Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2010, 23:04   #121
Александр П
Бывалый
 
Аватар для Александр П
Доп. информация
По умолчанию

. Жаль трофеев там не встретил)))[/QUOTE]

А русалки за трофеи не считаешь? А если и их там небыло, то совет один-- меняй сауну.
Александр П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:59   #122
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

Сначала терзали смутные сомнения по того что Саргановские перчатки стоят в черном списке на Абырвалге, заново пришлось перечитать, вот сноска http://www.abirvalg.net/forum/showth...p?t=11&page=11
Что думаете по данным отзывам?
мсм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:39   #123
sergo nn
Бывалый
 
Аватар для sergo nn
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE=мсм;2273]....Саргановские перчатки стоят в черном списке на Абырвалге....QUOTE]
Из личного опыта: от перчаток и носок фирмы Сарган решил отказаться- носки постоянно приходится подклеивать, перчатки 3-ку измотал за 2 недели, сейчас обновил носки 9-ку на АкваДискавери с откр порой, варежки трехпалые Буша третий сезон и еще проходят два, Летом обновил носки 5-ку, брать Сарган не стал.
sergo nn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2010, 14:54   #124
Соловей
Больной на голову
 
Аватар для Соловей
Доп. информация
По умолчанию sargan

Похоже на ситуацию с отечественным автопромом......как повезет....может пять лет ездить и ничего....а может "сыпаться" с новья.....
Соловей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:28   #125
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
Похоже на ситуацию с отечественным автопромом......как повезет....может пять лет ездить и ничего....а может "сыпаться" с новья.....
Не хочу отечественный автопром.... А где у нас в городе можно приобрести имерсеновские перчатки и носки? Мож кто знает, или только через инет-магазины
мсм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 17:15   #126
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мсм Посмотреть сообщение
А где у нас в городе можно приобрести имерсеновские перчатки и носки? :
C дуру прочитал "кимерсеновские" и задумался: "Зачем человеку корейские товары?"
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 17:19   #127
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акул Посмотреть сообщение
C дуру прочитал "кимерсеновские" и задумался: "Зачем человеку корейские товары?"
Почти в точку попал, работаю я с Корейским автопромом
мсм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 21:38   #128
sudak
Бывалый
 
Аватар для sudak
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мсм Посмотреть сообщение
Сначала терзали смутные сомнения по того что Саргановские перчатки стоят в черном списке на Абырвалге, заново пришлось перечитать, вот сноска http://www.abirvalg.net/forum/showth...p?t=11&page=11
Что думаете по данным отзывам?
Пользую трёхпалые перчатки Сарган с двойной обтюрацией, одну пару убил купил на смену такие же - очень хорошая вещь. Носки - полное г...но.
А вот по поводу Омер Бат мне кажется автор их неправильно эксплуотировал, фрезеровка, на вид, очень качественная.
sudak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 08:31   #129
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sudak Посмотреть сообщение
Пользую трёхпалые перчатки Сарган с двойной обтюрацией, одну пару убил купил на смену такие же - очень хорошая вещь. Носки - полное г...но.
Серег, мое мнение с точностью до наоборот.
Ненавижу двойную обтюрацию - одно мучение, хотя рукавицы отслужили год, течь начали совсем недавно, но подклеить времени нет. Себе давно ищу рукавицы с наружным гладким обтюратором, кроме вывернутых наизнанку неопро трехлетней давности ничего не нашел
А у носков только один недостаток - мягкий неопрен, который долго не ходит. Зато из воды выхожу с сухими ногами.
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 14:30   #130
roma.t34
Бывалый
 
Аватар для roma.t34
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Серег, мое мнение с точностью до наоборот.
Ненавижу двойную обтюрацию - одно мучение, хотя рукавицы отслужили год, течь начали совсем недавно, но подклеить времени нет. Себе давно ищу рукавицы с наружным гладким обтюратором, кроме вывернутых наизнанку неопро трехлетней давности ничего не нашел
А у носков только один недостаток - мягкий неопрен, который долго не ходит. Зато из воды выхожу с сухими ногами.
+100
roma.t34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 22:00   #131
sudak
Бывалый
 
Аватар для sudak
Доп. информация
По умолчанию

Немного гемороя при одевании есть конечно, но я приспособился. В этих перчатках мне нравится крой.
sudak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 22:42   #132
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sudak Посмотреть сообщение
Немного гемороя при одевании есть конечно, но я приспособился. В этих перчатках мне нравится крой.
В своё время Сизов сильно нахваливал Бушаты, у них тоже крой хороший, но сделаны раструбом. Я на это дело повелся, но мерзнуть стал сразу, старые неопрошки оказались теплее. Наверное потому что у них неопрен потоньше. А через два года добрый совет услышал. Что бы не мерзнуть рукавицы нужно брать посвободнее. Это действительно так.

А вообще количество разных мнений легко подсчитать перемножив количество подвохов на количество снаряжения, одетого на каждом подвохе. Так что слушать всех нужно пока не надоест.
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 02:04   #133
Евгений
Бывалый
 
Аватар для Евгений
Доп. информация
По умолчанию

Волею судьбы плаваю зимой в рукавицах НЕОПРО. Первые мне шили под заказ с кевларовым усилением на ладони и большим абтюратором. Вторые взял с открытой порой внутри, абтюратор заправляю под костюм - вода практически не циркулирует.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 07:57   #134
aleksei 2608
Бывалый
 
Аватар для aleksei 2608
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE=Tomm;2331]В своё время Сизов сильно нахваливал Бушаты, у них тоже крой хороший, но сделаны раструбом. Я на это дело повелся, но мерзнуть стал сразу, старые неопрошки оказались теплее.

Полностью согласен , товарищь плавает в таких , постоянные проблемы из за подтекания воды , по моему не очень удачное изделие .
aleksei 2608 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 23:10   #135
рунова
Новичок
 
Аватар для рунова
Доп. информация
Talking

МСМ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ ))))
рунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 13:35   #136
bobs65
Бывалый
 
Аватар для bobs65
Доп. информация
По умолчанию

А у нас что мараторий на такие темы?Может кому то интересно какой возраст у рыбы и как его определить?.......Берешь паспорт,открываешь первую и вторую страницу и читаешь все данные.Вот так и все о рыбе и узнаешь?!?!Или что то не так.
bobs65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 13:37   #137
bobs65
Бывалый
 
Аватар для bobs65
Доп. информация
По умолчанию

Евгений а что больше не ездили доставать снегоходы?Вам больше не звонили?
bobs65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 13:39   #138
bobs65
Бывалый
 
Аватар для bobs65
Доп. информация
По умолчанию

Кто может подсказать где в Нижнем можно купить карбоновое волокно 2-3 мм. толщиной для ласт?Может кто то уже сделал себе такие?
bobs65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 14:05   #139
gaz
Бывалый
 
Аватар для gaz
Доп. информация
Talking

Блин вот ходим мы в бассейн, ходим, а я не как не могу определиться, какое 2-е ружье брать! щас у меня кресси 55, ест-но хочу подлиннее. функциональные задачи - !точность боя (тк из креси даже с 1,5 метров бывало мазал) до 3-х метров (считаю для местной охоты достаточным).
хелп ми! скоро спать не буду! метр не предлагать
gaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 15:18   #140
roma.t34
Бывалый
 
Аватар для roma.t34
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaz Посмотреть сообщение
Блин вот ходим мы в бассейн, ходим, а я не как не могу определиться, какое 2-е ружье брать! щас у меня кресси 55, ест-но хочу подлиннее. функциональные задачи - !точность боя (тк из креси даже с 1,5 метров бывало мазал) до 3-х метров (считаю для местной охоты достаточным).
хелп ми! скоро спать не буду! метр не предлагать
Я всегда охотился с пневматикой, но сейчас хочу приобрести арбалет, судя по отзывам точность у них на порядок выше. Присматриваюсь к Imersion Concept PRO 75 катуха идёт уже в штатном исполнении
roma.t34 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot