Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Результаты опроса: Нужна ли наклейка на машину "МЫ ПРОТИВ продажи реки"
Да 25 78.13%
Нет 6 18.75%
Другая наклейка 1 3.13%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 00:04   #1
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию Нужны ли наклейки на машину "МЫ ПРОТИВ продажи реки"

Да
Нет
Другая наклейка
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 00:06   #2
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

ДА!
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 00:39   #3
Rusty
Пользователь
 
Аватар для Rusty
Доп. информация
По умолчанию

Почему нет пункта "Другая машина"?
Rusty вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал фи!
admin (28.03.2011)
Старый 28.03.2011, 01:26   #4
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusty Посмотреть сообщение
Почему нет пункта "Другая машина"?
Тут ты перемудрил!
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 22:25   #5
Melodyfox
Бывалый
 
Аватар для Melodyfox
Доп. информация
По умолчанию

Что то не очень активно народ голосует, неужели многим всё равно..???
Melodyfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 22:27   #6
igorvishnyak
Бывалый
 
Аватар для igorvishnyak
Доп. информация
По умолчанию

Проголосовал нет. Объясню: несколько машин на Н.Новгород с наклейками, конечно некоторые обратят внимание, может в клоунской передаче кадр дня и т.п. покажут, но будет ли с этого эфект?
Мое мнение: надо инициировать встречу, лучше на телевидении, с местными чиновниками,с представителями данного бизнеса, с рыбнадзором. чтоб были инициативные группы с конкретными вопросами, если без телевидения, то просто снимать и выкладывать в ютубе и на форумах. Сам могу данную проблему узнать изнутри-из уст рыбнадзора.
igorvishnyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 22:49   #7
НеКусто
Одичавший
 
Аватар для НеКусто
Доп. информация
По умолчанию

Скорее нет... чем да.
Проблему эту надо решать более существенными методами.
обзавестись такой надписью на машине- равнозначно тому что ходить по улицам города и бурчать себе под нос что то невнятное ... на тебя обратят конечно внимание, но не те кто надо..
Но это конечно сугубо моё мнение...
НеКусто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 23:14   #8
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НеКусто Посмотреть сообщение
Скорее нет... чем да.
Проблему эту надо решать более существенными методами.
обзавестись такой надписью на машине- равнозначно тому что ходить по улицам города и бурчать себе под нос что то невнятное ... на тебя обратят конечно внимание, но не те кто надо..
Но это конечно сугубо моё мнение...
Самый длинный путь начинается с первого шага... И не обязательно сразу что то глобальное делать...достаточно просто начать...с себя... Я не тушуюсь по поводу того,что мою машину покажут в клоунской передаче.Это же просто обозначение своей позиции к происходящему в стране... Попробую немного по другому - Идёшь по улице,увидел,что валяется бутылка или фантик...или пачка от сигарет.. поднял и выбросил в мусорку...вроде мелочь в масштабах города,но если каждый так сделает,то город будет чистым и не придётся созывать конференцию по очистке города от мусора. Ну вот как то так....
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Melodyfox (29.03.2011)
Старый 28.03.2011, 23:17   #9
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorvishnyak Посмотреть сообщение
Проголосовал нет. Объясню: несколько машин на Н.Новгород с наклейками, конечно некоторые обратят внимание, может в клоунской передаче кадр дня и т.п. покажут, но будет ли с этого эфект?
Мое мнение: надо инициировать встречу, лучше на телевидении, с местными чиновниками,с представителями данного бизнеса, с рыбнадзором. чтоб были инициативные группы с конкретными вопросами, если без телевидения, то просто снимать и выкладывать в ютубе и на форумах. Сам могу данную проблему узнать изнутри-из уст рыбнадзора.
Это круто....честно-честно....
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 23:23   #10
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

То: igorvishnyak;НеКусто
Если Вы сделаете, то что предлагаете, это несомненно будет более круто и может быть более действенно, чем наклейки.
Иначе это будет совсем не круто, а даже наоборот.
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 00:07   #11
igorvishnyak
Бывалый
 
Аватар для igorvishnyak
Доп. информация
По умолчанию

А вот здесь и нужен коллектив, естественно один только и сможет, что поднимать фантики, а если обращение от 30-50человек, это уже что-то.Может попробовать здесь на форуме составить внятное предлжение допустим в какую-либо телепрограмму Нижегородских телеканалов. О колличестве-вы в прошлом году в Разнежье не менее 200человек собрали, а если и этом, а если там поднять данную тему, каждый подпишется под запросом.
igorvishnyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 01:22   #12
Vasya
Бывалый
 
Аватар для Vasya
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorvishnyak Посмотреть сообщение
А вот здесь и нужен коллектив, естественно один только и сможет, что поднимать фантики, а если обращение от 30-50человек, это уже что-то.Может попробовать здесь на форуме составить внятное предлжение допустим в какую-либо телепрограмму Нижегородских телеканалов.
Как минимум в 10 городах был митинг-хоть по одному каналу кто что нибудь увидел? Только интернет,наклейки уже клеют фишингисты.Все города где проводился митинг везде на рыбаков обратили внимание,у нас может хоть наклейки заметят.Что мешает и наклейки и по возможности телевидение и т.д.
Вот пример октивности.
Отчёт А.Цессарского о сегодняшнем визите в Росрыболовство:
http://volgafishing.ru/forum/index.p...0&#entry617325
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (29.03.2011), Melodyfox (29.03.2011), Tomm (29.03.2011), Степан (29.03.2011)
Старый 29.03.2011, 05:01   #13
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorvishnyak Посмотреть сообщение
А вот здесь и нужен коллектив, естественно один только и сможет, что поднимать фантики, а если обращение от 30-50человек, это уже что-то.Может попробовать здесь на форуме составить внятное предлжение допустим в какую-либо телепрограмму Нижегородских телеканалов. О колличестве-вы в прошлом году в Разнежье не менее 200человек собрали, а если и этом, а если там поднять данную тему, каждый подпишется под запросом.
Пожалуйста, пробуйте, интернет-ресурс в Вашем распоряжении. Физически подписи можно собрать в магазине, осталось всего лишь организовать. Я лично тоже готов подписаться.
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 15:18   #14
подвох
Бывалый
 
Аватар для подвох
Доп. информация
По умолчанию

Я преодически слежу за темой о продаже водных био ресурсов. Проблема мне кажется ещё от части в том, что у нас в стране многие должности, если не сказать большинство должностей занимают не спецыалисты, если не безграмотные люди. У нас кухарки и домработницы управляют государством, порой волосы дыбом встают. Убеждаюсь в этом каждый день не только по телевизору но и на работе, когда пастух или каменщик занимает должность наладчика кипа 6-го разряда, что можно ожидать от такого. Вообще вся эта затея с продажей рек противоречит конституции. По закону они орендаторы,а не собственники (как я понимаю) и они не имеет права брать деньги за пойманную рыбу, а только за предоставление услуг, проживания, егеря, лодки с мотором и т.д., так как пока ещё лес и реки принадлежат народу. Но мы как мне кажется сами молча соглашаемся благородно отдавать свои заработанные деньги спикулям, которые ни рыбу не выростили ни реку не почистили.А вот что будет дальше это вопрос. У нас один закон противоречит другому. Я и за наклейки и за ТВ. Мне кажется для этого лучше подойдёт проведение соревнований по ПО и туда пригласить журналистов им это будет интересно. Как от себя мне кажется, что я как охотился, так и буду охотится в отведённое время законом, кроме запрета, даже если это будет территория РПУ. А то и специально буду там охотиться и платить я не собираюсь. Пусть почитают Конституцию РФ они конечно же стараются сделать нас рабами и молчать тут нельзя. Большое спасибо Тому, за активную позицию, так как всё происходит с нашего молчаливого согласия. У меня есть несколько фильмов о том, как и для чего это делается в стране, если это будет актуально я могу сконвертировать их и записать на болванку и дать предположим кому ни будь размножить или Александру в снаряжение, а кому надо или на флэшку скопирует или размножит на CD.
подвох вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexey (02.04.2011), Conax (02.04.2011), G.team (08.04.2011), Melodyfox (02.04.2011), Игорь (02.04.2011), НеКусто (02.04.2011), Стрелок (28.04.2013)
Старый 02.04.2011, 16:04   #15
НеКусто
Одичавший
 
Аватар для НеКусто
Доп. информация
По умолчанию

Ну тут в чём ещё дело... может они и без грамотные, но не идиоты отнюдь- законы "подгибают под себя" сначала аренда участков водоёмов...потом думаю дойдёт до частной собственности. мелкими шагами идут точно к цели к той цели которая простым смертным и не снилась.
Хороший пример- лесное хозяйство нашей необъятной страны-
Развал лесхозов- изменение лесного кодекса- корректировка законов и понятия о лесе- лес в аренду- бац! и сейчас уже готовят законы о лесе как о частной собственности... и всё это за каких- то 6 лет
И опять кто этим всем будет владеть??? -ясен перец, "особо приближенные к императору"
Те- кто нас за людей, даавно уже не держит... грустная тенденция
З.Ы. слова песни приходят на ум: широка страна моя родная, много в ней лесов, морей и рек... дышать в ней стало тяжеловато и не знаю даже как остановить этот механизм адской машины нашего современного правительства!
З.З.Ы. надеюсь за это "антиправительственное" настроение меня не расстреляют как в 30 годах прошлого века.
НеКусто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 16:08   #16
НеКусто
Одичавший
 
Аватар для НеКусто
Доп. информация
По умолчанию

И думаю тут все способы хороши...в борьбе с этим беззаконием... уж точно нельзя сидеть сложив руки!
НеКусто вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (02.04.2011), Melodyfox (02.04.2011), подвох (02.04.2011)
Старый 02.04.2011, 20:21   #17
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Надеюсь,что никто не будет молчать,попав в такую ситуацию,когда эти арендаторы начнут требовать деньги за рыбалку на захапанной территории.. И потом подробно здесь,на форуме, опишет всё,что произошло...И однозначно надо с этим бороться...любыми методами...
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 20:45   #18
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Надеюсь,что никто не будет молчать,попав в такую ситуацию,когда эти арендаторы начнут требовать деньги за рыбалку на захапанной территории.. И потом подробно здесь,на форуме, опишет всё,что произошло...И однозначно надо с этим бороться...любыми методами...
ВЫЕЗЖАТЬ ВСЕМ НА НЫРЯЛКУ НА ЭТО МЕСТО!!!!!
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 21:10   #19
НеКусто
Одичавший
 
Аватар для НеКусто
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
ВЫЕЗЖАТЬ ВСЕМ НА НЫРЯЛКУ НА ЭТО МЕСТО!!!!!
"3-х линейка" легендарная у меня есть, штык тоже имеется.... тока надо с компенсаторами плавучести чё нить придумать..или просто брать меньше свинца на груза... а то ведь утопит и хозяина
Будем делать революции по месту необходимости (где объявятся хозяева водоёмов)
НеКусто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 21:32   #20
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НеКусто Посмотреть сообщение
"3-х линейка" легендарная у меня есть, штык тоже имеется.... тока надо с компенсаторами плавучести чё нить придумать..или просто брать меньше свинца на груза... а то ведь утопит и хозяина
Будем делать революции по месту необходимости (где объявятся хозяева водоёмов)
На счет революции врать не буду , а на местном уровне многие дрогнут!!!!
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot