Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте > Снаряжение для ПО

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 12:43   #201
Loki
Новичок
 
Аватар для Loki
Доп. информация
По умолчанию

Продаю отличный автомобиль для подвохов Suzuki Eskudo 1994 г.в. правый руль, автомат, подключаемый полный привод, на хорошем ходу для леса-поля самое
то 65 000 р.
http://reviews.drom.ru/suzuki/escudo/
9101272185 Анатолий
Loki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 12:59   #202
Макакас
Бывалый
 
Аватар для Макакас
Доп. информация
По умолчанию

спасибо Слав, прикольная статья, поучающая. А то я вообще профаном был
__________________
Слушай свое сердце...
Макакас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 13:28   #203
Вячеслав
Бывалый
 
Аватар для Вячеслав
Доп. информация
По умолчанию

Не за что! Всегда рад помочь
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 13:32   #204
SmithZhas
Бывалый
 
Аватар для SmithZhas
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loki Посмотреть сообщение
Продаю отличный автомобиль для подвохов Suzuki Eskudo 1994 г.в. правый руль, автомат, подключаемый полный привод, на хорошем ходу для леса-поля самое
то 65 000 р.
http://reviews.drom.ru/suzuki/escudo/
9101272185 Анатолий
авто с документами?
SmithZhas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 13:37   #205
Loki
Новичок
 
Аватар для Loki
Доп. информация
По умолчанию

Все документы в порядке. Мобильный дома забыл, звоните после 18-00 или на тел 275-19-10, машина сейчас в Нижнем на Жиркомбината, могу подъехать показать после 17-00
Loki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 19:39   #206
dmitry1980
Бывалый
 
Аватар для dmitry1980
Доп. информация
По умолчанию

У меня нива 21213 стоит кама флейм для нивы самое то ни где ни разу за трактором не бегал . Один раз по весне за борским мостом заехал аж по самые пороги заехал . Вышел пару палок под колеса и поехал дальше.На шеви тоже подойдет только придется на диски разарится можно собрать на обычный штамп да и по городу без шумов ;мягкая даже для зимы подойдет.И по цене 2490 диск 900 а если покажется слабо то тогда cordiant off road . плюс в нашей резине без проблем купить одно колесо если убил......
dmitry1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 20:34   #207
aleksei 2608
Бывалый
 
Аватар для aleksei 2608
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макакас Посмотреть сообщение
Авто куплен, спасибо всем!!!Вчера уже все пески на селикатке изколесил. прет как танк. Еще бы резину с протектором хорошим.
Есть мысль купить резину всесезонку какую-нибудь (с большим протектором) Чтоб и в снег и в грязь без проблем лезла. Но мля ведь и в городе приходится ездить процентов 60%. Так что это новая задача...
Я думаю что твоя эйфория по поводу вседорожных качеств шевика скоро пройдет , авто безусловно заслуживающее внимания (цена = качеству) или наоборот . Нива как второй автомобиль это вариант ,а для езды по городу Но это сугубо мое мнение и прошу камнями не кидать ! Кстати поздравляю с удачной покупкой !
aleksei 2608 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 20:37   #208
aleksei 2608
Бывалый
 
Аватар для aleksei 2608
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmitry1980 Посмотреть сообщение
У меня нива 21213 стоит кама флейм для нивы самое то ни где ни разу за трактором не бегал . Один раз по весне за борским мостом заехал аж по самые пороги заехал . Вышел пару палок под колеса и поехал дальше.На шеви тоже подойдет только придется на диски разарится можно собрать на обычный штамп да и по городу без шумов ;мягкая даже для зимы подойдет.И по цене 2490 диск 900 а если покажется слабо то тогда cordiant off road . плюс в нашей резине без проблем купить одно колесо если убил......
На шевике колесные арки гораздо шире по этому резину можно подобрать по интереснее чем флейм и без ущерба для арок машины и по цене почти равную !
aleksei 2608 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 20:54   #209
30ый
Типа Бывалый
 
Аватар для 30ый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksei 2608 Посмотреть сообщение
Нива как второй автомобиль это вариант ,а для езды по городу
Езжу на 21213 на сухопутную охоту в г. Ветлуга. По трассе хуже машины нет, но всё прощаешь когда съезжаешь с асфальта.... Насколько знаю Шеви не намного лучше в плане комфорта.
30ый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 21:38   #210
dmitry1980
Бывалый
 
Аватар для dmitry1980
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 30ый Посмотреть сообщение
Езжу на 21213 на сухопутную охоту в г. Ветлуга. По трассе хуже машины нет, но всё прощаешь когда съезжаешь с асфальта.... Насколько знаю Шеви не намного лучше в плане комфорта.
Довилось поездить и на той и на другой разница есть и довольно болшая
dmitry1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 10:20   #211
Макакас
Бывалый
 
Аватар для Макакас
Доп. информация
Talking

Цитата:
Сообщение от aleksei 2608 Посмотреть сообщение
Я думаю что твоя эйфория по поводу вседорожных качеств шевика скоро пройдет , авто безусловно заслуживающее внимания (цена = качеству) или наоборот . Нива как второй автомобиль это вариант ,а для езды по городу Но это сугубо мое мнение и прошу камнями не кидать ! Кстати поздравляю с удачной покупкой !

Не, по городу еще терпимо на ней ездить. (или мне просто нравиться она очень) Но по трассе-вот засада. Динамики разгона вообще нет, Много шумов, присущих нивам, и комфортная скорость 90-100км.
Но машина приобретена не спонтанно, а продумано и взвешены все за и против. Посмотрим как изменится мое мнение через пол года.

ЗЫ: вчера ездил на лансере (друг купил и дал прокатится) 2007г.в. 2л. типтроник-машина просто очень очень понравилась. Динамика, комфорт, упровление и т.д. просто чума. НО!!!! Сомнений, что может зря купил шевика никаких. Это авто подводника.А на этом лансере тагже через пару недель отлетят все бампера как это было с тойотой.
__________________
Слушай свое сердце...
Макакас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 13:13   #212
Соловей
Больной на голову
 
Аватар для Соловей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макакас Посмотреть сообщение
Сомнений, что может зря купил шевика никаких. Это авто подводника.
Осталось ещё газобалонное оборудование поставить....дабы на горючке не угорать!!!
__________________
Плыви к деду...он рыбу любит.....жареную
Соловей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 13:24   #213
SmithZhas
Бывалый
 
Аватар для SmithZhas
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
Осталось ещё газобалонное оборудование поставить....дабы на горючке не угорать!!!
и купить прицеп для снаряги ибо багажник займёт баллон для газа!
SmithZhas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:52   #214
aleksei 2608
Бывалый
 
Аватар для aleksei 2608
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SmithZhas Посмотреть сообщение
и купить прицеп для снаряги ибо багажник займёт баллон для газа!
Не совсем правда , вернее совсем не правда балон отлично встает на место глушителя а глушитель и резонатор ставится от другово авто , весь вопрос - а резонно ли на инжевую машину ставить газ по этому поводу мнения очень расходятся
aleksei 2608 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 08:35   #215
bg8
Бывалый
 
Аватар для bg8
Доп. информация
По умолчанию

"Ты это... Зря слона ругаешь... Не продашь" (анекдот такой есть )

Это я о чем - это я о шниве. Да, по трассе, особенно по сравнению с лансером каким-нито не очень. Но я ездил на шниве и на наш юг, и за рубеж, и не могу сказать ничего плохого - нормально вполне, если до этого на мерседесах ездили, то конечно не комфортно. А вот если до этого на 213х и 214х гоняли - то шнива по комфорту все-таки сильно отличается в положительную сторону, да и комфортная скорость на ней заметно повыше. Ну а по поводу внедорожных качеств - адекватная оценка себя/автомобиля/дороги - вот самое главное в офроуде. Я на шниве проезжал там, где понтоватые водилы на подготовленых крузаках и уазах сидели по самые гланды. Так что, опять же, как в том анекдоте: "главное - прокладка" По соотношению размер/удобство + проходимость/комфортность_на_асфальте/цена - лучший автомобиль на нашем рынке. Этакий недорогой универсальный авто. Строго ИМХО. (Правда, собираюсь менять свою шнивку на нечто иномаристое...)
__________________
Vita brevis, ars longa
bg8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 12:24   #216
CRAFT1
Новичок
 
Аватар для CRAFT1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksei 2608 Посмотреть сообщение
а резонно ли на инжевую машину ставить газ по этому поводу мнения очень расходятся
А че бы нет? Lovato четвертое поколени поставить можно, оно как раз под инжекторы
CRAFT1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 14:25   #217
Sax
Бывалый
 
Аватар для Sax
Доп. информация
По умолчанию

так как задумался о покупке МТ резины - стал искать отзывы. и вот что нарыл (в двух словах).
МТ резина тоже разная бывает. в частности ширина имеет большое значение: влияет на проходимость, на расход топлива, на устойчивость.
поэтому, прежде чем покупать - надо осмыслить где и как будет эксплуатироваться.
Sax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 17:03   #218
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bg8 Посмотреть сообщение
" Этакий недорогой универсальный авто. .)
Забыл добавить, что с багажником предназначенным для хранения барсетки и пары ключей... и их можно с собой по "говнам" возить.
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 20:15   #219
aleksei 2608
Бывалый
 
Аватар для aleksei 2608
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bg8 Посмотреть сообщение
"Ты это... Зря слона ругаешь... Не продашь" (анекдот такой есть )

(Правда, собираюсь менять свою шнивку на нечто иномаристое...)
Вот с этого и надо было начинать !
aleksei 2608 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 11:44   #220
Макакас
Бывалый
 
Аватар для Макакас
Доп. информация
По умолчанию

Поставил на свою Шниву кордиант офф-роуд. Первые впечатления: по асфальту стала шумнее (но думал будет хуже), но если ездить не больше сотни, как я, то приемлемо. Грязь, сырая трава, глина-ПРЕТ КАК ТАНК. На льду к сожалению на ней будет опасно ездить. Но взвесив все ЗА и Против решил поставить именно ее
__________________
Слушай свое сердце...
Макакас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.7 Beta specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot