Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2015, 17:20   #481
Slavich-54
Бывалый
 
Аватар для Slavich-54
Доп. информация
Cool

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Ники в студию!
Я не про тех браков которые в запрет ловят на 2 крючка вместо разрешённого одного и подобных нарушений.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Чем сам грешен расскажу: раньше часто промышлял сетками, но все съедали сами и угощали родню, сейчас сетки забросил. В нерест ловил на удочку и ловлю (наверно и нырнул бы за трофеем но пока не получается).................Раков руками ловлю (тоже оказывается запрещено), рыбу пойманную меньше разрешённых размеров не всегда отпускаю... Нормы вылова превышаю (но это тема на Кубани). Ночью с фонарём охочусь в регионах где это запрещено.
Ещё охотился раньше (не ПО) с незарегистрированным ружьём и без лицензии.
Прошу совестливых не париться,добыча на "ПОКУШАТЬ" это не браконьерство, а перегиб властей.
Система наша такая:верха прут миллиарды,среднее звено миллионы .................,голытьба прицепы набивает.
Мировой опыт показал,что никто кроме нас самих,этот беспредел не остановит.
А вот огласка ников и номеров,умерит аппетит.Ведь крышуемых хапуг единицы,остальных это конкретно тормознёт.
******************************************
Slavich-54 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.04.2015, 17:45   #482
МитяйНН
Бывалый
 
Аватар для МитяйНН
Доп. информация
По умолчанию

Добыча лося, на покушать, летом - на Ваш взгляд браконьерство или нет ?
МитяйНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 18:01   #483
3265
Бывалый
 
Аватар для 3265
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МитяйНН Посмотреть сообщение
Добыча лося, на покушать, летом - на Ваш взгляд браконьерство или нет ?
Форумом не ошибся?
3265 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 18:09   #484
МитяйНН
Бывалый
 
Аватар для МитяйНН
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3265 Посмотреть сообщение
Форумом не ошибся?
Нет !
МитяйНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 18:22   #485
НеКусто
Одичавший
 
Аватар для НеКусто
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МитяйНН Посмотреть сообщение
Добыча лося, на покушать, летом - на Ваш взгляд браконьерство или нет ?
На "реву" и с лицензией нет...
Но мяса дешевле купить выйдет )))
НеКусто вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МитяйНН (28.04.2015)
Старый 28.04.2015, 18:23   #486
МитяйНН
Бывалый
 
Аватар для МитяйНН
Доп. информация
По умолчанию

)))) согласен, только обычно с Сентября она начинается ))
МитяйНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 18:28   #487
НеКусто
Одичавший
 
Аватар для НеКусто
Доп. информация
По умолчанию

С августа но не везде
А так мы и "женскому" лету рады )))
НеКусто вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МитяйНН (28.04.2015)
Старый 28.04.2015, 18:40   #488
НеКусто
Одичавший
 
Аватар для НеКусто
Доп. информация
По умолчанию

И еще просьба к модераторам, в закрытый может переносить подобное? чтобы хотя бы левые этого не видели? Чет как то стремно аж.. Между собой потрем, шоб сор из избы не выносить..
НеКусто вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МитяйНН (28.04.2015)
Старый 28.04.2015, 18:50   #489
qwe
Бывалый
 
Аватар для qwe
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мсм Посмотреть сообщение
Не имею ни какого права задерживать, а вот побеседовать с удовольствием! А так же видюху в закрытую тему выложить. А там и столб позора организовать.
по моему для тех, кто рыбу обозами вывозит, столб позора по барабану
qwe вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
and (28.04.2015), karp (28.04.2015), Акул (29.04.2015)
Старый 28.04.2015, 18:57   #490
МитяйНН
Бывалый
 
Аватар для МитяйНН
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НеКусто Посмотреть сообщение
И еще просьба к модераторам, в закрытый может переносить подобное? чтобы хотя бы левые этого не видели? Чет как то стремно аж.. Между собой потрем, шоб сор из избы не выносить..
плюсанусь
МитяйНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 19:02   #491
НеКусто
Одичавший
 
Аватар для НеКусто
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
по моему для тех, кто рыбу обозами вывозит, столб позора по барабану
Смотря какой столб и куды.. если даже пассив и то не по барабану
НеКусто вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
мсм (29.04.2015)
Старый 28.04.2015, 19:03   #492
qwe
Бывалый
 
Аватар для qwe
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Б Посмотреть сообщение
В деревнях проще,там все на виду,колхозники между собой всегда разбираются,везде по разному.А у нас деревня слишком большая,а колхозников еще больше,поэтому и договориться сложнее.
а еще сейчас же все умные, по фэйсу съездил, получи заяву в полицию, а там все просто: кто первый бил?, иди сюда, тебя и судить будем, а то что ты там против браков выступал, это другая тема, нас не касаемая...., иногда так тянет назад в 90....тые, чтоб с уродами разобраться, а там верх уже за тем у кого хребет крепче
qwe вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.04.2015, 19:10   #493
Роман 1
Бывалый
 
Аватар для Роман 1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НеКусто Посмотреть сообщение
И еще просьба к модераторам, в закрытый может переносить подобное? чтобы хотя бы левые этого не видели? Чет как то стремно аж.. Между собой потрем, шоб сор из избы не выносить..
Возможно это и правильно, но вот я не имею доступа в закрытую ветку форума, а желание "знать своих героев" есть. Видимо к тому моменту, когда я освоюсь, рыбы уже не останется
Роман 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 19:16   #494
НеКусто
Одичавший
 
Аватар для НеКусто
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман 1 Посмотреть сообщение
Возможно это и правильно, но вот я не имею доступа в закрытую ветку форума а желание "знать своих героев" есть. Видимо к тому моменту, когда я освоюсь, рыбы уже не останется
Роман, осваивайся, знакомься и будет тебе счастье все тут с "зеро" начинали когда то.. Не всё же сразу.. Рып ещё будет
НеКусто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 19:21   #495
Роман 1
Бывалый
 
Аватар для Роман 1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НеКусто Посмотреть сообщение
Роман, осваивайся, знакомься и будет тебе счастье все тут с "зеро" начинали когда то.. Не всё же сразу.. Рып ещё будет
Буду надеяться, но такое количество "голодающих" настораживает. Хоть бы отнереститься дали.
Роман 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 21:56   #496
Sanremo
Бывалый
 
Аватар для Sanremo
Доп. информация
По умолчанию

Основная проблема в том что многие думают о бескрайности рыбных запасов, но к сожалению истребить водоем группой подвохов это реальность, печальная реальность. По моему ктото из нас это и говорил. Так что пока в голове что то не перевернется , не исправится, то и на реке ни чего не изменится. Рыбы попросту не будет. И будем ездить потом в Волгограды да Астрахани, пока и там все не перебьют.
Единственное при критической ситуации я думаю найдутся доброжелатели и закроют доступ к нашему любимому занятию. И то что на форуме последнее время такой срач каждый раз поднимается , в плюс нам не пойдет.
Мнение большинства здесь присутствующих здесь понятно. Так не нужно из пустого в порожнее переливать. Есть факт или информация, у всех есть телефоны. Созвонились , подъехали и выяснили все. Я думаю что предупреждения со строны такой команды было бы достаточно. А в данный момент здесь обычный Дом2.
Sanremo вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
and (28.04.2015), Conax (28.04.2015), ev.nazarenkov (28.04.2015), karp (28.04.2015), Василек (28.04.2015), Михаил Б (28.04.2015), мсм (29.04.2015), Сатурий (30.04.2015), темка_подвох (29.04.2015)
Старый 28.04.2015, 22:39   #497
ev.nazarenkov
Бывалый
 
Аватар для ev.nazarenkov
Доп. информация
По умолчанию

Думаю пора посмотреть правде в глаза, форум наш стал аки абырвалг - для браков и о браках, не знаю кому вы тут очки втираете. "а кто это???" "я не такой" "пи*ды дать" "на кол посадить" В запретке в запрет как был, так и есть флешмоб.....
ev.nazarenkov вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.04.2015, 23:47   #498
хенаро
Бывалый
 
Аватар для хенаро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanremo Посмотреть сообщение
Основная проблема в том что многие думают о бескрайности рыбных запасов, но к сожалению истребить водоем группой подвохов это реальность, печальная реальность. По моему ктото из нас это и говорил. Так что пока в голове что то не перевернется , не исправится, то и на реке ни чего не изменится. Рыбы попросту не будет. И будем ездить потом в Волгограды да Астрахани, пока и там все не перебьют.
Единственное при критической ситуации я думаю найдутся доброжелатели и закроют доступ к нашему любимому занятию. И то что на форуме последнее время такой срач каждый раз поднимается , в плюс нам не пойдет.
Мнение большинства здесь присутствующих здесь понятно. Так не нужно из пустого в порожнее переливать. Есть факт или информация, у всех есть телефоны. Созвонились , подъехали и выяснили все. Я думаю что предупреждения со строны такой команды было бы достаточно. А в данный момент здесь обычный Дом2.
Согласен, стремление к трофеям приводит к выбиванию производителей. Но, с другой стороны: мелочь не берем , дайте подрасти.. Чо, фридайвинг форева ?
__________________
" Важнейшим из искусов для нас является вино !" В.И. Ленин
хенаро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 00:16   #499
хенаро
Бывалый
 
Аватар для хенаро
Доп. информация
По умолчанию

Кстати, в данный момент на форуме 57 человек. Плюс 57 на 2 , которые не заходят на форум. Плюс 57 на 2 , которые не знают , что такое интернет. Ну и плюс 57 , которые не умеют ни читать ни писать)) Итого: 342 человека. Ну, умножим на 5 для достоверности. 1710 подвохов. Из которых у 1500 руки из жопы растут ( включая меня). Вы таки считаете таким "легионом" рыбу выбить можно?
__________________
" Важнейшим из искусов для нас является вино !" В.И. Ленин
хенаро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 00:25   #500
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Колесников Посмотреть сообщение
Кстати, несколько машин с Владимирскими номерами засветились под Балахной при поимке мелкой стерлядки этой зимой, причем по целому кукану набивали!!! (несколько знакомых рассказали об этом).
Что касается того что к нам ездят из Владимира и кучи других городов сами виноваты, нехера писать, все это читается не только местной аудиторией. Давно пора было перенести все отчеты в закрытые ветки форума, но это не делается по понятным причинам...
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
idk (29.04.2015), karp (29.04.2015), qwe (29.04.2015), Sanremo (29.04.2015), Дмитрий Колесников (29.04.2015), МитяйНН (29.04.2015), мсм (29.04.2015), РОМАН (29.04.2015), Серый1 (29.04.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.6 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot