Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 20:59   #1
Александр П
Бывалый
 
Аватар для Александр П
Доп. информация
По умолчанию Подвоховые жены и не только)))

Цитата:
Сообщение от G.team Посмотреть сообщение
Подвоховые жены и не только)))
Друзья, а что мы всё о рыбах да о рыбах?! Давайте поговорим о наших Любимых, тех кто нас встречае под утро, ворчит и грозиться выкинуть всю снарягу, но потом всё прощает и готовит вкусныю рыбку (опять о рыбах блин )
В общем все курьёзы, связанные с нашими нежными созданиями выкладываем ТУТ!
Чуть не по теме, но я так же был удивлён,когда попросил жену выгнать машину из гаража. Приходит жена и, смущаясь, просит чтобы я сам её выгнал,у неё не получается. Подхожу к гаражу и охреневаю-поставить машину поперёк гаража, оставив по 5 см от бамперов до стены-это у неё получилось !?

Последний раз редактировалось Tomm; 09.09.2011 в 11:28.
Александр П вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Silver Soft (09.09.2011)
Старый 07.09.2011, 21:30   #2
НеКусто
Одичавший
 
Аватар для НеКусто
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр П Посмотреть сообщение
Чуть не по теме, но я так же был удивлён,когда попросил жену выгнать машину из гаража. Приходит жена и, смущаясь, просит чтобы я сам её выгнал,у неё не получается. Подхожу к гаражу и охреневаю-поставить машину поперёк гаража, оставив по 5 см от бамперов до стены-это у неё получилось !?
эт они могут...
НеКусто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 21:43   #3
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

!!!!!!!
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 22:52   #4
Итальянец
Пользователь
 
Аватар для Итальянец
Доп. информация
По умолчанию

Вот и ещё одна тема родилась на нашем форуме!
Можно назвать "Дела семейные".
Внесу свою лепту:

Стою как-то у окна, а жена в это время подъзжает на машине к подъезду (только права получила)... лихо разворачивается и паркуется в притирку к спортивным металлическим брусьям... настолько близко, что выворачивая четко и смачно въезжает дверью в вертикально стоящую железяку... я уеваю, а она спокойно выходит из машины и поднимается домой...
Оказывается сама в шоке была - просто заметила меня в окне и хотела показать, что умеет красиво парковаться...
Итальянец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Акул (13.09.2011)
Старый 08.09.2011, 06:48   #5
aleksei 2608
Бывалый
 
Аватар для aleksei 2608
Доп. информация
По умолчанию

Супруга собирается в деревню на машине , перед этим решила в машине убраться Короче убралась , собрала детей и ускакала , вечером захожу в гараж и вижу все НЕНУЖНЫЕ для авто вещи - запаску,балонник, домкрат,до деревни 180 км
aleksei 2608 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акул (13.09.2011), Итальянец (08.09.2011), Роман52 (11.09.2011)
Старый 08.09.2011, 10:04   #6
G.team
Бывалый
 
Аватар для G.team
Доп. информация
По умолчанию Девушка за рулем

Цитата:
Сообщение от Итальянец Посмотреть сообщение
Можно назвать "Дела семейные".
Продолжу!
Моя любимая (до того как познакомились) купила себе машинку и радостно гоняла на ней по Питеру. Всё это время по багажнику что-то перекатывалось и громыхало. Но ведь до багажника так далеко... зачем в него ваще заглядывать?!?!?! Надо съездить в сервис, но времени как всегда не хватает... Ну и в один прекрасный момент, когда она ехала по широкому шоссе (хз где именно) в машине раздался сильный хлопок и весь салон наполнился дымом
Ну я не знаю как у них это получается - моя с закрытыми, от едкого дыма, глазами находит ручку двери и НА ХОДУ выскакивает из машины и стоит на разделительной полосе, при этом машина продолжает ехать пересекает две сплошные, пересекает две полосы встречного движения при этом не задевая ни одну из встречек и въезжает в столб. Столб выдержал натиск японского самурая (тайота ярис) и даже не качнулся! Самураю не повезло больше, у него было измято всё табло (гос номер)
После того, как моя любимая отошла от шока и вернулась к машине и всё таки заглянула в багажник, ужас объял её в багажнике было установлено взрывоопасное устройство, весь багажник был усеян его остатками ...вот один красный пластиковый кусоче, вот второй... а вот и какая-то железная штучка, похожая на ручку от ОГНЕТУШИТЕЛЯ
Мужики, приглядывайте за своими половинками, ведь пропадут без нас
G.team вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tomm (08.09.2011), Акул (13.09.2011), Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K (09.09.2011), Итальянец (08.09.2011)
Старый 08.09.2011, 19:33   #7
Итальянец
Пользователь
 
Аватар для Итальянец
Доп. информация
По умолчанию

Читал вместе с женой...
Она так смеялась!))))))


Едем с женой в машине. Она - за рулём. Нам надо свернуть налево с главной дороги и, разумеется, пропустить при этом встречных...
По скорости приближения к повороту, понимаю что встречных мы пропускать не собираемся... Начинаю говорить спокойным голосом: стой.... стой... стой... Ору: СТОЙ БЛЯ!!!! В последний момент останавливаемся и перед нашим капотом "пролетает" грузовик!

Жена потом так на меня обиделась!... за то, что накричал...
Итальянец вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
igorvishnyak (12.09.2011), liss (09.09.2011), Акул (13.09.2011)
Старый 08.09.2011, 20:08   #8
alexey
Бывалый
 
Аватар для alexey
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksei 2608 Посмотреть сообщение
НЕНУЖНЫЕ для авто вещи - запаску,балонник, домкрат,
Серега, Макакас который, а нука расскажи про подобную историю
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 09:37   #9
G.team
Бывалый
 
Аватар для G.team
Доп. информация
По умолчанию Подвоховые жены и не только)))

Друзья, а что мы всё о рыбах да о рыбах?! Давайте поговорим о наших Любимых, тех кто нас встречае под утро, ворчит и грозиться выкинуть всю снарягу, но потом всё прощает и готовит вкусныю рыбку (опять о рыбах блин )
В общем все курьёзы, связанные с нашими нежными созданиями выкладываем ТУТ!
G.team вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 10:34   #10
G.team
Бывалый
 
Аватар для G.team
Доп. информация
По умолчанию

История из давней браконьерской жизни.
Собрались мы с друзьями на рыбалку, выписали у инспектора путёвку на определенный участок реки, взяли поплавную сеточку, горючего для мотора, ну и для души горючки не забыли))) Сидим мы с другом моим в лодке, ждём Ивана (третьего). К реке подлетает УАЗик, из него выходит Ваня, а за ним ЖЕНА… мы в шоке:
- Ваня, ты что??!?! Женщина на судне – быть беде!
Ваня угрюмо пожал плечами и посмотрел на жену. Жена:
- знаю я вас охламонов, уйдёте опять в реку, а потом вас неделю с милицией искать по всем островам… (на самом деле такое уже было конечно) Или Ваня едет домой, или я с вами поеду! Я и грести умею!
Делать нечего, садимся в лодку и отчаливаем. Шустро долетаем до места первой тони, я выкладываю сеть на носу, Оля копошиться в рюкзаке и что-то выкладывает на лавку. Закончив все приготовления с сетью я прыгаю в лодку и офигиваю: на лавке накрыт СТОЛ!!! Водочка, помидорки, огуречки, сальцо, хлебушек ржаной, чесночек. Я сразу подумал: какая правильная жена у Вани и хорошо, что мы её взяли! Выпили, закусили, я залез обратно на нос и начал выдавать сеть, Ваня на веслах, всё ровно, сплавляемся поплавной сетью по яру, на реке тишина, полный штиль, река как бы затаилась, ни одного всплеска, ни одной потычки в сеть. Скатились по яру, тут же перекинули сеть в пески, сплавляемся вдоль пляжа, прочесываем косы. Тишина полная, уснуть можно от такого спокойствия… Выбираем сеть – пусто, встаем в берег и ещё накатываем по одной. Ночь, птички, всплески кое где, река потихоньку просыпается. Тонь, ещё тонь и ещё… пусто… Как так?! Где вся рыба?! Яры… пески… опять яры… НО всё впустую… Садимся, выпиваем, закуска заканчивается, Оля шарит по рюкзаку и со словами:
- я тут на всякий случай ещё пару банок КОНСЕРВОВ взяла!!
Вгоняет нас в ступор…
- Оля, ёмаё (тут были другие слова) кто ж рыбу на рыбалку берёт?!?!?! Ты, что ёмаё… первый раз замужем, ёмаё?!?!?
Я обреченно в полголоса: мало того что женщина на судне, так ещё и с рыбой, ну ёмаё…
…выпиваем, дозакусываем, выпиваем. Ну и хрен с ним, зато погода отличная и опять же в компании друзей, да и сардины уже неплохо идут под водочку, в общем настроение улучшается. Решаем сделать ещё тонь вдоль пляжа, я выкидываю сеть, и тут начинается свистопляска, удар за ударом, сеть ходуном, Ваня на вёслах, я вцепился в конец сетки и держу её двумя руками, предвкушая улов, пора выбирать т.к. скоро начнутся коряги. Начинаю выбирать, Оля стоит рядом и держит мешок))) Ровненькие, все как один подусты набились в сетку, в общей сложности около 30-40 кг. Мы довольные, выпиваем за удачу и разрушение мифов о женщине на корабле и рыбе на рыбалке)))
Но больше Олю мы с собой не брали, какая ж жена вытерпит неделю на «рыбалке»
G.team вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
30ый (09.09.2011), igorvishnyak (12.09.2011), zeleboba10 (09.09.2011), Акул (13.09.2011), Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K (09.09.2011), дядя сережа (09.09.2011), КАРПЫЧ (09.09.2011), Макакас (09.09.2011), МИХАИЛ (09.09.2011)
Старый 09.09.2011, 10:52   #11
Макакас
Бывалый
 
Аватар для Макакас
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
Серега, Макакас который, а нука расскажи про подобную историю
неее....стыдно)))))....
__________________
Слушай свое сердце...
Макакас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 13:01   #12
КАРПЫЧ
Бывалый
 
Аватар для КАРПЫЧ
Доп. информация
По умолчанию

немного повторюсь для темы ...
Изображения
Тип файла: jpg 1306470311_podborka_35.jpg (85.6 Кб, 176 просмотров)
КАРПЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 13:12   #13
liss
Бывалый
 
Аватар для liss
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Итальянец Посмотреть сообщение
Читал вместе с женой...
Она так смеялась!))))))


Едем с женой в машине. Она - за рулём. Нам надо свернуть налево с главной дороги и, разумеется, пропустить при этом встречных...
По скорости приближения к повороту, понимаю что встречных мы пропускать не собираемся... Начинаю говорить спокойным голосом: стой.... стой... стой... Ору: СТОЙ БЛЯ!!!! В последний момент останавливаемся и перед нашим капотом "пролетает" грузовик!

Жена потом так на меня обиделась!... за то, что накричал...
+1.
liss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 13:55   #14
КАРПЫЧ
Бывалый
 
Аватар для КАРПЫЧ
Доп. информация
По умолчанию

немного помечтаем...
Изображения
Тип файла: jpg 116319683.jpg (41.1 Кб, 186 просмотров)
КАРПЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 22:14   #15
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G.team Посмотреть сообщение
вот и какая-то железная штучка, похожая на ручку от ОГНЕТУШИТЕЛЯ
Мужики, приглядывайте за своими половинками, ведь пропадут без нас
Моя , прочитав : Ой , а у меня тоже огнетушитель по багажнику катается.

А вообще, только сегодня создали тему про жен подвохов (подвошек), а моя на Поло уже сегодня камаз подрезала. Он обиделся и въехал в зад Поло. Меня, кстати, совершенно не удивило,что камаз пострадал больше. Огнетушитель не пострадал
__________________
TOYOTA HIGHLANDER х504еу52
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 22:27   #16
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Поло сварен из листовой пятёрки или сзади антикамазин установлен ?
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 22:44   #17
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Поло сварен из листовой пятёрки или сзади антикамазин установлен ?
Если уж быть точным, это не камаз был , а грузовой Мерседес с цистерной для цемента.
Он правой передней фарой въехал в Половскую заднюю левую. У фольксвагена треснул поворотник, а у мерседеса рассыпалась вся фара. Это маленькая, но приятная победа
__________________
TOYOTA HIGHLANDER х504еу52
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 22:51   #18
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Фольксваген рулит....
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 00:34   #19
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Фольксваген рулит....
Рулят жены!!!
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Conax (10.09.2011)
Старый 10.09.2011, 20:58   #20
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

На фольксвагенах..
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0 RC1 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot