Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 01:02   #21
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акул Посмотреть сообщение
Саш, боюсь спросить какую.... а вот прозрак радует
На форуме опасно: "Каждое слово может быть использовано против Вас"
Черт с ним, с прозраком - отражение никакое, а напрямую не видно
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 01:33   #22
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию Камчатка...

На Камчатке, реальная история.
Местные зовут себя камчедалами и очень любят рассказавать про медведей. Рассказами начинают угощать ещё в аэропорту, и любая туристическая группа на место приходит под впечатлением.
Водный поход, девочка моет посуду на реке.
На другом берегу неожиданно видит медведя.
Роняет посуду, кричит и бросается бежать вдоль реки, продираясь сквозь заросли. Группа слышит её крик, понимает, что случилось что-то ужасное, хватает топоры, лопаты, дубины и бежит в сторону удаляющегося крика.
Наконец , устав, девочка успокаивается и останавливается. Дремучий лес, рядом шумит река, лагерь бог знает как далеко, людей на несколько километров тоже нет.
И тут, буквально в двух метрах от себя, она обнаруживает другого огромного медведя, который стоит над ревущим потоком и увлеченно ловит рыбу, не замечая шума и девочки.
Девочка в ужасе кричит , в один прыжок подскакивает к медведю и вцепляется ему в задницу.
Бедный мишка от неожиданности подпрыгивает над водой, как испуганная кошка и упав на четыре лапы, улепётывает прямо по воде через реку.
На крик через некоторое время собирается вся группа и видит оцепеневшую девушку с плотно сжатыми кулаками, из которых торчит густая медвежья шерсть.
После непродолжительной операции по разжиманию рук, извлекли два пучка великолепной шерсти.
А вечером ей на память сплели косичку из добытой шерсти.
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 11:24   #23
Евгений
Бывалый
 
Аватар для Евгений
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акул Посмотреть сообщение
Саш, боюсь спросить какую.... а вот прозрак радует
Вижу на фото портрет идеальной помощницы подвоха - ведь надо помочь снять/надеть костюм, согреться, приготовить пару бутербродов и т.д.

Не верьте Tomm-у на счет резины, это сказки

Последний раз редактировалось Евгений; 25.12.2009 в 11:30.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 09:39   #24
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию Еще один переделанный анекдот

Три подвоха загнали золотую рыбку под корягу и взмолилась та: "Не стреляйте! Исполню каждому по одному желанию". Один подвох делает не двусмысленные движения тазом, второй щелкает пальцем по горлу, а третий показывает руками ромбик и лижет его по средине... Золотая рыбка:" Не парни, я все понимаю! Первому - бабу, второму - выпить, а третьему что? Рено? В лизинг?"
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 09:50   #25
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию Тайна маркировки гидрокостюмов раскрыта

Вчера на озере Вад, после ныряния в ледяной купели и обалдев от прозрака, понял, что большинство подводных охотников видя маркировку на гидрокостюмах 3мм, 5 мм, 7 мм, 9 мм, 10 мм наивно пологают, что это толщина неопрена... Нет братья - подвохи. Вы ошибаетесь. Производители - не дураки. Целые институты задействованы в изучении данной проблемы. Так вот на гидрокостюмах в миллиметрах указана длинна пиписки подвоха после нырялки в данном костюме при температуре воды близкой к нулю.

P.S Кстати у меня Омеровская семерка(не худший вариант).
Девченки! Ау! Где Вы?
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 11:25   #26
Владимир
Бывалый
 
Аватар для Владимир
Доп. информация
По умолчанию

Если это длина, то как измерятся и в чем диаметр.

А если девченка в костюме, то для нас, при такой воде, только улучшения кайфа в процессе совместного "плавания". Б-ррр... только там что то очень прохладно.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 12:00   #27
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Если это длина, то как измерятся и в чем диаметр.
Длинна в сантиметрах, а диаметр уже не важно
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 16:52   #28
Александр П
Бывалый
 
Аватар для Александр П
Доп. информация
Cool

Блин !!! В каких-же костюмах мы ныряли на крайней нырялке, если для того, чтобы справить малую нужду, надо было своего "дружка" вытаскивать изнутри себя?!
Александр П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:09   #29
Владимир
Бывалый
 
Аватар для Владимир
Доп. информация
По умолчанию

На крайней нырялке, на Ваду, в костюме и в воде "друг" был нормален. А вот сняв костюм и "вздохнув" морозного воздуха он куда то прятался.
Правда, был среди нас тот, кто мороза не боится и после снятия гидрика босиком по огороду прогуливался. Но у него было одно достоинство- наконец то он одел головной убор, который прикрывал ему только ухи.

P.S. обморожение носа получил тот кто не плавал.

Последний раз редактировалось Владимир; 25.01.2010 в 17:13.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 18:15   #30
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр П Посмотреть сообщение
Блин !!! В каких-же костюмах мы ныряли на крайней нырялке, ?!
Точно. Китайская подделка. Тогда мерять в миллиметрах...
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 18:19   #31
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Правда, был среди нас тот, кто мороза не боится и после снятия гидрика босиком по огороду прогуливался. Но у него было одно достоинство - наконец то он одел головной убор, который прикрывал ему только ухи.
Вот - вот. Достоинство то одно, вот и наконец то и одел...
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 18:29   #32
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Женские груди, точно рыба в воде, пока не возьмешь в руки, - кажутся большими...
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 21:16   #33
Bild
Пользователь
 
Аватар для Bild
Доп. информация
Wink

Цитата:
Сообщение от Акул Посмотреть сообщение
Женские груди, точно рыба в воде, пока не возьмешь в руки, - кажутся большими...
Не, немного другая интерпритация: Женские груди, точно рыба в воде, пока не возьмёшь в руки, - могут исчезнуть...
__________________
Дайверы по любви, а водолазы за деньги.
Дайвер для подводного охотника - трофей хоть и редкий, но ценный.
Bild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 18:46   #34
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию Женская тема

Русалочки
Изображения
Тип файла: jpg с рыбкой.jpg (82.1 Кб, 104 просмотров)
Тип файла: jpg русалка.jpg (62.7 Кб, 91 просмотров)
Тип файла: jpg руса 2.jpg (54.0 Кб, 93 просмотров)
Тип файла: jpg еще рус.jpg (95.2 Кб, 100 просмотров)
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 20:54   #35
sudak
Бывалый
 
Аватар для sudak
Доп. информация
По умолчанию

Ср 27.01-13Облачно Чт 28.01-16Снег Пт 29.01-20Облачно Сб 30.01-17Снег Вс 31.01-12Облачно Пн 01.02-12Снег Вт 02.02-17Сильный дождь Ср 03.02-22Снег Чт 04.02-22Ясно Пт 05.02-22Ясно Новости партнеров

О какое чудо 02.02 2010 будет
http://weather.ru.msn.com/?src=Windows7
sudak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 15:42   #36
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию Спец. модификация гидрокостюма

Для голубых
Изображения
Тип файла: jpg Злобный гидрик.jpg (92.7 Кб, 144 просмотров)
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 17:36   #37
idk
молчун
 
Аватар для idk
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Классика жанра "Дневник подвоха"
Наткнулся на продолжение.
Стиль выдержан, но автор кажется другой. (смеялся не меньше)
Вложения
Тип файла: zip Дневник подвоха.zip (90.0 Кб, 78 просмотров)
idk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 00:23   #38
Vasya
Бывалый
 
Аватар для Vasya
Доп. информация
По умолчанию

)))))
Изображения
Тип файла: jpg 54c1e5bf8431.jpg (70.4 Кб, 147 просмотров)
Тип файла: jpg 058_pics.jpg (29.1 Кб, 142 просмотров)
Тип файла: jpg сч.jpg (91.1 Кб, 150 просмотров)
Тип файла: jpg 81509844.jpg (31.2 Кб, 151 просмотров)
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 01:57   #39
Piligrim
Бывалый
 
Аватар для Piligrim
Доп. информация
По умолчанию

Я так понимаю это для охоты на трафейную рыбу!Выпускаем свору и ждём на позиции.

5a5b7d391ae00e1e2a9188a647e1de47.jpg1001.jpgdiving-dog.jpgdivedog2.jpgdog-diver2.jpgdog-diver.jpg
Piligrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 23:42   #40
Соловей
Больной на голову
 
Аватар для Соловей
Доп. информация
По умолчанию

В следующий раз, когда вас окончательно достала ваша работа, подумайте о судьбе одного парня. Его зовут Роб. Роб - водолаз; работает на компанию Глобал Дайверз в Луизиане. Занимается ремонтами оборудования для подводного бурения.
Далее следует его e-mail, посланный им своей сестре. Она переслала его в радиостанцию 103.2FM, что в Форт Уэйне, Индиана, объявившую конкурс на наихудшее происшествие на рабочем месте. Конкурс она выиграла.

"Здравствуй, Сью! Очередное письмо твоего братца-"подонка". На прошлой неделе у меня на работе случилась неприятность. Я знаю, что у тебя в последнее время тоже были служебные огорчения, так что я подумал, что послушав о моих приключениях, ты приободришься и поймешь, что у тебя не все так уж и плохо.
Прежде чем рассказать тебе, что случилось со мной, я должен поведать тебе некоторые скучные технические подробности.
Как ты уже знаешь, мое рабочее место - на дне морском. На рабочем месте я ношу костюм. Это - "мокрый" костюм. В это время года вода в море довольно холодная. Так что мы, чтобы не мерзнуть, придумали вот что: у нас есть дизельная промышленная водонагревательная установка. Эта штука за 20000 долларов засасывает воду из моря, нагревает ее до приятной температуры, и затем нагнетает ее вниз к ныряльщику через поливальный шланг, который примотан липкой лентой к воздушному шлангу. Чертовски остроумная идея; я ее несколько раз использовал безо всяких проблем.
Когда я опускаюсь вниз, и начинаю работать, я беру шланг с теплой водой и втыкаю его в низ моего мокрого костюма. При этом он внутри весь заполняется теплой водой, и ты работаешь, прямо как сидя в джакузи.
Все шло прекрасно, до того момента, как я почувствовал зуд в заднице. Я, конечно же, почесал ее. Что только усугубило проблему: задницу стало прям-таки жечь огнем.
Я вынул шланг из мокрого костюма, но дело было уже сделано. Ужасно страдая, я понял, наконец, что произошло: водонагреватель засосал из моря медузу и закачал ее мне вниз моего мокрого костюма. Поскольку спина моя неволосатая, медуза не могла к ней прикрепиться. Но моей складке в заднице повезло меньше. Когда же я начал чесать то, что я думал, являлось простым зудом, я втер медузу себе в складку.
Я доложил начальнику о своей проблеме по коммуникации. Его указания были неясны, так как он, вместе с еще пятью другими водолазами, истерически ржал.
Надо ли говорить, что я прекратил работу, после чего мне было приказано сделать три ужасных остановки для подводной декомпрессии, что заняло 35 минут прежде, чем я смог выйти на поверхность, чтобы пройти последнюю декомпрессию в камере.
Когда я выходил на поверхность, на мне ничего не было, кроме моего медного шлема.
После того, как я выбрался из воды, ко мне подошел медбрат, и, плача от смеха, вручил мне тюбик с кремом, который предписал втереть в задницу как только я войду в камеру.
Крем погасил пламя в заду, но я еще два дня не мог ходить по большой нужде, потому что задница была полностью заткнута опухолью.
Так что в следующий раз когда у тебя будут неприятности по работе, подумай о том, насколько хуже бы тебе было, если бы тебе в задницу засунули медузу. А теперь повторяй за мной:"Я люблю свою работу, я люблю свою работу, я люблю свою работу..."

раскопано в недрах инета.....
Соловей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0 RC1 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot