Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 10:08   #101
Rusty
Пользователь
 
Аватар для Rusty
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sax Посмотреть сообщение
да в том то и дело, что НИЧЕГО!!!!!
Ладно-ладно уважаемый Sax, не заводитесь... Лучше ответьте, есть ли ещё какие-либо причины негодовать, кроме той, что связана с моим негативным отношением к истреблению крупных особей фауны? Была перепалка насчёт организации тем на форуме - я признал, что мог ошибаться. Были несколько тем по поводу логотипов и наклеек - от меня поступали конкретные предложения, которые, я надеюсь, помогли продвинуться вперёд. Данная тема (приходится повторяться опять) с очень звучным названием - и тут Вас что-то не устраивает! Вот предоставить справку о своей причастности к защите природы от цивилизации не могу, да.
Rusty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 11:11   #102
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusty Посмотреть сообщение
Ладно-ладно уважаемый Sax, не заводитесь... Лучше ответьте, есть ли ещё какие-либо причины негодовать, кроме той, что связана с моим негативным отношением к истреблению крупных особей фауны? Была перепалка насчёт организации тем на форуме - я признал, что мог ошибаться. Были несколько тем по поводу логотипов и наклеек - от меня поступали конкретные предложения, которые, я надеюсь, помогли продвинуться вперёд. Данная тема (приходится повторяться опять) с очень звучным названием - и тут Вас что-то не устраивает! Вот предоставить справку о своей причастности к защите природы от цивилизации не могу, да.
Негодование Sax-a связано с тем,что подвохи как таковые наносят минимальный урон популяции рыб...По сравнению с теми же электроудочниками...И вполне понятно возмущение,что человек,не охотящийся сам,но возомнивший,что всё знает про истребление рыб подвохами - начинает давать советы..и даже призывы по зарыблению старается перевернуть в укор подвохам. Было бы неплохо получить насколько ссылок на форумы с вашим участием,где вы рьяно осуждаете действия сетевиков и электроудочников.... в качестве подтверждения вашего участия в проблемме оскудевания рыбных популяций. А так..одни только демагогические рассуждения идут от вас. Есть чем похвалиться ? Доказать какой вы защитник,а не пустозвон...
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 11:25   #103
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Серьезное пртивостояние..)))
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 11:53   #104
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K Посмотреть сообщение
Серьезное пртивостояние..)))
Ну ведь ты надеюсь за меня ?
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 12:26   #105
Sax
Бывалый
 
Аватар для Sax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusty Посмотреть сообщение
Ладно-ладно уважаемый Sax, .....
поверьте. мне абсолютно безразлично кто Вы и чем занимаетесь, какой статус занимаете в обществе.
мне не безразлично то, что НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ человек пытается высказывать, а чаще всего навязывать свою точку зрения, свою позицию. но вот боюсь, что делает он это только с целью провокации. какова цель - мне не понятна, поэтому и пытаюсь вытащить Вас на свет божий.
Возможно, что Вы живете со мной в одном доме, может вы подвох и ездите со мной на нырялки. не хочу общаться с невидимкой.
я привык, что люди, высказывающие свои мысли, должны быть узнаваемыми. в ином случае АНОНИМ автоматически превращается в ОНАНИСТА.

это последнее мое сообщение Вам, уважаемый Rusty. если только не выйдете на свет божий.
Sax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 12:38   #106
Bonys
Бывалый
 
Аватар для Bonys
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
Здраствуй ,RUSTY-SAX! Тебя раскрыли!
Интересно смотреть на Андрюху, как он сам с собой общается
Bonys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 13:48   #107
gaz
Бывалый
 
Аватар для gaz
Доп. информация
По умолчанию

может поэтому и живут русские так мало - что самое главное для нас посраться!?
__________________
всем добра
gaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 14:06   #108
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaz Посмотреть сообщение
может поэтому и живут русские так мало - что самое главное для нас посраться!?
Зато КАК живут !!! Мало,но от души.....
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:54   #109
Rusty
Пользователь
 
Аватар для Rusty
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sax Посмотреть сообщение
Возможно, что Вы живете со мной в одном доме...


Признаюсь: думал, Вы очень серьёзно относитесь ко всему сказанному в такой несерьёзной теме... Оказывается, Ваш юмор очень тонок
Rusty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 17:33   #110
sergo nn
Бывалый
 
Аватар для sergo nn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusty Посмотреть сообщение


Признаюсь: думал, Вы очень серьёзно относитесь ко всему сказанному в такой несерьёзной теме... Оказывается, Ваш юмор очень тонок
По мне так Хрюшку трогать не нужно, потому как, он не будучи подвохом представляет "независимый", "критичный" взгляд со стороны, чем плохи его посты.....??? Вот если бы его не было, тогда его следовало создать
sergo nn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Conax (07.04.2011)
Старый 07.04.2011, 20:06   #111
ФильтрНН
Небывалый
 
Аватар для ФильтрНН
Доп. информация
По умолчанию

и как я смог ТАКОЕ пропустить
Лёха, я тока сейчас понял о чём ты мне говорил. видимо всё таки упустил из за нового вида форума.

посмотрел фотки Игоря - всё это фигня, я видел и больше
у меня лично - одна из первых фоток с 15 тью окунями стоит в рамочке и я там пипец как доволен результатом. Вспоминаю и смеюсь, как потом тесть ругался и плакал когда их чистил

налимы - не вкусные, и пахнут плохо когда их чистить начинаешь, поэтому не беру. Хотя за свои 2 нырялки за последние 4 месяца - может бы и взял а то уже рыбаком дома уже не называют. Пора на нырялку

ещё в прошлом году фотку нарыл одного героя - ждал момента вам показать S6305978.JPG это фото из журнала про охоту.

так что пока Подводную охоту закрывать будут - обычную пять раз закроют
ФильтрНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 20:14   #112
Серый1
Бывалый
 
Аватар для Серый1
Доп. информация
По умолчанию

Таким героям место в кунс камере
Серый1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 21:56   #113
Итальянец
Пользователь
 
Аватар для Итальянец
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filternn Посмотреть сообщение

ещё в прошлом году фотку нарыл одного героя - ждал момента вам показать Вложение 1892 это фото из журнала про охоту.
Ну, держитесь! Ща хрюша выдаст...
Итальянец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 14:03   #114
sergo nn
Бывалый
 
Аватар для sergo nn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobs65 Посмотреть сообщение
Говорят кто из подводников стрельнул 3-х жерехов. Один на 2 кг.,другой на 3.4 кг. а третий вообще на 8.2 кг. Может кто знает информацию сообщите или выложите фотки, не надо скрывать такое событие!!!
Борь, Тут все очень просто, "некие две компание подвохов" имеют СРАЧНИК между собой, и это МЕЖДУСОБОЙЧИК уже не в первый раз выносят на форум, прошлый раз это привело к предупреждению двоих из них, один выкладывает фотки, приследуя две цели: первая спровоцировать на конфликт, сам пишет об этом
Цитата:
Сообщение от Игорь FT-4 Посмотреть сообщение
А я всё гадал, после какой фотки нас в брэки вновь запишут
вторая, вроде, поделиться с народом отчетом,
ПАРНИ НЕ ГОЖЕ устраивать раздор на этом форуме, если нет желания не ПИШИТЕ отчеты, не выкладывайте ФОТКИ, но вы относитесь с долей УВАЖЕНИЯ (нет желания следить и не вольно следить за вашими разборками) ко всем форумчанам. Все эти разделения на "своих друзей" и " не своих" ни к чему хорошему не приведут.
sergo nn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 16:36   #115
Игорь FT-4
Бывалый
 
Аватар для Игорь FT-4
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo nn Посмотреть сообщение
Борь, Тут все очень просто, "некие две компание подвохов" имеют СРАЧНИК между собой, и это МЕЖДУСОБОЙЧИК уже не в первый раз выносят на форум, прошлый раз это привело к предупреждению двоих из них, один выкладывает фотки, приследуя две цели: первая спровоцировать на конфликт, сам пишет об этом

вторая, вроде, поделиться с народом отчетом,
ПАРНИ НЕ ГОЖЕ устраивать раздор на этом форуме, если нет желания не ПИШИТЕ отчеты, не выкладывайте ФОТКИ, но вы относитесь с долей УВАЖЕНИЯ (нет желания следить и не вольно следить за вашими разборками) ко всем форумчанам. Все эти разделения на "своих друзей" и " не своих" ни к чему хорошему не приведут.
Вывод хороший, но эти вопросы решаем в соседней теме, здесь только по делу!
__________________
с тёмным пивом в светлое будущее
Игорь FT-4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 18:50   #116
sergo nn
Бывалый
 
Аватар для sergo nn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь FT-4 Посмотреть сообщение
Вывод хороший, но эти вопросы решаем в соседней теме, здесь только по делу!
.
Да нет Игорь, хоть здесь, хоть там, итог один, еще в школе проходили "от перестановки слагаемых сумма не меняется"
"срачка" в тихую перетекает туда откуда и истекла, и так будет продолжаться пока: модераторы ЖЕСТКО не будут пресекать ЛЮБЫЕ комментарии к отчетам (есть две утвержденные формы -либо под сообщением высказать "спасибо" либо высказать свое "фи" - ТРЕТЬЕГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО все ИМЕЮТ ПРАВО СВОБОДНО ОБЩАТЬСЯ
Этот форум создавался для свободного общения подвохов, общения без оглядки, где нам еще общаться если не на СПЕЦИАЛЬНО созданном форуме???(на этот вопрос прошу ответить ИГОРЯ)Так нет, давайте, будутем и здесь что то скрывать друг от друга.
ЗЫ.. нет особого желания все это продолжать.
А МОДЕРАТОРАМ не занятым в Волгоградских "сафари" пара уже все "устаканивать"
sergo nn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Conax (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 19:11   #117
Серый1
Бывалый
 
Аватар для Серый1
Доп. информация
По умолчанию

А вобщем то не понятно из за чего все эти посты, отчет о нырялке есть в нем все написано, нет только фоток с рыбой ,вопрос а чего не кто рыбы на кукане не видел, другое дело если взяли трофей
Серый1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 19:15   #118
sergo nn
Бывалый
 
Аватар для sergo nn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серый1 Посмотреть сообщение
А вобщем то не понятно из за чего все эти посты, отчет о нырялке есть в нем все написано, нет только фоток с рыбой ,вопрос а чего не кто рыбы на кукане не видел, другое дело если взяли трофей
Уважаемый Серый1, отвечу вам в ветки "СРАЛКА" раз ее открыли значит она кому то нужна.
.... здесь буду писать только по теме, НО ЕСТЬ И ПОЖЕЛАНИЕ КО ВСЕМ не флудить ЗДЕСЬ
sergo nn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 19:24   #119
sergo nn
Бывалый
 
Аватар для sergo nn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серый1 Посмотреть сообщение
А вобщем то не понятно из за чего все эти посты, отчет о нырялке есть в нем все написано, нет только фоток с рыбой ,вопрос а чего не кто рыбы на кукане не видел, другое дело если взяли трофей
..... и так продолжим. Дело не в фотографиях, а в том, что внутри нашего форума начинаем делиться на своих и чужих, на белых и на черных, на друзей и врагов.... К чему мы так придем????
sergo nn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
подвох (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 19:55   #120
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
Зато не будут сраться отдаленные.
Мих,я тебе друг ?
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot