Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте > Снаряжение для ПО

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 20:37   #461
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Последняя просто супер....
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 22:43   #462
КАРПЫЧ
Бывалый
 
Аватар для КАРПЫЧ
Доп. информация
По умолчанию дорогая игрушка...

квадрацикл -амфибия http://ekabu.ru/auto/62127-gibbs-qua...a-bogatyx.html
КАРПЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 14:02   #463
подвох
Бывалый
 
Аватар для подвох
Доп. информация
По умолчанию

Интересно, я смотрю многие имеют авто на дизеле, хотелось бы узнать как реальные впечатления, проблемы, расход, а главное наша соляра и зима, что то очень меня это смущает. Отписались бы по эксплуатации, а то только про салон и тд. А хочется подробней узнать, что тебя подстеригает, какие +-
подвох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 13:54   #464
подвох
Бывалый
 
Аватар для подвох
Доп. информация
По умолчанию

подвох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 13:06   #465
подвох
Бывалый
 
Аватар для подвох
Доп. информация
По умолчанию

Лёх, для тебя ...
подвох вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Conax (23.01.2013)
Старый 23.01.2013, 13:14   #466
Степан
Бывалый
 
Аватар для Степан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от подвох Посмотреть сообщение
Интересно, я смотрю многие имеют авто на дизеле, хотелось бы узнать как реальные впечатления, проблемы, расход, а главное наша соляра и зима, что то очень меня это смущает. Отписались бы по эксплуатации, а то только про салон и тд. А хочется подробней узнать, что тебя подстеригает, какие +-
L200. Про проблемы с топливом писать пока не о чем ( 3 раза тьфу), по совету людей давно и беспроблемно эксплуатирующих дизель выбрал газпромнефть для регулярных заправок. Плюсы очевидные - хорошая тяга на низах - легче обгонять в горку и на бездорожье это огромный плюс, расход поменьше, чем аналог на бензине. Пробег пока небольшой - 35 т.км.
Степан вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
подвох_урень (24.01.2013), Роман52 (03.12.2013)
Старый 23.01.2013, 14:00   #467
serega dz
Бывалый
 
Аватар для serega dz
Доп. информация
По умолчанию

Л 200 160т. км полет нормальный.
serega dz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2013, 14:01   #468
pitonpitonjch
Бывалый
 
Аватар для pitonpitonjch
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от подвох Посмотреть сообщение
Интересно, я смотрю многие имеют авто на дизеле, хотелось бы узнать как реальные впечатления, проблемы, расход, а главное наша соляра и зима, что то очень меня это смущает. Отписались бы по эксплуатации, а то только про салон и тд. А хочется подробней узнать, что тебя подстеригает, какие +-
у меня тойота таун айс 1992 г.в. впечатления -супер, проблем-никаких, пока сам их не сделаешь. год древний, но менять айсика даже не думаю, разве что на делику. думаю для подвоха- один из лучших вариантов. с дизелем проблем нет (я не заливаю себе какулю ) заправляюсь на газпроме или лукойле, когда морозы особо крепчают -лью что-нибудь из американских добавок(на всякий случай). машинка 8-ми местная, полный привод, в ветренную погоду или зимой переодеваться внутри удобно. расход по трассе без полного привода-7,5-8. в городе-9-10. пока корявые руки управляемые дурной головой не лезут в неё -минусов никаких.
pitonpitonjch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Роман52 (03.12.2013)
Старый 23.01.2013, 14:41   #469
Илья
Бывалый
 
Аватар для Илья
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega dz Посмотреть сообщение
Л 200 160т. км полет нормальный.
NAVARA 200 000 км с 2007г- без пролем!
__________________
Пройдусь по болоту,
проверю грибные места,
отпущу душу греться на звёздах...
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2013, 14:44   #470
igorvishnyak
Бывалый
 
Аватар для igorvishnyak
Доп. информация
По умолчанию

Соренто на дизеле(5-я зима)-проблемы с заводом прошлой зимой были, но там, как оказалось, свечи накаливания все сдохли. И еще необходимо, чтоб аккумулятор был мощный и заряжен. В этом году всю зиму стоит на автозапуске по температуре, чтоб не замерзла совсем. По топливу соглашусь-Газпром и Лукойл(в этом году), но в прошлом году на Лукойле такое г... попадалось, что при минус 18 уже в парафины выпадало. Неплохо бы Вебасто или Эбершпехер поставить, но жаба душит, точнее, просчитав-сколько машина сожрет в морозы на автозапуске, понял, что ни один предпусковик в жизнь себя не оправдает.
igorvishnyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 18:05   #471
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorvishnyak Посмотреть сообщение
Соренто на дизеле(5-я зима)-проблемы с заводом прошлой зимой были, но там, как оказалось, свечи накаливания все сдохли. И еще необходимо, чтоб аккумулятор был мощный и заряжен. В этом году всю зиму стоит на автозапуске по температуре, чтоб не замерзла совсем. По топливу соглашусь-Газпром и Лукойл(в этом году), но в прошлом году на Лукойле такое г... попадалось, что при минус 18 уже в парафины выпадало. Неплохо бы Вебасто или Эбершпехер поставить, но жаба душит, точнее, просчитав-сколько машина сожрет в морозы на автозапуске, понял, что ни один предпусковик в жизнь себя не оправдает.
Не ставь, по крайней мере у нас отзывов негативных - 70%, то АКБ на раз высаживает, а если какашку залить, то требуется либо чистка либо замена котла. Предпусковик, как говорят поставщики, нужен что бы в движении в машине тепло было, на запуск ни как не влияет...
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 20:18   #472
30ый
Типа Бывалый
 
Аватар для 30ый
Доп. информация
По умолчанию

влассная вибасто, и слоган отличный от кhttp://www.yaplakal.com/uploads/prev...8621223868.jpg
30ый вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (23.01.2013), igorvishnyak (24.01.2013), Leonidych (29.01.2013), pitonpitonjch (23.01.2013), Егор (23.01.2014), мсм (24.01.2013)
Старый 23.01.2013, 20:24   #473
Avtonom
Бывалый
 
Аватар для Avtonom
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мсм Посмотреть сообщение
Не ставь, по крайней мере у нас отзывов негативных - 70%, то АКБ на раз высаживает, а если какашку залить, то требуется либо чистка либо замена котла. Предпусковик, как говорят поставщики, нужен что бы в движении в машине тепло было, на запуск ни как не влияет...
Ну не знаю... На Дискавери 3 стоит штатный догреватель, передел в предпусковой- на порядок комфортней! И заводится в мороз ощутимо легче и теплее сразу ехать. По просадке аккумулятора- не заметил. А в соляру регулярно лью добавку-антигель и все пока устраивает.
Avtonom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 21:09   #474
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

L 200 пробег 104000 км. Соляра всегда Лукойл, иногда другая брендовая. Никогда ничего зимой к соляре не лил. Пятая зима, не завелась один раз при -33 - 35. И прошлой зимой при первых морозах, заменил АКБ.
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 22:38   #475
pitonpitonjch
Бывалый
 
Аватар для pitonpitonjch
Доп. информация
По умолчанию

я в мороз -20-25 свечи грею раза 4 перед пуском и заводится легко хотя аккум дохлый был
pitonpitonjch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 23:10   #476
РОМАН
Бывалый
 
Аватар для РОМАН
Доп. информация
По умолчанию

Присоединюсь ко всем лукойл, гозпром. Один раз в -28 акб подвел, прикурил поехал (лучший вариант чтоб их было два). Единственное прогреваться медленнее, а так я своим трактором доволен (тяга, расход и т.д).
РОМАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 23:20   #477
pitonpitonjch
Бывалый
 
Аватар для pitonpitonjch
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РОМАН Посмотреть сообщение
Присоединюсь ко всем лукойл, гозпром. Один раз в -28 акб подвел, прикурил поехал (лучший вариант чтоб их было два). Единственное прогреваться медленнее, а так я своим трактором доволен (тяга, расход и т.д).
судорожно извиняюсь но какую технику под кодовым названием трахтар вы хвалите сэр
pitonpitonjch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 12:40   #478
Дмитрий68
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий68
Доп. информация
По умолчанию

Прадо 150 на лукойловской солярке комп. меньше расход показывает.
Дмитрий68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 13:14   #479
подвох_урень
Бывалый
 
Аватар для подвох_урень
Доп. информация
По умолчанию

ниссан террано 2... АКПП... Нужно было з литра искаь, но взял 2.7.... Расход большой, но руки не доходят пока до аппаратуры - город около 20, трасса 10... Заправляюсь на лукойле. У нас на севере области бадяжат(да и не только у нас - в прошлую среду заправился в Нижнем на тат нефти - тоже немного прихватило ее, но мой аппарат и не на таком ездил в путешествиях) - в этом году 2 раза парафины были в прозрачном фильтре перед основным - на основном стоит подогреватель бандажного типа... А так проблем нет - заменил термостат, в машине африка за 5 минут на ходу и за 15 на стоячей. А так пробег 230000... Дизель радует - уходил под воду на нем по лобовое, жаль шнорик еще не поставил, но это все в будущем.
подвох_урень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 19:25   #480
SmithZhas
Бывалый
 
Аватар для SmithZhas
Доп. информация
По умолчанию

Оживим тему.
Товарищ продает любимый всеми подвохами L-200 ССЫЛКА
может надо кому ?
ЗЫ: оказывается в новых таких моделях нет ESP и какой-то другой передний мост (уж незнаю лучше или хуже...)
SmithZhas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0 RC2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot