Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 23:36   #61
Rusty
Пользователь
 
Аватар для Rusty
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот, казалось бы и тему подобрал (см. название), чтобы сразу не отшили, ан нет, опять не так. А почему бы не положить руку на сердце и не признаться: да, есть червяк! Никто ж не побежит с кличем "Ага! Они рыбу истребляют!..." Опять же, при отсутствии червяка, разве заводились бы темы про зарыбление? В свою очередь, я тоже готов признать, что сейчас не часто встретишь подобную самосознательность.
Повторюсь: отрадно.
Rusty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 23:43   #62
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusty Посмотреть сообщение
Ну вот, казалось бы и тему подобрал (см. название), чтобы сразу не отшили, ан нет, опять не так. А почему бы не положить руку на сердце и не признаться: да, есть червяк! Никто ж не побежит с кличем "Ага! Они рыбу истребляют!..." Опять же, при отсутствии червяка, разве заводились бы темы про зарыбление? В свою очередь, я тоже готов признать, что сейчас не часто встретишь подобную самосознательность.
Повторюсь: отрадно.
А при чём здесь червяк ? Подвохи воочию видят плачевное состояние ихтиофауны ( и не по их кстати вине ) и естественно,что появляются темы про зарыбление.. Но это не повод для заявлений типа - вот,они хотят зарыбить водоём...значит признались,что виноваты в истреблении рыбы.. Или вам просто требуется для собственного удовлетворения услышать,что все не правы и только один вы понимаете суть вещей ?
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 23:44   #63
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Вообще то это не червячок сомнения- это ирония...уточнил,если это не очевидно... И честно говоря раздражает - когда создан форум для общения,люди общаются...делятся опытом,фотками с трофеями... И приходит кто то со стороны (даже и не нырявший ни разу ) и начинает учить , что так делать не хорошо... Подвохи наносят наименьший урон по сравнению например с рыбаками (сколько рыбаков и сколько подвохов ),не говоря уже о том,как гадят рыбаки на берегах ... И тут на форум приходит рыбак и начинает учить уму-разуму...
Не трогай поросенка!!!!! Без него скучно и все уже привыкли!!! Пусть похрюкает!!!
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
30ый (06.04.2011), alexey (06.04.2011)
Старый 05.04.2011, 23:47   #64
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
Не трогай поросенка!!!!! Без него скучно и все уже привыкли!!! Пусть похрюкает!!!
Михаил...я же добрый... все в курсе...вон и Граф не будет отрицать... .. просто развлекаюсь и не подвожу его к бану...Да и вообще... если не отвечать на его посты - с кем тогда он будет общаться...?
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 23:53   #65
Rusty
Пользователь
 
Аватар для Rusty
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
просто развлекаюсь и не подвожу его к бану...
Хрю? Э-э... я хотел спросить: а это как - "подвести к бану"?
Rusty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 00:00   #66
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusty Посмотреть сообщение
Хрю? Э-э... я хотел спросить: а это как - "подвести к бану"?
В том смысле,что мои ответы на комментарий не несут в себе цель подставы и дальнейшего бана оппонента.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 00:29   #67
Rusty
Пользователь
 
Аватар для Rusty
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
В том смысле,что мои ответы на комментарий не несут в себе цель подставы и дальнейшего бана оппонента.
М-м-м... Ну, тут, вроде, никто этим не занимался никогда... Опять же, меня сейчас очень хорошо прикрывает тема обсуждения
Вот ведь, взял привычку у МИХАИЛа ставить кучу смайликов
Rusty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 07:10   #68
Sax
Бывалый
 
Аватар для Sax
Доп. информация
По умолчанию

у меня появилась мысль. а давайте попросим всеми уважаемого Rusty рассказать хоть немного о себе. пусть выложит свою фотку, напишет о себе, приведет несколько примеров самосознательности (типа я хороший, переживаю за наше общество, вот мои отчеты о проделанной работе).
мы же в свою очередь пригласим его на наши мероприятия. если он не ныряет, то ведь есть дела, которые можно делать на берегу.

скоро наступит запрет на рыбалку. обычно в это время проводятся два мероприятия: анти-брак и день очистки водоема. глубокоуважаемый Rusty!!! Вы с нами?? проявите свою гражданскую сознательность, покажите себя во всей красе. и тогда народ станет Вас уважать и прислушиваться к Вашему мнению.

ПыСЫ: уж простите, но пока складывается мнение, что мы общаемся с поросенком, а не с человеком.
Sax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 09:55   #69
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Это маловероятно Sax... Любой человек практически изначально,ну или в течении месяца указывает свои данные..способ связи...интересы,если ему понравилось на форуме и он хочет общения. А есть другая категория людей - тролли или провокаторы,которые нацелены не на общение,а на что то типа вкидывания в муравейник камешка и с интересом наблюдающего за результатом. Такие люди НИКОГДА не указывают свои данные и не пишут ПРАВДУ про себя.Так что фотки...отчёты...примеры - это будут просто слова,не имеющие никакого отношения к реальности. И ещё одно уточнение--- тролли бывают разные....некоторые хамят в открытую (низшая ступень ),а есть интелектуалы...общаются вежливо,чтоб не нарваться на бан...но сути от этого не меняющие. Нам вероятно попался второй вариант...долгоиграющий ( в смысле нацеленный не на мгновенное открытое хамство и последующий за этим бан)...который получает удовольствие ворошить муравейник предельно осторожно...И в этом есть свой плюс...как написал Михаил - без него (Rusty) стало скучновато.Но ведь можно же общаться,не принимая обвинения близко к сердцу,относясь к таким людям (вежливым троллям ) с юмором и снисхождением.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 09:59   #70
Sax
Бывалый
 
Аватар для Sax
Доп. информация
По умолчанию

я, в принципе, и попросил его написать про себя с целью выяснения - тролль или нет?
если ответит - буду с ним общаться (и другим будет ясно про него). если уйдет в тину - значит все ясно. пусть брешет себе, как .......
Sax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 10:13   #71
Rusty
Пользователь
 
Аватар для Rusty
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sax Посмотреть сообщение
приведет несколько примеров самосознательности... ведь есть дела, которые можно делать на берегу.

скоро наступит запрет на рыбалку. обычно в это время проводятся два мероприятия: анти-брак и день очистки водоема. глубокоуважаемый Rusty!!! Вы с нами??...
Я с вами! Уже давно. В местах, часто посещаемых большим количеством людей бываю не настолько часто, но когда бываю - обычно так и делаю, вместе с товарищами часть мусора (весь, сами понимаете, просто нереально) обязательно собираем и отвозим в мусорные контейнеры. Своего же, понятное дело, не оставляем вообще никогда.
Так что, в этом вопросе мы одинаково действуем. Просто каждый на своём месте.
Rusty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 11:26   #72
Sax
Бывалый
 
Аватар для Sax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusty Посмотреть сообщение
Я с вами! Уже давно. ...
хотелось бы конкретных подтверждений Ваших слов. фото, фамилия И.О., какие-нибудь другие подтвержденные факты.

ведь если я скажу, что "я - бывший летчик -космонавт" - это еще не означает, что так оно и есть.
Sax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Conax (06.04.2011)
Старый 06.04.2011, 12:19   #73
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sax Посмотреть сообщение
"я - бывший летчик -космонавт"
Я давно тебя в этом подозревал... А по поводу пятачка....Просто кто то на форуме страдает раздвоением личности. Только вот кто?
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 12:50   #74
Sax
Бывалый
 
Аватар для Sax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
Я давно тебя в этом подозревал...
а я, кстати, и доказать это могу
у меня в военном билете стоит должность старший механик станции космической связи. и это правда. служил я в полку военно-транспортной авиации. погоны у меня были синие.
Sax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 12:52   #75
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sax Посмотреть сообщение
а я, кстати, и доказать это могу
у меня в военном билете стоит должность старший механик станции космической связи. и это правда. служил я в полку военно-транспортной авиации. погоны у меня были синие.
, рожденный плавать, летать не может...
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 12:56   #76
подвох
Бывалый
 
Аватар для подвох
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
Я давно тебя в этом подозревал... А по поводу пятачка....Просто кто то на форуме страдает раздвоением личности. Только вот кто?
Раздвоением говоришь Мне остаётся только кланироваться, одна половина говорит лучше подкопить и взять нормальную лодку с мотором и правами, а вторая обойдёшься и в ластах погоняешь Я вообще так получается последние время один ездил, и работа на вахтах и напарника такого нет, верней есть один карефан, но он в держинске. Поэтому думаю лодку на двоих подвохов со скарбом. Ну чтоб ещё пару аквалангов зацепить
подвох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 13:00   #77
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от подвох Посмотреть сообщение
Раздвоением говоришь Мне остаётся только кланироваться, одна половина говорит лучше подкопить и взять нормальную лодку с мотором и правами, а вторая обойдёшься и в ластах погоняешь Я вообще так получается последние время один ездил, и работа на вахтах и напарника такого нет, верней есть один карефан, но он в держинске. Поэтому думаю лодку на двоих подвохов со скарбом. Ну чтоб ещё пару аквалангов зацепить
ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ: качай ноги и покупай нормальный плотик!!! И овцы целы и волки сыты! как говорится.
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 13:04   #78
Серый1
Бывалый
 
Аватар для Серый1
Доп. информация
По умолчанию

Ребят эко вас торкнуло ,а какая разница кто это пишет зачем обязательно выяснять , не понятно, даже если представить ну нашли кто это а дальше что , по сути каждый имеет право писать что думает, для того она и общалка не устраивает тебя чьето мнение напиши свое, или просто не общайся с данным человеком
Серый1 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bobs65 (06.04.2011), Conax (06.04.2011), МИХАИЛ (06.04.2011), подвох (06.04.2011)
Старый 06.04.2011, 13:11   #79
Серый1
Бывалый
 
Аватар для Серый1
Доп. информация
По умолчанию

Подвох не раздваивайся копи денюжки и бери нормальную лодку с нормальным мотором и поверь если возьмеш с 5ю силами то это не последние твои траты ,апетит обязательно придет
Серый1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 13:27   #80
Sax
Бывалый
 
Аватар для Sax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серый1 Посмотреть сообщение
... ,а какая разница кто это пишет зачем обязательно выяснять , ....
если диалог идет конструктивный, то и знать человека не обязательно, а если человек специально нас подначивает (причем постоянно), то тут надо четко понимать его цели и задачи. вдруг это психически нездоровый человек? а мы тут, понимаешь, накинулись на него. его ж жалеть надо!!!
Sax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot