Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте > Отчеты о нырялках

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2011, 21:13   #81
Владимир
Бывалый
 
Аватар для Владимир
Доп. информация
По умолчанию

Хелп !! Как зжимать фото ???? Приехал- "расслабился"- хотел написать мин отчет, вставить фото --- не могу сжать фото. КАК ??
__________________
""НАШИ ПРАВА ГАРАНТИРОВАНЫ ТОЛЬКО ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВОЛЕЙ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ВЛАСТЕЙ, КОТОРАЯ ПОДПИТЫВАЕТСЯ УЛИЧНОЙ ДЕМОКРАТИЕЙ»
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 21:16   #82
zeleboba10
Бывалый
 
Аватар для zeleboba10
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Хелп !! Как зжимать фото ???? Приехал- "расслабился"- хотел написать мин отчет, вставить фото --- не могу сжать фото. КАК ??
Надо в фотошопе убавить размер по пикселям примерно 800x600
zeleboba10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 21:45   #83
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Потерпите , гружу в полном размере , если получится дам ссылку
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 22:03   #84
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

http://files.mail.ru/RD79KI
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
30ый (09.01.2011), rolling (10.01.2011), Tomm (10.01.2011), Акул (10.01.2011), Лисенок (11.01.2011)
Старый 09.01.2011, 22:04   #85
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Миша, твоя подпись - Глаза боятся , а ноги делают!!!! сейчас очень актуальна. Ноги до сих пор болят. Это соревнования не по ПО а по плаванию в ластах на длинные дистанции Всем участникам огромное спасибо за участие, за компанию и позитивное настроение. Чемпионов с ПОБЕДОЙ!!!!!! Молодцы! Женя - ТАК ДЕРЖАТЬ! Серега по карасям показал твердую стабильность, что в тот, что в этот год. ЯРОСЛАВЦЫ НЕРВНО КУРИЛИ В СТОРОНЕ.....
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 22:14   #86
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
еще давай!!!!!!!!
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 22:27   #87
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Спящие и довольные победой Акул со Степой были стерты, как и Tomm перед сном...Как хорошо , что фотографировал я....., а не меня...... Всем спасибо за компанию!!!!!!
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акул (10.01.2011), Степан (10.01.2011)
Старый 09.01.2011, 22:29   #88
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акул Посмотреть сообщение
еще давай!!!!!!!!
Грузится!!!!
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 22:33   #89
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

http://files.mail.ru/2QX4NY
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
30ый (09.01.2011), Акул (10.01.2011), Алекс@ндр (10.01.2011), Лисенок (11.01.2011)
Старый 09.01.2011, 23:02   #90
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

http://files.mail.ru/FS32R1
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
30ый (09.01.2011), Акул (10.01.2011), Лисенок (11.01.2011), Соловей (10.01.2011)
Старый 09.01.2011, 23:23   #91
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

http://files.mail.ru/NZWSSF
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
30ый (11.01.2011), Piligrim (10.01.2011), Акул (10.01.2011), Лисенок (11.01.2011), Соловей (10.01.2011)
Старый 10.01.2011, 02:23   #92
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Добавлю свои 5 копеек.
Кроме радости победы, кроме потешенного самолюбия от победы над местными, кроме огромного заряда бодрости и позитива, осталось немного грусти. Грустно, что такие мероприятия у нас так редко бывают. И дело не в победе, а в компании и в том настрое с которым мы ехали. Отдохнули просто чудесно! Хочется ТАК жить!
Немного хронологии. Старт в 11:00. Четыре часа - продолжительность соревнований. Пока возились, получилось, что в воду зашли почти на полчаса позже. Полчаса лопатил на ластах ни разу не нырнув (такой был план). Два раза нырнул и ещё 20 минут на ластах. После этого шел вниз по слабому течению и искал русло, периодически рыская поперек. Когда нашел русло , шел по нему по мутнякам от конкурентов - подвохов, периодически встречались коряжки. В какой то момент подвохи кончились, а облачки мути продолжали попадаться. Но сообразил я слишком поздно, что это все же сходы. В 13:55 я развернулся к берегу, чтобы уменьшить влияние, пусть и не сильного, течения. И тут же наткнулся на сетку. Довольно крупная ячейка с ряжой. Первую встретил щучку, где то около килограмма. Застрелил на уху, потом достал из сетки. Вторую просто посадил на кукан, даже не дырявил (подумал, что одной мало будет на 12 чел). Лещи ещё были и много 1-1,5кг, но их я себе не брал и дома, а потом наткнулся на сазанчика, кила на 4. Но подойти к нему не смог, он тут же сорвался, видимо забыл, что в сеть попал, а держался еле-еле. А я пока сеть оплывал, он и смылся, поискал его, и не нашел. Жаль это ещё наверное могло сойти за честную добычу. Судачка увидел на кило и под ним очень знакомый силуэт с темно-золотым отливом. Сазан на 18,5кг. Отпустить такой трофей я не смог, силы воли не хватило. И за свою жадность поплатился.
На прошлогодних соревнованиях все победители опоздали, зато пришли с рыбой. Я тогда решил, что у них такая стратегия - тянуть до конца. Это не стратегия, просто назад с рыбой и против течения (пусть слабого) семь потов сгонишь.
Назад я плыл непрерывно 1час 45мин, выкладываясь по полной. Единственное, только на второй половине пути я сообразил лечь на буй-плотик. Иначе было бы 2 часа.
Когда подошёл к берегу сил уже вообще не было. И тут вся толпа на берегу орет про трубу (которая с берега уходит в воду) и машет на неё. Я положения не читал, думаю , может финиш с той стороны обязательно должен быть. Идиотизм конечно, но мы где живем, уже привык. А еще ласты карбоновые в руках и эта чушка никак через трубу не перелезала. В общем я , как черепаха на спину упал и отдыхаю. А народ на берегу уже сазана видел , уже аплодисменты и приветственные крики прозвучали и нервничает народ, мне мол время быстрее отмечать надо, и так 45 мин опоздание. Тем, кто рядом был , я объясняю - сазан из сетки, поэтому мне время опоздания не важно. А народ шумит , не успокаивается. Второй раз сказал в толпу, никто не слышит. Хотя несколько недоуменных взглядов поймал, но видимо решили , что ослышались. И человеку, который взвешивал тоже сказал - никакой реакции. Наши сразу услышали и поняли. Слава богу, пошел переодеваться. И тут мне говорят , там чуть до драки не дошло. За 45 мин опоздания - дисквалификация, за 18,5 - первое место. Народ бунтует, голосование устроил, требует отменить дисквалификацию. И народ победил. Я переоделся, захожу в судейскую коллегию ( в газельку то есть) и прошу снять результат с зачета. Мне кажется у них в практике такого не было, немая сцена, минута молчания. Что же ты раньше не сказал. Я говорю, да я сразу сказал, только народ ликует, ему не слыхать ничего. Но грамоты ещё не выписали, так что все успели. И конфликт сам собой разрешился.
А с трубой хохма была. Оказывается все кричали и на трубу показывали, что бы я не сел на неё. Потому как наш победитель Тихонов Евгений (сом 7.5кг)- слава ему и почет- на неё присел отдохнуть и примерз так , что встать не мог, отливали с берега чем могли
И второй победитель Сергей Люлев - ему тоже слава и почет - молодец, респект за стабильность, второй год с одинаковыми карасями из воды выходит.
Сколько радости за наших ребят и гордости за нашу команду, сколько вечером выпито было...
Всех Нижегородских Подвохов поздравляю с победой, выиграть у ярославцев - постоянных чемпионов - это серьезное достижение. И нечего болтать про везение (To: Тихонову). Этим вы умаляете все их предыдущие победы
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
idk (10.01.2011), Piligrim (10.01.2011), SmithZhas (10.01.2011), tev (10.01.2011), Willow (10.01.2011), Акул (10.01.2011), Алекс@ндр (10.01.2011), Лисенок (11.01.2011), МИХАИЛ (10.01.2011)
Старый 10.01.2011, 15:55   #93
1alex
Бывалый
 
Аватар для 1alex
Доп. информация
По умолчанию

Сане спасибо за рассказ,мише отдельное спасибо за фоторепортаж.
1alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 19:17   #94
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Кто заряжалку Омер на синей резинке профукал? Обнаружил на своем фонаре..
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 19:49   #95
Степан
Бывалый
 
Аватар для Степан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
Спящие и довольные победой Акул со Степой были стерты, как и Tomm перед сном...Как хорошо , что фотографировал я....., а не меня...... Всем спасибо за компанию!!!!!!
Спасибо нажал. Но все равно это провокация - спали все таки мы отдельно
Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 20:35   #96
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
Спасибо нажал. Но все равно это провокация - спали все таки мы отдельно
Это не обсуждается!!! ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! Подтверждаю!!!!!Спали отдельно!!!!
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 22:36   #97
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
Это не обсуждается!!! ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! Подтверждаю!!!!!Спали отдельно!!!!
Теперь точно не поверят..
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 23:49   #98
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акул Посмотреть сообщение
Теперь точно не поверят..
Ну вот....На куй стер...
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 00:09   #99
rolling
Новичок
 
Аватар для rolling
Доп. информация
По умолчанию

Каким-то образом ко мне в гермопак попала чья-то пластиковая коробка от маски Sargan. Видимо, кто-то в шатре для переодевания забыл. В общем, коробка ищет хозяина.
rolling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 00:15   #100
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rolling Посмотреть сообщение
Каким-то образом ко мне в гермопак попала чья-то пластиковая коробка от маски Sargan. Видимо, кто-то в шатре для переодевания забыл. В общем, коробка ищет хозяина.
Вроде как Вячеслава...
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.7 Beta specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot