Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 18:01   #1
taras
Бывалый
 
Аватар для taras
Доп. информация
По умолчанию Помощь пишущей ныряющей братии

Вообщем вопрос вот в чем.. я с товарищем замутил сайтик www.grinda-divers.com ... не хватает наполнения по ПО в Нижегородской области... сайт потихоньку заполнится инфой о Болгарии..Египте, Украине.. ПО и Дайвинг..

Так вот, просьба, если не жалко и не трудно пришлите несколько статей (отчетов) с фотками ПО или фотоохоте или проведенным соревнованиям.

Заранее благодарен.. стакан налью при встрече обязательно

моя почта taras@pgs.nnov.ru
__________________
И главное - нырялка никогда не должна превращаться в бухалку, а бухалка в нырялку.
taras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 16:41   #2
taras
Бывалый
 
Аватар для taras
Доп. информация
По умолчанию

Всем спасибо что помогли!!!!!!!!!!
__________________
И главное - нырялка никогда не должна превращаться в бухалку, а бухалка в нырялку.
taras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 17:35   #3
bobs65
Бывалый
 
Аватар для bobs65
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Вообщем вопрос вот в чем.. я с товарищем замутил сайтик www.grinda-divers.com ... не хватает наполнения по ПО в Нижегородской области... сайт потихоньку заполнится инфой о Болгарии..Египте, Украине.. ПО и Дайвинг..

Так вот, просьба, если не жалко и не трудно пришлите несколько статей (отчетов) с фотками ПО или фотоохоте или проведенным соревнованиям.

Заранее благодарен.. стакан налью при встрече обязательно

моя почта taras@pgs.nnov.ru
А статья сколько страниц должна занимать?Сколько фоток нужно?Тема статьи какая?Конкретика.......что хочешь?
bobs65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 18:48   #4
taras
Бывалый
 
Аватар для taras
Доп. информация
По умолчанию

Про подводную охоту в Нижегородской области.. отчеты с фотографиями поездок по разным местам..отчеты с соревнований.. вообщем цель - привлечь к нам зарубежных подвохов.. или хотя бы информировать их о наших рыбах и природе. Вдруг с Украины задумают к нам приехать на соревнования или из Европы..
__________________
И главное - нырялка никогда не должна превращаться в бухалку, а бухалка в нырялку.
taras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 15:19   #5
bobs65
Бывалый
 
Аватар для bobs65
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE=taras;15073]Про подводную охоту в Нижегородской области.. отчеты с фотографиями поездок по разным местам..отчеты с соревнований.. вообщем цель - привлечь к нам зарубежных подвохов.. или хотя бы информировать их о наших рыбах и природе. Вдруг с Украины задумают к нам приехать на соревнования или из Европы..[/QUO
Вот сейчас начнется сезон и тогда можно будет написать о поездках и об ПО,если хочешь у меня написана статья про охоту на язя, но она на бумаге,а писать на компе не охота,можно где нибудь пересечься могу поделиться.Сотовый есть в личке.
bobs65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.8 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot