Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2016, 17:41   #381
Bonys
Бывалый
 
Аватар для Bonys
Доп. информация
По умолчанию

Плотва. ну ты и конспиратор)
Я вот всегда удивляюсь нашими форумчанами которые не понятно с кем общаются, можно просто игнорировать твой посты и не придавать значения твоей писанине пока не представишься! так нет ведь, надо вступить в полемику и дальше перейти на оскорбления!
__________________
Ищу прозрак!!!
Bonys вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (25.12.2016), НеКусто (26.12.2016)
Старый 25.12.2016, 17:44   #382
wjik74
Новичок
 
Аватар для wjik74
Доп. информация
По умолчанию

За этику уважуха , рыба есть её нужно есть.
wjik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 17:55   #383
Slavich-54
Бывалый
 
Аватар для Slavich-54
Доп. информация
По умолчанию

Один хер эти видео можно было сфабриковать заранее.Что,в ноябре снега и мороза не было???
Где привязка к дате,где свидетели,где товары и шум в магазине ? Онлайн доказательств нет.
Мой вывод,это спланированное разводилово.
А после выяснится,что это была новогодняя шутка дабы расшевелить подвохов.
__________________
slavich 55
Slavich-54 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (25.12.2016), Баргузин НН (25.12.2016)
Старый 25.12.2016, 19:03   #384
&&&SURIK&&&
Бывалый
 
Аватар для &&&SURIK&&&
Доп. информация
По умолчанию

Хм, непростой однако товарищ, ласты карбон, костюм индпошив.
__________________
Hakuna Matata!!!
&&&SURIK&&& вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 19:18   #385
Astor
Бывалый
 
Аватар для Astor
Доп. информация
По умолчанию

Сурику:
[QUOTE=Astor;95262] Сличение личности тоже не состоялась - позвать вместо себя подвоха-долбильщика со своей распечатанной бумажкой здесь несложно.
[QUOTE]
Как вариант.
Astor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 00:28   #386
plotva
Banned
 
Аватар для plotva
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баргузин НН Посмотреть сообщение
3.Сообщение от plotva - "СанПиН констатирует, что в речной рыбе зашкаливают все ПДК по тяжелым металлам и употрблять её в пищу не рекомендует."
- Я правильно понял, что рыболовные артели, промышляющие и поставляющие на рынки речную рыбу - преступники, травящие население области отравленной рыбой?
Формально нет. Потому как нет обязанности проверять рыбу на хроматографе на ПДК тяжелых металлов. Если посмотреть "Ветеринарно-санитарные правила экспертизы рыбы и рыбных продуктов" где очень много букв, то вся экспертиза сводится к определению степени свежести и выявлению инфекционных и инвазионных заболеваний.

Но тем не менее, такие исследования и пробы постоянно проводятся. И основной вывод в том, что употреблять в пищу речную рыбу нельзя!
plotva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 00:41   #387
alexey
Бывалый
 
Аватар для alexey
Доп. информация
По умолчанию

Тоже задам один наводящий вопрос плотве, только ответь по честнаку: у тебя есть второй (или первый) ник на данном форуме?
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 01:22   #388
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

Осилил и перечитал всю тему. С чего начиналось:
Цитата:
Сообщение от plotva Посмотреть сообщение
Давно пора запретить ночное подводное браконьерство. Ввести серьезные штрафы и уголовную ответственность.
Цитата:
Рано или поздно, но этот ночной подвоховский песпредел пора прекращать. Раньше, когда подводной охотой занимались единицы было как то все равно до них и действительно урон наносимый был незаметен. Но сейчас это превратилось в повальное увлечение и целую индустрию, это толпы людей, десятки и сотни тысяч. Весь интернет, соц сети пестрят фотками с горками и вязанками рыб и видео а ля подводного 3д шутера. Подводную охоту давно пора ограничивать и загонять в цивилизованные рамки. Хочешь нырять ночью? Ныряй! Но рыбу по ночам не тронь! Только в светлое время суток и в пределах норм вылова. Смешно читать о том, как тяжело (холодно, глубоко, страшно) стрелять рыбу по ночам, смешно читать обвинения против рыбаков, сеточников и прочих - мол посмотри как они дерут, а что нам нельзя? Ночная подводная "охота" (почему в кавычках? потому что это не охота вовсе, а тупое истребление ослепленной сонной или зимовальной рыбы в местах стоянок) я бы назвал это лучше вакханалией должна быть запрещена! И надо увеличить существующие штрафы за незаконный лов вообще и подводную охоту в частности, раз так в 5 или 10 c конфискацией снаряжения, чтоб не повадно было, а особо неуёмных привлекать к уголовной ответственности, чтоб было четкое понимание, что ночью человек с ружьем и фонариком на водоеме - преступник!, а никакой не романтик лицезреющий подводный мир и рыбу под прицелом в свете фонаря.
Conax:
Цитата:
Хочешь я тебе костюм найду напрокат...ружьё....ласты..?
В общем весь комплект..
И скатаюсь с тобой на Волгу...подожду на берегу сколько скажешь..пока ты ныряешь.
И вот если ты набьёшь рыбы целый кукан (хрен ли её не набить то...правда ? ),вот тогда думаю весь форум заткнётся в тряпочку и признает твою правоту.
SshadowW:
Цитата:
И я тоже сомневаюсь что ты сможешь не то что настрелять а вообще увидеть рыбу)))))
Поехали, снарягу найдем тебе))))))
И потом когда вылезешь из воды выслушаем еще раз твою точку зрения!
А пока ты реально ты тут просто троль.

а что тут спорить, буть не просто тряплом который кричит о мешках рыбы, а мужиком который отвечает за слова, залезь в воду и выйди с рыбой хоть с одной. Всего одна рыбина, это же так просто....
Потом пошли пари на деньги, загнали в Заволжье, норму ввели 5 кг+1 хвост.

Вопрос: когда "весь форум заткнётся в тряпочку и признает правоту" Плотвы? Или "мужик, который отвечает за слова" на этом форуме только Плотва?
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 01:52   #389
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAPA Посмотреть сообщение
Осилил и перечитал всю тему. С чего начиналось:

Потом пошли пари на деньги, загнали в Заволжье, норму ввели 5 кг+1 хвост.

Вопрос: когда "весь форум заткнётся в тряпочку и признает правоту" Плотвы? Или "мужик, который отвечает за слова" на этом форуме только Плотва?
Ты о чём вообще ?

Пришёл тролль на форум...привёл в качестве аргумента ночного долбилова видео дневной нырялки..
СКАЗАЛ,что любой надолбит,только снарягу одеть и в воду залезть.
Его попросили доказать свои слова...
Он изворачивался два дня...

СКАЗАЛ,что не пройдёт фейс-контроль по поводу профи-не профи и поэтому не поедет нырять и доказывать свои слова.

Затем СКАЗАЛ,что скатался и надолбил кукан в подтверждение своих слов.

В подтверждение выложил видео с рыбой...но без подтверждения,что это он надолбил....и вообще непонятно где эта рыба была добыта.
То есть одни слова и никаких фактов...

И он продолжает троллить...перечитай пост 413...там приведены взаимопротиворечащие комменты плотвы..
И троллевский ответ - пост 415....то есть употреблять речную рыбу нельзя,но он настрелял себе и родственникам на Новый год...



Повторяю ещё раз - Ты вообще о чём ?
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 02:39   #390
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Ты о чём вообще ?

Пришёл тролль на форум...привёл в качестве аргумента ночного долбилова видео дневной нырялки..
СКАЗАЛ,что любой надолбит,только снарягу одеть и в воду залезть.
Его попросили доказать свои слова...
Он изворачивался два дня...

СКАЗАЛ,что не пройдёт фейс-контроль по поводу профи-не профи и поэтому не поедет нырять и доказывать свои слова.

Затем СКАЗАЛ,что скатался и надолбил кукан в подтверждение своих слов.

В подтверждение выложил видео с рыбой...но без подтверждения,что это он надолбил....и вообще непонятно где эта рыба была добыта.
То есть одни слова и никаких фактов...

И он продолжает троллить...перечитай пост 413...там приведены взаимопротиворечащие комменты плотвы..
И троллевский ответ - пост 415....то есть употреблять речную рыбу нельзя,но он настрелял себе и родственникам на Новый год...



Повторяю ещё раз - Ты вообще о чём ?
Ты видимо еще не понял, что это не троль, а опытнейший подводный охотник. Хотя я предупреждал вас, пост.245:
Цитата:
Прочтите все с начала сралки. Плотва из всех более сдержанно себя ведет, не простой он. Знающий.
Я перечитал еще раз, неадекватно себя вели именно все вы. Сами попались в свои же сети.

Я тебе в хронологическом порядке в цитатах выложил суть из всей болтовни. Конкретно по тебе. На сообщение Плотвы пост.30, ты написал пост.49. Все посты приведены выше. И именно ты предложил "Хочешь я тебе костюм найду напрокат...ружьё....ласты..?
В общем весь комплект..
И скатаюсь с тобой на Волгу...подожду на берегу сколько скажешь..пока ты ныряешь.
И вот если ты набьёшь рыбы целый кукан (хрен ли её не набить то...правда ? ),вот тогда думаю весь форум заткнётся в тряпочку и признает твою правоту."
Что не так? Что я напутал? Или уже ты изворачиваешься? Давай разберемся до конца. Меня не интересуют вся муть написанная всеми вами. Меня интересует твой пост. 49.
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 03:16   #391
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

И пожалуйста давай без "СКАЗАЛ".
Хронологию с цитатами и номерами постов твоей с Плотвой переписки до поста 49 включительно. Более меня не интересует.
Кто такой Плотва? Пообщайся с Сашей Бабичевым, думаю он догадался, и верит в добычу Плотвой кукана с рыбой. Кто у вас ныряет с маслом Джонсонс Бэби ?
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 07:51   #392
Баргузин НН
Бывалый
 
Аватар для Баргузин НН
Доп. информация
По умолчанию

Плотва, ты реально такой или прикидываешься?
Цитата:
Сообщение от plotva Посмотреть сообщение
Но тем не менее, такие исследования и пробы постоянно проводятся. И основной вывод в том, что употреблять в пищу речную рыбу нельзя!
Цитата:
Сообщение от plotva Посмотреть сообщение
Но себе и родственникам на новогодний стол взял.
Баргузин НН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 10:45   #393
&&&SURIK&&&
Бывалый
 
Аватар для &&&SURIK&&&
Доп. информация
По умолчанию

Докатились, уже на личности переходим, предлагаю за это сразу банить!
И в нетрезвом виде на форум не пускать)))
__________________
Hakuna Matata!!!
&&&SURIK&&& вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astor (26.12.2016), serega dz (26.12.2016), Константин 69 (26.12.2016), Шмель (26.12.2016)
Старый 26.12.2016, 10:51   #394
Андрейй
Пользователь
 
Аватар для Андрейй
Доп. информация
По умолчанию

Предновогодняя суета на форуме)))Поговаривают,что,как Новый Год встретишь,так его и проведешь...Так,что хватит сраться.Давайте жить дружно))
Андрейй вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
&&&SURIK&&& (26.12.2016), Aleksandr (26.12.2016), and (26.12.2016), Astor (26.12.2016), Conax (26.12.2016), Leks (26.12.2016), lеshatnik (26.12.2016), qwe (26.12.2016), Константин 69 (26.12.2016), Сатурий (26.12.2016)
Старый 26.12.2016, 10:58   #395
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAPA Посмотреть сообщение
И пожалуйста давай без "СКАЗАЛ".
Хронологию с цитатами и номерами постов твоей с Плотвой переписки до поста 49 включительно. Более меня не интересует.
Кто такой Плотва? Пообщайся с Сашей Бабичевым, думаю он догадался, и верит в добычу Плотвой кукана с рыбой. Кто у вас ныряет с маслом Джонсонс Бэби ?
Я не вижу смысла продолжать обсуждать очевидное.
Я предлагал и снарягу и помощь в доставке к месту нырялки.
А он отмазался...скатался к кому то из подвохов в гости и попросил сумку со снарягой для снятия видео...(вполне возможно,что и к тебе...уж больно рьяно ты его защищаешь...или сам и являешься этой плотвой)
Привёз с собой бумажку..положил в сумку..снял видео что это его снаряга.
И типа доказал.
Кукан с рыбой вообще в магазине купил...Новый год на подходе..рыба не пропадёт.

Если плотва действительно опытный подвох и на этом форуме скрывается под ником уважаемого человека - то с таким лицемером я не хочу ни общаться,ни иметь чего то общего.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 11:46   #396
Евгений
Бывалый
 
Аватар для Евгений
Доп. информация
По умолчанию

Мне кажется пора тему закрыть и удалить. Вместо конструктивного обсуждения непрерывная сралка с выяснением отношений. Хотите поговорить "по душам" - встречайтесь в реале. Люди заходят на форум чтобы найти единомышленников, получить интересную информацию и т.д., а тут коллективное "мочилово" отдельных участников форума.

Модераторы - определитесь пожалуйста!
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
&&&SURIK&&& (26.12.2016), serega dz (26.12.2016), Tomm (27.12.2016), Константин 69 (26.12.2016)
Старый 26.12.2016, 11:55   #397
Торичка
Бывалый
 
Аватар для Торичка
Доп. информация
По умолчанию

1.Рара за 417 и 419 пост и хронологию цитат- отдельное СПАСИБО !!!!!!!
Солидарна с тобой полностью, изначально отталкиваюсь именно от этого, остальное все пурга - вокруг да около, с какими то дебильными подпунктами придуманными ниже.
2. Рlotva тебе поставила спасибо за то, что сдержал слово, мужик в наше время редкость! ( хотя время явно приукрасил) .
3. Ребята, агрессивное общение и оскорбление посыпались в первую очередь со стороны форума, да защищая наши права и наше любимое всеми хобби , но это не оправдывает наше бескультурное общение.
4 . Поддержу, в ночное время найти и добыть рыбу проще !!! И набить полный кукан рыбы ночью легче, чем днем ( могу выложить личное фото в подтверждение) . Я против запрета в ночное время, я за нормы вылова, хотя понимаю, что мало кого это остановит, возможно в дальнейшем и стоит рассматривать такие жесткие меры . У меня двое детей с годами начинаешь задумываться что же их ждет в будущем и немного сожалеть о прошлом...
__________________
...ищите красоту в простых вещах...

Наш досуг
http://forum.snar-e.com/showthread.p...1469#post81469
Торичка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PAPA (26.12.2016), Tomm (26.12.2016), ДмитСергевич (26.12.2016)
Пользователь сказал фи!
lеshatnik (26.12.2016)
Старый 26.12.2016, 12:07   #398
Баргузин НН
Бывалый
 
Аватар для Баргузин НН
Доп. информация
По умолчанию

Аналогичным плотве способом готов забиться с каждым форумчанином на десятку, что добуду форель, семгу и зубатку в Волге. За пятнадцать... да что там, за семь минут...
Баргузин НН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 12:26   #399
Баргузин НН
Бывалый
 
Аватар для Баргузин НН
Доп. информация
По умолчанию

К сожалению, ни от плотвы, ни от папы, ни от других адептов запрета подводной охоты ответов на свои вопросы не получил...
Подвохи хапуги, говорите, всю рыбу выгребли...
Осмелюсь напомнить вам про рыбаков-любителей, которых в сотни раз больше подвохов, которые занимаются ловлей круглогодично, в отличии от нас.
Осмелюсь напомнить вам, что уловы рыбаков-любителей не менее впечатляющи, чем добыча подвохов.
Осмелюсь напомнить вам, что сети, ловля которыми запрещена, продаются повсеместно и безнаказанно.
Осмелюсь, опять же, напомнить вам про гибель рыбы от так называемого "гуманного", вами пропагандируемого способа ловли рыбы.
Ну и забавное видео на закуску...
https://youtu.be/4L3y0jsHzM0
Баргузин НН вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
qwe (27.12.2016), SshadowW (26.12.2016), Тринадцатый (26.12.2016), Эдуард (26.12.2016)
Старый 26.12.2016, 12:32   #400
Баргузин НН
Бывалый
 
Аватар для Баргузин НН
Доп. информация
По умолчанию

Первое попавшееся видео с отчетом о рыбалке.
Ютьюб кишит такими.
https://youtu.be/PeZUMIppvKs
Баргузин НН вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SshadowW (26.12.2016), Дмитрий Колесников (26.12.2016), Эдуард (26.12.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.7 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot