Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте > Отчеты о нырялках

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 00:02   #1
fobos429
Бывалый
 
Аватар для fobos429
Доп. информация
По умолчанию кишма

всем привет. был в выходные на кишме в районе деревни гомзово, сезон открыл. прозрак с метр а то и меньше. по рыбе жуть. крупной рыбы ( крупной для тех мест считаю 1.5-2 кг, щука) ооочень, ооочень мало и вся шуганая. это во первых. во вторых, много мелких щурят подранков. знакомый живёт рядом с кишмой, поведал, что приезжали недавно ночью, группа подвохов, охотились. по моему мнению, совести у них нет. похрену что, мелоч не мелочь, лиш бы хапнуть. я конечно понимаю что не все подвохи такие бестыжие как те что там недавно орудовали но скоро придёт время и вы все будете мелочью хвастаться в ТНП. с собой взял шучку подранка на 1200гр. и пару карасей. всем пока.

Последний раз редактировалось fobos429; 25.06.2013 в 00:04. Причина: добавил
fobos429 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 02:36   #2
stregav
Пользователь
 
Аватар для stregav
Доп. информация
По умолчанию

да бред все это, телятину молоденькую подавай, а рыбу старую есть.
Нет уж, рыбы всем хватит, ежели не для трофеев бить, а для пропитания.
__________________
В споре рождается истина!
stregav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 23:44   #3
Металлист
Пользователь
 
Аватар для Металлист
Доп. информация
По умолчанию

Я знаю это место, мост через р.Кишма перед д.Гомзово.
Там наверное глубина 1 -1.5 метра. Не больше. Речка шириной 10метров, течение. "толпой" там делать не чего.
В основном там рыбу "колят" ночью с фонарем. Колят местные жители, на лодке, подранки могут быть от них. 100%. За место фонаря - фара 12v, вот она и шуганая.
Из моих друзей, там ни кто не охотится, места есть и лучше.
Металлист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 08:32   #4
okulov
Бывалый
 
Аватар для okulov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fobos429 Посмотреть сообщение
всем привет. был в выходные на кишме в районе деревни гомзово, сезон открыл. прозрак с метр а то и меньше. по рыбе жуть. крупной рыбы ( крупной для тех мест считаю 1.5-2 кг, щука) ооочень, ооочень мало и вся шуганая. это во первых. во вторых, много мелких щурят подранков. знакомый живёт рядом с кишмой, поведал, что приезжали недавно ночью, группа подвохов, охотились. по моему мнению, совести у них нет. похрену что, мелоч не мелочь, лиш бы хапнуть. я конечно понимаю что не все подвохи такие бестыжие как те что там недавно орудовали но скоро придёт время и вы все будете мелочью хвастаться в ТНП. с собой взял шучку подранка на 1200гр. и пару карасей. всем пока.
Если ты не видел рыбы крупной, это не значит, что ее там нет, тем более прозрак меньше метра, какие тут вообще можно выводы делать. Ладно карась, но щука крупная редко когда близко подпускает.
okulov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.8 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot