Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 13:25   #81
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МитяйНН Посмотреть сообщение
тоже там был , мы паходу одного и тагоже человека видели
наверно если по приметам совпадает рост за метр восемьдесят одет в черный гидрик и самая главная примета кукан под завязку судаком и крупным окунем далеко за полторашку да дохрена там чего висело
karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 14:01   #82
Sax
Бывалый
 
Аватар для Sax
Доп. информация
По умолчанию с волгафишинга

http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=39823
и вот они нас называют браконьерами
Sax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 14:09   #83
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

андрей да ты видимо много тем просто не видел .там не западло выкладывать отчеты где по тридцать судаков весом от двух до трех кг. и в придачу сомик на десятку, были и отчеты где щурки полтора десятка причом самый крупный на пятьсот грамм .самое главное сколько респектов плюсов и тд. и народ не стесняясь говорит что не сожрет так все собакам скормит но рас попал на такую раздачу буду драть до последнего .
karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 14:20   #84
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

я сам увлекаюсь семь лет карпфишингом и неоднократно наблюдал как народ не буду говорить ники и имена во все горло кричал я карпов не беру я их выпускаю и вы выпускайте а сам на очередной рыбалке забирал голов 20 весом от двух до четырех кг. в чижково так один профи приезжал и на заказ брал сазана на продажу в большых количествах созваниваясь с кем то по телефону сколько голов брать сегодня ни чего удивительного нет и в том что среди подвохов есть такие ПРОДАВЦЫ .
как говаривал один мой знакомый продавец ,совесть это еврейская выдумка .
karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 14:26   #85
Sax
Бывалый
 
Аватар для Sax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karp Посмотреть сообщение
андрей да ты видимо много тем просто не видел .там не западло выкладывать отчеты где по тридцать судаков весом от двух до трех кг. и в придачу сомик на десятку, были и отчеты где щурки полтора десятка причом самый крупный на пятьсот грамм .самое главное сколько респектов плюсов и тд. и народ не стесняясь говорит что не сожрет так все собакам скормит но рас попал на такую раздачу буду драть до последнего .
я и правда на ВФ не захожу.
меня просто раздражает, что на фоне этого люди подобные Rusty пытаются вести дискуссии о вреде и пользе чего бы то ни было (в частности о ПО).

ЗЫ: уффф..... не люблю все эти дискуссии, а вот как-то поддался на демагогию.
Sax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 14:27   #86
ФильтрНН
Небывалый
 
Аватар для ФильтрНН
Доп. информация
По умолчанию помню что была темка

Цитата:
Сообщение от filternn Посмотреть сообщение
Мужики!!! Уважаемые подвохи!!!

раз тема до сих пор не ясна,
то отвечу за себя:

я считаю, что прежде чем писать на форуме свои темы - надо обязательно ознакомиться со всем форумом, то есть прочитать все темы и посты - что бы знать и иметь представление о Настроениях форума т.е. их участников, ну и соответственно БЫТЬ В ТЕМЕ.
Прошу прощения Уважаемые подвохи!
т.к. сам давно "вишу" на форумах про Подводную охоту - кое чего начинается забываться, но то что тема такая была - это точно помню, но то что раньше мы все "висели" на другом форуме забыл - ещё раз извиняюсь

итак что бы все были в курсе: тема была как раз год назад на Волгафишинге - читаем, вникаем, сопереживаем.

http://volgafishing.ru/forum/index.p...pic=30262&st=0
ФильтрНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 14:43   #87
Владимир
Бывалый
 
Аватар для Владимир
Доп. информация
По умолчанию "В другое русло"

Предлагаю перевести в другое направление.
"Вы просто не представляете сколько охотников развелось. Да, да, да тех охотников, которые с ружьями по земле ходят. В лесу дичи совсем не осталось. Весной и осенью на открытие охоты, утке присесть на водоеме негде. Со всех сторон только стволы торчат. И стрельба идет как на войне -конанада. А браконьеров сколько развелось. А ведь для покупки ружья разрешение надо. На охоту идешь- покупай путевку. Вы только не представляете..., что происходт..."
__________________
""НАШИ ПРАВА ГАРАНТИРОВАНЫ ТОЛЬКО ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВОЛЕЙ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ВЛАСТЕЙ, КОТОРАЯ ПОДПИТЫВАЕТСЯ УЛИЧНОЙ ДЕМОКРАТИЕЙ»
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 16:21   #88
Владимир
Бывалый
 
Аватар для Владимир
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Предлагаю перевести в другое направление.
"Вы просто не представляете сколько охотников развелось. Да, да, да тех охотников, которые с ружьями по земле ходят. В лесу дичи совсем не осталось. Весной и осенью на открытие охоты, утке присесть на водоеме негде. Со всех сторон только стволы торчат. И стрельба идет как на войне -конанада. А браконьеров сколько развелось. А ведь для покупки ружья разрешение надо. На охоту идешь- покупай путевку. Вы только не представляете..., что происходт..."
Может выставить здесь? http://hunt.nnov.ru/forum/index.php?act=idx

ШУТКА!!
__________________
""НАШИ ПРАВА ГАРАНТИРОВАНЫ ТОЛЬКО ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВОЛЕЙ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ВЛАСТЕЙ, КОТОРАЯ ПОДПИТЫВАЕТСЯ УЛИЧНОЙ ДЕМОКРАТИЕЙ»
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 18:47   #89
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
найдется хотя бы 5% "святых!
Так ты же уже со мной знаком...
(молодец что не упоминаешь мое имя в суе...)
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 09:42   #90
Rassol
Бывалый
 
Аватар для Rassol
Доп. информация
По умолчанию

Я понимаю есть такая штука как азарт,но на хрена столько то?торговать что ли щукой?можно на всю зиму наморозить
Rassol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 14:51   #91
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rassol Посмотреть сообщение
Я понимаю есть такая штука как азарт,но на хрена столько то?торговать что ли щукой?можно на всю зиму наморозить
Не так у ж и много... Я на днях, у одного подвоха с сайта, столько видел рыбы, что эти спинингуи просто мальчики - спальчики. А наш подвох ездит каждый день....

Поеду в Василь. Нашлепаю гору рыбы и буду весь такой пиз..тый парень.(Чтоб спинингуям не досталось)
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 16:46   #92
МитяйНН
Бывалый
 
Аватар для МитяйНН
Доп. информация
По умолчанию

Во Во !!!!!
МитяйНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 19:20   #93
Rusty
Пользователь
 
Аватар для Rusty
Доп. информация
По умолчанию

Здрасьте...
Сейчас напишу пробный пост и посмотрю - если сразу не забанят, тогда продолжу. Хотя, эта запись будет действительно ни о чем... ну да ладно.
Rusty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 19:38   #94
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusty Посмотреть сообщение
Здрасьте...
Сейчас напишу пробный пост и посмотрю - если сразу не забанят, тогда продолжу. Хотя, эта запись будет действительно ни о чем... ну да ладно.
Ты конечно молодец !!! Стоко народу расшевелил!!! Но не о чем!!! Кстати , с такой анкетой преград нет!!!ПРОДОЛЖАЙ! Желающие посраться всегда найдуться!!!
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 21:45   #95
kafiec
Новичок
 
Аватар для kafiec
Доп. информация
По умолчанию

Много ли развелось подвохов? Ну по сравнению с 82 -много. Почему 82-ой год?- если память мне не изменяет, тогда я в первые взял ружо у брата и подстрелил первую рыбку- барабульку. Много ли подвох бьет рыбы- не много! И чем стаж больше, тем меньше. В последние годы появляется много новых подвохов, которые купят снарягу, съездят пару раз и все продают. Это их не зацепило. Конечно бывают и хапуги, ну а куда без Скруджей? Они везде есть. Возьмите обычных охотников. Стреляют по уткам в лет, а потом их не находят. Или просто завалят лису и оставляют, типа не хотят с блохами в машине домой ехать и ужасно воняет. И нах спрашивается стрелять? Так же и на волгафишинге, где я постоянный пользователь. Кто то ловит и отпускает, кто то наоборот мошну набивает.А то что подвохи ушли оттуда считаю ошибкой.
Скажу о себе бью столько-сколько могу съесть, у меня нет холодильника, и я холостяк. Соответственно подсчет прост- на уху и жареху. Можете возразить и сказать, что рыбу можно и в магазине купить. Но тогда вообще нужно любой спортивный лов рыбы запретить.
Выезжаю на охоту довольно редко( нет машины)-когда возьмут. И тем более я больше фридайвер, чем охотник. Мне нравиться нырять в красивых местах и рыба не главное, так же и на спин- поимка рыбы для меня не главное. Про трофей- честно хочется, что то на 50 кил подстрелить, но по вкусу все таки предпочитаю щуку- травянку килошную. (На МПО я как то выкладывал опус про трофейных сазанов на Пьяне) В этом году был в первые на Ахтубе, можно было настрелять карасей-буффало до не хочу, вообще ни одного не стрелял, не интересно. Оторвался на судачках, но взял за два дня всего семерых. Счел что этого мне хватит.
Кому мешают подвохи? Как правило рыбакам, которые не понимают поведения рыбы. Ну спугнул подвох рыбу, так ведь она опять вернется на свое место через несколько минут. Проверенно! И тем более- мы можем указать где рыба стоит.
Ну вот, можно сказать излил душу.
kafiec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 23:20   #96
Rusty
Пользователь
 
Аватар для Rusty
Доп. информация
По умолчанию

К сожалению, не смогу ответить на все накопившиеся посты, но в целом, положение вещей меня несколько успокоило. Во-первых, выяснилось, что в большинстве случаев охотники возвращаются ни с чем. Очень хорошо! Во-вторых, многие знают меру. В-третьих, конечно же, не подвохи создают основные проблемы связанные с уменьшением популяции рыбы. Но не нужно раз за разом кивать в сторону "обычных" рыбаков - это похоже на поведение ребенка, который от страха начинает ябедничать на кого-то другого.
Rusty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
подвохи, развелось, убийство


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.6 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot