Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2017, 11:40   #3321
alexey
Бывалый
 
Аватар для alexey
Доп. информация
По умолчанию

А что МРТ показало? Возможно что это почки
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 13:51   #3322
чукот
Пользователь
 
Аватар для чукот
Доп. информация
По умолчанию

Вот мрт. по кровати после ночи намного легче даже после 2 часов лежки успокаивается но не надолго,востновном сесть встать,нагнутся проблемно.
Изображения
Тип файла: jpg P6050880.jpg (99.0 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg P6050882.jpg (98.4 Кб, 9 просмотров)
чукот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 14:34   #3323
pticyn_s
Бывалый
 
Аватар для pticyn_s
Доп. информация
По умолчанию

Если отдает в ногу , % 90, что это межпозвонковая грыжа, и возможно не одна.Благодоря своей работе узнал уже много, и такие симптомы уже знакомы
__________________
Невозможно жить лучше, чем проводя жизнь в стремлении стать совершеннее.
pticyn_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 15:37   #3324
Игорь
Бывалый
 
Аватар для Игорь
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чукот Посмотреть сообщение
Вот мрт. по кровати после ночи намного легче даже после 2 часов лежки успокаивается но не надолго,востновном сесть встать,нагнутся проблемно.

7 лет назад мне тоже поставили диагноз практически 1 в 1. После этого к Млявых Сергею Геннадьевичу. потом в ГИТО на операцию. сейчас все нормуль. правда запчасти лишние в позвоночнике появились, но они не беспокоят. симптомы все те же были. хотя медицина не стоит на месте - может сейчас и безоперационно лечат
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 16:24   #3325
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

Юра, ЗДРАВСТВУЙ! У меня самого куча проблем со здоровьем. В молодости переломался весь - авария. Позвоночник в двух местах (грудной и поясничный) - компрессионный перелом, не считая всего остального(((( Прошли годы и старые раны дали о себе знать, то шага не могу ступить, то при неправильном движении защемляло нерв, отвечающий за дыхалку, чуть сознание не терял. Год назад познакомился с парнем, который мне посоветовал женщину, которая якобы сможет исправить ситуацию. Катался к ней в Починки 3 раза (2000 руб. сеанс), три раза она совершала надо мной манипуляции, потом заговаривала мазь, которой сейчас оооочень изредка пользуюсь. Не скажу что помолодел, но глобальное количество болячек отпало. Иногда при перемене погоды начинает побаливать, но мазь как наркотик, уводит боль в сторону. Не лечит онкологию, сердце и почки, за остальное берется. Все время у её домика автомобили с номерами Москвы и нашей администрации. Более подробно по телефону, пиши в личку или звони.
ЗЫ: Сыну 12 лет, мучали ночные кошмары. Нашла порчу и сняла, сейчас радуется жизни и спит как младенец.
Как-то так.
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 16:50   #3326
чукот
Пользователь
 
Аватар для чукот
Доп. информация
По умолчанию

В 2007 году были у меня накопившейся болячки 7грыж в разных местах лечился уколы капельници,мази,массажи.потм после снятия симптомов делал спец гимнастику каждый день после сна или лежки,сменил работу,исключил все возможные нагрузки правда все постепенно,болячки стали уходить потом вообще про них забыл.Так вот забыл расслабился опять тяжести иногда,перегрузки и в один прекрасный момент не выдержало чтото вылезло,сечас опять все по новой,как лечили уже не помню спрашиваю советоюсь лекарства и методы наверно уже другие.спасибо за поддержку буду писать отчеты по лечению.
чукот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 17:24   #3327
alexey
Бывалый
 
Аватар для alexey
Доп. информация
По умолчанию

Судя по заключению МРТ тебя как раз межпозвоночные грыжи беспокоят.
Я тоже после компрессионного перелома позвоночника у одной бабушки (старая знакомая отца) лечился, но в отличии от Серегиного случая, она делает все руками без заговоров и немного поближе, в Кулебакском районе. Она как раз специализируется на грыжах и их убирает. Если надумаешь, обращайся
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 17:30   #3328
proklimat
Бывалый
 
Аватар для proklimat
Доп. информация
По умолчанию

У меня грыжа и спина болит жестко по ночам. Просыпался как буд-то бегемотом пожеваный. щас стал спать на полу. уже неделю- стало НАМНОГО меньше болеть спина. и по утрам встаю огурцом!
proklimat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
qwe (05.06.2017)
Старый 05.06.2017, 17:59   #3329
qwe
Бывалый
 
Аватар для qwe
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чукот Посмотреть сообщение
Всем привет! нужна консультация опытного невролога спина болит в ногу стреляет не сесть не встать дети одеваться помогают,жена на работу возит,МРТ вчера сделал,началось все с апреля по нарастающей сейчас совсем хреново,разные уколы,массажи,иглоукалывание не помогают.
Легкоатлетические упражнения с исключением осевых наргузок на позвоночник, занятия с собственным весом, турник, брусья только осторожно, статические вытягивания в наклоне и лежа, сон ночью на жесткой поверхности, в питание включить натуральный мед и орехи.
Ни в коем случае не бросай физические нагрузки как зачастую советуют врачи, это заблуждение!, просто не грузи позвоночник, но продолжай укреплять мышцы и связки, даже если будет легкий дискомфорт.
Почитай Жукова система "Белояр" статическое и динамическое укрепление связочного аппарата, как раз то что удерживает наш позвоночный столб!,в инете все есть. Чаще всего щемит центральный а от него нервными окончаниями расходится боль, очаги могут возникать в разных местах, онемение конечностей в том числе. Бубновский с своей блочной системой то же вариант, но он дорогой и система не оригинальна, все изобрели еще до революции, а он голимый коммерсант, каких много, например доктор Мясников и т.д...
qwe вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PAPA (05.06.2017), мсм (06.06.2017)
Старый 05.06.2017, 20:56   #3330
pticyn_s
Бывалый
 
Аватар для pticyn_s
Доп. информация
По умолчанию

Юр, брат что говорит на это? Лечится ли это его знаниями? У многих знакомых схожие проблемы со здоровьем, и куда люди только не ездили, и в Починки, и в Кулебаки, все равно возвращаются к традиционной медицине через год, два, десять.
__________________
Невозможно жить лучше, чем проводя жизнь в стремлении стать совершеннее.
pticyn_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 21:26   #3331
lеshatnik
Бывалый
 
Аватар для lеshatnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чукот Посмотреть сообщение
Всем привет! нужна консультация опытного невролога спина болит в ногу стреляет не сесть не встать дети одеваться помогают,жена на работу возит,МРТ вчера сделал,началось все с апреля по нарастающей сейчас совсем хреново,разные уколы,массажи,иглоукалывание не помогают.
Забудь слово невролог и уколы от спины!!-это прямая дорога к операциям! Вот тел одного человечка 89049048405 Геннадий Алексеевич профессиональный спортивный массажист, половина спин) Нижнего Новгорода у него вылечилась!! 2-3-х сеансов должно хватить, сеанс минут 40= 1 рубль, но оно того стоит! Он просто чисто механически вправит тебе все позвонки на свои правильные места, восстановится кровоток, нервишки спины и все будет хоккей!! Но потом спец зарядку каждый день!-потихоньку прокачивать мышцы спины, чтобы позвонки держались лучше!
lеshatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 23:22   #3332
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

Ищу машину , свою продал , бюджет до 400000 , предпочтительно минивен либо универсал , любой не ушатанный автомобиль ,все кроме внедорожников .наши тазы не рассматриваю, в них на дальние расстояния (машина в основном для дальних поездок, гусь, москва, астрахань))) ездить тяжеловато .
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 10:25   #3333
Vitnik53
Дедок
 
Аватар для Vitnik53
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lеshatnik Посмотреть сообщение
Забудь слово невролог и уколы от спины!!-это прямая дорога к операциям! Вот тел одного человечка 89049048405 Геннадий Алексеевич профессиональный спортивный массажист, половина спин) Нижнего Новгорода у него вылечилась!! 2-3-х сеансов должно хватить, сеанс минут 40= 1 рубль, но оно того стоит! Он просто чисто механически вправит тебе все позвонки на свои правильные места, восстановится кровоток, нервишки спины и все будет хоккей!! Но потом спец зарядку каждый день!-потихоньку прокачивать мышцы спины, чтобы позвонки держались лучше!
Сань грыжи ни вкоем случае не Вправляют! Только ЛФК + уколы, Далее сбросить вес, покажу в гито диагноз пусть думают! После 12 числа!
Vitnik53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 10:28   #3334
Vitnik53
Дедок
 
Аватар для Vitnik53
Доп. информация
По умолчанию

И профессиональный спортивный массажист не айс, тут должен быть профессиональный мануальный рефлексо-терапевт
Vitnik53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 13:11   #3335
чукот
Пользователь
 
Аватар для чукот
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pticyn_s Посмотреть сообщение
Юр, брат что говорит на это? Лечится ли это его знаниями? У многих знакомых схожие проблемы со здоровьем, и куда люди только не ездили, и в Починки, и в Кулебаки, все равно возвращаются к традиционной медицине через год, два, десять.
Брат лечил больных с переломами костей и позвонков с помощью мазей на травах,сейчас мне готовит зелье скоро вышлет.вчера посещал местного мануальщика тоже спортсменов правит,определил по МРТ и на ощупь перекос таза с вытекающими последствиями,дал рекомендации по снятию отеков и болевых симптомов,покой, спать на жестком итд .Вправлять и трогать спину пока нельзя и гимнастку тоже.уколы витаминные и капельница не когода не поздно,а хирургическое вмешательство даже не расматриваю.
чукот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 13:39   #3336
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

Ох не верю я этим мануальщикам.... Когда после перелома позвоночника меня "вытаскивала" из корсета бабушка, она сказала: Это не врач, который заставляет кости хрустеть и синяки оставляет..." С тех пор я к мануалам и гомеопатам ни ногой. И тьфу, тьфу...
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 17:32   #3337
чукот
Пользователь
 
Аватар для чукот
Доп. информация
По умолчанию

в 2007 году первый раз мучился со спиной еще не знал всех прелестей мануальщиков, после первого посещения больше не встал только через месяц мекаментозных лечений начил сам передвигатся,сейчас уже с осторожностью подхожу к делу.
чукот вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
мсм (06.06.2017)
Старый 06.06.2017, 19:36   #3338
alexey
Бывалый
 
Аватар для alexey
Доп. информация
По умолчанию

Меня лечащий врач хирург сразу предупредил, ни в коем случае к мануальщикам в руки не отдаваться иначе можно все усугубить. Хотя очень много самих же врачей хирургов сами и практикуют мануалку.
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 20:02   #3339
Vitnik53
Дедок
 
Аватар для Vitnik53
Доп. информация
По умолчанию

Правильный мануальщик он не правит грыжи он их упражнениями лечит! я это имел ввиду...
Vitnik53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 21:47   #3340
lеshatnik
Бывалый
 
Аватар для lеshatnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чукот Посмотреть сообщение
в 2007 году первый раз мучился со спиной еще не знал всех прелестей мануальщиков, после первого посещения больше не встал только через месяц мекаментозных лечений начил сам передвигатся,сейчас уже с осторожностью подхожу к делу.
Мануальщик мануальщику рознь!! Как и в любом деле, возьми даже ПО, вроде все мы подвохи, но часты случаи-сам вылезаешь с болтом) и думаешь рыбы в реке нет!!! но глядя на напарника с набитым куканом, понимаешь, что ты просто не умеешь ее ловить!) Так что Чукот, не боись!, мой знакомый мануальщик проверен сотнями вылеченными спинами и по себе знаю на что он способен (возможно побеседовав с тобой он и не обязательно тебе позвонки будет править, а подскажет как быть, его опыт работы более 20 лет! Я верну тебе деньги за 2 сеанса, если он не поставит тебя на ноги! Самое время развеять все мифы и легенды, что не бывает реально помогающих мануальщиков!!
lеshatnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0 RC2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot