Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Общая куча

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2017, 09:15   #1
Vitnik53
Дедок
 
Аватар для Vitnik53
Доп. информация
По умолчанию Огуречно-Индюшиная Ферма

Всем привет! И я тоже решил заняться фермерством. По выращиванию Огурца и Индейки! Итак для Подвохов и для своих индейка по 260р.кг. + пакет огурцов в подарок)))
Естественно всё без химии и антибиотиков только витаминки травка и зерно! Заказы принимаются на начало октября. Индейка примерно в потрашеном виде от 10 до 18 кг
Огурцы без химии круглый год. точка будет на рынке ЖарПтица советская площадь
Vitnik53 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astor (18.04.2017), DENger (11.04.2017), Pasha 1968 (12.04.2017), Акул (11.04.2017), Сатурий (02.05.2017)
Старый 01.05.2017, 23:45   #2
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitnik53 Посмотреть сообщение
Всем привет! И я тоже решил заняться фермерством. По выращиванию Огурца и Индейки! Итак для Подвохов и для своих индейка по 260р.кг. + пакет огурцов в подарок)))
Естественно всё без химии и антибиотиков только витаминки травка и зерно! Заказы принимаются на начало октября. Индейка примерно в потрашеном виде от 10 до 18 кг
Огурцы без химии круглый год. точка будет на рынке ЖарПтица советская площадь
Виталь , если только травка и зерно то.... не дождемся мы твоей индейки и уж тем более 10-18 кг. , поверь мне )) без химии даже дышать не получается , вода и то аш два о , Фермер , нужны будут инкубаторы обращайся с радостью тебе все продам , так как шляпа полная весь этот птичий (бизнес) спичками на рынке торговать проще и в разы выгоднее , таксерить так же проще и лучше.
Сколько хоть индюшат взял , и каких ?
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vitnik53 (02.05.2017)
Старый 02.05.2017, 22:17   #3
Vitnik53
Дедок
 
Аватар для Vitnik53
Доп. информация
По умолчанию

Индека биг 6 широкогрудая. Вроде как говорят что по весу достигнет нужной массы))) для первого опыта буду брать 100 штук цыплят из инкубатория подрощенных. А вот если всё будет хорошо то весной за инкубаторами к тебе) с продажей продукции проблем нет.
Vitnik53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 01:05   #4
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitnik53 Посмотреть сообщение
Индека биг 6 широкогрудая. Вроде как говорят что по весу достигнет нужной массы))) для первого опыта буду брать 100 штук цыплят из инкубатория подрощенных. А вот если всё будет хорошо то весной за инкубаторами к тебе) с продажей продукции проблем нет.
не бери бигов..... тебя дурят , их в России НЕТУ., (в лучшем случае дадут хайбрит конвектор , в худшем чавашла индюшла криволапая хреноворастущая) у меня такой же инкубаторий ни чем ни хуже , только поменьше , 2-3 тысячи голов в месяц не проблема . на 100 голов нужно помещение 50 кв метров минимум и 150000-200000 руб. на покупку откорм птицы , прибавь сюда пожалуйста падеж , а он у тебя будет и прочие расходы (их не меряно)! и с ценой в 260руб за кг. вылетишь в трубу , да еще и наломаешся за пол года .
получить такой результат в весе индюка за пол года , возможно лишь на хорошем комбикорме, а он очень не дешовый . если будешь растить на том что есть , аппетиты по весу продукта уменьши в двое и срок откорма смело увеличивай еще на пару месяцев . в хорошем комбикорме есть злая ХЫМИЯ , то как пробиотики, кокциодостатики и прочии прелести без которых вырастить птицу довольно проблематично и тяжело , получить (эко) продукт на гибридной пшенице и просроченной молочке из гиперов да траве мураве ...... можно вот только себестоимость мяса вырастает в геометрической прогрессии , да ктож считает то ))) хорошая конверсия корма у идюка первые 4-5 месяцев , ест относительно не много ))) 53 кг. за пол года , растет быстро , если процесс откорма затягивается жрать эта тварь начинает в два раза больше а набирать веса в два раза меньше , и сильно жиреет что совсем не добавляет продаж .
прибыль при твоей стоимости на мясо, составит 180000 руб. за пол года , это даже в суперидеальных условиях практически не возможно , если ты профи и очень любишь свое дело падеж от 5 до 20 % норма , допрасходы начиная от банальных транспортых до пропоек стада, незапланированных расходов их просто уйма ! сожрет еще 30% зароботка , подели это на пол года и улыбнись
Когда начнешь щипать,а твои пальцы будут саднить, спина отваливатся, когда запредельное желание вывести всех в поле и расстрелять из гаубицы начнет преобладать а ты еще запорешь первые надцать тушек, вспомни меня , только не матом ведь я тебя предупреждал .
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tomm (07.05.2017), Vitnik53 (06.05.2017), Андрей52 (08.05.2017), ДмитСергевич (04.05.2017)
Старый 06.05.2017, 00:49   #5
Vitnik53
Дедок
 
Аватар для Vitnik53
Доп. информация
По умолчанию

буду думать))))) Но совет хороший! Спасибо
Vitnik53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 00:04   #6
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karp Посмотреть сообщение
......... вспомни меня , только не матом ведь я тебя предупреждал .
Умеешь ты подбодрить однако..
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 04:01   #7
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Умеешь ты подбодрить однако..
Леха привет , вспоминаю год назад свою первую сотню , чесно слово , врагу не пожелаю подобное проходить, теперь зато, знаю точно, чем не буду заниматся на пенсии
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot