Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2016, 12:02   #2921
Astor
Бывалый
 
Аватар для Astor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lеshatnik Посмотреть сообщение
номера карт кидайте в личку, завтра перекину! Только не проесть, а честно выпить за мотор!)
Если ты про деньги на винишко - то оставь себе на масло к движку лучше, потому как вообще не пью - не моя тема.
Я из спортивного интереса.
Astor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 21:22   #2922
lеshatnik
Бывалый
 
Аватар для lеshatnik
Доп. информация
По умолчанию

Масло уже закуплено давно! А мотор так и не обмыт. Ладно, как хотите, на соревнованиях на стол, ящик водки поставлю, кто захочет обмоет за компанию мотор!) Только меня сильно не спаивать), а то нырять на утро будет не айсово и Сурика не победю!)) Вы спросите почему я дое...ся до Сурика?) ответ очень прост- я вижу в нём сильного подвоха и огромный потенциал и предчувствие) что именно он когда-нибудь станет Чемпионом России по ПО!!! (и пока он им не стал, хотца его переиграть). Хотя может и бухать буду все соревнования) если давление опять не будет выравниваться, на крайней нырялке опять простывший полез нырять, та же проблема была с лобными пазухами, но нырял через боль - в итоге вылез весь в крови и 2 дня ей умывался(. Не к столу сказано!). Берегите здоровье! Уж лучше набухаться!! чем так себя травмировать, рыб того не стоит!
lеshatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 09:00   #2923
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

Уж лучше не бухать!!!
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Conax (28.09.2016)
Старый 28.09.2016, 10:32   #2924
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мсм Посмотреть сообщение
Уж лучше не бухать!!!
Золотые слова.....
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 10:56   #2925
НеКусто
Одичавший
 
Аватар для НеКусто
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lеshatnik Посмотреть сообщение
Вы спросите почему я дое...ся до Сурика?) ответ очень прост- я вижу в нём сильного подвоха и огромный потенциал и предчувствие) что именно он когда-нибудь станет Чемпионом России по ПО!!! (и пока он им не стал, хотца его переиграть).
Не перехвали, а то он сейчас раздует грудь как голубь, хрен спустишь- грузов не хватит.. останется ему по камышам лазить..
НеКусто вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lеshatnik (28.09.2016)
Старый 28.09.2016, 11:13   #2926
Андрей камаз
Пользователь
 
Аватар для Андрей камаз
Доп. информация
По умолчанию

Классный мотор!Поздравляю!
Андрей камаз вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lеshatnik (28.09.2016)
Старый 28.09.2016, 20:37   #2927
Эдуард
Бывалый
 
Аватар для Эдуард
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мсм Посмотреть сообщение
Уж лучше не бухать!!!
Если водка мешает подводной охоте, то брось ты нафиг эту подводную охоту
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 00:03   #2928
lеshatnik
Бывалый
 
Аватар для lеshatnik
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE=wilder;91802]Ты только мотор к транцу прикрути как следует и страховочный трос не забудь. И помни на твоём корпусе нельзя увлекаться газом. На 30 дуй в полгаза!

Обкатывал меркушу в выхи на своей ласточке! Сначала день, как почти всегда), не задался!, начал спускать прицеп с лодкой с песчаной горки к воде и зарылся по уши, осознал, что машины санёнг и слово внедорожник с друг другом не сочетаются ни коем образом, вызвал на помощь друга! (однажды лишь его машина мне помогла прицеп из воды выдернуть- когда я его в воду руками заталкивал, так как мелковато было, а прицеп короток, но потом прицеп под обрыв пошел и я его не удержал-притонул, ладно обрыв не большой был, если бы метров 3-4-5-6 тогда только краном). У него уаз патриот-вот это машина!! Внедорожник с большой Буквы!!! (хотя он сказал, что раньше у него был уазик "козелок" и по проходимости еще лучше был! С тех пор прицеп с лодкой в воду руками очкую заводить, прикупил веревку на 15 т метров 10 и сразу к машине им цепляю, чтоб не утонул. Это предыстория, может начинающим лодочникам с прицепом пригодится мой горький опыт! Перейдем снова к мотору (машину вытащили, лодку на воду спустили, прицеп вытащили). Так как день не задался, уже ожидал следующих сюрпризов, которые не заставили себя долго ждать. Всё подключил, стал поворачивать ключом в ожидании счастья!), но счастье прошло стороной!-не заводится!), запаниковал, вспомнил что ни с кем не обмыл мотор) и поэтому он не поехал!, хотел уж было его назад возвращать, матом покрыл продавцов по телефону. Но оказалось не справедливо), нужно было повернуть рычаг отключения массы на аккуме), извинился перед ними! Начал обкату и каждый полчаса прибавлял чуть-чуть обороты. Через 6 часов катания (устал прилично и отбил на волнах 5-ю точку до посинения), дело подходило к полному газу (поехал в протоку где был штиль), в предвкушении чуда-что она сейчас полетит! - нажал рычаг до упора, но оказалось что он итак на максималке, лошадок бы 10-15 еще не помешали, в штиль маловато 30-ти! Потом вышел в шторм на русло и шёл только на 1/3, мкм-ку кидает сильно, неудачно входит в волну, как будто может и занырнуть, если побольше втопить. В целом мотором очень доволен, после вихря-просто чудо!-оказывается с рыбалки можно возвращаться не на вёслах), достаточно тихий, экономичный и в меру шустрый! А дистанция, по сравнению с румпелем, как небо и земля!, без нее были бы одни мученья (если сидишь сзади, лодку приподнимает). Когда стал домой собираться, опять не смог прицеп из воды вытащить), опять вызвонил огорчённого друга, который взял трубку с 5-го раза), чуял что опять какой-то косяк надвигается!) Но друг он и в Африке друг-придёт на помощь в трудную минуту!, главное не забывать его благодарить, чтобы он тоже был счастлив, что подмог!
lеshatnik вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
and (03.10.2016), Astor (03.10.2016), DimMer (03.10.2016), Leks (03.10.2016), marshall86 (03.10.2016), pashok59 (03.10.2016), Tomm (04.10.2016), xzzt (03.10.2016), Макакас (04.10.2016)
Старый 03.10.2016, 00:55   #2929
Astor
Бывалый
 
Аватар для Astor
Доп. информация
По умолчанию

[quote=lеshatnik;92017]
Цитата:
Сообщение от wilder Посмотреть сообщение
отбил на волнах 5-ю точку до посинения), дело подходило к полному газу...
Купи себе поджопник (туристическая сидушка из пенки) толщиной мм в 16 минимум (лучше 18мм) и будет тебе не отбитое счастье!
Цена копеешная - результат впечатляет.
Проверено на людях!!!
Astor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 16:02   #2930
Баргузин НН
Бывалый
 
Аватар для Баргузин НН
Доп. информация
По умолчанию

Автожелезом кто занимается?
Вьехали сегодня в "зад". Фолькс-поло, 11 год. Бампер, крышка, крыло правое, стопарь...
Разобрать,отрихтовать, покрасить, собрать.
Баргузин НН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 18:07   #2931
30ый
Типа Бывалый
 
Аватар для 30ый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баргузин НН Посмотреть сообщение
Автожелезом кто занимается?
Вьехали сегодня в "зад". Фолькс-поло, 11 год. Бампер, крышка, крыло правое, стопарь...
Разобрать,отрихтовать, покрасить, собрать.
Conax
30ый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 18:38   #2932
Баргузин НН
Бывалый
 
Аватар для Баргузин НН
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 30ый Посмотреть сообщение
Ок...
Баргузин НН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 13:01   #2933
Алексей П
Бывалый
 
Аватар для Алексей П
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет, подскажите пожалуйста где акумы панасоник к мейджику можно купить, желательно на автозаводе, если на автозаводе нет то где?
Алексей П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 13:42   #2934
Андрей камаз
Пользователь
 
Аватар для Андрей камаз
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей П Посмотреть сообщение
Всем привет, подскажите пожалуйста где акумы панасоник к мейджику можно купить, желательно на автозаводе, если на автозаводе нет то где?
Есть один барыга на Автозаводе(8951 910 09 48 Влад)брал о у него 2 акум панасоник за 1т.р.месяц назад.
Андрей камаз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 16:48   #2935
Pavi66
Бывалый
 
Аватар для Pavi66
Доп. информация
По умолчанию

Лучше чуть подождать.
Закажи на али экспресс. https://www.aliexpress.com/item/2PCS...308.0.0.6UZgbO
или эти с защитой https://www.aliexpress.com/item/2016...608.0.0.HO4Tgc
Pavi66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 17:00   #2936
Андрей камаз
Пользователь
 
Аватар для Андрей камаз
Доп. информация
По умолчанию

Да это понятно,я тоже заказал,просто нужно было срочно.
Андрей камаз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 17:54   #2937
Алексей П
Бывалый
 
Аватар для Алексей П
Доп. информация
По умолчанию

спасибо
Алексей П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 13:12   #2938
Suhar
Пользователь
 
Аватар для Suhar
Доп. информация
По умолчанию

Я на Али заказал такие зеленые по первой ссылке без выпуклого "плюса" и почему-то они перестали заряжаться, умный зарядник их просто не видит и не заряжает, не знаю в чем дело, из 6 акумов осталось два рабочих. Кто-то сталкивался с этим? Расскажите, если знаете что можно сделать, может как-то это чинится?
Suhar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 13:51   #2939
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

разрядились в ноль. На каком нить "неумном" заряднике подзарядить, потом вставить в умный.
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 14:57   #2940
pashok59
Бывалый
 
Аватар для pashok59
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатурий Посмотреть сообщение
разрядились в ноль. На каком нить "неумном" заряднике подзарядить, потом вставить в умный.
Можешь выкинуть , если они без защиты, литий выпадает в твердые соли и назад его не вернуть
__________________
https://vk.com/id291490034
pashok59 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сатурий (06.10.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.6 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot