Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 23:30   #221
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Це не опыт....це мозговая болезнь..... я не пью ВООБЩЕ....
Даже не знаю что сказать.....
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 23:34   #222
roma.t34
Бывалый
 
Аватар для roma.t34
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Це не опыт....це мозговая болезнь..... я не пью ВООБЩЕ....
Вообще сейчас это лечут
roma.t34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 23:34   #223
bobs65
Бывалый
 
Аватар для bobs65
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
Миша а ты на работе завтра будешь , фотки с поездки закачать сможешь?
bobs65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 23:47   #224
Итальянец
Пользователь
 
Аватар для Итальянец
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobs65 Посмотреть сообщение
Миша а ты на работе завтра будешь , фотки с поездки закачать сможешь?
Борис, если Михаил не сможет - мне закинь - закачаю
Итальянец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 23:50   #225
bobs65
Бывалый
 
Аватар для bobs65
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Итальянец Посмотреть сообщение
Борис, если Михаил не сможет - мне закинь - закачаю
Хорошо завтра подъеду и попробуем закачать.......заодно и расскажу повесть об Волге-Матушке.
bobs65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 23:51   #226
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobs65 Посмотреть сообщение
Миша а ты на работе завтра будешь , фотки с поездки закачать сможешь?
Я безработный.....!!!
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 00:08   #227
Итальянец
Пользователь
 
Аватар для Итальянец
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Це не опыт....це мозговая болезнь..... я не пью ВООБЩЕ....
Судя по фото в "Сталинград", тебе надо под Волгоград, да в непогоду... там и вылечат
Итальянец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 06:37   #228
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobs65 Посмотреть сообщение
Посмотрел..........очень впечатляет........!!!Отлично ДЛЯ новичков и первогодков. То что у нас многие делают; приезжают на базу к знакомым егерям и те их везут за вознаграждения по зимовалым ямам, где стаи сазанов вперемежку с сомами стоят почти без движения. И имея некоторый опыт в ПО любой может ЭТО сделать. Подвиг не в этом?!?!?!С моей точки зрения, настоящий подводный охотник, кто считает себя таковым. Должен сам на большой территории, найти рыбные места, определить как и каким образом взять рыбу, выбрать правильную тактику в зависимости от реальных условий, определиться с необходимым снаряжением именно для этой охоты и после взять самую большую рыбу, не потревожа остальных особей. Вот тогда тебя можно будет о чем то спросить и зауважать, а просто стрелять в месиво из рыбы (причем в привезенное егерем место) сможет даже женщина.........спроси у ТОМА.
Борь, читал первый пост, радовался, парни нормально отловились. А сейчас зачем всех обижаешь? То что на базе жили, так у нас погода похуже была и с бытом неохота возиться. Егерей у нас никто не брал, прозрак рабочий метр, периодически ветер сильный. Ну явно не халява. И рыбы то в сущности немного было, многие вообще без рыбы вернулись. Тем не менее нашли, пусть не трофейную, но нашли. Причем лазить за ней нужно было не глубоко , но в самые завалы, иногда метров на 10-15. И Лисенок туда не лазила, она с головой дружит. Какое месиво из рыбы??? У нас его не было. Наоборот, каждая рыбеха трудовая, поэтому очень интересно было, пусть не трофеи
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
стас66 (19.04.2011)
Старый 19.04.2011, 08:30   #229
bobs65
Бывалый
 
Аватар для bobs65
Доп. информация
По умолчанию

Саша я имел ввиду не ВАС ,а тех кто был под Астраханью в дельте, в гостях у местных жителей и которые возят подвохов по зимовалым ямам для убийства рыбы. И люди считают, что вот эта и есть настоящая охота. Только это по-моему не много другое. Когда видишь 5-7 кг. сазанов и сомиков до 10 кг. Я и сказал что это интересно только для новичков, и для женщин..........ты что не понял, что я имел ввиду.
bobs65 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АндрейDZ (19.04.2011)
2 пользователя(ей) сказали фи!
андрей вт-50 (19.04.2011), Соловей (19.04.2011)
Старый 19.04.2011, 10:24   #230
serega dz
Бывалый
 
Аватар для serega dz
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobs65 Посмотреть сообщение
Саша я имел ввиду не ВАС ,а тех кто был под Астраханью в дельте, в гостях у местных жителей и которые возят подвохов по зимовалым ямам для убийства рыбы. И люди считают, что вот эта и есть настоящая охота. Только это по-моему не много другое. Когда видишь 5-7 кг. сазанов и сомиков до 10 кг. Я и сказал что это интересно только для новичков, и для женщин..........ты что не понял, что я имел ввиду.

Что бы мы опять тут не говорили люди ездили и будут ездить в астрахань и вести от туда сотни кг рыбы, лично наша компания почти не привезла ни одной рыбки а лично я не зделал ни одного выстрела так как погода не рабовала, зато хорошо отдохнули и прокатились на встречю к весне, а вести разговор а том кто токой нехороший бесмысленно. Правдо были моменты когда находили прозрак от 10 м глубины, но тек был такой что течение при сбросе в заволжье кажется давно рпивычным и родным но я в незнакомых местах нырять побаивался, да и рыба от туда свалила. Но когда ныряли в прозрак 40см ивидишь буфоло и чюствуешь что рыба есть но ты ее просто не видишь было обидно.
serega dz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 11:32   #231
Соловей
Больной на голову
 
Аватар для Соловей
Доп. информация
По умолчанию

Опять сралку устроили из отчетной ветки...!!!!!!!!!!!
__________________
Плыви к деду...он рыбу любит.....жареную
Соловей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 13:06   #232
стас66
Бывалый
 
Аватар для стас66
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
Опять сралку устроили из отчетной ветки...!!!!!!!!!!!
Заметьте,не я первый начал.А лечить меня,где и как и чем ловить рыбу,охотиться, да и просто жить-не вам,бобс65.От завистили,от принципов ли такая злоба-так ныряйте на гребном,хер ли в низа претесь?
стас66 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bonys (19.04.2011), Акул (19.04.2011), Игорь FT-4 (19.04.2011), Соловей (19.04.2011)
Пользователь сказал фи!
Итальянец (19.04.2011)
Старый 19.04.2011, 13:32   #233
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
Нихрена себе опыт... Днюха, 20.40 и при памяти.........
Хрен к опыту отношения не имеет ( в моём случае )... я вообще не пью..
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 15:32   #234
serega dz
Бывалый
 
Аватар для serega dz
Доп. информация
По умолчанию

[quote=Игорь FT-4;17585]
Цитата:
Сообщение от Bonys Посмотреть сообщение
Сегодня ночью занимались видсерфингом, воды +1.5, прозрак 3-4, тек сумасшедший в итоге 3 человека видели: 3 леща, 6 судаков, самые крупные лещ и судак в районе 4кг.(если зрение не подвело)[/QUOT]
Зрение не подвело
Хватит долбить моих судаков, ваши до 3кг а мои позле 3кг
serega dz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 16:21   #235
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Борь, читал первый пост, радовался, парни нормально отловились. А сейчас зачем всех обижаешь?
Саш, на этого человека просто надо НЕ обращать внимание. У него гиперзавышенная самооценка о себе(это болезнь, а как известно больным все можно). Я вообще удивлен, что он к посту не приписал где он нырял(в каких морях и океанах, лужах, и прочих речках -срачках) какую хрень где напечатал. Вообще странно видеть его на форуме - ведь лед стаял и ему ЗДЕСЬ делать будет уже не чего. А случайно это не он хотел как то провести семинар на тему: "Как охотиться на линя или карпа и собрать за это по 1000 рэ с носа? (наивный чукотский хлопец...)"
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 17:23   #236
bobs65
Бывалый
 
Аватар для bobs65
Доп. информация
По умолчанию

Здорово здесь на форуме, критика со всех сторон............это даже приятно что, простому человеку уделяют столько внимания ТАКИЕ уважаемые здесь люди!!!Ребята спасибо за Ваши послания.Хочу некоторым напомнить,что сейчас нерест (может ты не знал???.........могу прочитать лекцию за 1.000 р.) и буду пока здесь писать свои бессмысленные послания, извените если, что не так.
bobs65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 17:32   #237
bobs65
Бывалый
 
Аватар для bobs65
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega dz Посмотреть сообщение
Что бы мы опять тут не говорили люди ездили и будут ездить в астрахань и вести от туда сотни кг рыбы, лично наша компания почти не привезла ни одной рыбки а лично я не зделал ни одного выстрела так как погода не рабовала, зато хорошо отдохнули и прокатились на встречю к весне, а вести разговор а том кто токой нехороший бесмысленно. Правдо были моменты когда находили прозрак от 10 м глубины, но тек был такой что течение при сбросе в заволжье кажется давно рпивычным и родным но я в незнакомых местах нырять побаивался, да и рыба от туда свалила. Но когда ныряли в прозрак 40см ивидишь буфоло и чюствуешь что рыба есть но ты ее просто не видишь было обидно.
Я имел ввиду не много другое, разница между ПО на Волге и в дельте. И как раз об этом и шел разговор.Те кто нырял на течении на Волге (им ЧЕСТЬ и СЛАВА). А того , кого местные привезли на зим.ямы и они набили сотни кг. им как тут говорят.......ФИ. Вот о чем шел разговор. Если люди считают что такая ПО оправданна, значит ВЕС оказывается в ПО главное, спасибо что разъяснили........не догадывался. Вот в чем вся СОЛЬ?!?!
bobs65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 17:52   #238
bobs65
Бывалый
 
Аватар для bobs65
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от стас66 Посмотреть сообщение
Заметьте,не я первый начал.А лечить меня,где и как и чем ловить рыбу,охотиться, да и просто жить-не вам,бобс65.От завистили,от принципов ли такая злоба-так ныряйте на гребном,хер ли в низа претесь?
Спасибо!!! что подсказал рыбное место, обязательно проверю и лично доложу о рыбе. Ни кого жить не учил и не собираюсь.............А в низа езжу только за трофеями и не более того. Когда был молодой, то думал как многие ЗДЕСЬ. С годами мнение поменялось. За свою поездку, за 3 дня нырялок; сделал только 2 выстрела. Подстрелил 2 неплохие рыбы. Все остальное время, нырял без ружья или с камерой. И повторяться не буду по поводу сколько нужно брать рыбы.(Тут и без меня очень много написанно, прочитай у ТОММА).И обидеть ни кого не хотел, а только хотел довести до людей разницу между подводным охотником и подводным стрелком (как в тире........)
bobs65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:12   #239
Итальянец
Пользователь
 
Аватар для Итальянец
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobs65 Посмотреть сообщение
Я имел ввиду не много другое, разница между ПО на Волге и в дельте. И как раз об этом и шел разговор.Те кто нырял на течении на Волге (им ЧЕСТЬ и СЛАВА). А того , кого местные привезли на зим.ямы и они набили сотни кг. им как тут говорят.......ФИ. Вот о чем шел разговор. Если люди считают что такая ПО оправданна, значит ВЕС оказывается в ПО главное, спасибо что разъяснили........не догадывался. Вот в чем вся СОЛЬ?!?!
- я опять, наверно, невнимательно читал, но не увидел кто здесь хвастался сотнями кг рыб вычищенных из зимовальных ям...
- как вы думаете, закон о запрете ловли в нерест для чего? может для того, чтобы по окончании нереста нам было на кого охотится... а не стенать потом, что с каждым годом рыбы становится всё меньше? напоминает ситуацию с мытьём машин на берегу рек и озёр - типа подумаешь один раз помою... а потом почему-то берега илятся и тиной зарастают... так ведь это не из-за меня!
- компания "спасибо" (вверху), нет слов, просто противно...

-
Итальянец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:17   #240
ДмитСергевич
Бывалый
 
Аватар для ДмитСергевич
Доп. информация
По умолчанию

Похоже одной темы для SRALKY все же мало....

Вот это, точно противно....
ДмитСергевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot