Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Подводный клуб "Ихтиандр"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 23:28   #181
Fan
Бывалый
 
Аватар для Fan
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
Миха, ты что все время в стороне отсиживался , а сейчас керосинишь? И пить не хотел... Ну это ладно , НЕЛЬЗЯ ТАК НЕЛЬЗЯ !!!!!( сам хотел)
не пью и не тянет
__________________
С головой не обязательно дружить... У нас с ней чисто деловые отношения - я её кормлю, она думает!
Fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 23:40   #182
Barinos
Новичок
 
Аватар для Barinos
Доп. информация
По умолчанию Саламандры меняют окраску

Просто фотки, в фотике ешо много есть, но требуется разрешение фотомоделей.
Изображения
Тип файла: jpg Нырялка Разнежье 014.jpg (91.8 Кб, 114 просмотров)
Тип файла: jpg Нырялка Разнежье 035.jpg (98.0 Кб, 124 просмотров)
Тип файла: jpg Нырялка Разнежье 042.jpg (97.6 Кб, 121 просмотров)
Тип файла: jpg Нырялка Разнежье 049.jpg (95.1 Кб, 118 просмотров)
Тип файла: jpg Нырялка Разнежье 054.jpg (96.9 Кб, 105 просмотров)
__________________
Украли курточку, засранцы!
Barinos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 23:40   #183
Егор
Бывалый
 
Аватар для Егор
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filternn Посмотреть сообщение
Огромное спасибо организаторам соревнований Клубу Ихтиандр,
Ну и конечно же лично Олегу и Михаилу – спасибо Вам Ребята !!!

Вложение 739Вложение 740Вложение 741Вложение 742Вложение 743Вложение 744Вложение 745 Вложение 746
Фотки - супер
Егор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 23:45   #184
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roma.t34 Посмотреть сообщение
Офигеть, поохотились. Ладно самито вернулись
Я тока седня......
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 00:49   #185
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию Миниотчетик

Санька молодец, отчет выложил , хоть и не сражался за победу
Настя Загородникова приехать так и не смогла, о чем и написала. Я ей ответил в двух словах о своих впечатлениях:
Было все просто супер, зажигали по полной. Народ ухитрился водки
выпить море и наныряться до одури. Самые душевные соревнования,
вечером концерт с дискотекой, пели сами, так что до слез.
Я дурак оба дня счастье свое проморгал. первый день щуку кила на 4
упустил. А второй день ещё хуже - увидел щуку, оказалось бревно,
ткнул наконечником - оказалась щука. Пипец.

До соревнований на акватории был четыре раза. В итоге оказалось бесполезно, поскольку в сильный ветер мест с прозраком совсем мало, а без ветра есть места и получше. Очень интересным показался берег вдоль турбазы, но нырять не стали - оставили безлошадным. Большую часть времени лазили по тростнику выше дамбы Михайловского. час можно лазить ничего не увидев, потом натыкаешся на полянку - четыре схода за 10мин. Остальное время искали завалы на повороте реки ниже Михайловского . Одно место просто чудо - два практически встречных течения образуют водоворот , естественно с ямой , на свале огромные кусты с подмывами... и пустота. На этом же месте в траве стояла щучка 2.5-3 на сильном течении. Я подкрался сзади очень осторожно, не шумел точно. как почуяла с..ка непонятно.

Вот и вернулся без рыбы. Но поражение - стимул для развития. Надо увеличивать процент дневных нырялок и будет счастье.
Всем огромное спасибо, компания у подвохов собралась славная, душа отдохнула, тело устало, что ещё для счастья нужно?

Хотелось бы победителей послушать, тем более, что охотники молодые, впечатлений должно быть море. Хватит тишатничать, пора призы отрабатывать
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 00:56   #186
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Отсутствие результата тоже результат!!!!! Саш , спасибо, что позвал !!!
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 12:02   #187
SmithZhas
Бывалый
 
Аватар для SmithZhas
Доп. информация
По умолчанию Миниотчёт

Оба дня охотились напротив самого Разнежья, на входе в рукава.
Были там один раз осенью, ныряли на брёвна с ракушкой на свале. В этот раз там было либо мутно либо пусто. Пришлось чесать траву в этом же месте. Плотно. Результат команды в первый день: щуки - 2600, 2000, 1400. 4-ое командное место.
Подлещик не дотянул 25 грамм до зачёта... зараза
Во второй день решили начать с того же места, взять щуки и сместиться в какую-нибудь заводь поискать линя. Но нашли его тут же, в плотной осоке килошные экземпляры висели прямо у самой поверхности воды и грелись на солнце! А мы то хотели их в тине искать. но в отличии от зарывшихся в ил сородичей, эти улетучивались сразу же как появлялись в зоне видимости. Шансов на выстрел не давали вообще!
Но, нет худа без добра - в этой же осоке встретил щуку стоящую вполводы вплотную с пнём. Сквозь траву видно было только кусок жаберной крышки и немного туловища, и сзади пень! Будь что будет...
Итог - вес 5765, разорваный бок и кишки наружу но плотная трава не дала сильно побиться и через минуту я уже схватил её руками.
Напарники тоже взяли щук - 2800 и 1800.
Линя так и не добыли. Но и этого оказалось достаточно для второго командного места.
В плане отдыха использовали только пятницу - шалык, пиво...
В субботу почему-то не хотелось выпивать и веселиться... легли рано спать.
Вот как-то так.
SmithZhas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 12:22   #188
AkiS
Бывалый
 
Аватар для AkiS
Доп. информация
По умолчанию

Что за призы были?
А то я раньше уехал, пилить далековато.
AkiS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 12:28   #189
SmithZhas
Бывалый
 
Аватар для SmithZhas
Доп. информация
По умолчанию

Личный зачёт:
1 место: Сертификат 10000 р., костюм, комп OMER MIK1
2 место: Сертификат 7000 р., костюм
3 место: Сертификат 5000 р., костюм

по моему так.
SmithZhas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 12:32   #190
AkiS
Бывалый
 
Аватар для AkiS
Доп. информация
По умолчанию

Это в личном или командном зачете?
А за самую большую рыбу в каждом виде?
AkiS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 12:56   #191
ДмитСергевич
Бывалый
 
Аватар для ДмитСергевич
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barinos Посмотреть сообщение
Просто фотки, в фотике ешо много есть, но требуется разрешение фотомоделей.
Сергей, привет. Фотомодели, думаю, против не будут..
Домой нормально добрались ?
ДмитСергевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 13:04   #192
SmithZhas
Бывалый
 
Аватар для SmithZhas
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AkiS Посмотреть сообщение
Это в личном или командном зачете?
А за самую большую рыбу в каждом виде?
Это в личном, написал же.
А за самую большую, мне например, дали два наконечника и грамоту
SmithZhas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 14:42   #193
ДмитСергевич
Бывалый
 
Аватар для ДмитСергевич
Доп. информация
По умолчанию

Неск. фото скинул в альбом, чтоб эфир не засорять
Только они в обратном порядке получились..

Последний раз редактировалось ДмитСергевич; 22.06.2010 в 14:56.
ДмитСергевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 14:42   #194
Илья
Бывалый
 
Аватар для Илья
Доп. информация
По умолчанию

Всего хорошего было через край! Даже добавить к вышесказанному нечего... Прокричать с максимальным восклицанием только могу! Всё прошло супер!!! С трофейными экземплярами всё понятно... Вот например, какие бывают у сомов органы(для этого и нужны толстые штаны гидрокостюма):
Изображения
Тип файла: jpg Легендарный ....JPG (51.4 Кб, 100 просмотров)
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 17:19   #195
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Ильюх, что то про сомовьи органы и штаны гидрика не понял - расшифруй тупенькому...

Тарас показывает москвичке какой у моржа есть хрящь????
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 18:34   #196
bg8
Бывалый
 
Аватар для bg8
Доп. информация
По умолчанию

Акул, ну вроде взрослый человек, а про толщину костюма не понял... Вот подплывает к тебе сзади сом с таким органом в нерестовый период, с желанием оплодотворить твою икру, а на тебе только троечка... Так он ее даже не заметит
bg8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 18:56   #197
regi33
Новичок
 
Аватар для regi33
Доп. информация
По умолчанию

Привет всем из Владимира! Спасибо организаторам, все было супер!!!
Очень хочется поделиться впечатлениями от поездки, назову свой рассказ
"РАЗНЕЖЬЕ, ИЛИ ЭРОТИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ С МОТОРОМ"

Начиналось все просто замечательно, загрузились с Виктором к Андрюхе в газель и с ветерком помчались "рвать Нижегородских". Доехали на одном дыхании, под кальян и разговоры о предстоящей охоте на бескрайних Волжских просторах, об огромных сомах, которых решили много не стрелять (куда нам стоко мяса) только чтоб для победы хватило, мечтали как с ветерком будем носиться по протокам на Андрюхиной лодке, в поисках этих самых сомов. Так как Андрей решил не участвовать, нам с Виктором нужен был третий член..., решили определиться на месте.
Гдето в районе двух ночи приехали на место, самая активная часть лагеря не спала и была очень рада новому поводу выпить за наш приезд, но нам жеш на медосмотр с утра.... Места в палатке у Бориса мы забронировали заранее, так что нам оставалось только забратся в спальники. Видимо этот процесс сопровождался каким то посторонним шумом, короче Бориса мы разбудили, на наш вопрос, третьим будешь, он ответил да. Стратегическое планирование по "разрыву Нижегородских" решили отложить до утра.
Утром проснувшись приступили к этому самому планированию. Очевидно нашей с Виктором ошибкой было желание узнать, а можно ли плавать на чужой лодке без хозяина (это мы Андрюхину лодку имели ввиду) т.к. на акватории работал ГИМС. На что Борис сильно возмутился и сказал, что нахрена мы будем ездить как лохи на каком то Меркури, когда у него есть...вот щас внимание - СЕИЛ. На наш немой вопрос, это че за хрень, он с гордостью ответил, что Сеил мировой китайский лидер по производству моторов и что Ямаха, вместе с Тойетой, это всего лиш дочерние Сеилские предприятия, и что этот мотр на глиссер выходит уже на холостых оборотах. Ну мы чего, с Борисом спорить чтоли будем, он фонари сам делает, я так что в фонарях, что в моторах....Короче, широким жестом отдаем Меркури Виталику, Пашке и Димону (нет бы дуракам сначала хотябы попытаться завести это чудо китайской промышленности). Вобщем пока мы проходили комиссию парни минут сорок пытались найти признаки жизни в этом чудоагрегате (ох, уж лучше бы они добили его на берегу).
После прохождения всех формальностей облачаемся, грузим все в лодку и в предвкушении новых рекордов и спортивных свершений пытаемся завести мотор......херушки. Под энергичные Борисовские попытки реанимировать мотор, мы с Виктором провожаем завистливыми вглядами лодки соперников и "НАШ" весело журчащий Меркури.
Я незнаю как, но борис всетаки сумел договориться с мотором и опустевшую волжксую заводь пронзил породистый рев китайского зверя. Вобщем кряхтя и попердывая "помчались" навстречу своей охотничей удаче. Уже даже начали прикидывать куда нам лучше податься (еще раз убеждаюсь, что на охоте не надо загадывать) как вдруг на первом же повороте мотор чихнул и замолчал. Да, вот тут наверно нужно добавить, что когда собирали лодку, оказалось, что весла Боря предусмотрительно оставил дома (првильно, нахрена они с таким мотором). Все попытки завести оказались безуспешны. Осмотревшись вокруг мы подумали, а чем это место хуже других, быстренько маски на морду, трубки в зубы, гарпун в ж...(увлекся) короче охотиться. Что характерно, в этом месте и прозрак был и рыбу я начал видеть, но минут через сорок опять услышал "породистый рев китайского зверя". Ну думаю ладно, чего тут у базы мелочевку собирать, поедем за сомами (нам же еще Нижегородских рвать), прыгаю в лодку, пытаюсь поймать ушами ветер, летим аки по небу, и вдруг снова...трррр...чпок, корче поняли...Ну смотрим, а место вашпе козырное, сомовье. Ныряем, красота, прозрака нет, рыбы тоже, но выбирать не приходится, пока разнырялись то да се, пора выгр###### на базу, вобщем не знаю как, но Борис опять с мотором договорился (всетаки сам фонари делает), по пути решили проверить еще одну протоку, благо время еще есть. Ну протоку мы не нашли, зато мотор снова заглох...нырять не стали место не козырное, да и грустно чето стало, надо же как то в лагерь попасть, (там горячая еда и холодная водка). Птались дозвониться до наших, чтобы они нас на буксир взяли, но разве при РАБОТАЮЩЕМ моторе телефон услышишь. Уже стали недобро коситься на Бориса...но не зря всетаки он сам фонари делает, а может слово какое заветное знает, короче завел.
Я не буду рассказывать как здорово погуляли в лагере, как Пашка здорово пел на сцене (и тем более сколько выпили водки), у меня эротическое произведение.
Короче, день второй....а вы чего думали, что нормльный подвох за один день натрахается?, щас....заводим мотор,....и что характерно, эта сволочь заводится с полоборота и... правильно, тихую Волжкую заводь пронзил породистый рев китайского зверя. Летим на встречу охотничей удаче....Я не буду подробно описывать, все эротические фантазии нашего мотора, тем более, что они мало чем отличались от фантазий первого дня,... вобщем места для охоты выбирал за нас мотор. В итоге находим всетаки рыбу, теперь перед нами стоит новая задача, доставить эту рыбу на взвешивание...и Борис в очередной раз демонстрирует какие то невероятные колдовские способности и заводит мотор... мчимся на базу, до финиша двадцать минут, уже видно крыши котеджей, до места чуть меньше километра......ну короче вы сами все поняли. Напомню, весел тупо нет. И тут Борис снова показывает свои незаурядные способности......нет, мотор он не завел....он заставил нас одеть ласты и толкать лодку......до финиша пятнадцать минут....я никогда бы не поверил, если бы сам не попробовал, что три подвоха на ластах могут вывести лодку на глиссер.... вобщем за две минуты до финиша мы были на взвешывание.
regi33 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
КАРПЫЧ (26.05.2011)
Старый 22.06.2010, 20:55   #198
Barinos
Новичок
 
Аватар для Barinos
Доп. информация
По умолчанию

А у нас на одной лодке был Ветерок ( чудище Советской конструкторской мысли) Дальше писать не могу, одни Е..., да Ху..., да Пи..., В общем даже половинили ногу..........
__________________
Украли курточку, засранцы!
Barinos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 22:20   #199
Fan
Бывалый
 
Аватар для Fan
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от regi33 Посмотреть сообщение
"
...нет, мотор он не завел....он заставил нас одеть ласты и толкать лодку......до финиша пятнадцать минут....я никогда бы не поверил, если бы сам не попробовал, что три подвоха на ластах могут вывести лодку на глиссер.... вобщем за две минуты до финиша мы были на взвешывание.
а я то всё ломаю голову как выкроить денежков на моторчик из семейного бюджета!!!А решение проблемы то вот оно - надо просто всегда на нырялку брать брать с собой товарища,а лучше двух!!!
__________________
С головой не обязательно дружить... У нас с ней чисто деловые отношения - я её кормлю, она думает!
Fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 22:36   #200
ФильтрНН
Небывалый
 
Аватар для ФильтрНН
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fan Посмотреть сообщение
а я то всё ломаю голову как выкроить денежков на моторчик из семейного бюджета!!!
вчера был в сервисе по ремонту бензоинструмента, народу - целая демонстрация и все с бензокосилками, карбюраторы чистить-сезон
так вот пообщался с мужиками, ну чем ещё заниматься в очереди - а они историю рассказали
берут бензокосилку ставят к ней пропеллер вместо ножа и вперёд - к лодке привязывают и на рыбалку.
а плюс то какой, если рыбники остановят в запрет - типа чё тут делаешь? С БЕНЗОКОСИЛКОЙ ?

занавес
ФильтрНН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot