Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2011, 23:45   #661
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

В церкви.
- Грешила, дочь моя?
- Ох, грешила, батюшка!
- Каешься?
- Каюсь, батюшка! Каюсь !!
- Ну, целуй распятие... ТАК...БЕЗ ЯЗЫКА ЦЕЛУЙ !!!
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал фи!
МИХАИЛ (12.04.2011)
Старый 12.04.2011, 23:54   #662
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Стоит узнать человека поближе, хочется послать его подальше.
Не всегда конечно....
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 23:55   #663
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
В церкви.
- Грешила, дочь моя?
- Ох, грешила, батюшка!
- Каешься?
- Каюсь, батюшка! Каюсь !!
- Ну, целуй распятие... ТАК...БЕЗ ЯЗЫКА ЦЕЛУЙ !!!
Не БОГОХУЛЬСТВУЙ!!!!!!!!!!!
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 00:01   #664
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Приходит мужик в магазин, спрашивает:
- Какая рыба у вас есть?
Продавец:
- Селедка.
Мужик:
- А еще есть какая-нибудь?
Продавец:
- Нет. Понимаете, в связи с кризисом - транспорта нет, бензина нет.
Мужик:
- А эта тварь пешком добралась, что ли?
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 00:03   #665
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Желудок у котенка не больше наперстка, а как насрет, так и не поверишь...
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 08:14   #666
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Лес, темнота, завывающий ветер, страшные шорохи, леденящие душу крики совы... волк сидит под кустом и дрожит от страха... вдруг слышит кто-то во все горло распевает Раммштайн - "Мутар"... волк делает над собой усилие (на такое нужно посмотреть), и высовывет голову из кустов... смотрит,по тропинке идет Красная Шапочка...размахивая корзинкой с пирожками.. Волк прибалдевши говорит ей:
- Красная Шапочка, ты чего? неужели тебе не страшно в таком ужасном ночном лесу?
А она ему и отвечает:
- А чего бояться то ? - Дорогу я знаю, секс - люблю...
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акул (13.04.2011), МИХАИЛ (13.04.2011)
Старый 13.04.2011, 08:19   #667
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

В далёкой Англии правили Король и Королева.
И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились серу Ланселоту.
Ему очень хотелось поцеловать их.
И вот однажды он попросил придворного мага Мерлина, не может ли он помочь ему в его желании.
Мерлин согласился, но сказал что это будет стоить Ланселоту 1000 золотых монет. Ланселот
согласился не задумываясь.
Мерлин пошёл в свою лабораторию и приготовил жидкость, которая вызывала чесуху кожи.
Потом, он незаметно пробрался в покои Королевы и обработал этой жидкостью бюстгалтер Её Высочества.
На следующий день Королева чувствовала себя очень плохо: не знала куда себя деть - так ей чесались груди. Она пожаловалась Королю и Король сразу же позвал за Мерлином.
Мерлин, обследовав Королеву, сказал, что это очень странный случай, и что ей поможет только слюна сера Ланселота.
Король послал за Ланселотом и тот в течении получаса облизывал Королевские груди.
Радости Ланселота небыло предела - свершилось его заветное желание.
На следующий день Мерлин пришёл за положенным ему гонораром, но Ланселот прогнал Мерлина, не дав ему ни гроша.
И правда, не пойдёт же Мерлин жаловаться Королю.
Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал волшебной жидкостью трусы Короля...
Мораль: долги свои надо платить.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 08:39   #668
Вячеслав
Бывалый
 
Аватар для Вячеслав
Доп. информация
По умолчанию

Вода, вода, кругом вода:
Тамада разлил всем в рюмки воду питьевую исправленную с натуральной биологически активной пищевой добавкой “Экстракт лопуха сухой ”Реликт” с настоем хлеба ржаного, с сахарным сиропом 65,8%-ным со спиртом этиловым ректифицированным из пищевого сырья “Экстра” и произнес тост.
Меринов охотно опрокинул жидкость в себя, после чего выдохнул и поискал глазами на столе пластиковую бутылку сульфатно-гидрокарбонатной кальциево-натриевой природной минеральной столовой питьевой газированной воды. Девица справа от него томно попросила: “Передайте пожалуйста натрий хлор 98,2процентный с добавкой йодата калия (40плюс минус15,0) 10%, гранулометрический состав соответствующий помолу №1. Масса пачки 1000плюс минус 30грамм. Рекомендуемое суточное потребление 5-6грамм”. Меринов просьбу удовлетворил и плеснул себе в фужер очищенную питьевую воду с сахаром, двуокисью углерода, красителем Е150а, регулятором кислотности Е338, кофеином (не более 110миллиграм на литр), натуральными экстрактами и натуральным ароматизатором “Пепси”. Настроение сразу поднялось.
Меринов зацепил вилкой хороший кусок вареного говяжьего языка, положил на тарелку и смазал толстым слоем воды с уксусной кислотой, подсластителем “Сладин” 200к, солью, перцем черным горьким, лавровым листом, стабилизатором Е415, аскорбиновой кислотой, красителем Е102 и семенами горчицы.
Затем взгляд упал на любимую. Стоявшую в центре стола, тонко нарезанную воду со свининой, с крахмалом картофельным, с пищевой добавкой (соевый белок), с загустителем – смесью каррагинанов, стабилизаторами –ди, три-, полифосфатами и цитратом натрия, сахаром, антиокислителем –аскорбатом натрия, фиксатором окраски Е250, экстрактами пряностей, ароматизаторами идентичными натуральным, ароматом мяса и бульона, с натуральным пищевым красителем Е120, солью. Ее величество ветчина.
Душа просила салата. Именно к крабовому с майонезом Меринов питал слабость. В хрустальной салатнице бело-розово просвечивались: вода, крахмал, масло растительное, сахар, соль, белок яичный, белок соевый, пищевые добавки: ароматизатор, идентичный натуральному крабовый, усилитель вкуса и аромата: Е621, Е627, Е631, красители: Е120, Е160, фарш рыбный сурими. В подобном салате главное угадать пропорцию между двумя ингридиентами и тщательно перемешать вышеуказанное с: водой, подсолнечным маслом, яичными продуктами, сухим молоком, сахаром, солью поваренной, уксусной кислотой, горчичным маслом, без консервантов, словом с майонезом со сроком годности 90 суток.
Тамада заполнил граненые стаканы в восьмой раз. Но теперь в них находились: артезианская, специально подготовленная вода, спирт этиловый ректификованный “Люкс” из пищевого сырья, ароматный спирт пшеничных хлопьев, с вредными для здоровья веществами не превышающими допустимые уровни, установленные в СанПиН 2.3.2.1293-03 инд.1.8.7, СанПиН 2.3.2.1293-03. Меринов наколол вилкой черную маслинку и отправил ее в рот. Пожевал, подумал немного и отведал воды питьевой, сыра рассольного, пахты сухой, масла кокосового, соли пищевой, стабилизатора “Свиссгам” (Е407, Е410,Е415), регулятора кислотности – лимонной кислоты Е330, то есть продукта сырного плавленого.
Потом была свинина нежирная, говядина высший сорт, шпик хребтовой, соль поваренная пищевая, пшеничная клетчатка, регулятор кислотности Е575, антиокислители Е316, Е300, натуральные экстракты специй, коньяк, фиксатор окраски Е250. То есть колбаса сырокопченая полусухая.
Чем все кончилось Меринов помнит смутно. Видимо виновата: свинина, говядина, молоко, масло коровье, яйцо, соль, специи, регулятор кислотности Е450, антиокислитель Е301 и фиксатор окраски Е250. Она же вареная колбаса из Республики Мордовия.
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Conax (13.04.2011)
Старый 13.04.2011, 08:41   #669
Вячеслав
Бывалый
 
Аватар для Вячеслав
Доп. информация
По умолчанию

Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, Почки тоже волновались, что придётся много работать, Глотка разминалась, Нос чесался, Желудок готовился, Жопа переживала, что опять на неё найдут приключения, Ноги с Языком готовились заплетаться, Голова боялась заболеть, даже Сердце кровью обливалось. И только один Мозг радовался, что пятница не за горами.
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AkiS (13.04.2011), Conax (13.04.2011), МИХАИЛ (13.04.2011)
Старый 13.04.2011, 08:42   #670
Вячеслав
Бывалый
 
Аватар для Вячеслав
Доп. информация
По умолчанию

Компания Ниссан выпустила новую модель "женского" автомобиля - "Ниссан Стринги". На светофорах врезается в зад.
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 08:42   #671
Вячеслав
Бывалый
 
Аватар для Вячеслав
Доп. информация
По умолчанию

Американские программисты очень долго не могли понять,. почему их русские. коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу "твой кролик написал". (Your Bunny Wrote) (прим. : английский вариант следует прочитать быстро)
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AkiS (13.04.2011), Акул (13.04.2011), Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K (13.04.2011), МИХАИЛ (13.04.2011), мсм (14.04.2011)
Старый 13.04.2011, 14:58   #672
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Умер человек и попал на Божий суд. Долго смотрел на него Бог с недоумением и задумчиво молчал. Не выдержал человек и спросил:
- Господи, что с долей моей? Почему ты молчишь? Я ведь заслужил царствие небесное. Я страдал! - с достоинством заявил человек.
- А с каких это пор, - удивился Бог, - страдания стали считаться заслугой?
- Я носил власяницу и вервие, - упрямо нахмурился человек. - Вкушал отруби и сухой горох, не пил ничего, кроме воды, не притрагивался к женщинам. Я изнурял свое тело постом и молитвами...
- Ну и что? - заметил Бог. - Я понимаю, что ты страдал - но за что именно ты страдал?
- Во славу твою, - не раздумывая, ответил человек.
- Хорошенькая же у меня получается слава! - усмехнулся грустно Господь. - Я, значит, морю людей голодом, заставляю носить всякую рвань и лишаю радостей любви?
Вокруг повисло молчание... Бог все так же задумчиво взирал на человека.
- Так что с моей долей? - напомнил о себе человек.
- Страдал, говоришь, - тихо произнес Бог. - Как тебе объяснить, чтобы понял... Вот, например, плотник, что был перед тобой. Он всю жизнь строил дома для людей, в жару и холод, и голодал порой, и часто попадал себе по пальцам, через это и страдал. Но он все-таки строил дома. И потом получал свою честно заработанную плату. А ты, получается, всю жизнь только и делал, что долбил себе молотком по пальцам.
Бог на мгновение замолчал... - А где же дом? ДОМ ГДЕ, Я СПРАШИВАЮ....???
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
G.team (14.04.2011), igorvishnyak (13.04.2011)
Старый 13.04.2011, 18:01   #673
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

. Еду я, дочки, в края заморские. Что хотите чтоб я привез вам?
- Мне, папенька, привезите платьев заморских, - просила старшая.
- А мне, папенька, привезите сладостей сахарных, - просила средняя.
- А мне, папенька, привезите чудище дивное, волосатое, огромное и чтоб с ялдой до колена, - молвила младшенькая.
- Да ты что, доча, совсем ебанулась???
- Ладно, пойдем длинным путем... А привезите мне, папенька, цветочек аленький.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акул (13.04.2011), МИХАИЛ (13.04.2011)
Старый 13.04.2011, 18:17   #674
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Пришел как то змей горыныч домой с бодуна.
Тут Василиса-прекрасная услышала мерзкий запах, подходит она к змею и говорит:
- А ну дыхни! ! !
В общем глупая, нелепая смерть. . . .
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 18:31   #675
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Сидит на берегу обезьянка, косяк курит. Подплывает бобер. Повел носом, подходит к обезьяне:
- Дай разок пыхнуть!
- Ладно, на! Только, чтоб лучше вставило, затянись, ныряй - и по дну на тот берег, там выдохнешь!
Так тот и сделал. Выныривает на том берегу, выдыхает - прямо в морду бегемоту, который там стоит. Бегемот:
- Где взял?
- Да вон, на том берегу обезьяна курит - она угостила.
Бегемот ныряет и бегом по дну на тот берег. Выныривает перед самой обезьяной. Та роняет косяк и кричит:
- Выдыхай, бобер, выдыхай!
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 18:53   #676
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Едет Илья Муромец по лесу. Вдруг с дуба раздается хамский голос Соловья-разбойника:
- Так, мужик. С коня - слез, булаву, кольчугу, сапоги в кучку, бабки сверху.
Да, и нагнуться потом не забудь - любить тебя буду, недолго, но глубоко!
Илья охренел:
- Ты чё, придурок! Ну-ка, поди сюда, сейчас х%й отсосешь!!!
Соловей достает мобильник, звонит:
- Алле, Горыныч? Прикинь, один козел совсем оборзел. Говорит, слезай, х%й сосать будешь. Что? Не, не знаю, как зовут. Эй, чмо, тебя как звать-то?
- Илья Муромец!
- Слышь, Горыныч, говорит, Илья Муромец... Опа! Ага... Да. Понял. Слазю...
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 18:54   #677
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 19:24   #678
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

http://funshow.ru/?p=1851
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksei 2608 (13.04.2011), igorvishnyak (13.04.2011), Акул (14.04.2011)
Старый 13.04.2011, 20:18   #679
aleksei 2608
Бывалый
 
Аватар для aleksei 2608
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
Рекомендую , давно так не смеялся !
aleksei 2608 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 20:24   #680
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksei 2608 Посмотреть сообщение
Рекомендую , давно так не смеялся !
ВЕСНА!!! Штиль полный!!!!Лепотаааа!!!!
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot