Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2014, 21:56   #321
КАРПЫЧ
Бывалый
 
Аватар для КАРПЫЧ
Доп. информация
По умолчанию

...
КАРПЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Торичка (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 22:28   #322
Торичка
Бывалый
 
Аватар для Торичка
Доп. информация
По умолчанию

Красивая фотосъемка и прозрак сказка!
__________________
...ищите красоту в простых вещах...

Наш досуг
http://forum.snar-e.com/showthread.p...1469#post81469
Торичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 23:17   #323
РОМАН
Бывалый
 
Аватар для РОМАН
Доп. информация
По умолчанию

На второй)) Нормально так подкатил- потанцуем?
РОМАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 19:31   #324
КАРПЫЧ
Бывалый
 
Аватар для КАРПЫЧ
Доп. информация
По умолчанию

...
КАРПЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leks (10.11.2014), Дмитрий (11.11.2014), Торичка (10.11.2014)
Старый 20.11.2014, 23:40   #325
Sanremo
Бывалый
 
Аватар для Sanremo
Доп. информация
По умолчанию

image.jpg
Sanremo вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andrei (21.11.2014), Conax (21.11.2014), igorvishnyak (21.11.2014), karp (22.11.2014), pitonpitonjch (21.11.2014), qwe (28.11.2014), Tomm (21.11.2014), Акул (27.11.2014), КАРПЫЧ (22.11.2014), мсм (21.11.2014), Рудный (20.11.2014), Торичка (21.11.2014), Тринадцатый (21.11.2014)
Старый 26.11.2014, 22:07   #326
Торичка
Бывалый
 
Аватар для Торичка
Доп. информация
По умолчанию 40 фактов о женщинах

1. Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.

2. Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

3. Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

4. Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

5. Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.

6. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

7. Приняв ванну, женщина – неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом – обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

8. Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием «бикини». Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.

9. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.

10. Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их «композициями из сухих цветов».

11. Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже «на подкидывание мертвого младенца».

12. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

13. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.

14. Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются – посмотри в ванной комнате).

15. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.

16. На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

17. Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире «Спокойной ночи, малыши…» То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

18. Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

19. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

20. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку – чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно – веер, перчатки, книжка, цветок.

21. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

22. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

23. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.

24. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

25. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.

26. Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.

27. Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.

28. Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины – ниже.

29. Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.

30. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины – ладонями.

31. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

32. Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.

33. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом – брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.

34. Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.

35. Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.

36. Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.

37. При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.

38. Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.

39. Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина – ладонями вниз.

40. И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.
Изображения
Тип файла: jpg 1232.jpg (44.5 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg 12341.jpg (34.4 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg 12345.jpg (26.0 Кб, 53 просмотров)
__________________
...ищите красоту в простых вещах...

Наш досуг
http://forum.snar-e.com/showthread.p...1469#post81469
Торичка вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (27.11.2014), igorvishnyak (27.11.2014), karp (26.11.2014), pitonpitonjch (26.11.2014), Polivoz (27.11.2014), qwe (28.11.2014), Tomm (28.11.2014), Акул (27.11.2014), Ауди (27.11.2014), МИХАИЛ (27.11.2014), мсм (27.11.2014)
Старый 27.11.2014, 08:11   #327
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торичка Посмотреть сообщение
Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже «на подкидывание мертвого младенца».
Каков эстет поэт.... Красиво сравнил
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 11:44   #328
DENger
Бывалый
 
Аватар для DENger
Доп. информация
По умолчанию

DENger вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doger (05.12.2014), karp (28.11.2014), mamai153 (07.12.2014), qwe (28.11.2014), Sanremo (27.11.2014), Дмитрий (01.12.2014), мсм (05.12.2014), Торичка (03.12.2014)
Старый 04.12.2014, 22:13   #329
pitonpitonjch
Бывалый
 
Аватар для pitonpitonjch
Доп. информация
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=srtyA2bP8hI
__________________
Искусство класть на проблемы называется счастье
pitonpitonjch вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andrei (05.12.2014), DENger (04.12.2014), МИХАИЛ (05.12.2014), Торичка (05.12.2014)
Старый 05.12.2014, 01:39   #330
Торичка
Бывалый
 
Аватар для Торичка
Доп. информация
По умолчанию

выставляла этот фильм раннее (стр. 15)
__________________
...ищите красоту в простых вещах...

Наш досуг
http://forum.snar-e.com/showthread.p...1469#post81469
Торичка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
pitonpitonjch (05.12.2014)
Старый 05.12.2014, 01:56   #331
pitonpitonjch
Бывалый
 
Аватар для pitonpitonjch
Доп. информация
Smile

Тори, судорожно извиняюсь, или пропустил, или забыл
__________________
Искусство класть на проблемы называется счастье
pitonpitonjch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 02:04   #332
Торичка
Бывалый
 
Аватар для Торичка
Доп. информация
По умолчанию


__________________
...ищите красоту в простых вещах...

Наш досуг
http://forum.snar-e.com/showthread.p...1469#post81469
Торичка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AkiS (05.12.2014), karp (05.12.2014), pitonpitonjch (05.12.2014), Тринадцатый (05.12.2014)
Старый 05.12.2014, 02:41   #333
Торичка
Бывалый
 
Аватар для Торичка
Доп. информация
По умолчанию

Все ок, не стоит извиняться !
Я уже сама не помню что выкладывала , а что нет...
__________________
...ищите красоту в простых вещах...

Наш досуг
http://forum.snar-e.com/showthread.p...1469#post81469
Торичка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pitonpitonjch (05.12.2014), Sanremo (05.12.2014)
Старый 05.12.2014, 11:08   #334
Sanremo
Бывалый
 
Аватар для Sanremo
Доп. информация
По умолчанию

Первый клип просто «огонь». Не пойму только зачем ей это. Ведь она еще молода и красива и быть наполовину обкусаной неприятная перспектива. А втрой клип не очень. Девушка худая как велосипед, а ныряет еще хуже меня. А вот дельфин это да. Дельфин это вершина творения. По крайней мере они мне больше нравятся чем люди, особенно Уткин. сейчас стало модно его везде вставлять.
Sanremo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 12:59   #335
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanremo Посмотреть сообщение
а ныряет еще хуже меня. А вот дельфин это да. Дельфин это вершина творения.
Лёха - ты дельфин!!!
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sanremo (05.12.2014)
Старый 05.12.2014, 13:29   #336
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanremo Посмотреть сообщение
А втрой клип не очень. Девушка худая как велосипед)
Ни чего ты в великах не понимаешь....
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 16:48   #337
Sanremo
Бывалый
 
Аватар для Sanremo
Доп. информация
По умолчанию

А что нам дельфинам еще и в великах разбираться?
Sanremo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Акул (05.12.2014)
Старый 05.12.2014, 18:56   #338
qwe
Бывалый
 
Аватар для qwe
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitonpitonjch Посмотреть сообщение
Извиняюсь за столь импульсивный коммент., но на мой взгляд ничего спортивного в том, что демонстрирует нам обнаженная мадам абсолютно нет, на лицо элемент обыкновенного шоу-бизнеса (снять этакое не совсем обычное, чтоб потом ролик задвинуть подороже). В противном случае она бы не мелькала своими участками тела перед кучей мужиков: к одному подплывет - подышит, к другому подплывет подышит, пока у второго происходит эрекция уже плывет к третьему дышать, хорошо что хоть через октопус дышит а не через это ..... Судя по тому что происходит под водой если запись идет в реальном времени, а не нарезка из кадров, то девушка не тянет ни на дайвера ни тем более уж на фридайвера, да у нас в Нижнем женщины-моржи, кстати и возраст не молодой, дадут ей фору по пребыванию в ледяной воде, а если моржа натереть еще и тем салом, что натирает девушка в этом видео, то от шоу-ролика останется только ее тело!, на что собственно и был сделан основной расчет!

PS: извиняюсь если слишком резко
qwe вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karp (05.12.2014), Polivoz (05.12.2014)
Пользователь сказал фи!
Роман52 (17.12.2014)
Старый 05.12.2014, 22:11   #339
КАРПЫЧ
Бывалый
 
Аватар для КАРПЫЧ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акул Посмотреть сообщение
Ни чего ты в великах не понимаешь....
...
Изображения
Тип файла: jpg dem_21921.jpg (69.5 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg tumblr_kt161aY7701qa9b8ro1_500.jpg (91.5 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg 1259939295_8.jpg (87.5 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg post-4247-0-78949600-1364882961.jpg (99.0 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg 6639475.jpg (88.7 Кб, 40 просмотров)
КАРПЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (06.12.2014), Акул (09.12.2014), Торичка (06.12.2014)
Старый 06.12.2014, 06:28   #340
Торичка
Бывалый
 
Аватар для Торичка
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Извиняюсь за столь импульсивный коммент., но на мой взгляд ничего спортивного в том, что демонстрирует нам обнаженная мадам абсолютно нет, на лицо элемент обыкновенного шоу-бизнеса
Каждый видит по своему! Некоторые , обнаженную мадам или просто голую бабу, сиськи итд...
Другие же свет, красоту, силу, восторг от единения с непостижимым ....
Не буду отрицать, красота тела привлекает дополнительных пользователе и производит определенный эффект на зрителей, но смысл фильма в другом!


"она бы не мелькала своими участками тела перед кучей мужиков: к одному подплывет - подышит, к другому подплывет подышит, пока у второго происходит эрекция уже плывет к третьему дышать, хорошо что хоть через октопус дышит а не через это ......")- считаю, что некорректно писать так о ЖЕНЩИНЕ только потому, что она ныряет обнаженная перед камерой и тем более о ЖЕНЩИНЕ такого уровня!!!


Вот что пишет сама Наташа:
"Как родилась эта идея, почему решили отправиться на Белое море? С детства у меня была мечта понырять с белухами. Не с дельфинами, а именно с белухами (этими прекрасными белыми китами). Они казались особенными и очень чуткими. Много лет я пыталась это сделать, но всё не получалось. Плюс у меня было много проблем со здоровьем, мешавших поверить в то, что это возможно (стоило промочить ноги, -и у меня обострялся хронический пиелонефрит). Так манили поездки Юли Петрик, которая уже пять лет возит под лёд группы фридайверов... Но нет... Холодная вода, лёд, нужен толстый костюм, а как в нём нырять, внизу под водой темно... Много было отговорок. Сейчас я понимаю, что это были далеко запрятанные страхи, которые маскировались под красивыми и уверенными изречениями, типа: "Профессиональные фридайверы любят нырять в тёплых морях без термоклинов, где глубина возле берега, где хорошая видимость и нет течений...". И вот, осознав это одним прекрасным утром, я поняла, что никогда нельзя откладывать мечту на потом. Её надо реализовывать, как только чувствуешь позыв. С октября прошлого года я начала купаться в осеннем озере, которое постепенно замерзало. Температура воды опускалась, время пребывания в воде увеличивалось. Также мне было страшно интересно увидеть, как работает "рефлекс млекопитающих" в ледяной воде... Озеро замёрзло, пришлось делать прорубь и осваивать подледное купание. В какой-то момент в Москве ко мне присоединились мои ученики. Каждый день заныривали. Даже в те дни, когда Москва была окутана сильными морозами... И вот однажды, сидя со своим другом, подводным фотографом, Виктором Лягушкиным, я сказала: "Витя, а я еду на Полярный круг к белухам..." А он мне: "Молодец!" Витя, а я заныриваю в прорубь безо всего!" - не унимаюсь я... "Молодец, закаляешься!" - отвечает Лягушкин. "Витя! А я к белухам полезу без костюма!!!" - вдруг изрекла я и сама не поверила, что сказала это... "Я еду с тобой!- тут же ответил Лягушкин. Он сказал, что это надо снимать, так как белухи очень чувствительны и, ощутив, голого человека рядом, попытаются его спасти. Так они устроены. И в этот момент начнётся всё самое интересное - самое настоящее Общение между Природой и уязвимым, полностью обнажённым человеком... Если честно, я смутилась фразе "полностью обнажённым человеком", хотя большую часть времени заныривала в прорубь именно в чем мать родила. Во-первых, это была часть практики "не-делания", т. е. делания того, что для меня совершенно нетипично. Во-вторых, в условиях холода, вылезая из воды, бикини буквально примерзает к телу, снимать его уже сложно. В-третьих, маленькие кусочки синтетики все-таки немного греют придется побороть природную стыдливость.
Так родилась идея нашего проекта "Человек и белухи".И мы решили делать кино о человеке, об открытости сердца, о силе веры, о смирении, о фридайвинге, о преодолении себя, о том, как Природа откликается, если ее не стремиться завоевывать, а открываться ей и сливаться с ней, принимая в себя каждую вибрацию этого мира. Мы поняли, что можно снять кино, которое покажет доброту и красоту этого мира!
Мы не нашли денег на этот проект. Люди, организации, которые и могли бы помочь, пропускали все самое главное мимо ушей. Но было много и тех, кто начал помогать... Нам дали дорогущее оборудование бесплатно, мы нашли пленку бесплатно, вся группа работала бесплатно."


Наталья, которая в общей сложности провела в воде рекордные 10 минут и 40 секунд, при плавании под водой использовала методы йоги, чтобы правильно задерживать дыхание в ледяной воде. В противном случае при такой низкой температуре дыхание может перехватить, и человек погибнет. Неподготовленного человеку было бы достаточно для смерти пяти минут пребывания в ледяной воде. У неё же время на поверхности воды – более 3 минут. Время под водой – более 6 минут. Из снаряжения – только прищепка для компенсации давления. Пульс через одну минуту после погружения в воду – 22 удара. Время восстановления после нырка – 18 минут .

Лично я в этом фильме не увидела никакой эротики. Очень красиво, смело и естественно все получилось. Эта женщина у меня вызывает ВОСТОРГ и УВАЖЕНИЕ!!!Интересно наблюдать и осознавать, что человек способен на ТАКОЕ! Начинаешь еще больше задумываться о потенциале своего тела.

Справка. У белух на голове имеется лобно-носовая жировая подушка мелон, которая используется ими для эхолокации. Этот орган окружен мышечными слоями и может менять конфигурацию. Животное при помощи мелона направляет высокочастотные звуковые волны на какой-либо объект и слушает эхо. По этой причине для лучшего контакта с белухами специалисты рекомендуют начинать знакомиться с ними без одежды, которую кит может воспринимать как мешающий восприятию барьер .
__________________
...ищите красоту в простых вещах...

Наш досуг
http://forum.snar-e.com/showthread.p...1469#post81469
Торичка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sanremo (06.12.2014), Tomm (06.12.2014), КАРПЫЧ (06.12.2014), Роман52 (17.12.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot