Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Дайвинг

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 20:21   #1
Eraser
Бывалый
 
Аватар для Eraser
Доп. информация
Thumbs up Сафари и дайвинг в Кении - "Рассвет над Килиманджаро".


Друзья, приглашаю вас с собой в путешествие по Африке. Национальные парки Кении и дайвинг в Красном море и Индийском океане.Подробнее здесь http://www.nndive.ru/kenya.htm
Возможные сроки этого путешествия, вернее даты его начала - с 14 (18) апреля, с 24 (28) мая и с 8 (12) сентября (в скобках указана дата для тех, кто не хочет лететь в Египет и полетит прямо в Найроби, 2 программа маршрута).
Это очень непростая поездка со множеством стыковок и бронированием множества перелетов, трансферов, отелей и прочего.
Я очень хочу поехать туда, но что бы все получилось нам нужно собрать команду минимум из 8 человек, иначе мы не уместимся в означенные суммы.
Если у вас есть серьезное желание поехать со мной, то напишите мне и сообщите о готовности внести предоплату, что бы я мог сделать резервирование всего.
Дату поездки назначим по возможности поехать большинства желающих.
Большая просьба высказать свои пожелания до 8 марта.
Eraser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 23:12   #2
Eraser
Бывалый
 
Аватар для Eraser
Доп. информация
По умолчанию

Eraser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 15:26   #3
Eraser
Бывалый
 
Аватар для Eraser
Доп. информация
По умолчанию

Внимание участников. Мы вносим небольшие изменения в поездку. По советам наших кенийских друзей, мы изменили маршрут и теперь он включает в себя национальный парк Масаи Мара вместо Амбосели и Тсаво ист. В Масаи Мара в это время намного более интересно и встреча со львами и носорогами наиболее вероятна. Правда немного меняется цена сафари, т.к. сафари по этому маршруту дороже на 172 доллара с человека и добавился еще один перелет. В связи с этим общая стоимость поездки поднимется на 170 долларов. Я надеюсь, что столь небольшая разница не повлияет на ваше решение, тем более, что маршрут намного круче. Так же появились 2 дополнительных опции в виде поездки на лодке по озеру Найваши, что бы можно было подобраться поближе к гиппопотамам и выйти на косу, где можно подойти близко к жирафам и антилопам. Это стоит 35 долларов с человека. Еще одна опция - посещение деревни масаев, это стоит 20 долларов. К сожалению у меня не получается заранее предусмотреть все мелкие траты, в виде дополнительных опций по сафари, но я тоже еду с вами туда в первый раз. Прошу отнестись с пониманием.
По поводу того, на чем будет проходить сафари - мы арендуем 2 джипа с проводниками. Один джип вмещает до 8 туристов, но мы предпочитаем заказывать их из расчета 4 чел на один джип. Водители являются и гидами и говорят по английски. Если будет необходимость в русском гиде, то ему придется оплатить не только само сафари но и его работу.
Eraser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 11:43   #4
Eraser
Бывалый
 
Аватар для Eraser
Доп. информация
По умолчанию

Ещё новость, для тех, кому интересен туризм другого рода. В сентябре мы собираемся в Танзанию Будем делать восхождение на Килиманджаро. Попутно попадаем на сезон Великой миграции животных в Масаи Мару. Путешествие для подготовленных туристов. Требует определенной физической подготовки и снаряжения (альп подготовка не нужна). Ищем себе в команду ещё 3-х человек. Подробнее можно посмотреть тут.
Eraser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.9 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot