Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2016, 13:01   #481
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAPA Посмотреть сообщение
Самомнение и гордыня у тебя просто зашкаливают. Я тебе отвечу. Как только освобожусь.
Ушёл в гараж...работаю и понимаю,что что то не то...

И тут меня осенило....
Я испытываю дежавю,общаясь с тобой...но ощущение ,что я общаюсь с плотвой..

Всё тоже самое...я конкретные вопросы...а в ответ расплывчатые отмазки..

*да я занят...да я потом ...да я обязательно.....*

И всё в том же духе,как и с плотвой..в течении нескольких дней.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 13:10   #482
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Да...я гордый и с уважением отношусь к себе.
Я не шакал...я считаю себя мужиком.
Ну путай гордость и гордыню.
Просветись http://www.psychology-faq.com/chem-o...st-ot-gordyni/

Да и не мужик ты. Мужик всегда отвечает за свои слова.
Ты лжец, врун, лгун и т.д. Эдуард может подобрать более ёмкое слово.
Я про свой пост 471, на который ты не ответил.


Цитата:
И эти твои крики и лозунги на публику ,с обещаниями со мной разобраться.
Цитата:
Ты пафосно заявлял,что надо было разобраться со мной ещё два года назад
Протицируй оба высказывания.
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 13:20   #483
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
РАРА, прежде чем других обвинять в нецензурных выражениях, почитал бы что сам написал. Твой текст от 15,06,2014г :
"Про Чувашию давай по подробнее. Ф.И.О., Ники, факты. Кто именно из наших, c Адреналина. А то ведь сапогами по ебалу будет мало."

Все хороши здесь друг друга обвинять......
Дай пожалуйста ссылку.
Я и не говорил, что я святой. И матом не ругаюсь.
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 13:48   #484
qwe
Бывалый
 
Аватар для qwe
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAPA Посмотреть сообщение
Дай пожалуйста ссылку.
Я и не говорил, что я святой. И матом не ругаюсь.
http://forum.snar-e.com/showthread.p...0370#post60370
qwe вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PAPA (29.12.2016)
Старый 29.12.2016, 14:06   #485
zeleboba10
Бывалый
 
Аватар для zeleboba10
Доп. информация
По умолчанию

Как все зае..задолбали. Читать противно. Пойду в Вайбер, там спокойней.
zeleboba10 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astor (29.12.2016), wjik74 (29.12.2016), Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K (29.12.2016)
Старый 29.12.2016, 14:11   #486
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeleboba10 Посмотреть сообщение
Как все зае..задолбали. Читать противно. Пойду в Вайбер, там спокойней.
Ладно, подожди до вечера, правила сделают и все сразу наладится
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (29.12.2016), zeleboba10 (29.12.2016)
Старый 29.12.2016, 14:23   #487
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAPA Посмотреть сообщение
Да и не мужик ты. Мужик всегда отвечает за свои слова.
Ты лжец, врун, лгун и т.д. Эдуард может подобрать более ёмкое слово.
Я про свой пост 471, на который ты не ответил.
.
А может по очереди будем на вопросы друг друга отвечать ?

Ты упрекаешь меня,что я не ответил на пост 471.....
Но при этом забываешь,что проигнорировал пост 452...написанный намного раньше....и пост 467...повторяющий просьбу ....
И он тоже был раньше поста 471.

Ты игнорируешь неудобные тебе вопросы и упрекаешь других,что они не отвечают на твои...заданные позднее.

Я не оставлю тебя в покое...
Ты гнул пальцы,что разберёшься...а ответить за свой базар сейчас не можешь...и выкручиваешься.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 14:53   #488
Bonys
Бывалый
 
Аватар для Bonys
Доп. информация
По умолчанию

PAPA и Conax, эх бы ваш талант писать, да еще и в нужное русло!) Например статью бы накатали о неприемлемости запрета по в пресных водоемах! Цены бы вам не было)
__________________
Ищу прозрак!!!
Bonys вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
&&&SURIK&&& (29.12.2016), Conax (29.12.2016), lipin (29.12.2016), lеshatnik (29.12.2016), Nizhegorodets (29.12.2016), SshadowW (29.12.2016), wjik74 (29.12.2016), zeleboba10 (29.12.2016), Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K (29.12.2016), Тринадцатый (29.12.2016)
Старый 29.12.2016, 15:17   #489
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
А может по очереди будем на вопросы друг друга отвечать ?

Ты упрекаешь меня,что я не ответил на пост 471.....
Но при этом забываешь,что проигнорировал пост 452...написанный намного раньше....и пост 467...повторяющий просьбу ....
И он тоже был раньше поста 471.

Ты игнорируешь неудобные тебе вопросы и упрекаешь других,что они не отвечают на твои...заданные позднее.

Я не оставлю тебя в покое...
Ты гнул пальцы,что разберёшься...а ответить за свой базар сейчас не можешь...и выкручиваешься.
Ты либо слеп, либо глуп, либо как раз ты игнорируешь неудобные тебе вопросы.
На пост 452 и пост 467 я тебе ответил, пост 469.

Цитата:
Ну какой ты не угомонный. Я и не увиливал, а хотел дать тебе шанс одуматься и не лезть очередной раз в петлю.
Ты сам влез в дерьмо с ситуацией с Плотвой. И если бы ты сразу извинился перед форумчанами, то многие бы посчитали тебя мужиком, я бы точно. Но видимо гордыня помешала тебе сделать это. Гордыня, кстати, один из смертных грехов.
Ты решил выйти из ситуации открыв тему про толерантность. Я дважды предлагал тебе закрыть её и к утру все бы забыли. Даже предупредил, что итог будет не в твоих интересах. Ты проигнорировал, продолжил. Забанил Плотву и извинился перед форумчанами. Только такие извинения особо никому не нужны. Как видишь почти все проигнорировали. А итог, как я и говорил, не в твою пользу. Ситуация только ухудшилась.
Но ты опять пытаешься вылезти. Пока с помощью меня, типа доказав свою правоту. Но увидишь, ситуация не поменяется. А может в твоем случае усугубится. Поясню.
На данный момент все уже определились тролль Плотва или нет. Только ты никак не успокоишься. Себялюбие и гордыня не дают тебе покоя? Предположим форумчане по вопросу тролля на данный момент разделились 50 на 50. Поверь, я тебе отвечу, в подробностях, с цитатами и с комментариям, даже разберу ситуацию в лицах. Наши с тобой мнения останутся прежними, а вот баланс мнений форумчан может измениться не в твою пользу. А может ещё какой поворот ситуации случится.
Раз уж ты так настаиваешь, то я тебе обещаю, что отвечу по поводу тролля. Но на это мне лично надо много времени. Еще надо отписаться по другим вопросам. А главное закончить в закрытом. Если ты не против, то давай отложим на следующий год. Много работы, конец года, уже писал, что могу отвечать только ночью.
Ещё раз говорю, на развернутый ответ мне нужно много времени. Ещё раз обещаю, что отвечу. Но позже. Возможно не сегодня. Имей терпение.

Ты ответь за свой базар. Можешь даже ничего не писать. Просто процитируй меня в своих заявлениях.

Цитата:
Сообщение от Conax
Ты ратуешь за запрет ПО...
Цитата:
И эти твои крики и лозунги на публику ,с обещаниями со мной разобраться.
Цитата:
Ты пафосно заявлял,что надо было разобраться со мной ещё два года назад
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 15:31   #490
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
И не увиливай пожалуйста от вопросов....ты хотел разобраться ? Будь добр...
Повторяю свой пост ещё раз...ты его видимо пропустил в спешке разобраться с модератором.


Давай пройдёмся по ссылке ,предоставленной тобой.
Что там приводится:

*«тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников.*

То есть,это не плотва разместил провокационное сообщение ,а Эдуард ?

*....Когда троли попадают на умного (по поводу умного это видимо не про меня..у меня не хватило ума не ввязаться ) и жёсткого модератора, которому удаётся их обезвредить, они сразу же начинают кричать о праве на свободу слова. *

Ну в данном случае кричать о праве стал не плотва,а ты.

*Троли не понимают что написанное ими на самом деле обижает. Они воспринимают другого в интернете как вид дигитальной данности и поэтому не особо думают о том что задевают настоящие чувства, и наоборот чем больше раздражения и злости удаётся вызвать, тем более удачной они считают свою игру. Троли используют тот факт что обычно они анонимны ( в реальной жизни они не осмелились бы так себя вести).*

Думаю,что отлично понимают...(это про первую строчку)..
Ну и про анонимность тоже вроде бы комментировать смысла нет.


*Признаки атаки тролля:

1. Скандальность текста (темы или комментария). Так как главная задача тролля – развязывание конфликта, следовательно, и конфликт на ровном месте не появится. При этом тролли, не изобретая велосипед, используют определенный набор всегда «прокатывающих» тем: об отношениях между мужчиной и женщиной, о музыкальных стилях, о «добре-зле», специальные темы для профильных сайтов.*

Думаю,не будешь оспаривать,что тема была профильная ?

*7. Непримиримость. Тролль всегда спорит, при этом никакие доводы не заставят его поменять свою точку зрения.

Личное. Тролль всегда старается зацепить человека за личное – это заставляет человека оправдываться, спорить, оскорблять, угрожать... Короче, флудить.

PS: Это далеко не все. Тролли – народ изобретательный, и методы своей работы постоянно меняют и совершенствуют. Посему все их перечислить невозможно.*

Опытный тролль очень корректно старается зацепить человека за личное...и когда человек не выдерживает и вспыхивает....то виноват вроде бы и не тролль.Это я сейчас про Эдуарда...вспыхнул и виноват ...а тролль вроде бы и не при чём.

* В жизни человек закомплексованный, зажатый, тролль в инете преследует цель проэпатировать публику, раскрыться, привлечь к себе внимание. Лучший же способ для этого – конфликт.*

Чего в общем то и добился плотва.


Только не говори,что я вырвал отрывки из общего текста...и если тролль не соответствует им всем до последней запятой,то он и не тролль в общем то...

Опровергни мои пункты из предложенной ТОБОЙ ссылки,приведи СВОЁ видение этих определений применимо к плотве... и затем продолжим спор по поводу запрета ночного ПО.
Цитата:
Сообщение от PAPA Посмотреть сообщение
Ну какой ты не угомонный. Я и не увиливал, а хотел дать тебе шанс одуматься и не лезть очередной раз в петлю.
Ты сам влез в дерьмо с ситуацией с Плотвой. И если бы ты сразу извинился перед форумчанами, то многие бы посчитали тебя мужиком, я бы точно. Но видимо гордыня помешала тебе сделать это. Гордыня, кстати, один из смертных грехов.
Ты решил выйти из ситуации открыв тему про толерантность. Я дважды предлагал тебе закрыть её и к утру все бы забыли. Даже предупредил, что итог будет не в твоих интересах. Ты проигнорировал, продолжил. Забанил Плотву и извинился перед форумчанами. Только такие извинения особо никому не нужны. Как видишь почти все проигнорировали. А итог, как я и говорил, не в твою пользу. Ситуация только ухудшилась.
Но ты опять пытаешься вылезти. Пока с помощью меня, типа доказав свою правоту. Но увидишь, ситуация не поменяется. А может в твоем случае усугубится. Поясню.
На данный момент все уже определились тролль Плотва или нет. Только ты никак не успокоишься. Себялюбие и гордыня не дают тебе покоя? Предположим форумчане по вопросу тролля на данный момент разделились 50 на 50. Поверь, я тебе отвечу, в подробностях, с цитатами и с комментариям, даже разберу ситуацию в лицах. Наши с тобой мнения останутся прежними, а вот баланс мнений форумчан может измениться не в твою пользу. А может ещё какой поворот ситуации случится.
Раз уж ты так настаиваешь, то я тебе обещаю, что отвечу по поводу тролля. Но на это мне лично надо много времени. Еще надо отписаться по другим вопросам. А главное закончить в закрытом. Если ты не против, то давай отложим на следующий год. Много работы, конец года, уже писал, что могу отвечать только ночью.
Мой пост 467 ....и твой пост 469...
Это твой ответ на мой пост ?
Прямо по пунктам....?
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 15:35   #491
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAPA Посмотреть сообщение
Ещё раз говорю, на развернутый ответ мне нужно много времени.
Ты ответь за свой базар. Можешь даже ничего не писать. Просто процитируй меня в своих заявлениях.
После моих вопросов ты нагромоздил кучу всяких обвинений ..
А сейчас обвиняешь,что я не отвечаю на эти обвинения..
Мне не нужен развёрнутый ответ...не надо нагромождать кучу словесной чепухи..ответь конкретно.

Ну так давай начнём сначала...по порядку...

Мой пост 452......ответь на него по пунктам...
Затем задай мне вопрос.....и я отвечу на него.

Что мешает ?
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 16:18   #492
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

Сижу и ржу. И не могу остановиться от смеха. Как ты выворачиваешься и пытаешься меня втянуть. Не знаю, что ты там себе нафантазировал. Я тебе ничего не должен и не обязан. И имею права вообще не отвечать, тем более на правакационные вопросы. Прочти выделенное жирным. Я тебе пообещал ответить, будь уверен, что отвечу. Уже предлагал сделать это в следующем году и привел причины по которым не могу это сделать быстро. Написал, что не сегодня. Если это тебя не устраивает, то это твои проблемы.
Хочешь за свой базар ответить после моего ответа. То это твое право, я тебя не тороплю.
Я лишь ещё раз убедился, что ты не мужик, отвечающий за свои слова, а ЛЖЕЦ. Гордыня на столько затмила тебе разум, что походу это уже клиника.
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 16:38   #493
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAPA Посмотреть сообщение

Ты ответь за свой базар. Можешь даже ничего не писать. Просто процитируй меня в своих заявлениях.
Пост 435...
Цитата:
Сообщение от PAPA Посмотреть сообщение
В корне не согласен. Скорее на оборот. Декабристов повесили пятерых. Трое еще живы. Нужен пятый. Попробуем переписать историю. Сейчас только с правилами форума разберусь. Нужны были для другого дела, но раз так развернулись события то...
Эх, Алексей. А я тебе вчера дважды предлагал решить проблему мирно. Как чувствовал. Предупреждал, что в твоих же интересах..Жалею,что не завершил два года назад. Ведь это имено ты тогда снес тему о запрете ночной ПО и законе о ПО.


В этот раз я пойду до конца.

И не смей стрелять из пулемета. По крайней мере мы трое зарегистированы на данном форуме раньше тебя. И я не позволю тут тебе безоговорочно править.
Вот ссылка http://forum.snar-e.com/showthread.p...5541#post95541

Ещё в чате ты пообещал быстренко с чем то разобраться...

Что из приведённого мною неправда ? В чём я ЛЖЕЦ ?
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 19:03   #494
plоtva
Новичок
 
Аватар для plоtva
Доп. информация
По умолчанию

Еще не надоело воду в ступе толочь?
plоtva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 20:27   #495
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plоtva Посмотреть сообщение
Еще не надоело воду в ступе толочь?
Тебя выпустили, вернее впустили? Что то рановато. Завтра должны были. Амнистия?
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 21:38   #496
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Ты никак время нашёл на форуме пописать...
Я предоставил тебе твои же собственные цитаты,как и просил...пост 493 опять проигнорируешь ?
Или будешь говорить,что всё не так понято?
Думал выехать на своём авторитете,но авторитета не хватило и начал отмазываться...мужик..чё..

Ты кричал,что в этот раз пойдёшь до конца ? Ну так иди...
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 21:50   #497
lеshatnik
Бывалый
 
Аватар для lеshatnik
Доп. информация
По умолчанию

Обращение к PAPE и Сonax!!! Мужики!, еще немного и наступит Новый Год!!! А в ваших сердцах кипит жажда друг друга переиграть! Если идти до конца, из этого ничего хорошего не выйдет-вы только переругаетесь еще больше. Есть деловое предложение, закрыть всю эту полемику-Вы просто жмете друг другу руки!-миритесь!, вот это будет по-мужски!, так как несмотря ни на что у вас есть одно общее - Вы Подвохи!-Собратья по диагнозу и если будет кто-то тонуть-погибать, не Дай Бог конечно, но по-любому протяните друг другу руку помощи!!! Все мы люди и совершаем порой разные ошибки, в силу не совсем понятных случайных обстоятельств. В знак благодарности за Ваш компромисс, перевожу каждому из Вас на карту, прям сейчас, по ящику водки в честь Нового Года и в знак примирения Подвохов-Собратьев!!! Мы забываем все накипевшие форумские невзгоды, а в Новом Году живем по правилам!, без хамства, взаимных оскорблений и т.п., кто нарушает, того просто забанивают и все дальше мирно общаются! Что скажите собратья, будите мириться?!
lеshatnik вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexey (29.12.2016), Astor (30.12.2016), lipin (30.12.2016), Nizhegorodets (30.12.2016), qwe (30.12.2016), SshadowW (29.12.2016), Андрейй (29.12.2016), Константин 69 (30.12.2016)
Старый 29.12.2016, 22:16   #498
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

Не переживай дойду.
Цитата:
Эх, Алексей. А я тебе вчера дважды предлагал решить проблему мирно. Как чувствовал. Предупреждал, что в твоих же интересах..Жалею,что не завершил два года назад. Ведь это имено ты тогда снес тему о запрете ночной ПО и законе о ПО.
Я имел в виду, что не завершил тему о запрете ночной ПО и законе ПО ещё два года назад. Тёрок два года назад у нас с тобой вроде не было.
Цитата:
В этот раз я пойду до конца.
Тоже имел в виду в виду о ночной ПО. А ты всё написанное посчитал на свой счет.

Цитата:
И я не позволю тут тебе безоговорочно править.
И еще раз повторюсь, не позволю.

Про разобраться с тобой я нигде не писал, и в чате тоже. Иначе бы не попросил процитировать.

Про "разобраться" будем считать, что ты не так понял.

Я утверждаю, что ты ЛЖЕЦ. Прочти мои посты 471 и 482. Я нигде не писал, что я за запрет ПО.
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 22:29   #499
хенаро
Бывалый
 
Аватар для хенаро
Доп. информация
По умолчанию

Ребят, хорош уже, хорош.. Даже мне уже квадратно - гнездовым вдули, и в нирване. Как смирительную рубашку развязать, знает кто - нибудь ? А то носом писать неудобно..
__________________
" Важнейшим из искусов для нас является вино !" В.И. Ленин
хенаро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 23:03   #500
SshadowW
Бывалый
 
Аватар для SshadowW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хенаро Посмотреть сообщение
Ребят, хорош уже, хорош.. Даже мне уже квадратно - гнездовым вдули, и в нирване. Как смирительную рубашку развязать, знает кто - нибудь ? А то носом писать неудобно..


надо что бы двое подняли ширму и трясли её)))))

Цитата:
Сообщение от lеshatnik Посмотреть сообщение
В знак благодарности за Ваш компромисс, перевожу каждому из Вас на карту, прям сейчас, по ящику водки в честь Нового Года и в знак примирения Подвохов-Собратьев!!! будите мириться?!
Вообще идеальное время для рукопожатия. Дед мороз подарки обещает за хорошее поведение

п.с. а я себя тоже хорошо вел в этом году
SshadowW вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot