Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте > Снаряжение для ПО

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 09:01   #121
Михаил 1985
Бывалый
 
Аватар для Михаил 1985
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAPA Посмотреть сообщение
Ссылку на магазин уже дали. Вот сам комп http://www.spearfishing.de/product_i...6---1084-.html Цену для России надо делить на 1,19 минусовать НДС. Посылка 10 кг стоит 30-35 евро, да и деньги перегнать в банке тоже стоит 15-25 евро. В итоге выгодно "колхозом" закупать, что бы пересыл на несколько человек делить.
Если оплачивать через Pay Pal, то не надо платить 15-25 евро в банк
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 20:28   #122
Гоша
Лис Бывалый
 
Аватар для Гоша
Доп. информация
По умолчанию

я за 16 с копейками взял,но с доставкой и практически на руки
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
СЕРГЕЙ А (13.03.2013)
Старый 12.03.2013, 20:30   #123
Гоша
Лис Бывалый
 
Аватар для Гоша
Доп. информация
По умолчанию

Кто то может сказать про такой комп?говорят прорыв технологии)а по цене как D4i
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=9JkEi03arhE
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 20:34   #124
Гоша
Лис Бывалый
 
Аватар для Гоша
Доп. информация
По умолчанию

режим Free тоже есть
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 21:41   #125
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Кто то может сказать про такой комп?говорят прорыв технологии)а по цене как D4i
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=9JkEi03arhE
По функциям как D6, три смеси О2. Только у D6i есть функция беспроводного подключения к системе подачи воздуха через трансмиттер и интервалы регистрации профиля в секундах 1, 2, 5, 10, 20, 30, 60 с, у Марес 5 с. У Mares режима Free не нашел, в режимах "mode" есть "air", "nitrox" и "b.timer". Информация в инете скудная. Посмотрел несколько презентаций, о Free ни слова всё о Dive.
Да и цена средняя 25000 руб., между D4i и D6i. Я конечно Mares уважаю, но в плане компьютеров Suunto есть Suunto.
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 22:32   #126
Гоша
Лис Бывалый
 
Аватар для Гоша
Доп. информация
По умолчанию

Режим Free есть(у китайской подделки,цена 16800),не именно у той модели что на видео а как у суунто D4i,кстати,тоже есть без проводной датчик контроля кислорода
http://www.finland-watch.ru/product/...h-transmitter/
но это уже дополнительные бонусы
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 22:31   #127
Роман52
Бывалый
 
Аватар для Роман52
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет!Просмотрел ветку-никто не заказывал компы через ebay today... действительно так плохо,или просто так сложилось???????????????????
Роман52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 22:49   #128
SmithZhas
Бывалый
 
Аватар для SmithZhas
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман52 Посмотреть сообщение
Всем привет!Просмотрел ветку-никто не заказывал компы через ebay today... действительно так плохо,или просто так сложилось???????????????????
Вроде говорили уже? Нахера нужны эти посредники???
Хочешь купить за границей - покупай напрямую у продавца! Ищи либо магазин с прямой доставкой в Рашу либо на основном Ebay без всяких там тудей...
SmithZhas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 23:02   #129
Роман52
Бывалый
 
Аватар для Роман52
Доп. информация
По умолчанию

Точно-здесь уже спрашивал..но я е могу напрямую пока-зарегинился на тудее,если там взять-будет дороже,или вообще рискуюне получить товар???
Роман52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 23:09   #130
SmithZhas
Бывалый
 
Аватар для SmithZhas
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман52 Посмотреть сообщение
Точно-здесь уже спрашивал..но я е могу напрямую пока-зарегинился на тудее,если там взять-будет дороже,или вообще рискуюне получить товар???
Ну смотри - покупая сам ты оплачиваешь через PayPal либо Картой. Твой платеж в любом случае прослеживается и защищён. На этом "тудей" ты должен перевести денег кокому-то кренделю который за тебя сделает эту покупку + наварит. Я против!
И да: - рискуешь остаться без денег и товара вдвойне!
SmithZhas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 01:03   #131
Vasya
Бывалый
 
Аватар для Vasya
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман52 Посмотреть сообщение
Точно-здесь уже спрашивал..но я е могу напрямую пока-зарегинился на тудее,если там взять-будет дороже,или вообще рискуюне получить товар???
Почему на прямую не получается? Вроде ни чего сложного нет,карту можно виртуальную завести. Как зарег. можно в инете найти инструкций полно по любому инет магазину. Как адрес написать здесь можно спросить.
Дай название компа или ссылку на него,посмотреть хочу на ебей есть доставка нет.

Просто пример что было у меня, заказ в китае 40й день посылки нет (PaiPal притензии принимает до 45 дня), пишу китайцу давай возврат,получу товар верну деньги. Он мне начал жди я отправил и т.д. (такое обращение с покупателем вобще редкость, у меня первый раз). Открыл диспут (жалоба о возврате в PaiPal ) на следущий день он мне все вернул. Как на тудее это будет происходить х.з.

P.S.- наша почта сейчас вобще сдурела У меня одна посылка Время в пути: 69 дней. Из них в Китае она была 11дней.

Сам закажеш хоть следить сможеш и с продавцом на прямую переписываться.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 07:35   #132
Willow
Бывалый
 
Аватар для Willow
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
P.S.- наша почта сейчас вобще сдурела У меня одна посылка Время в пути: 69 дней. Из них в Китае она была 11дней.
Это ты судил по треку... По пункту "Вылетела в страну назначения". На самом деле строка "экспорт" для Нашей почты это тоже "посылка в Китае" (претензии не принимаются), хотя она может валяться на пороге таможни. И даже несколько раз слетать обратно в Китай. Но иногда это сами китайцы финтят.
Вот последняя моя посылка. Приходит сообщение 12 октября "выслали, трек № такой". Трек пингуется 13-го как "поступил на почту Китая". Через три дня строка меняется на "экспорт" ..... и так до 20 января. Наша почта говорит "посылку искать не будем, она в Китае". Я злюсь. Переписка с китайцем ничего не дает - "мы послали". И вдруг на очередное "где моя посылка по ордеру№ такой-то трек № такой-то", ответ продавца. "You have only one package for order121008-0010-11692567 ,the tracking number is EE852562034CN, where is CP262955666CN from?" Для не англоговорящих перевожу "У Вас всего один заказ и посылка по этому заказу имеет трек другой, откуда вы взяли что у Вас трек про который вы запрашиваете".
Пингую трек, "поступило на почту Китая 26-го января". Января... Она даже не уходила из Китая. Они только что послали посылку EMS-ом (через неделю была у меня в руках). Так что Наша ли почта это еще надо посмотреть.
Willow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 11:47   #133
Роман52
Бывалый
 
Аватар для Роман52
Доп. информация
По умолчанию

http://www.ebay.com/itm/Beuchat-Mund...-/271174745877
-ссылка на комп,если я все правильно сделал. 329 баков просят за него. это бушат "мудила"
Роман52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 14:09   #134
SmithZhas
Бывалый
 
Аватар для SmithZhas
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман52 Посмотреть сообщение
http://www.ebay.com/itm/Beuchat-Mund...-/271174745877
-ссылка на комп,если я все правильно сделал. 329 баков просят за него. это бушат "мудила"
а у меня твоя ссылка 290 баксов показывает...?
SmithZhas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Роман52 (05.04.2013)
Старый 05.04.2013, 14:17   #135
SmithZhas
Бывалый
 
Аватар для SmithZhas
Доп. информация
По умолчанию

Посмотри еще вот такие как у меня. Брал у этого продавца. Рекомендую. Только по поводу доставки нужно письмом уточнить.
SmithZhas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Роман52 (05.04.2013)
Старый 05.04.2013, 15:48   #136
Vasya
Бывалый
 
Аватар для Vasya
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willow Посмотреть сообщение
Это ты судил по треку... По пункту "Вылетела в страну назначения". На самом деле строка "экспорт" для Нашей почты это тоже "посылка в Китае" (претензии не принимаются),
Это я знаю что пока нет импорта посылка считается в стране отправителе.
Цитата:
Сообщение от Willow Посмотреть сообщение
Вот последняя моя посылка. Приходит сообщение 12 октября "выслали, трек № такой". Трек пингуется 13-го как "поступил на почту Китая". Через три дня строка меняется на "экспорт" ..... и так до 20 января. Наша почта говорит "посылку искать не будем, она в Китае". Я злюсь. Переписка с китайцем ничего не дает - "мы послали". И вдруг на очередное "где моя посылка по ордеру№ такой-то трек № такой-то", ответ продавца. "You have only one package for order121008-0010-11692567 ,the tracking number is EE852562034CN, where is CP262955666CN from?" Для не англоговорящих перевожу "У Вас всего один заказ и посылка по этому заказу имеет трек другой, откуда вы взяли что у Вас трек про который вы запрашиваете".
Пингую трек, "поступило на почту Китая 26-го января". Января... Она даже не уходила из Китая. Они только что послали посылку EMS-ом (через неделю была у меня в руках). Так что Наша ли почта это еще надо посмотреть.
Тут вобще не понял, получается продавец обманул?
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 15:56   #137
Vasya
Бывалый
 
Аватар для Vasya
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман52 Посмотреть сообщение
http://www.ebay.com/itm/Beuchat-Mund...-/271174745877
-ссылка на комп,если я все правильно сделал. 329 баков просят за него. это бушат "мудила"
US $290,00
Приблизительно 9 174,02 руб

Доставка бесплатно UPS Worldwide SaverSM

Местонахождение товара: Marina di Carrara, Italy

Только не знай с Италиии UPS отслеживается нет.

А у нас они почем?
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 16:57   #138
Willow
Бывалый
 
Аватар для Willow
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Это я знаю что пока нет импорта посылка считается в стране отправителе.

Тут вобще не понял, получается продавец обманул?
Похоже на то, это первое, что на ум пришло. Но трек то то пинговался, значит почта "в сговоре" была.
Willow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:02   #139
SmithZhas
Бывалый
 
Аватар для SmithZhas
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
...
Доставка бесплатно UPS Worldwide SaverSM
...
Last updated for Russian Federation

we can ship to private customers , but only with the
**** Italian Postal service EMS , assurance + tracking ****
Shipments by express mail, UPS, DHL, FedEx,
are blocked by Russian customs.

Shipping price to Russian Federation :
kg.1- ?31 kg.3- ?37 kg.5- ?53 kg.10- ?76
SmithZhas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 19:06   #140
Vasya
Бывалый
 
Аватар для Vasya
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willow Посмотреть сообщение
Похоже на то, это первое, что на ум пришло. Но трек то то пинговался, значит почта "в сговоре" была.
Х.з. мог продавец чужой трек дать, у меня сейчас одна посылка в Краснодар направляется и вес ни тот что должен быть.
Случай был на ебей статус отправлено а через несколько дней продавец пишет не можем отправить товара нет на складе. Но там без трека.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot