанию я так думаю

Парни 17 года не будет,сами подумайте,что сейчас важнее?Володя молодец о внешних рубежах заботится
,какая сейчас смута вокруг России идет.А КОЗЛЫ и их приближенные под шумок бюджет пилят.Володя не Бог,но делает,что можно.Я тоже конечно над властью поржать люблю,но они не понимают,что ТАМ бабки не нужны.Но есть еще закон Божий и от него нет страны в которую можно убежать.
__________________
За тобой всегда следят трое:сверху-Бог,внутри-совесть,снаружи-люди.
саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 09:48   #712
Баргузин НН
Бывалый
 
Аватар для Баргузин НН
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE=Эдуард;98736
Про заплату Сечина не соглашусь. Он менеджер и Очень эффективный - платежи Роснефти составили 1/3 бюджета России в 2016 году.[/QUOTE]

(2014 год)
«Роснефть» просит из средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) почти 2,4 трлн руб
Сумма, которую «Роснефть» просит у государства, сопоставима с величиной уплаченных компанией налогов и сборов (НДПИ, экспортные пошлины, налог на прибыль и тд) в прошлом году - 2,487 трлн руб.
Неделю назад министр финансов Антон Силуанов говорил, что «Роснефть» просит более 2 трлн руб. А летом, когда только стало известно о просьбе «Роснефти» выделить ей деньги из ФНБ, речь шла о 1,5 трлн руб. В конце лета в интервью немецкому журналу Spiegel глава «Роснефти» Игорь Сечин говорил, что средства нужны на освоение труднодоступных запасов газа в Восточной Сибири и на строительство нефтехимического комплекса на Дальнем Востоке.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/28/10/201...b20f1898931783

2015 год
Попавшая под санкции корпорация Игоря Сечина снова обратилась за помощью к государству. Как сообщает газета «Ведомости», глава «Роснефти» отправил вице-премьеру Аркадию Дворковичу письмо с просьбой выделить 1,3 трлн рублей из Фонда национального благосостояния, размер которого чуть больше 4,3 трлн рублей.
В документе указано, что средства пойдут на 28 проектов, связанных с добычей нефти и модернизации мощностей по нефтепереработке. Игорь Сечин ожидает получить средства из ФНБ не позднее 1 июня. Представитель «Роснефти» подчеркнул, что высокая стоимость проектов вызвана тяжелыми условиями работы на Крайнем Севере. В свою очередь, представитель Дворковича отметил, что письмо президента «Роснефти» «похоже на шантаж».
Госкорпорация не первый раз просит денег из ФНБ. В октябре прошлого года компания попросила правительство выделить из «кубышки» более 2 трлн рублей. Минэкономразвития и Минэнерго сочли чаяния Сечина завышенными и согласовали только часть заявки.

Ога. Окуенно эффективный менежер.
Баргузин НН вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
qwe (21.04.2017), SmithZhas (21.04.2017), СЕРГЕЙ А (24.04.2017)
Пользователь сказал фи!
Сатурий (21.04.2017)
Старый 21.04.2017, 11:19   #713
Эдуард
Бывалый
 
Аватар для Эдуард
Доп. информация
По умолчанию

Под то что просил Сечин деньги из ФНБ был представлен экономический расчёт, в соответствии с которым платежи Роснефти государству увеличатся на сумму больше чем просили из ФНБ. Это был способ выйти из ситуации с санкциями, когда планы по освоению арктического шельфа утверждены Правительством РФ до санкций, а из-за санкций Роснефть лишилась денег иностранных инвесторов и планы освоения стали под угрозой срыва. Поэтому и было такое предложение - либо инвестируйте из ФНБ либо меняйте планы. Что не правильно сделал менеджер? Он же не подарить просил эти деньги, а инвестировать с прибылью.
Разбирайтесь в ситуации прежде чем делать выводы про эффективность менеджера.
Знаю эту ситуацию не по наслышке.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сатурий (21.04.2017)
Старый 21.04.2017, 14:14   #714
qwe
Бывалый
 
Аватар для qwe
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE=Эдуард;98752]Под то что просил Сечин деньги из ФНБ был представлен экономический расчёт, в соответствии с которым платежи Роснефти государству увеличатся на сумму больше чем просили из ФНБ. Это был способ выйти из ситуации с санкциями, когда планы по освоению арктического шельфа утверждены Правительством РФ до санкций, а из-за санкций Роснефть лишилась денег иностранных инвесторов и планы освоения стали под угрозой срыва. Поэтому и было такое предложение - либо инвестируйте из ФНБ либо меняйте планы. Что не правильно сделал менеджер? Он же не подарить просил эти деньги, а инвестировать с прибылью.
Разбирайтесь в ситуации прежде чем делать выводы про эффективность менеджера.
Знаю эту ситуацию не по наслышке.[/QUOT

А вот теперь посмотрим, а увеличатся ли ?? или прежде чем увеличатся снова деньги попросит? , вор на воре и вором погоняем, нечего на его защиту вставать ..............
qwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 21:58   #715
саныч
Бывалый
 
Аватар для саныч
Доп. информация
По умолчанию

original%20.jpg
__________________
За тобой всегда следят трое:сверху-Бог,внутри-совесть,снаружи-люди.
саныч вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (21.04.2017), mamai153 (24.04.2017), qwe (24.04.2017), Tomm (24.04.2017), КАРПЫЧ (15.02.2018), Сатурий (22.04.2017)
Старый 23.04.2017, 10:31   #716
саныч
Бывалый
 
Аватар для саныч
Доп. информация
По умолчанию

306d17b1151568272f7f799b275fb120.jpg
__________________
За тобой всегда следят трое:сверху-Бог,внутри-совесть,снаружи-люди.
саныч вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (23.04.2017), mamai153 (24.04.2017), qwe (24.04.2017), Tomm (24.04.2017)
Старый 14.06.2017, 13:03   #717
Евгений
Бывалый
 
Аватар для Евгений
Доп. информация
По умолчанию

Продолжение темы.
Изображения
Тип файла: jpg навальный.jpg (87.9 Кб, 58 просмотров)
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AkiS (30.07.2017), Акул (14.06.2017), саныч (14.06.2017), СЕРГЕЙ А (14.06.2017)
Пользователь сказал фи!
SmithZhas (14.06.2017)
Старый 28.07.2017, 03:27   #718
Charleswew
Новичок
 
Аватар для Charleswew
Доп. информация
По умолчанию Разгон митинга 12 июня. Жесткие и беспричинные задержания. ВИДЕО

В минувший понедельник во многих городах России состоялись акции протеста против коррупции, где-то они прошли мирно и спокойно, а где-то сопровождались массовыми задержаниями граждан на улице. В Москве ситуация разворачивалась стремительно и не по самому лучшему сценарию. Митинг сначала согласовали на проспекте Сахарова, а не на Тверской, где спешно был организован реконструкторский фестиваль "Времена и эпохи", стоит отметить что реконструкторы, в отличие от властей, искренне старались и стремились показать москвичам и гостям столицы много интересного, были и лучники, и конники, и фехтовальщики, и советские самолёты, и танки, и многое другое. Однако благодаря созданию помех в организации митинга на проспекте Сахарова (по словам организаторов), основная часть митингующих последовала призыву Алексея Навального и пришла на Тверскую, где серьёзно откорректировала работу интереснейшего исторического фестиваля.

Наши корреспонденты, побывавшие на Тверской 12 июня отмечают, что поведение участников митинга было вполне сдержанно. Они скандировали лозунги, некоторые разворачивали плакаты, ну а гулять с Российскими флагами в День России сам Бог велел, основная же часть просто выступала наблюдателями и мирно прогуливалась по Тверской и ближайшим улицам. Действительно выделялась группа из 15-20 совсем молодых людей, которые, держась за руки, достаточно угрожающе прошли несколько десятков метров в сторону скопления полиции, однако остановились на достаточно большом расстоянии и сил правопорядка, затем, нарочито показным образом, на камеры репортёров несколько минут скандировали лозунги и разошлись. Стоит отметить что никого из этих молодых людей полиция не задержала, а вот людей которые мирно стояли, не кричали и уж тем более не совершали никаких хулиганских действий, полиция и росгвардия задерживала на ура. Причём под раздачу попадали как парни, так и девушки, пожилых людей стражи порядка так же не жалели. Даже после того как народ ушёл с самой Тверской, отряды полиции искали себе жертв на прилегающих улицах. и если хоть что-то привлекало их внимание тут же набрасывались, валили на землю и уносили ссобой, при этом не предъявляя никаких требований перед нападением.

В итоге по разным данным было задержано около 600 человек, большая часть была отпущена уже в тот же день, но около 30-ти человек ночевали в отделении до следующего дня и ожидали суда. Так и Алексея Навального, задержанного ещё до митинга в подъезде собственного дома, осудили поздно вечером 12-ого июня на 30 суток административного ареста.

Смотрите видео репортаж наших корреспондентов на нашем канале https://www.youtube.com/allrusnews
Источник : http://allrus.news/news/6030-razgon-...ija-video.html
__________________
http://allrus.news/
Charleswew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 10:27   #719
хенаро
Бывалый
 
Аватар для хенаро
Доп. информация
По умолчанию

"Пидоры они все!" © "Брат" И те, и другие, имхо..
__________________
" Важнейшим из искусов для нас является вино !" В.И. Ленин
хенаро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 03:09   #720
lapin
Banned
 
Аватар для lapin
Доп. информация
По умолчанию

Я из принципа никогда не голосую.
lapin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot