Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Результаты опроса: Какой вид болеше вам нравится???
Старый 34 77.27%
Новый 10 22.73%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2011, 09:37   #41
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Отвечу за себя. Форум же для общения...раньше было проще.. а сейчас я постоянно теряю темы в которых был. Ну и наверное единственное,в чём я не путаюсь - это барахолка...а остальное всё не на виду..хотя может это только у меня так по глупому настроено... Но...если например я настроил (вернее открыл ) Общалка о подводной охоте,то всё остальное исчезло где то там... и например торги на понижение найти геморно...я просто не помню в каком они разделе...и приходится перелистывать браузер назад постранично..пока не дойду до нужного места.. Вполне возможно,что я просто не въехал во все удобства..но раньше и въезжать не надо было...
Все понял. Буду думать.
Маленькое замечание. Вверху слева, в поле, где приветствие "Добро пожаловать, Conax" выведен путь, там проще всего вернуться назад на любой уровень.
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 10:11   #42
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Все понял. Буду думать.
Маленькое замечание. Вверху слева, в поле, где приветствие "Добро пожаловать, Conax" выведен путь, там проще всего вернуться назад на любой уровень.
У меня есть предложение...я общаюсь на форуме - http://www.nn.ru/community/tourism/tourism/?Filter=175 Там сделано очень удобно одно решение. За время моего отсутствия,если мне кто то ответил на мой комментарий,то при вхождении на форум у меня высвечивается значек,обозначающий ,что есть ответ на мой комментарий. И мне не приходиться пролистывать все темы в поиске,чтоб посмотреть ответил мне кто то или нет,достаточно ткнуть в значек и в выпадающем списке увидеть кто и в какой теме мне ответил и перейти в содержащую ответ тему прямо оттуда.После этого значек пропадает,так как выполнил свою задачу. Да и вообще,реализация общения там очень удобная..тема поднимается на верх,если в ней кто то что то написал..а темы без комментариев опускаются в самый низ списка...это очень удобно.Было бы замечательно реализовать такую систему здесь,а барахолку,как она есть сейчас оставить и закрепить постоянно в самом верху.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 14:21   #43
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Tomm... Ну хоть бы послал что ли... а то не понятно...как в омут сказал.... никакой реакции... )
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 22:50   #44
Итальянец
Пользователь
 
Аватар для Итальянец
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Все понял. Буду думать
мне тут подумалось... в разделе Барахолка можно было бы создать два подраздела... типа "Безвозмездно - т.е. даром!" и "Меняюсь!", которые тоже разбить на виды снаряжения и прочее...

ПОдвохи ведь народ не жадный!
Итальянец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 23:03   #45
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Итальянец Посмотреть сообщение
мне тут подумалось... в разделе Барахолка можно было бы создать два подраздела... типа "Безвозмездно - т.е. даром!" и "Меняюсь!", которые тоже разбить на виды снаряжения и прочее...

ПОдвохи ведь народ не жадный!
Занять себя нечем? Может на охоту скатаешься?
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 23:16   #46
Bonys
Бывалый
 
Аватар для Bonys
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Tomm... Ну хоть бы послал что ли... а то не понятно...как в омут сказал.... никакой реакции... )
Он на Нижнюю Волгу урулил!!!
Bonys вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Conax (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 09:44   #47
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonys Посмотреть сообщение
Он на Нижнюю Волгу урулил!!!
Понятно.... а то уж я подумал,что он,как человек вежливый....чтоб не материть....промолчал...
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 10:26   #48
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE=Итальянец;16606]мне тут подумалось... в разделе Барахолка можно было бы создать два подраздела... типа "Безвозмездно - т.е. даром!" и "Меняюсь!", которые тоже разбить на виды снаряжения и прочее...

В разделе барахолка конечно незнаю, но в интернет магазине такие разделы бы не помешали.
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 11:23   #49
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Там сделано очень удобно одно решение. За время моего отсутствия,если мне кто то ответил на мой комментарий,то при вхождении на форум у меня высвечивается значек,обозначающий ,что есть ответ на мой комментарий. И мне не приходиться пролистывать все темы в поиске,чтоб посмотреть ответил мне кто то или нет,достаточно ткнуть в значек и в выпадающем списке увидеть кто и в какой теме мне ответил и перейти в содержащую ответ тему прямо оттуда.После этого значек пропадает,так как выполнил свою задачу. Да и вообще,реализация общения там очень удобная..тема поднимается на верх,если в ней кто то что то написал..а темы без комментариев опускаются в самый низ списка...это очень удобно.Было бы замечательно реализовать такую систему здесь,а барахолку,как она есть сейчас оставить и закрепить постоянно в самом верху.
По НН.ру тоже очень нравиться, как там все реализовано. Но вряд ли возможно это сделать в рамках данного форума. Технически , основное отличие - это то что у нас - это стандартный сервис, а там все написано самостоятельно. Уровень немного разный Но спрошу на всякий случай.
А темы у нас тоже поднимаются вверх в зависимости от времени последнего сообщения.
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 14:20   #50
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Ну тогда бы,если проблеммно перекраивать весь форум,сделать оповещение при входе,если кто то в какой то теме написал ответ на например мой комментарий..чтоб не пролистывать весь форум подряд,пытаясь отыскать тему,где что то прокомментировал ... Это возможно ?
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 16:00   #51
alexey
Бывалый
 
Аватар для alexey
Доп. информация
По умолчанию

Обращение к администрации - а можно ли сделать просмотр фотографий по типу как на чебоксарском форуме, листая простым нажатием на саму фотографию, на мой взгляд это более удобно. И что ни тот сделать для более быстрой загрузки этих самих фотографии, иногда приходится по долгу ждать.
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
30ый (11.04.2011)
Старый 11.04.2011, 16:42   #52
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Прикольно было бы, если фотки можно было вставлять прямо в текст, как на ВФ
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 08:01   #53
Итальянец
Пользователь
 
Аватар для Итальянец
Доп. информация
По умолчанию

Может невнимательно читал и повторюсь, но хочу предложить чтобы фото и видео вложения на форуме могли просматривать только зарегистрированные участники...
Итальянец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 22:21   #54
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Итальянец Посмотреть сообщение
Может невнимательно читал и повторюсь, но хочу предложить чтобы фото и видео вложения на форуме могли просматривать только зарегистрированные участники...
Желательно обосновать как то. Думал, но... Плюсов и минусов вижу у такого варианта поровну.
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 23:08   #55
Итальянец
Пользователь
 
Аватар для Итальянец
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Желательно обосновать как то. Думал, но... Плюсов и минусов вижу у такого варианта поровну.
Плюсы и минусы сегодня многие заметили...

так принято на многих таких вот специализированных сайтах - наверно есть смысл получается?...

ну а я считаю, что если человеку даже зарегистрироваться лень, то и фото нечего разглядывать чужие...
можно голосовалку провести
Итальянец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 23:15   #56
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Итальянец Посмотреть сообщение
Плюсы и минусы сегодня многие заметили...

так принято на многих таких вот специализированных сайтах - наверно есть смысл получается?...

ну а я считаю, что если человеку даже зарегистрироваться лень, то и фото нечего разглядывать чужие...
можно голосовалку провести
Давай.
Но одно возражение. Существенное. Есть Закрытый форум, на который без регистрации не попадешь. Все предпочитают общаться на открытом. Парадокс?
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 23:32   #57
Итальянец
Пользователь
 
Аватар для Итальянец
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Давай.
Но одно возражение. Существенное. Есть Закрытый форум, на который без регистрации не попадешь. Все предпочитают общаться на открытом. Парадокс?
Я голосовалку не открою - не умею

Парадокс, конечно, но если у некоторых соображалки недостаточно - надо чтобы прочих участников автоматически защищали правила форума... хотя бы и такими ограничительными мерами...
Итальянец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 23:37   #58
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Итальянец Посмотреть сообщение
Я голосовалку не открою - не умею
Нужно выйти из этой темы и создать новую, придумать название и почти в самом внизу будет галочка добавить опрос.
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Итальянец (21.04.2011)
Старый 21.04.2011, 07:38   #59
30ый
Типа Бывалый
 
Аватар для 30ый
Доп. информация
По умолчанию

Томм, а как на счет создания чата? есть ттакая возможность?
30ый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 15:43   #60
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 30ый Посмотреть сообщение
Томм, а как на счет создания чата? есть ттакая возможность?
Возможность есть, в обсуждении.
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0 RC1 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot