Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2016, 00:04   #421
Leks
Бывалый
 
Аватар для Leks
Доп. информация
По умолчанию

С Ляпуново такая же речка с говном в залив течет, наткнулся раз зимой когда вверх по течению заходил. Так пришлось еще выше заходить и на другой берег переплывать.
__________________
"Ставьте перед собой крупные цели, в них труднее промахнуться!"
Leks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 07:45   #422
Баргузин НН
Бывалый
 
Аватар для Баргузин НН
Доп. информация
По умолчанию

А Балахна...
Мимо картонки проплываешь, даже вода другого цвета, я уж молчу про вонь...
Баргузин НН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 12:01   #423
Mikhael
Новичок
 
Аватар для Mikhael
Доп. информация
По умолчанию

Коллеги, кому очень хочется высказаться, можно это сделать на сайте фишинг-медиа, после того как проголосуете. Я это сделал на страничке "Мосгордума обсудила поправки..." . Правда от имени жены, так как меня в соцсетях нет. Высказывание рассматривали полчаса и одобрили. Голосуйте и высказывайтесь. Инструкции в теме про запрет ночной охоты.
PS Поактивней, господа, поактивней включайтесь! А то будете потом плакать, что без вашего ведома запретили подводную охоту.
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (27.12.2016), qwe (27.12.2016), Эдуард (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 00:01   #424
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Вечер наступил.
Тролль плотва забанен.
Тему от оскорблений почистил в меру возможности.
Форумчанам приношу свои извинения за допущение сралки с оскорблениями на форуме и за то,что сам принял в этом участие.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 00:12   #425
Тринадцатый
Бывалый
 
Аватар для Тринадцатый
Доп. информация
По умолчанию

Наконец то, спасибо., а то кровь в жилах каждый вечер бурлила.
Тринадцатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 00:28   #426
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

Это как? Промахнулся? Или Плотва бог?

Пишу и не могу сдержать смех. Прошу объяснений.
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 00:44   #427
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Смех полезен.
Плотвы на форуме по любому не будет...
На данный момент я занят немного в гараже,так что не постоянно у компа.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 00:53   #428
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
На данный момент я занят немного в гараже,так что не постоянно у компа.
Будешь свободен, ответь пожалуйста мне в теме о модераторах.
http://forum.snar-e.com/showthread.p...5527#post95527
Или пусть ответят другие модераторы или администраторы. Надо некоторые нюансы уточнить.
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 01:03   #429
ДмитСергевич
Бывалый
 
Аватар для ДмитСергевич
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Смех полезен.
Плотвы на форуме по любому не будет...
Еще немного и на этом форуме, кроме тебя, никого не будет.
__________________
Среди хлебов спелых, среди снегов белых
Течет моя Волга, а мне уж тридцать лет
ДмитСергевич вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
wjik74 (28.12.2016), Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 01:04   #430
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Плотвы на форуме по любому не будет...
Понял. Первый раз ты его тяжело ранил. Жестокий ты. Устав нарушил.

"Я слышу: "Жив зараза!
Тащите в медсанбат!
Расстреливать два раза
Уставы не велят!! " "
В.С. Высоцкий

Ну, а если у вас через повешение, то цари обычно второй раз не вешали, а миловали. Хотя троих декабристов повесили второй раз.
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 01:07   #431
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Вечер наступил.
Тролль плотва забанен.
Тему от оскорблений почистил в меру возможности.
Форумчанам приношу свои извинения за допущение сралки с оскорблениями на форуме и за то,что сам принял в этом участие.
Не ожидал я от тебя такого поведения, всегда считал тебя адекватным человеком, но судя по всему ошибался.

Извиняться ты должен не за то что "допустил" или "участвовал", а за свое неадекватное поведение, которое не допустимо в первую очередь для модератора.

Ни один из моих постов не был адресован в твою сторону, я сказал что на форуме нет нормального администрирования. Когда нужно что то пресечь, этого не происходит, потому что Tommу выгодна любая возня, лишь бы народ заходил и создавал какую то массовку. Зачем было это затирать если ты сам это в последствии озвучил...

Потом все пошло из крайности в крайность, что ты подтвердил включив режим бога и начав раздавать всем баны.

Так же я сказал что тут ни одно решение не делается без разрешения "барина", что ты так же подтвердил. Не первый раз из за этого выходишь крайним...

Я уже очень давно являюсь модератором на Абырвалге и никогда не использовал данные возможности в личных целях или как возможность самоутвердится. Модераторы там никогда не спрашивают ни у кого разрешения не на какие действия и их действия никогда не обсуждаются в отличии о того что происходит здесь.

Про общение в применением "фольклора" вообще молчу, слов нет...


Можешь затирать и банить, все равно ничего не изменится...
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksandr (28.12.2016), ДмитСергевич (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 01:18   #432
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K Посмотреть сообщение
Не ожидал я от тебя такого поведения, всегда считал тебя адекватным человеком, но судя по всему ошибался.

Извиняться ты должен не за то что "допустил" или "участвовал", а за свое неадекватное поведение, которое не допустимо в первую очередь для модератора.

Ни один из моих постов не был адресован в твою сторону, я сказал что на форуме нет нормального администрирования. Когда нужно что то пресечь, этого не происходит, потому что Tommу выгодна любая возня, лишь бы народ заходил и создавал какую то массовку. Зачем было это затирать если ты сам это в последствии озвучил...

Потом все пошло из крайности в крайность, что ты подтвердил включив режим бога и начав раздавать всем баны.

Так же я сказал что тут ни одно решение не делается без разрешения "барина", что ты так же подтвердил. Не первый раз из за этого выходишь крайним...

Я уже очень давно являюсь модератором на Абырвалге и никогда не использовал данные возможности в личных целях или как возможность самоутвердится. Модераторы там никогда не спрашивают ни у кого разрешения не на какие действия и их действия никогда не обсуждаются в отличии о того что происходит здесь.

Про общение в применением "фольклора" вообще молчу, слов нет...


Можешь затирать и банить, все равно ничего не изменится...
Если ты про удалённые мною твои посты в теме Лицемерие и толерантность,то я тоже не ожидал от тебя такого поведения.

Это было похоже на то,как если бы ты,попросив меня не вмешиваться, выяснял отношения с соседом,а я в это время приплясывал рядышком и прикалывался *вот сейчас Диман с тобой ( с соседом ) разберётся *.

Ты являешься модератором сам...и тем более удивительно твоё поведение в той теме....после моей просьбы не мешать.
Это видимо говорит о твоём ко мне неуважении....и я такого от тебя не ожидал точно.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 01:36   #433
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Если ты про удалённые мною твои посты в теме Лицемерие и толерантность,то я тоже не ожидал от тебя такого поведения.

Это было похоже на то,как если бы ты,попросив меня не вмешиваться, выяснял отношения с соседом,а я в это время приплясывал рядышком и прикалывался *вот сейчас Диман с тобой ( с соседом ) разберётся *.

Ты являешься модератором сам...и тем более удивительно твоё поведение в той теме....после моей просьбы не мешать.
Это видимо говорит о твоём ко мне неуважении.

Алексей, мне вообще по барабану вся эта ваша полемика, вы оба стоите друг друга. Я написал в другой теме и совершенно по другому поводу, то что ты возможно принял что то из написанного на свой счет, твои личные проблемы.

Еще одна ремарка, форум предназначен для общения всех посетителей, а не тех кого ты выберешь. Для тех кто хочет уединиться всегда есть "личные сообщения". А так получается что ты слова никому не даешь и заставляешь читать то что пишешь только ты и твои фавориты. Если тебе нравится такой формат общения, заведи себе блог и пиши там чего вздумается...

Что касается моего к тебе уважения, его стало заметно меньше, так как свою вину надо уметь признавать...

Это мое последнее сообщение по данному вопросу, бессмысленная трата времени...
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksandr (28.12.2016), Баргузин НН (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 01:40   #434
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K Посмотреть сообщение
Я написал в другой теме и совершенно по другому поводу, то что ты возможно принял что то из написанного на свой счет, твои личные проблемы.
Я ни одного твоего сообщения в других темах не удалял.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66

Последний раз редактировалось Conax; 28.12.2016 в 02:28.
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 01:57   #435
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДмитСергевич Посмотреть сообщение
Еще немного и на этом форуме, кроме тебя, никого не будет.
В корне не согласен. Скорее на оборот. Декабристов повесили пятерых. Трое еще живы. Нужен пятый. Попробуем переписать историю. Сейчас только с правилами форума разберусь. Нужны были для другого дела, но раз так развернулись события то...
Эх, Алексей. А я тебе вчера дважды предлагал решить проблему мирно. Как чувствовал. Предупреждал, что в твоих же интересах.
Жалею, что не завершил два года назад. Ведь это имено ты тогда снес тему о запрете ночной ПО и законе о ПО.
Цитата:
Удалили нахрен всё эту поебень.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66

Мелкие токарные работы
Нарезка резьб на гарпунах
В этот раз я пойду до конца.

И не смей стрелять из пулемета. По крайней мере мы трое зарегистированы на данном форуме раньше тебя. И я не позволю тебе тут безоговорочно править.
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Aleksandr (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 02:06   #436
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAPA Посмотреть сообщение

И я не позволю тебе тут безоговорочно править.
О да...великий....защитник троллей.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 02:33   #437
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
О да...великий....защитник троллей.
Ну, ну, смейся. Одному уже писал. Почитай и ты.
http://www.philosophystorm.org/lev_e..._balashov/3208
Троллил как раз Эдуард. Признаков троллинга у него в той теме больше.

Начну с малого. К тебе у меня еще личные претензии.

Прошу модераторов и администраторов данного форума лишить прав модераторства пользователя Conax. За нецензурные высказывания, оскорбления допущенные им в данной теме, за сралку, которую сам и поддержал в теме. Это еще не все причины. Завтра озвучу другие.
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал фи!
qwe (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 09:25   #438
$om
Бывалый
 
Аватар для $om
Доп. информация
По умолчанию

Читаю все это и диву даюсь, что реально есть подвохи которые голосуют за запрет ночной Даже если и запретят(скорее всего это так и произойдет в ближайшее время) это ни сколько не сохранит рыбье поголовье, а только лишит возможности вырваться на еще одну нырялку в свободное время и взять пару рыбех на жареху тех, кто придерживаются правил и не плавают в запрещенных местах. А те бракоши которые колбасили мешками рыбу в том числе и в гз спокойно продолжат свое бравое дело, т.к у большинства очень хорошие связи у рыбников.
$om вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
and (28.12.2016), Astor (28.12.2016), Den74 (28.12.2016), lipin (28.12.2016), qwe (28.12.2016), SshadowW (28.12.2016), Баргузин НН (28.12.2016), Тринадцатый (28.12.2016), Эдуард (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 09:42   #439
lipin
Бывалый
 
Аватар для lipin
Доп. информация
По умолчанию

Грустно читать все это, рубите сук на котором сидим. Ведь если начнут что то запрещать то запретят совсем и прощай ПО ( и все благодаря таким как плотва и папа). Если у вас есть возможность кататься на море то у меня такой возможности нет.
lipin вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astor (28.12.2016), Den74 (28.12.2016), qwe (28.12.2016), Баргузин НН (28.12.2016), Тринадцатый (28.12.2016), Эдуард (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 10:34   #440
Эдуард
Бывалый
 
Аватар для Эдуард
Доп. информация
По умолчанию

Жаль удалили единственное сообщение от evstegneev.nikolai и забанили его, человек хоть и грубо написал, но содержательно, кратко, и прямо в точку, самый актуальный ответ РАРА.
Ну а если тут пошли просьбы к модераторам и администраторам, то кто его знает, может произойдёт чудо на новый год и будет такой подарок, попрошу и я - сделайте пожалуйста кнопку "игнорировать" чтобы никогда не видеть сообщения от некоторых участников форума.
Ну и ещё просьба к модераторам решительно удалять сообщения, не относящиеся к "полемике о ночной подводной охоте".
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
and (28.12.2016), qwe (28.12.2016), Тринадцатый (28.12.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.7 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot