Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2016, 23:49   #581
Astor
Бывалый
 
Аватар для Astor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
А вот изнутри..дёргая за ниточки прикормленных депутатов- как нефиг делать...


Хотя есть третий вариант...(и я хочу в это верить)..
Он пытается что то изменить (например обороноспособность страны повысилась),но прикормленных гадёнышей слишком много...сил не хватает..
Тут только Сталин нужен....или ...
1. Так я об этом и говорю - что всё самое уёвое в нашей стране делает забугорье - просто по-разному, и "чужими руками" в том числе, как раз таки изнутри - но делает забугорье!!! Вот и появляются поэтому Наваленные, Общак и еже с ними типа "Гуси Роят"(ну ты понял, кто у нас в церкви матерные пляски устраивал). Потому и не жаль, когда валят всяких немцев или немцовых, которые шарахаются по мостам после сытных ресторанов с украинскими шлюхами.
2. С этим соглашусь, видимо не то время, чтобы в открытую сносить им головы (ну или погоны, чины, звания). Видимо пока нет ни времени ни сил - не хватало нам ещё повторения боярской смуты.
3. Сталина вспоминаю добрым словом - по другому тогда нельзя было просто. А сейчас этого порядка в некоторых отраслях не хватает.
Astor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 23:57   #582
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

Саш фоки в районных центрах не доступны простым смертным . если только у кого деньги есть , все исключительно на самообеспечении .
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Conax (17.02.2016)
Старый 17.02.2016, 00:49   #583
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Дим, в одном из фоков мы играем в волейболл, вернее играл Это пляжный волейбол, для 4 человек. Не смертельно, хотя и не халява. Про другие тоже слышал, но лично не проверял.
__________________
TOYOTA HIGHLANDER х504еу52
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 00:58   #584
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Я ,как оптимист, во всей этой хренотени вижу только один плюс..
Голодные и нищие более изворотливы и сообразительны в сравнении с зажравшимися..
Так как надо выкручиваться и приспосабливаться.

Соответственно мозги ещё работают...и такого дебилизма,как на западе (2+2 без калькулятора никак...узаконеные браки пидарасов...и браки с животными..ну и так далее) у нас нет.
И надеюсь не будет.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 01:08   #585
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

яж про ребятишек , а не про нас с тобой . спортивных секций, с хоть бы частичным обеспечением , как было в советском союзе ,НЕТУ. а у нас было ВСЕ ! бесплатные спортивные лагеря , Балда например на кеерженце . пайковые, выездные, вся аммуниция БЕСПЛАТНО . кормили поили заинтересовывали , поэтому и держали за жопу весь мир , все оллимпиады наши были , Гордость за страну и родину была.
у пацанов кто кандидата в мастера выполнял ,зарплата 40рублей была ! по моим обывательским подсчетам 25000 рублей на наши деньги. у друга мать столько получала в больнице , и он ей подспорьем был а не обузой .

на у сейчас капитализм ,только страшный он уж какой то ....
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tomm (17.02.2016), Баргузин НН (17.02.2016), Тринадцатый (17.02.2016)
Старый 17.02.2016, 01:17   #586
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

посчитал кстати просто , на 50 копеек в советском союзе можно было нормально пообедать , сейчас это получися рублей на 300 , дальше умножаем и получается что то около 600 наших на рубль советских . это не точно конешно , но.... у матери зарплата на заводе 200рублей была, получается если судить по моей арифметике 120000, это совсе не 25000 которые сейчас платят .квартиру дали.... зато сейчас возможностей больше....жаль что не у нас.
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 03:01   #587
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Это все так и есть, но даже и эти фоки - лучшее, что власть сделала, из общей картины выбиваются
Ах, да ещё плюс, что мы об этом можем поговорить
__________________
TOYOTA HIGHLANDER х504еу52
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
karp (17.02.2016)
Старый 17.02.2016, 08:54   #588
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию С юморком о грустной правде

__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karp (17.02.2016), КАРПЫЧ (17.02.2016)
Старый 17.02.2016, 10:11   #589
Баргузин НН
Бывалый
 
Аватар для Баргузин НН
Доп. информация
По умолчанию

на у сейчас капитализм ,только страшный он уж какой то ....[/QUOTE]

У нас сейчас не капитализм, а феодализм.
Баргузин НН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 12:15   #590
Эдуард
Бывалый
 
Аватар для Эдуард
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karp Посмотреть сообщение
"как строят-разворовывают дороги и стадионы , я думаю ни кому рассказывать не надо ,.
Вот именно, не надо. Опять слушок пустить и всё без доказательств. Это опять бла бла бла. Я думаю тут культура наша такова, сами наверно участвуете в схемах, поэтому бороться никто не хочет, а только бла бла. Уж поверьте, по роду работы своей знаю как это трудно, в основном только подозрения и слухи, а нужно найти и доказать!
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
igorvishnyak (17.02.2016)
Старый 17.02.2016, 15:03   #591
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Вот именно, не надо. Опять слушок пустить и всё без доказательств. Это опять бла бла бла. Я думаю тут культура наша такова, сами наверно участвуете в схемах, поэтому бороться никто не хочет, а только бла бла. Уж поверьте, по роду работы своей знаю как это трудно, в основном только подозрения и слухи, а нужно найти и доказать!
Сколько стоит заасфальтировать один км дороги у нас и например в Китае ?
И какая будет разница в качестве покрытия ?

Воруют не напрямую (вернее не только напрямую),а закладывая завышенные цены ещё на этапе проектирования. Почему ?
Да потому,что конторы,занимающиеся асфальтированием,принадлежат конкретным людям...находящимся около кормушки власти.
А это доказать намного труднее (да и не очень то кому то надо),чем просто факт воровства...типа выделили 100...потратили 50....
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 21:06   #592
КАРПЫЧ
Бывалый
 
Аватар для КАРПЫЧ
Доп. информация
По умолчанию

...
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (21.8 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (28.2 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (33.1 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (37.6 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (21.4 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg 6.jpg (15.2 Кб, 31 просмотров)
КАРПЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astor (17.02.2016), pashok59 (17.02.2016), Акул (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 00:02   #593
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Вот именно, не надо. Опять слушок пустить и всё без доказательств. Это опять бла бла бла. Я думаю тут культура наша такова, сами наверно участвуете в схемах, поэтому бороться никто не хочет, а только бла бла. Уж поверьте, по роду работы своей знаю как это трудно, в основном только подозрения и слухи, а нужно найти и доказать!
да легко а в схемах , да, участвуем каждый день ,семь дней в неделю,с восьми до восьми....вот уж лет тринадцать
есть очень много чего , что даже доказывать не нужно , все на поверхности .
писал много ,удалил все нахрен доказывать ? кому ? и зачем ? а самое главное ради чего ?
все таки ссылочку дам , вот только вопрос хоть кто нибудь , папы мамы знали об этом ?
https://www.babyblog.ru/user/fibi13/3048113
о том что закон этот работает , думаю мало кто знает , однако деньги выделяются , ежегодно и естественно возвращаются обратно, откуда их (выделили) все по чесноку....
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Conax (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 00:25   #594
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

По другой теме:
Совокупный доход членов правления нефтяной компании «Роснефть» в 2015 году увеличился до 3,7 млрд рублей, следует из опубликованного компанией ежеквартального отчета (.pdf). По итогам 2014 года совокупный доход правления компании составлял 2,8 млрд руб.

Согласно отчету, заработная плата членов правления составила 682 млн рублей, вознаграждение за участие в работе органа управления — 81,5 млн рублей, премии — более 2 млрд рублей. Иные вознаграждений составили 912 млн рублей.

«Премии включают в себя суммы годового премирования по итогам 2014 года, разовые премии по результатам реализации значимых проектов и в случае награждения государственными наградами Российской Федерации за предыдущие периоды. Вознаграждение, премии или оплата труда в иной форме членам правления компании за работу в органах управления дочерних обществ ОАО «НК «Роснефть» не выплачиваются», — говорится в отчете​.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/15/02/201...79476739d824f7
Вот еще по теме зарплат интересно
http://www.rbc.ru/economics/15/02/20...79472757f06326

дык они бабло у государства взял перед НГ в 2014 для премий? збс бузинас...так держать.
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Conax (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 11:28   #595
Эдуард
Бывалый
 
Аватар для Эдуард
Доп. информация
По умолчанию

Зависть?) Думаю платят в Роснефти на уровне аналогичных мировых компаний типа Шелл, Шеврон, ВР и т.д. и т.п. Эти зарплаты официальные, а не сворованные.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
igorvishnyak (18.02.2016), karp (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 14:24   #596
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Зависть?) Думаю платят в Роснефти на уровне аналогичных мировых компаний типа Шелл, Шеврон, ВР и т.д. и т.п. Эти зарплаты официальные, а не сворованные.
Целый день за станком...или на конвейере...зарплата 20-50 тысяч..
Целый день в офисе..гоняешь чаи...И ..немного распоряжаешься выкачкой и продажей народного имущества...зарплата 200-500 тысяч..
Всё нормально...чё..
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 14:51   #597
Эдуард
Бывалый
 
Аватар для Эдуард
Доп. информация
По умолчанию

Ну да, только за станком и пашут, а в офиса так, планктон... Кто на что учился.
Так далеко зайдём, давайте прекращать.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 16:35   #598
igorvishnyak
Бывалый
 
Аватар для igorvishnyak
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Целый день за станком...или на конвейере...зарплата 20-50 тысяч..
Целый день в офисе..гоняешь чаи...И ..немного распоряжаешься выкачкой и продажей народного имущества...зарплата 200-500 тысяч..
Всё нормально...чё..
Алексей, во всем мире з/плата зависит от уровня и самостоятельности принятия решений.
Я не умаляю достоинств людей, зарабатывающих руками,более того, за высококвалифицированными рабочим будущее, но скажи мне, какие решения они принимают на работе? За скольких людей (на работе) они ответственны?
А на счет чаев, это ты зря. Обычно люди на таких должностях имеют абсолютно ненормированный график,здесь я имею ввиду, то, что работа до позднего вечера, и выходные крайне редки.Плюс необходимость постоянного обучения, зачастую в то небольшое личное время.
igorvishnyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 16:45   #599
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

Лучше вообще почитать Булгакова.
wilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 19:39   #600
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

парни вы прикалываетесь или издеваетесь ?
богатство страны и обеспеченность ее граждан измеряется не самым богатым ее членом а самым малообеспеченным гражданином , коими считаю пенсионеров и ивалидов .
чем наши бабушки хуже европейских ?ветераны , врачи, учителя, и тд.
http://ru-geld.de/salary/europe.html
ни чего что мы даже до болгарии с румынией не дотягиваем ? или быдло необразованное потерпит, ни на это училось ?
тоесть ни кого не смутило что совокупный доход работников государственной нефтяной компании вырос до такой суммы при падении цен на нефть почти в три раза ? пускается под нож весь бюджет , соц выплаты , их просто отказываюся платить ,практически перестают вывозить снег ,ремонтировать дороги , что творится с ценами на продукты первой необходимости и ценами на лекарсва , тоже не в курсе ? замораживается все и вся , кроме зарплат госчиновников , те наоборот растут в геометрической прогрессии . это нормальный ход вещей ? по вашему это не воровство ?
Всетаки колосальная разница, между тем кто на кого учился и тем кто родился с серебрянной ложечкой в заднице.
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (18.02.2016), Tomm (18.02.2016), Баргузин НН (19.02.2016), СЕРГЕЙ А (20.02.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot