Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2009, 22:19   #11
sergo nn
Бывалый
 
Аватар для sergo nn
Доп. информация
По умолчанию Проживание в период соревнований

.......разговаривал с директором гостиницы(нам нужно размещаться и добираться до города Волгоречинск) вот информация которую она мне скинула
добрый день! Сообщаю. что вы можете поселиться в гостинице, которая находиться в центре города, на плошади. Стоимость проживания разная от 380 рублей до 4000 тыс. рублей. Свободные номера будут.Телефоны гостиницы 8 (49453) 3-14-30, 3-14-87, сотовый администратора 89621810240. Звоните администратор все объяснит. Номера есть с удобствами, улучшенные, люксы. рыбаки из Костромской области уже забронировали в гостинице.При гостинице есть ресторан.тренажерный зал.

Есть возможность поселиться в профилактории, который находиься на берегу реки Волга и Шача. Стоимость проживания 400 рублей в номерах блочного типа. с удобствами. Но питание под знаком вопроса. Если вы мне позвоните и решите ,что в профилактории с питанием( 3-х разовое) стоимость 500 рублей. То надо заранее, чтобы я вызвала поваров и закупила продукты.Звоните решайте.

Думаю что нужно выработать общее мнение и от него уже исходить,
давайте свои пожелания будем решать....
Хотя что нам нужно--- переночевать в нормальных условиях, завтрак, ужин, остальное приложим, давайте думать.

Последний раз редактировалось sergo nn; 30.12.2009 в 22:38.
sergo nn вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0 RC1 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot