Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Реклама > Акции и скидки в СнарЯжении

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2017, 13:55   #1
jul
Бывалый
 
Аватар для jul
Доп. информация
По умолчанию Санки от Деда Мороза за рисунок!

Сеть магазинов "СнарЯжение" проводит детский конкурс рисунков на тему "Новый год со СнарЯжением"

Для участия в конкурсе нужно быть участником группы Снаряжение, выложить рисунок Вашего ребенка в альбом - https://vk.com/album-52203934_249013278
Нужно сделать репост конкурса у себя на странице. Запись должна быть закреплена на стене.

В конкурсе могут принять участие дети до 12 лет!
Один ребенок может приложить максимум 3 работы.
Работы принимаются с 12 декабря 2017г. по 8 января 2018г.
Победителей определим с помощью голосования в нашей группе ВК.
Голосование будет проходить с 9 по 14 января 2018г.
Главный приз - Надувные санки!!
Второе и третье места - Ватрушка - сидушка

Но и это еще не все!

Новый год-это время подарков!
И для всех детей мы подготовили поощрительные призы в виде Индульгенции!
[ИНДУЛЬГЕНЦИЯ - освобождение от наказания за еще не совершенную шалость]

Но так как живем мы в эпоху капитализма, поэтому, Родители, мы хотим Вас подкупить!

Мы подарим Вам сертификат на 500р на покупку в магазинах "Снаряжение" в обмен на Индульгенцию для Вашего ребенка.
Будьте добрее к своим детям хотя бы в преддверии праздников, ведь именно в это волшебное время все ждут небольшого чуда!

Сертификаты на 500р меняются в магазинах "Снаряжение" на рисунки детей (с подписью автора на обратной стороне).

Индульгенция и сертификат выдаются по 1 шт, независимо от количества рисунков.


П.с. Когда мы придумывали этот конкурс, наш директор рассказал забавную историю из своего детства:
"Когда я был маленьким, отец меня наказал за то, что я не совершал. Потом он это выяснил и сказал, что в очередной раз, когда я провинюсь, он меня не будет наказывать. То есть у меня по сути была как раз индульгенция. Но вместо того, чтобы у меня "снесло крышу" и я шалил после этого, чувствуя свою безнаказанность, произошла обратная ситуация. Мне очень жалко было потратить эту "индульгенцию" на маленькую шалость. И я не мог потратить свою индульгенцию очень долгое время."

Магазин "СнарЯжение" желает всем Счастливого Нового года и Рождества, побольше подарков и послушных детей!
Изображения
Тип файла: jpg Конкурс детский.jpg (289.5 Кб, 6 просмотров)
jul вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot