Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2016, 08:43   #11
любитель
Новичок
 
Аватар для любитель
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
перечитал еще раз и понял, что этот парень (обвиняемый) вообще был без гидрокостюма и стрелял скорее всего на меляке прямо из лодки иначе на кой черт аккумулятор нужен в этой лодке, короче выявлен факт добычи ночью острогой с плавсредства на подсветку , но никак не подводная охота !!!!
А вы полагаете есть какая то разница? Решение суда я поддерживаю, хотя оно далеко не идеально. Не захотели "бодаться", вину признал, адвокат уговорил взять особый порядок, так как не умеют наши суды оправдывать по поступившему с обвинительным актом, заключением дела в суд. Поэтому и приходится видеть такие вот "решения".
Подробности тут не суть важны, решающее обстоятельство это количество рыбы, под которое "натянули" состав преступления.
А если вы считаете что подводная охота не подлежит преследованию по причине отнесения ее к любительскому лову то ошибаетесь, камраде.
Я вашего брата не люблю, возомнили о себе подводников - охотников, снаряжение дорогое покупаете, наклейки крепите на авто. Однако каждый раз вижу одно и тоже - плавают подводные отходники по ночам на водоемах - как дебаркадеры, никто толком нырнуть не может, вся охота заключается в том, чтобы высветить сверху рыбу и пригвоздить ее гарпуном. А если так, то разницы между острожником - браконьером и подводным охотником никакой нет. Можно не париться со снаряжением, а купить одну маску с трубкой и ружье, сунуть с лодки голову в воду и "охотиться". Мне просто есть с чем сравнивать, я знаю подводных охотников с советских времен, то поколение действительно заслуживало добычу, вылов трофея был трудоемок, и по ночам не охотились, и сейчас кстати, охотятся только днем.
любитель вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали фи!
Alekc71 (06.06.2016), andrei (04.06.2016), Astor (05.06.2016), DENger (04.06.2016), marshall86 (04.06.2016), qwe (04.06.2016), Suhar (30.06.2016), подвох_урень (05.06.2016), Сатурий (04.06.2016), Соловей (04.06.2016), темка_подвох (06.06.2016)
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot