Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте > Отчеты о нырялках

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 12:58   #301
sergo nn
Бывалый
 
Аватар для sergo nn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
Тогда чеж вы все против бреков имеете ониже тоже за рыбкой выплыли и как раз с этой же целью типа рыбки заготовить
А Казачок то "засланый"
sergo nn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 13:02   #302
Соловей
Больной на голову
 
Аватар для Соловей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
Тогда чеж вы все против бреков имеете ониже тоже за рыбкой выплыли и как раз с этой же целью типа рыбки заготовить
К вашему сведению мы не превысили нормы вывоза по Астраханской области....разрешено 5 кг на человека за сутки....вот мы и вывезли около 60 кг на троих за четыре дня......все согласно закона и бумаги на то у нас имеются....даже гаишники пропускали....
__________________
Плыви к деду...он рыбу любит.....жареную
Соловей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 13:10   #303
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

Серега маладца, так красиво написал, что можно было оставить данную статью в книжке на базе А че остальные фотки и видюхи не выложил? Я же тебе их переслал по почте??? Честно говоря почитав местных нашинских Нижегородских отчетов я понял, что мы побывали в раю!!! А что не написал про Астраханскую технику охоты на Сазана, а как мы его.... ? Хотя думаю не надо
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 13:16   #304
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию браки?

Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
Тогда чеж вы все против бреков имеете ониже тоже за рыбкой выплыли и как раз с этой же целью типа рыбки заготовить
Эта тема на форуме уже обсуждалась, читай внимательнее и не осуждай "ДА НЕ ОСУЖДАЕМ БУДЕШЬ" Здесь общаемся и делимся эмоциями среди подводной братии... А понукание? Это не к чему, сам что после высрела рыбу тут же по линейке мерять начинаешь, или когда азарт - под водой медитируешь??? Не прими во зло и будь дружелюбней
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 13:18   #305
sudak
Бывалый
 
Аватар для sudak
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мсм Посмотреть сообщение
А что не написал про Астраханскую технику охоты на Сазана, Хотя думаю не надо
:
sudak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 13:50   #306
Серый
Guest
 
Аватар для Серый
Доп. информация
По умолчанию

ну вот опять двадцать пять а где это на фотке видно что ты белый и пушистый и видно я чегото не так обьясняю либо вы не как не поймёте о чем я а за отчет спасибо приятно почитать а на счет фоток ну есть же сдесь форум только для своих вот там такие фотки и выкладывайте
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 14:18   #307
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
ну есть же сдесь форум только для своих вот там такие фотки и выкладывайте
А тут весь форум для своих!!!!! Но бывает и чужие заплывают!!!!!
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 16:29   #308
Серый
Guest
 
Аватар для Серый
Доп. информация
По умолчанию

Если не будут заплывать чужие то форум будет обречен и рано или поздно скончается законы природы аднака
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 16:51   #309
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию экстрим

[QUOTE=Соловей;5580]
До Астрахани пролетели без приключений…за исключением того что пропустив пару заправок после Волгограда ехали пару часов на неумолимо пустеющем баке по бескрайним и безбензиновым астраханским степям…
Ты бы лучше написал, как на обратном пути прозевал еще кучу заправок и как шли на парах бензина. Складывается такое впечатление что экстрим у тебя в крови (чесно говоря я уже собирался заночевать в холодеющей машине)
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:37   #310
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

[quote=мсм;5605]
Цитата:
Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
Складывается такое впечатление что экстрим у тебя в крови (чесно говоря я уже собирался заночевать в холодеющей машине)
и забыл еще добавить и остывающего тельца Соловья...
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 23:48   #311
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

3) Персонал на базе застава работает по принципу, не платят зарплату будем драть с гостей!!!! Ср.зарплата на базе 6000руб…..выводы делайте сами….
4) Еда….или даже кормежка на базе «Застава» в их так сказать ресторане ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!!

3)там все местные жители живут по этому принцыпу ,а нашего брата (рыбаков охотников)называют ИНДУСАМИ человек у которого можно спиздить кого можно нае..ть а зарплата в6000руб просто огромная в тех местах, вы даже представить себе не можете какой откат платится чтобы устроится на такую работу.
4) кормежка соответствует местным аппетитам на бабло ,работать местные жители очень не любят а вот денюшки за перловку в (РЕСТОРАНЕ)это пожалуйста.


вообще отношение к приезжим оставляет желать лучшего ,но все неудобства как дорога ,местные ,гайцы ихние и многие другие нюансы с лихвой окупаются наличием рыб и их разнообразием а самое главное сама атмосфера Астраханской рыбалки это восторг который не опишешь словами.
сам там был три раза к сожалению практически не нырял (увлекся не так давно да в последнюю рыбалку нюансы кое какие помешали) а вот по спину и удочке оторвался полной. за отчет спасибо.
karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 09:12   #312
Соловей
Больной на голову
 
Аватар для Соловей
Доп. информация
По умолчанию

[quote=Акул;5606]
Цитата:
Сообщение от мсм Посмотреть сообщение
и забыл еще добавить и остывающего тельца Соловья...
Добрый ты.....точно тетерь жди гарпуна
__________________
Плыви к деду...он рыбу любит.....жареную
Соловей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 23:39   #313
30ый
Типа Бывалый
 
Аватар для 30ый
Доп. информация
По умолчанию

В середине июня буду проездом в Волгограде, подскажите кто там бывал, где лучше остановится с палаткой чтоб так сказать "познакомится с местной фауной" (желательно выше города). Заранее благодарен.
30ый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 09:30   #314
roma.t34
Бывалый
 
Аватар для roma.t34
Доп. информация
По умолчанию

Приехал с Ахтубы! В общем и целом отдохнули хорошо, но позрак не радовал, приблизительно один метр, на глубине местами дополутора. Были в районе Сеитовки, но за два дня до отъезда переехали под Харабали. В таком прозраке нырять на глубину, на сильном течении в коряги стрёмно , но рыба была только там, целью было найти сазана и хоть не совсем крупного , но нашол, много крупного карася до полутора кг, он стоял в более мелких завалах до 3 м и ОЧЕНЬ много раков, видел и однго монстра сазана, но не дав мне шанса, махнув хвостом свлил восвоясе сазан был хорошо за десятку. Всё понравилось, обязательно поеду весной когда будет хороший прзрак
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (90.9 Кб, 135 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (97.2 Кб, 132 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (91.9 Кб, 136 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (92.4 Кб, 127 просмотров)
roma.t34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 14:03   #315
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию Волгоград и Дон

Катался к знакомому на Волгоградское водохранилище. Нормальная погода была утром в день приезда и в день отъезда. Все остальное время дул практически штормовой ветер, на Волге метровая волна и мутняк. На второй день решили скататься на Дон. Река по размеру как Клязьма или Сура. И такая же мутная. Может при отсутствии ветра прозрак появляется, но нам не повезло. Поймали двух судачков на спиннинг и укатили домой.
Так ни разу и не макнулся.
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 23:02   #316
kafiec
Новичок
 
Аватар для kafiec
Доп. информация
По умолчанию Ахтуба

Вернулся с Ахтубы, район Ахтубинск-Волгоград, большинство ериков пересохло, а в других нет видимости, в более менее пригодных много душманов и шучек до двухи. Между Волжским и Средней Ахтубой на реке Ахтуба нашли отличный прозрак, оторвались по судаку- небольшому

Оставшиеся на острове все таки нашли сома и сазанов, но небольших. Сом на 12 кг. Полный отчет на волгафишинге.
P.S. Чета ссылка не ставиться, звиняйте
kafiec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 01:37   #317
roma.t34
Бывалый
 
Аватар для roma.t34
Доп. информация
По умолчанию

Подниму темку, с другом собираемся после схода льда в те края двинуть, не надолго дня на три , мест не знаем, были осенью под Харабалями, но так далеко ехать не хочется, буду рад любой инфе, кто стесняется можно в личку!!!
roma.t34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 09:51   #318
AkiS
Бывалый
 
Аватар для AkiS
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже мечтаю поехать в апреле в район Волгограда.
Как уж получится не знаю. Если наберется команда, постараюсь присоединиться.
AkiS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 13:20   #319
Vlad-Sarov
Бывалый
 
Аватар для Vlad-Sarov
Доп. информация
По умолчанию

Мы тоже планируем в апреле-мае... А может на майские праздники?! Ну ее нахрен эту картошку!
__________________
Федерация подводного плавания г.Сарова
Vlad-Sarov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 13:24   #320
roma.t34
Бывалый
 
Аватар для roma.t34
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-Sarov Посмотреть сообщение
Мы тоже планируем в апреле-мае... А может на майские праздники?! Ну ее нахрен эту картошку!
В майские и здесь воды открытой будет полно, а вот с прозраком там думается мне будет не очень!
roma.t34 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.6 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot