Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте > Отчеты о нырялках

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2010, 03:24   #101
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

И так, отчет о второй нырялке - час купания без ружья в Заволжье принес ошеломительный результат = видел на 1 метре окуней до 0.5 кг, заплыв дальше и с нырялкой до 5 метров обнаружил скопления всякой бели, а под ней достойных судачков. Вся рып ленивая, трогал руками... Хоть и не кого не убил, но опять ЭМОЦИИ переполнили... Жаль не взял фотика, а так бы выложил!!! Завтра, то есть сегодня поеду, но уже с ружьем (жена задолбала - где рыба!!!) Всем ни хвоста ни чешуи!!!! И всех благ, после охоты промочить жабры!!!!!!
мсм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 18:34   #102
taras
Бывалый
 
Аватар для taras
Доп. информация
По умолчанию

правильно жена долбает-))) с рыбалки надо с рыбой возвращаться-)) особенно с ночной-)) а то отпускать перестанут-))
__________________
И главное - нырялка никогда не должна превращаться в бухалку, а бухалка в нырялку.
taras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 00:17   #103
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
правильно жена долбает-))) с рыбалки надо с рыбой возвращаться-)) особенно с ночной-)) а то отпускать перестанут-))
Не глумись, я только начинающий, все впереди А жену и поменять можно
мсм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 09:50   #104
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

В субботу нырял на Волге. Достойной рыбы не видел. На глубине ее вообще нет. На прибрежной траве незачетный окунь.. Воскресенье пробухал с родней приехавшей из Москвы. Понаехали замкадыши..
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 03:17   #105
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот созрел и третий отчетик по нырялкам, ну когда же я собьюсь со счета.... Выдвинулись на Волгу три героя не смотря на штормовое предупреждение. В итоге плавал и нырял самый непотопляемый - Дмитрий. Ветер и волны были такие, что не только не хотелось лезьть в воду, но и зябко находиться в прогретой машине при открытой форточке. Пока мы мило с Серегой вели беседы на тему, КАК ВСЕТАКИ Холодно, Дима добыл трофейного рака, проплыв весьма внушительное расстояние. Диман - тебе респект и уважуха от менее отважных любителей комфорта и тепла. А так мужики, мне жена задала очередной вопрос - "В прошлый раз ты вернулся без рыбы, а сейчас и гидрик у тебя сухой!!!!" Так что перед приездом, не зависимо от обстоятельств - гидрик теперь всегда буду мочить. Подводным братьям спасип за отличную компанию и в следующий раз - БЕЗВЕТРИЯ!!!
мсм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 13:35   #106
МитяйНН
Бывалый
 
Аватар для МитяйНН
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мсм Посмотреть сообщение
Ну вот созрел и третий отчетик по нырялкам, ну когда же я собьюсь со счета.... Выдвинулись на Волгу три героя не смотря на штормовое предупреждение. В итоге плавал и нырял самый непотопляемый - Дмитрий. Ветер и волны были такие, что не только не хотелось лезьть в воду, но и зябко находиться в прогретой машине при открытой форточке. Пока мы мило с Серегой вели беседы на тему, КАК ВСЕТАКИ Холодно, Дима добыл трофейного рака, проплыв весьма внушительное расстояние. Диман - тебе респект и уважуха от менее отважных любителей комфорта и тепла. А так мужики, мне жена задала очередной вопрос - "В прошлый раз ты вернулся без рыбы, а сейчас и гидрик у тебя сухой!!!!" Так что перед приездом, не зависимо от обстоятельств - гидрик теперь всегда буду мочить. Подводным братьям спасип за отличную компанию и в следующий раз - БЕЗВЕТРИЯ!!!
да уж меня до сих пор мутит , прям морская болезнь тебе тоже респект поржали отдуши , как про утконоса вспомню ржу нимагу
МитяйНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 16:20   #107
aleksei 2608
Бывалый
 
Аватар для aleksei 2608
Доп. информация
По умолчанию

Вчера нырял на теплом сбросе в балахне . видимость пол метра и то не везде . застрелил амура . да . да . именно амура там есть такая рыба . но из воды достал только чешую от него . размер впечатлил (примерно с ластину) . охотился с трезубом в этом была вся проблема . одним словом ЛОШАРА !!!!
aleksei 2608 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:10   #108
sergo nn
Бывалый
 
Аватар для sergo nn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksei 2608 Посмотреть сообщение
...... застрелил амура . да . да . именно амура там есть такая рыба . но из воды достал только чешую от него . размер впечатлил (примерно с ластину) . охотился с трезубом в этом была вся проблема . одним словом ЛОШАРА !!!!
МДА ужжжж..... кто бы мог подумать. А охотился днем или ночью?

Последний раз редактировалось sergo nn; 26.03.2010 в 17:26.
sergo nn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:20   #109
aleksei 2608
Бывалый
 
Аватар для aleksei 2608
Доп. информация
По умолчанию

Ночью . Днем там ваще ни чего не увидишь !Глубина местами до 6 м .

Последний раз редактировалось aleksei 2608; 26.03.2010 в 17:23.
aleksei 2608 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:24   #110
Alekc71
Бывалый
 
Аватар для Alekc71
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksei 2608 Посмотреть сообщение
....но из воды достал только чешую от него . размер впечатлил (примерно с ластину) ..
Лёха....Требуем доказательств...., чешую сохранил надеюсь
Alekc71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:28   #111
aleksei 2608
Бывалый
 
Аватар для aleksei 2608
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekc71 Посмотреть сообщение
Лёха....Требуем доказательств..., чешую сохранил надеюсь
Положил в спичечный коробок . утром хотел сфоткать .но за ночь она высохла и скрутилась в трубу так что доказательств нет ,ну примерно чуть больше пяти рублевой монеты .
aleksei 2608 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:29   #112
sergo nn
Бывалый
 
Аватар для sergo nn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksei 2608 Посмотреть сообщение
Ночью . Днем там ваще ни чего не увидишь !Глубина местами до 6 м .
ДАВАЙ УЖЕ ПОДРОБНОСТИ.
sergo nn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:31   #113
aleksei 2608
Бывалый
 
Аватар для aleksei 2608
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo nn Посмотреть сообщение
ДАВАЙ УЖЕ ПОДРОБНОСТИ.
Что именно интересует ?
aleksei 2608 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:38   #114
sergo nn
Бывалый
 
Аватар для sergo nn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksei 2608 Посмотреть сообщение
Что именно интересует ?
красивый рассказ: типа лежу а на меня выходит... или сплавляюсь и луч фонаря выхватывает из темноты.... ( типо так)
sergo nn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 20:16   #115
aleksei 2608
Бывалый
 
Аватар для aleksei 2608
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo nn Посмотреть сообщение
красивый рассказ: типа лежу а на меня выходит... или сплавляюсь и луч фонаря выхватывает из темноты.... ( типо так)
Красиво не умею , просто уперся в него (прозрака та нет ) и стрелял в упор , потом несколько раз подтаскивал к себе за линь,попал ближе к хвосту но на сквозь не пробил а на трезубце стопара маленькие для такой рыбы , вобщем п---ал крокодила, потом час крутились на этом месте но
aleksei 2608 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 20:46   #116
Александр П
Бывалый
 
Аватар для Александр П
Доп. информация
По умолчанию

Уж сколько раз твердили миру..... А вообще это красивое зрелище, когда человек, убеждённый, что охота с трезубцем равнозначна охоте с однозубом выходит из воды с чешуёй на каждом кривом зубе и со словами: " На...уя я- дурак с вообще с этой вилкой ныряю!!!" швыряет его подальше.
Александр П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 21:04   #117
roma.t34
Бывалый
 
Аватар для roma.t34
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksei 2608 Посмотреть сообщение
Красиво не умею , просто уперся в него (прозрака та нет ) и стрелял в упор , потом несколько раз подтаскивал к себе за линь,попал ближе к хвосту но на сквозь не пробил а на трезубце стопара маленькие для такой рыбы , вобщем п---ал крокодила, потом час крутились на этом месте но
Да Лёх твой касяк, трезубцев было около десятка, давно все раздарил, охочусь только с одинарниом и всем советую
roma.t34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 21:22   #118
aleksei 2608
Бывалый
 
Аватар для aleksei 2608
Доп. информация
По умолчанию

Век живи ,век учись и дураком помрешь ! А трезуб уже закинул !
aleksei 2608 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 21:24   #119
SmithZhas
Бывалый
 
Аватар для SmithZhas
Доп. информация
По умолчанию

Ну раз уж стрельнул трезубом так хоть за линь то бы не тянул! за жабры надо хватать!
SmithZhas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 23:34   #120
STAV
Новичок
 
Аватар для STAV
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр П Посмотреть сообщение
Уж сколько раз твердили миру..... А вообще это красивое зрелище, когда человек, убеждённый, что охота с трезубцем равнозначна охоте с однозубом выходит из воды с чешуёй на каждом кривом зубе и со словами: " На...уя я- дурак с вообще с этой вилкой ныряю!!!" швыряет его подальше.
А, я думал у меня у одного такое чуйство было
STAV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.1 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot