Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Подводный клуб "Ихтиандр"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 23:14   #221
regi33
Новичок
 
Аватар для regi33
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Одно только грустно, что про человека (кстати, Нижегородца) который увидел, что Вы просите о помощи ))) развернулся у финиша и помчал к Вам на выручку, взял Вас на буксир и притащил на финиш, Вы даже не вспомнили добрым словом )))) а ему было бы приятно. Не за себя говорю. Станислав его имя!
Блин, уел...., каюсь! В таком случае хочу поблагодарить ВСЕХ, кто нам помогал и предлагал помощь,( кто то подтаскивал нас к пирсу, кто то к берегу, кто то хотел нас на базу отбуксировать) всем огромное спасибо. Извиняюсь что не отметил это в отчете, (всетаки это эротическое произведение)
И низкий поклон Станиславу от команды Князь Владимир!!!

Последний раз редактировалось Евгений; 25.06.2010 в 00:51.
regi33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 09:13   #222
Алексей
Бывал
 
Аватар для Алексей
Доп. информация
По умолчанию

Немного своих впечатлений. Мероприятие прошло отлично, спасибо организаторам, администрации базы. Даже комары с мошкарой не сильно донимали. Вечерами кто-то пел, играл на гитаре, самые отчаянные танцевали. После первого дня соревнований, глубокой ночью проснулся от ритмичного и режущего ухо храпа из близстоящей палатки, но я то привыкший, и почти тут-же уснул. Проснувшись утром, заметил мающегося друга Саню, который после четырех утра так и не смог уснуть. Товарищ по команде Сергей, который не был замечен в распитии спиртных напитков, чтоб притупить восприятие звука, среди ночи выпил стакан водки, что для него почти смертельно. А сосед Сергей показал беруши с помощью которых он пытался не слышать этот звук.
О нырялке: Мы парни Лысковские, как-бы местные, приехав на машине до Бармино, что было ошибкой(от Фокино гораздо ближе), отправились на базу на лодке. И этот путь в обе стороны нам израсходовал почти половину бензина взятого с собой, на обратном пути пришлось даже стрелять горючего, не доехав до места стоянки пару километров, благо друзья Вася с Серегой были рядом. Мы, в этих местах до соревнований дважды были в этом году, при этом был даже трофей, о чем писал ранее. В первый день соревнований, помотавшись по протокам Разнежья, и взяв одну щучку, отправились в протоки Фокина. Времени на нырялку осталось час с небольшим, с учетом обратной дороги, которая занимала минут сорок. Обныряв знакомые пеньки, Саня взял сома на 9 с небольшим кг, который в последствии дал 4 место в личном зачете, и 6 место в командном. На этом первый день охоты закончился. На второй день было решено ехать туда-же, и утюжить всю акваторию, благо прозрачность позволяла и достигала, в основном 1,5-2 м, местами до 3 и более метров. Разметав всех по акватории, заныриваю сам. Надо признать, что места сказочные, бывший лес, затопленный до 4-5 метров, и при нырянии не покидающее чувство страха. Сверху светит солнце, аж глаза режет, опускаешься вниз – сумерки, несколько секунд привыкаешь к темноте, прежде чем приступаешь к поиску рыбы. И вот на одном нырке, опускаясь ко дну, слышу звук напоминающий выстрел ружья (подводного), оглядываюсь и вижу чуть сзади под собой облако мути, при чем не маленькое. Что это было, и какого размера можно только догадываться. Не буду описывать что было дальше, но итог моей нырялки за два дня- 0 очков. Не повезло. Уже шучу, что рыбу менее 25 кг не замечаю. Зато установил личный рекорд пребывания под водой, компьютер зафиксировал 1 мин 52 сек. Команде повезло больше, благодаря Сане Куликову, который принес команде более 13тыс.очков. Кстати это вообще первая рыба которую он добыл на ПО. Сергей Резников тоже новичок, но ему повезло меньше, также как и меня- 0 баллов.
В общем нырялка удалась, соревнования прошли отлично, отдых выдался на славу. Покидая базу возникло небольшое чувство грусти. Хочу передать привет своим соседям по лагерю: Диме(Акулу), Сергею, Максиму, а так-же Илье, Тарасу и всем, всем, всем.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Акул (28.04.2015)
Старый 27.06.2010, 19:20   #223
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Леха, привет!
Ну, я это храпел... Каюсь.. Уж простите Христа ради..
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 09:51   #224
Илья
Бывалый
 
Аватар для Илья
Доп. информация
По умолчанию

Отличная охота, Алексей! Уха из сома была просто супер! Спасибо за угощение! Удалось ли довезти голову? Удачи! Запоминающихся трофеев! Увидимся на водных просторах!
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 09:52   #225
Илья
Бывалый
 
Аватар для Илья
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акул Посмотреть сообщение
Леха, привет!
Ну, я это храпел... Каюсь.. Уж простите Христа ради..
В здоровом теле - здоровый дух! и звук...
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 14:51   #226
Алексей
Бывал
 
Аватар для Алексей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Отличная охота, Алексей! Уха из сома была просто супер! Спасибо за угощение! Удалось ли довезти голову? Удачи! Запоминающихся трофеев! Увидимся на водных просторах!
Слава богу, наши головы на месте. А сомовья? Скорей всего довезли, потому как парни очень бережно ее перекладывали.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 15:43   #227
Илья
Бывалый
 
Аватар для Илья
Доп. информация
Thumbs up

Илья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot