Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Подводный клуб "Ихтиандр"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 11:10   #141
МитяйНН
Бывалый
 
Аватар для МитяйНН
Доп. информация
По умолчанию

А в Василе в эти выходные по рыбе нрормально было , странно что в Разнежье плоховато было , я так прикинул то за 2 дня суббота и воскресенье минимум 2 место было бы

Последний раз редактировалось МитяйНН; 21.06.2010 в 11:30.
МитяйНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 11:33   #142
SmithZhas
Бывалый
 
Аватар для SmithZhas
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МитяйНН Посмотреть сообщение
А в Василе в эти выходные по рыбе нрормально было , странно что в Разнежье плоховато было , я так прикинул то за 2 дня суббота и воскресенье минимум 2 место было бы
При условии охоты днём!
SmithZhas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 12:26   #143
Rassol
Бывалый
 
Аватар для Rassol
Доп. информация
По умолчанию

было очень здорово!мы первый раз учавствовали.хочу сказать огромное спасибо доктору,да наверное не только я ,а много тех у кого утром было давление
Rassol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 12:27   #144
МитяйНН
Бывалый
 
Аватар для МитяйНН
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SmithZhas Посмотреть сообщение
При условии охоты днём!
Абсолютно точно вся рыба взята днем по траве даже сомы по траве на глубине метр полтора !!!!!!! прозрак метр еще были щуки, лесчи,
МитяйНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 12:52   #145
SmithZhas
Бывалый
 
Аватар для SmithZhas
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МитяйНН Посмотреть сообщение
Абсолютно точно вся рыба взята днем по траве даже сомы по траве на глубине метр полтора !!!!!!! прозрак метр еще были щуки, лесчи,
Дим, всё понял...
SmithZhas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 13:10   #146
МитяйНН
Бывалый
 
Аватар для МитяйНН
Доп. информация
По умолчанию

Кстати пани которые сомов на соревнованиях взяли , по моей информации тоже под Василем были
МитяйНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 13:23   #147
Rassol
Бывалый
 
Аватар для Rassol
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МитяйНН Посмотреть сообщение
Кстати пани которые сомов на соревнованиях взяли , по моей информации тоже под Василем были
мы первый день тоже под Василь гоняли,щуренка привезли.а на второй далеко не поехали и пустые вернулись.
Rassol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 14:09   #148
МитяйНН
Бывалый
 
Аватар для МитяйНН
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rassol Посмотреть сообщение
мы первый день тоже под Василь гоняли,щуренка привезли.а на второй далеко не поехали и пустые вернулись.
Под Василем акват ория большая а рыба стоит довольно локально , там нужно знать места, что бы с рыбой быть, иногда даже знание месчт не гарантирует хорошую охоту , я например сомов нашел в этор заз в таких местах где их по определению не должно было быть , да кстати в этом году сома на порядок больше чем в прошлом, этот факт даже спинингуи констатируют
МитяйНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 14:25   #149
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekc71 Посмотреть сообщение
Особенно если под водочку
ДАААААА!!!! Если под водочку!!!! А то два дня воду пил!
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 14:34   #150
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МитяйНН Посмотреть сообщение
Кстати пани которые сомов на соревнованиях взяли , по моей информации тоже под Василем были
Да, и парни то вроде с Лысково!
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 14:50   #151
МитяйНН
Бывалый
 
Аватар для МитяйНН
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МитяйНН Посмотреть сообщение
Кстати пани которые сомов на соревнованиях взяли , по моей информации тоже под Василем были
Господа прошу прощения за дез информацию ребята были в районе Фокина !!!!!!
МитяйНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 15:59   #152
Сергей дз
Пользователь
 
Аватар для Сергей дз
Доп. информация
По умолчанию

Дез информация похоже идёт от ребят которые сомов взяли !то они под Василём всем на соревнованиях напели ,то ли в районе Фокино,кому верить?
Сергей дз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 16:11   #153
МитяйНН
Бывалый
 
Аватар для МитяйНН
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей дз Посмотреть сообщение
Дез информация похоже идёт от ребят которые сомов взяли !то они под Василём всем на соревнованиях напели ,то ли в районе Фокино,кому верить?
Фокино тоже рядом с Василем !!!!!!!!! Для меня вообще все что от фокина и вниз до хмелевки ,это василь
А то что ребята смогли рыбу взять , та к это хоть в Фокино , хоть на луне, на сколько я знаю что ограничений по территории небыло.
МитяйНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 16:31   #154
Alekc71
Бывалый
 
Аватар для Alekc71
Доп. информация
По умолчанию Парящий подвох

Фото взято из файла предоставленого Михаилом С. Не думал что подвохи не только ныряют, и летают!!!!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_5431.jpg (101.2 Кб, 121 просмотров)
Alekc71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 16:45   #155
МитяйНН
Бывалый
 
Аватар для МитяйНН
Доп. информация
По умолчанию

А чего фоток то так мало ???
МитяйНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 18:08   #156
ФильтрНН
Небывалый
 
Аватар для ФильтрНН
Доп. информация
По умолчанию

Разнежье. Собирались сюда ещё четыре года назад, как раз с покупки первого снаряжения для подводной охоты.
Здесь так и говорят – мекка рыболовов и подвохов Васильсурск, Разнежье, Каменка.
Ну, вот мы и здесь, не прошло и пяти лет. Прозрак не радует, в самых лучших ракушечниках до двух метров, а в остальном – всё плохо. Хотя почему плохо, нормально, говорят здесь столько рыбы, что в воду без трусов войти страшно. Значит надо одеть костюмчик потолще, залезть в тросник погуще – уснуть там, и через часик тихонечко проснуться в окружении кучи рыбы. Ну а дальше выбираешь покрупнее и ОГОНЬ. За шесть часов соревнований – шесть рыбок – явный претендент на первое место.
Но, рассуждать и советовать разные глупости, сидя на берегу легко, а я так и просидел два дня, поэтому лучше напишу, как я провёл эти выходные.
Решили выехать в пятницу, чтобы выходные потянуть, да и местечко застолбить для нашей команды поинтереснее. Ехали по карте составленной судя по всему при царе Горохе, с отметками грунтовых НАПРАВЛЕНИЙ, а тут УЖЕ АСФАЛЬТ, и куча новых дорог в разные стороны – порадовало. В нескольких деревнях всё же пришлось поплутать. Решено было ЭТО списать на прогулку на автомобиле. Добавляем себе комфорта покупкой в одной из деревень мороженное. Мороженное купили – радуемся, тут мимо нас команда Акулов едет. Решено ехать вместе, ну что бы не заблудиться, хотя они толком дорогу тоже не знали. Но уже с ними мы только в одной деревне ПРОМАХНУЛИСЬ.
На место палаточного городка приехали, а там уже АНШЛАГ. Палатки, костры, машины народ уже тусуется. Место прикольное – поле, хорошо что не паханное, места полно, а выбрать где лучше разместиться глаза разбегаются.
Очень порадовало, что уже пять команд приехали со своими флагами, приятно посмотреть, да и сразу понятно кто и где разместился, а то пошёл искать Виктора – мы говорит в конце лагеря, ну я подарок-то взял и пошёл – вот, был бы флаг и нашёлся бы, а тут нету, и всё, засада. Ребята из команды Алкобратья – МОЛОДЦЫ, респект, майки с охотниками на привале – это круто, приятно взглянуть. Кстати только потом выяснилось, что Костя из их команды оказался моим параллельноодноклассником, 15 лет его не видел.
Очень порадовало, что в ПОЛЕ установили правильный туалет – типа сортир, воду на поле тоже провели, ну и целую гору дров сосновых. Вот когда дрова кончились, а это случилось уже в первую же ночь, тогда мы ещё сильнее порадовались, что приехали в пятницу, хотя лес большой тоже рядом, только пилить лень. Двести рублей за палатку – за эти благи цивилизации, тоже нормально. А, от большого количества палаток на нашей стоянке нам, сделали скидку.
Вечером волейбол, гитара, шашлык, вино, водка – ну а впрочем, всё как обычно. Все как обычно пьяные весёлые, довольные до зада.
Утро. Ну почему мы никак не можем по-людски отдохнуть. Голова как котёл, да лучше бы я вчера водку пил. Целое утро не могли решиться выступать на соревнованиях или всё-таки дальше продолжать отдыхать, но всё же правильная постановка вопроса по подсчёту рыбных очков, определила – команде быть и выступать.
Старт. А мы ещё чай пьём, и ружья ещё в чехлах. Но ничего, мы долго запрягаем, потом быстро едем. Через час ребята всё-таки уехали зарабатывать призовые очки.
Сам же во время соревнований занимался, а точнее пытался собрать ОСТАВШИХСЯ отдыхающих – для так сказать развлечения и разгоняния тоски. Но кроме детей и их мам собрать никого не удалось, хотя народу в палатках и под тентами было достаточно. И тем не менее моя старшая дочь очень даже неплохо с ними поиграла и подарками одарила. Очень надеюсь, что всем детям и их родителям понравилось.
Вечером было запланировано развлечение ещё и взрослых, но удачно организованное НАШЕСТВИЕ Александром Кукушкиным – всё расставило по своим местам, а то мы и не знали как и с кем проводить развлекаловку. Спасибо Большое Саше и остальным ребятам певцам – простите, что ещё не всех знаю по именам, очень понравилось, даже танцевали. Получилось здорово, наверное есть смысл повторить. Я только ЗА.
И опять разговоры, выпивалки, братания, вкусная уха, горькая водка, фотографирования и т.д. Особенно меня порадовало: Общались общались, и вдруг меня Товарищ за рукав дёргает и говорит: Слушай, Сань, а ты чё меня постоянно Лёхой зовёшь? У меня глаза округляются, я говорю: так я тебя уже давно как Лёху знаю – у тебя и ник Алекс71- ну да говорит - это Я. Вариантов с АЛЕКСАМИ немного, понимаю что лоханулся, говорю: – так ты значит тезка, ну тогда здорово – лёжа ржали все. Хотя щас вспоминаю, что когда то зимой в дзержинском бассейне мне кто-то сказал, что ОН – ЛЁХА, ну вот я и запомнил. БЛИН, наверное, ещё кто -то ошибается – и вероятно до сих пор ?
Вернувшись после концерта в лагерь, нас ждала, интересная картина, наш костёр вокруг народ, некоторые даже незнакомые и все орут: ДАВАЙТЕ КОГО-НИТЬ УБЬЁМ – игра Мафия, однако кровожадная игра и громкая, ладно хоть часам к двум угомонились, видать всех перемочили, а ничего не поделаешь – лагерный отдых требует некоторых жертв, не все уходят спать, как только солнце погаснет.
Утро. Бодрячком. Наверное, всё же водку лучше пить, чем вино. На соревнования по Подводной охоте наша команда вышла только часов в 12. Ну никак у нас быстрее не получается, и уже через 1,5 часа финиш – вот учитесь так тока мы можем, и на охотах мы больше часа не ныряем. Снова развлечение детей возле беседки, раздача подарков, призов. Мы даже покатались на катамаране. Искупались. Решаем, что пора собираться в дорогу, все уже устали, да и перспектива попасть в пробку на Борском мосту, а точнее на самом Бору, всё-таки воскресенье, нас не радовала. Собираемся.
К трём часам, почти все уже финишировали, кучи рыбы как предполагалось – не было, особенных трофеев для этих мест тоже почему то не было. Как минимум ожидались сомы от 20кг, и щуки по 15кг. Жаль, но есть к чему стремиться. Так и поедем, похоже, в Саратовскую область со своими соревнованиями.
Обратно ехали колонной из трёх машин плюс прицеп, особо не торопясь, на Борском мосту и на самом Бору попали в Зелёный коридор и по плотине неслись по встречке. Через 2,5 часа уже дома были. А туда часа четыре ехали, и где спрашивается, нас носило?
Огромное спасибо организаторам соревнований Клубу Ихтиандр,
Ну и конечно же лично Олегу и Михаилу – спасибо Вам Ребята !!!

S6304555.JPGS6304611.JPGS6304636.JPGS6304667.JPGS6304668.JPGS6304719.JPGS6304724.JPG S6304743.JPG
ФильтрНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 19:18   #157
liss
Бывалый
 
Аватар для liss
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо, здорово отчитался. Жаль, что не удалось с вами.
liss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 20:45   #158
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Саня, фотка где рыбу царапают на капоте - ЖЕСТЬ...
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 20:56   #159
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Еще пиво в руке монтаж!!! Я не пил!!!
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 20:57   #160
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
Еще пиво в руке монтаж!!! Я не пил!!!
Пиво точно, а вот водовку - ДА!!!
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0 RC3 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot