Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2016, 17:05   #681
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатурий Посмотреть сообщение
Тоже можно задуматься
Честно говоря озадачен....
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 18:00   #682
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Много не знаем, а знаем только то, что преподносит пресса.
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 20:28   #683
КАРПЫЧ
Бывалый
 
Аватар для КАРПЫЧ
Доп. информация
По умолчанию

...
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (77.0 Кб, 52 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (15.8 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (95.0 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (28.8 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (81.2 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg 6.jpg (76.8 Кб, 46 просмотров)
КАРПЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astor (07.12.2016), mamai153 (12.10.2016), pashok59 (12.10.2016), qwe (13.12.2016), Сатурий (09.11.2016)
Старый 08.11.2016, 22:53   #684
КАРПЫЧ
Бывалый
 
Аватар для КАРПЫЧ
Доп. информация
По умолчанию

...
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (51.9 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (92.8 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (81.1 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (56.2 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (68.8 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg 6.jpg (36.4 Кб, 35 просмотров)
КАРПЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 13:19   #685
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Кто путч грядущий нам готовит? Новая версия ареста Улюкаева

Улюкаев и полковник Захарченко – звенья одной цепи

Версий ареста Улюкаева было множество, но никто не рассматривал это событие с точки зрения предстоящих президентских выборов в России. Они, как известно, состоятся в 2018 году. И все соглашаются с тем, что в этот момент США приложат все силы для дестабилизации обстановки в нашей стране. Пока нет никаких оснований считать, что при Трампе этот сценарий будет отложен, и карту оранжевой революции в России не постараются разыграть те силы, которые в мире пока никуда не делись, чьи ресурсы по-прежнему огромны. То есть вероятность организации путча в России остаётся высокой.

"Революция гидности" на Украине потребовала многих лет подготовки и огромных сумм наличных денег. Называют сумму в 5 миллиардов долларов. Хотя могло быть и намного больше. Деньги шли на нейтрализацию и подкуп элит и журналистов, на организацию лагерей, где обучали боевиков, на обучение участников Майдана, на завоз питания, подготовку санитаров и биотуалетов. Всё это было предусмотрено, требовало немалых средств и организационных усилий. Понятно, что для России суммы требуются на порядок выше. И подготовка должна вестись за несколько лет как минимум.

Основой путча должны стать коррумпированные высшие чиновники – в обмен на сохранность их капиталов на Западе. Известно, что после введения санкций Улюкаев бегал к Тефту и просил сохранить его западные вклады. За это обещал сделать всё возможное и невозможное для защиты интересов американских глобальных корпораций в грядущей новой волне приватизации, проталкиваемой либеральным экономическим блоком правительства Медведева.

Также известно, что начинённый наличными долларами, как бомж вшами, полковник Захарченко был одним из казначеев одного из каналов поступления нелегальных наличных долларов в Россию. В его квартире, на его оффшорах, а так же на счетах его родни было обнаружено в общей сумме 2 миллиарда долларов. Две тонны денег в бумагах по 100 баксов номиналом. Вся квартира была сейфом для денег. И не простых, а в упаковках ФРС США. То есть эти доллары не прошли в России через официальные банковские каналы. Значит, попали к полковнику прямиком из Штатов. Несомненно, что их назначение – обслуживание нужд нелегальной политической деятельности.

Мины ждут своего часа

Мины под некрепкую российскую государственность давно заложены. Прежде всего в Конституции ельцинской редакции и действующем законодательстве. Заложены эти мины и в структуре действующих элит, активно ищущих способа капитуляции перед Западом в обмен на защиту капиталов. Понятно, что Захарченко – лишь один из каналов. Его перекрыли, но наверняка остались другие. И поскольку все сани готовятся летом, а телеги зимой – вполне реально, что подготовка в путчу в России в канун выборов президента сейчас в самом разгаре.

По Улюкаеву наши спецслужбы работали год, сейчас это озвучили. То есть когда отдавался приказ начать эту работу, фактор Трампа никак не рассматривался. Он просто отсутствовал. Но как раз тогда начались санкции, и рывок Улюкаева к Тефту не остался незамеченным не только в ФСБ, но и в Кремле. Это даёт основание полагать, что арест Улюкаева – не реакция на Трампа, а продолжение целого комплекса оперативных мероприятий по подрыву базы готовящегося заговора в канун президентских выборов в России.

Улюкаев – министр экономразвития – ключевая фигура в схеме заговора. Через его министерство должна проходить главная масса подрывных решений, следствием которых будет ухудшение экономической ситуации в России накануне выборов. Взамен – гарантии сохранности его авуаров на Западе. Даже Минфин не так важен, ибо через Силуанова не идут решения по приватизации стратегических государственных активов, а через Улюкаева шли.

Если смотреть под таким углом, выходит, что Минфин под прикрытием необходимости пополнения бюджета принимает жуткие решения (налоги, вывоз денег из России), подрывающие экономическую активность в стране. ЦБ держит удушающую процентную ставку под предлогом успокоения инфляции, Минэкономики готовит распродажу нужным Западу игрокам стратегических российских предприятий. Греф коммуницирует с глобальным банкирским сообществом в целях координации действий, а структуры МВД активно крышуют закачку чёрного долларового нала в Россию для финансирования переворота. Коррупция полыхает, как степной пожар, производство падает, налоговая база сокращается, народ нищает, бизнес разоряется – и все это на фоне приближающихся президентских выборов, на которые Путина скорей всего пойдёт.

СМИ активно распространяют скандальные темы и раздувают пожар недовольства в населении, которое должно накануне выборов дойти до нужной кондиции кипения и поддержать очередной ГКЧП. Те, кому надлежит в нужный момент взбежать на очередной броневик или танк и провозгласить очередную революцию, пока тщательно засекречены. Они в Москве – и они глубоко залегли в ближайшем окружении Путина. Нельзя быть Брутом, если ты не друг Цезаря. Ввозить Ходорковского в пломбированном вагоне уже никто не будет.

Улюкаев – не лицо, а функция

Именно как функция Улюкаев был нужен Западу и опасен Кремлю. Эта функция пресечена. Значит, сама судьба Улюкаева уже второстепенна и не играет роли. Его могут и не сажать, могут осудить условно, могут отпустить – в зависимости от того, что Кремль захочет телеграфировать элитам. Захочет предложить компромисс – Улюкаева пощадят. Захочет испугать – его посадят. Но главное сделано – его устранили от должности. Участвовать в путче частное лицо Улюкаев уже не может. Мина обезврежена. И это было главной целью операции по его аресту.

Но другие мины заложены, их часы тикают, их ещё предстоит найти и обезвредить. Таким образом арест Улюкаева может быть частью давно запланированной, разработанной и реализуемой операции по пресечению попытки спровоцировать в России путч в канун выборов президента в 2018 году. Перекрываются каналы финансирования и устраняются ключевые вредители. Выборы Трампа президентом США никак не влияют на эти события, а служат облегчающим условием. Трамп не станет возражать по поводу разгрома банды клинтоновских агентов в российской элите. Но главное – не мнение Трампа, а государственная необходимость России. Она должна реализовываться последовательно и неуклонно, независимо от того, кто в данный момент является президентом США.

По материалам Александр Халдей

Что забыл автор?

А то, что в сопредельном государстве наготове армия (под ружьем), прошедшая боевую "обкатку". А также там проживает куча русскоговорящих свидомитов ... Это сейчас, армия Краины плохо вооружена и не боеспособна по отношению к армии РФ. Но если в стране начнется хаос власти, то мы по опыту развала СССР помним, как не принимались решения генералитетом и представителями власти ради сохранения "своего кресла"... Можно копнуть и глубже в то время, когда в 1618 г. гетман Сагайдачный с огромной бандой казачков прошелся огнем и грабежом по Западной и Восточной России, выйдя к самой Москве..
http://politobzor.net/show-112972-o-...noviche-s.html
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (20.11.2016), DimMer (19.11.2016)
Старый 20.11.2016, 12:26   #686
SmithZhas
Бывалый
 
Аватар для SmithZhas
Доп. информация
По умолчанию

Андрей, ну вот откуда ты эту муть выковыриваешь??? Заговоры... Дестабилизация...
Да все намного проще и прозаичней! Обычные "подковерные" разборки.
Зачем кому-то пытаться извне влиять на выборы президента?
Если есть цель развалить Россию, как раз нужно оставить все как есть! Нынешние порушили все что можно и сами!
SmithZhas вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karp (21.11.2016), Tomm (21.11.2016), Баргузин НН (07.12.2016), СЕРГЕЙ А (20.11.2016)
Старый 07.12.2016, 15:25   #687
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Скопировано
Я ЖИВУ В КАКОЙ ТО ДРУГОЙ РОССИИ......

Я живу в какой то другой России......

Очень часто приходится читать негативные статьи о России ,хвалебных статей намного меньше ,создается впечатление ,что жить в стране просто невозможно!

Кругом взятки,коррупция ,слабая медицина и образование,бездарное управление страной ,пишут про нефть и газ,про повальную нищету и олигархов,многие деятели около всяческих наук в открытую высказывают своё фи .Кричат про цензуру и запрет свободы слова,про нехватку денег на самые минимальные нужды и т.д. и т.п.

Наверное я живу в паралельном мире ,в какой то другой стране ..........

Я самый обычный гражданин России ,никуда не выезжал на ПМЖ и не собираюсь,живу в небольшом поселке (не элитном, а в самом обычном),вокруг меня проживают такие же самые обычные люди,но у нас какая то другая жизнь.......

Коррупция конечно же существует, но лично я уже и не припомню когда с меня вымогали взятку ,гайцы останавливают ,но выписывают реальный штраф и не предлагают "договорится" ,в школе и детсаду никто тоже взяток не просит ,местные чиновники тоже не вымогают,участковый приходит по первому требованию и решает вопросы тоже бесплатно.

Медицина.

В этом году я очень сильно заболел ,когда надежды на самоисцеление иссякли ,обратился в районую больницу,в которую по слухам "только умирать ходят".

Там увидев мои анализы ,все реально начали бегать ,без проблем уложили в стационар,сразу назначили лечение ,врач по три раза в день в палату приходила ,все от врачей до санитарок относились ко мне очень хорошо.ВЫЛЕЧИЛИ! Практически "с того света"вытянули.На мой вопрос в начале лечения врачу:- Наверное всё,умру? - Она ответила :- Я Вас этой даме с косой не отдам!

И не отдала!!!

ДЕНЕГ НИКТО НЕ ПРОСИЛ И НЕ НАМЕКАЛИ ДАЖЕ!Повторюсь,я обычный человек!

Работы нет!?\

Да с работой не очень хорошо,но она есть ,платят немного ,но голодных я не встречал. В 1985 году у нас на 5 000 населения было всего две машины, а теперь из за припаркованных автомобилей трудно к дому подойти."Бентли" и прочее у нас не встретишь ,а "Форды " и "Хундаи" у многих.

Мобильные телефоны и компьютеры есть у всех от детей до старушек,голых ,в плане без одежды, я тоже не вижу у нас ,все одеты и на мой взгляд очень прилично.

К сорока годам ,все кто хотел построились или приобрели квартиры,основная масса молодежи учиться в ВУЗах.

Собачников очень много,разве голодный заведет себе собаку "для души" ?

Пьют много ,наркоманов полно!?

Наверное есть такие селения где поголовно все алкаши и наркоманы .........

У нас не пьют,у нас выпивают,делают это по выходным и вполне умерено.Есть конечно профи ,которые реально бухают каждый день,но их немного .Кстати,несмотря на дешевизну водки ,пить стали меньше(сам удивлен),наркоманы у нас были в 90-е ,практически все давно умерли ,сейчас даже не знаю кто этим занимается.

Все хотят жить и жить хотят хорошо ,а чтобы жить хорошо нужно работать,искать ,думать !

Именно думать,сейчас ,на мой взгляд, люди хотят именно зарабатывать , а не воровать и я считаю,что это правильно!

В моей России ,все именно так как я написал,статья не лживая ,в ней написано все именно так как я вижу,вижу каждый день.

Я не ставил себе цель Что то приукрасить или наоборот,просто в море чернушных статей должна же быть хоть одна реальная,про настоящую,невыдуманную,жизнь
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 15:48   #688
SmithZhas
Бывалый
 
Аватар для SmithZhas
Доп. информация
По умолчанию

Конечно же, бывало и хуже. Но тут как в анекдоте про деревянные игрушки прибитые к полу и сладкий пряник...
А тем временем: Медведев снизил прожиточный минимум до 9889 руб, а Аляска подняла минимальную зарплату до $9.8/час (103000 руб/мес)
https://t.co/rqZuc647iS
А так у нас всё хорошо - и машина есть и компьютер.
SmithZhas вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tomm (11.12.2016), добрыйя (07.12.2016), Тринадцатый (07.12.2016)
Старый 13.12.2016, 09:16   #689
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

ДОБАВИТЬ ТЕМУ
И ВОТ С «ЭТИМ» ПУТИНУ ПРИХОДИТСЯ РАБОТАТЬ

Эх, в свете последних событий так и хочется сказать: «Пусти козла в огород». Точнее, далеко не одного такого «козла» пустили в российский «огород» – их десятки, а, может, и больше. По крайней мере, в одном мы можем быть стопроцентно уверены – в ближайшее время еще и еще «полетят головы». Владимир Владимирович, которого ряд таких «козлов» уже успел взбесить не на шутку, выявит каждого не оправдавшего надежд его лично и граждан нашей страны. Им доверили целое государство, а они…

И вот с «этим» Путину приходится работать
И что ж за люди-то такие? Ничего по-человечески сделать не могут, а раз не могут, то пущай идут туда, куда глаза глядят да ноги несут. Но перед этим, пусть уж будут любезны, за свои дела расплатятся, а то ведь некрасиво уходить, оставив после себя «рабочее место» не в самом приглядном виде. Товарищи, за собой уберите, хоть «стол» протрите.

Конечно, у нашего президента терпение ого-го какое, «железнее некуда», но и ему может прийти конец. И вот тогда – берегитесь! Пощады никому не будет. Естественно, как настоящий дипломат и грамотный политик, Владимир Владимирович постарается решить все мирно, «полюбовно», скажем так, словесно, но и тут не стоит расслабляться, в выражениях Путин не будет стесняться. И делает он это абсолютно правильно – заслужили некоторые политики и находящиеся у руководства страны личности ТАКОГО к себе отношения.

Помните, на прошлой неделе произошел самый настоящий скандал, в центре которого оказалась одна из судей Липецкой области Екатерина Геворкян: зачитывая постановление суда, в котором говорилось, что гражданин совершил преступление «путем написания заявления» в Липецкую областную прокуратуру, Владимир Путин, как говорится, «выпал в осадок».

«Что это такое? Совсем с ума сошли, что ли?».


И вот с «этим» Путину приходится работать
Думаю, тут и кулаком по столу не надо было ударять – этих вопросов и одного взгляда российского президента хватило всем собравшимся на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека.

Тут же началось разбирательство по этому делу. Выяснилось, что эта самая судья пыталась привлечь к уголовной ответственности гражданина РФ Василия Урываева по заявлению гражданина Великобритании Саймона Шекилса (соседа первого по участку в селе Капитанщино). Реальная причина ссоры до сих пор остается неизвестной, что же касается «официальной версии», то, согласно ей, Урываев оскорбил Шекилса, оклеветал его – как раз тем, что подал заявление прокурорам.

В общем, история запутанная. Сейчас дело передано квалификационной коллегии судей, которые и проверят все обстоятельства.

К слову, кто там говорил, что судьи в России неприкосновенные? Да, я понимаю, случай единичный, но даже он один уже о чем-то да говорит. Разве нет?

Да, как правило, стоит кому-то одному «накосячить», как тут же остальные, если не начинают прятаться в кусты, то стараются так точно вести себя тише воды, ниже травы, особо никуда не высовываясь и не делая резких телодвижений. В общем, осторожничать начинают. Некоторые, возможно, пересматривают свое поведение, переоценивают взгляды на некоторые вещи, начинают ответственнее подходить к каким-то задачам. А кто-то, наоборот, – «открещивается» от всего и вся, лишь бы не получить «по шапке» в случае чего, лишь бы не быть «крайним». А с кого, спрашивается, в случае чего, спрашивать (прошу прощения за тавтологию)?

Так, не с кого спрашивать было и в ходе реализации проекта трассы Керчь-Симферополь. Владимир Путин в марте потребовал у вице-премьера Дмитрия Козака и теперь уже бывшего главы Министерства экономики и развития Алексея Улюкаева определить ответственных за реализацию данного проекта. И ведь, действительно, спросить было не с кого.

«Нужен конкретный орган, нужен конкретный человек, который отвечает за весь проект, чтобы мне не нужно было названивать по телефонам по всему правительству либо в субъекты Федерации. Должен быть тот, кто лично отвечает за результаты работы и за расходование государственных денег».
А страшно, согласитесь, брать под свою ответственность ТАКОЙ проект, ТАКОЙ огромной значимости. Хотя, с другой стороны, люди, решившие посвятить свою жизнь стране и работе, направленной на ее благоустройство, осознано шли на это, сами выбирали такой путь. В принципе, они обязаны доказать свою «профпригодность» по первой же просьбе (в идеале, конечно, никто никому ничего не должен доказывать – целесообразность нахождения того или иного человека на определенной должности должна быть заметна невооруженным глазом).


Так, свою «профпригодность» однажды не смог продемонстрировать глава совета директоров компании «Курорты Северного Кавказа» Ахмед Билалов. В 2013 году, примерно за год до Олимпиады, в ходе осмотра спортивно-туристического комплекса перед Путиным предстала не самая приятная картина. Стройка очень уж затянулась (больше чем НА ГОД!), объект вырос в цене, а оплата издержек ложилась на плечи Сбербанка. С кого начали спрашивать? Конечно же, с компании Билалова, которая являлась исполнителем заказа. Не справляетесь с задачей – будьте готовы выслушать в свой адрес несколько «замечаний», скажем так.

«И вице-президент Олимпийского комитета занимается вот такой стройкой? И так стаскивает ее по срокам?».
Но мало выслушать, надо бы и ответственность до конца понести. Не справился – будь добр, собери «вещи» и занимайся тем, чем действительно можешь и умеешь, явно не делами государственной важности. В конечном итоге, Билалов был лишен всех постов, кроме этого, в его отношении было заведено уголовное дело: 5 млн рублей, что были получены на олимпийскую стройку, каким-то чудесным образом оказались на счетах банка, который после получения средств таким же чудесным образом обанкротился.

Тяжело, очень тяжело найти людей стоящих, ответственных, подходящих к своему делу профессионально. К сожалению.

А вот тех, кто готов только и делать, что ничего не делать, «лежать на печи» да ждать, когда же прилетит им этот целебный «пендаль» или «привет от петуха», достаточно. И среди таких «Иванушек» немало тех, кто готов к столь приятному мероприятию, привлечь как можно больше «своих». Ну а что? Халява же! Отчего же не поделиться со «своими»?

И вот это Путина бесит еще больше.

В конце 2011 года, когда Владимир Владимирович занимал должность председателя правительства, он потребовал проверить наличие серых схем и офшорных активов в энергокомпаниях с государственным участием. Вот же переполох поднялся, когда слова Путина, кажется, «не дошли» ни до кого – на каком уровне, грубо говоря, все было, на таком же и осталось. Что ж, сами виноваты.

«Сказал же, прямо сказал: проверьте, пожалуйста, это. Наведите порядок. Все же слышали. Нет, все, кого это касается, пальцем не пошевелили: ни от офшоров не избавились, ни компании свои не закрыли, где сидят они сами и их близкие родственники. Все продолжили! Странно даже, честное слово, просто странно! Ну хоть чувство самосохранения должно быть какое-то?!».
И вот стоило «отсечь хотя бы одну голову», как тут же, словно по взмаху волшебной палочки, заработали ВСЕ! Поста лишили генерального директора МРСК Северного Кавказа Магомеда Каитова, затем «полетели еще и еще головы»… Итог: в новогодние праздники, когда вся страна отдыхала, заработали все электрики, а также и «белые воротнички», которые все праздники напролет готовили антикоррупционные отчеты.

Ждали, пока петух клюнет? Получите, как говорится, и распишитесь.

Беда, самая настоящая беда с этой ленью-Матушкой, с которой, кажется, некоторые чиновники даже не пытаются бороться. Ну, раз не хотят бороться они, тогда на помощь в этом нелегком деле всегда готов прийти президент РФ. У него с «ленью» разговор короткий.

В 2013 году «получило» Министерство регионального развития РФ. Глава ведомства Игорь Слюняев, который потом сменил фамилию на Албин, убеждал, что взаимосвязи между реальной платой граждан и регулированием тарифов не существует. Естественно, граждан эти тонкости совершенно не волновали, как, собственно, и Путина.

«Вот они, платежки. Идите и объясните людям, почему они в январе или в декабре-ноябре должны были платить такие деньги, а в январе-феврале — вот такой скачок, — говорил Путин министру. — И это в некоторых районах Петербурга. А в Мурманске, вы говорите, в отдельных муниципалитетах — на 200 с лишним процентов. С ума сошли, что ли?».
Но, к сожалению, не достаточно одного раза, кажется, чтобы донести до чиновников ту или иную истину, чтобы достучаться до них раз и навсегда. Вот оно – повторенье – Мать учения. В 2015 году произошли перебои с пригородным железнодорожным сообщением. Разговор случился с правительством, точнее, с курирующим работу ОАО «РЖД» вице-премьером Аркадием Дворковичем, который, кажется, тоже не хотел очень-то торопиться с решением этой проблемы.

«Мы понимаем, насколько это серьезно. Это же не один автобусный маршрут отменили, а перестали ходить электрички в регионах».
Стоило разок прикрикнуть, как проблема тут же оказалась решаемой, причем, очень быстро решаемой: вскоре движение было открыто на большинстве маршрутов.

Мы живем в сложное время, когда ни в коем случае нельзя расслабляться. Хотя, разве было время, когда все могли просто взять и «выдохнуть»? Кажется, Россия всегда находится в тонусе. Вот только это понимают далеко не все. Так, некоторые губернаторы позволяют себе слишком много отдыха, видать, перетрудились, бедные, решили, что сделали намного больше остальных и имеют право на отдых, которое закреплено в главном законе РФ – Конституции (к слову, с праздником, уважаемые читатели, с ее днем).

В канун 2012 года произошел скандал, когда Путину доложили о тарифах на горячую воду в населенных пунктах Кировской области.

«Как получилось, что в Кирове дважды сразу на 40 процентов взяли и выросли тарифы на горячую воду? Городок такой Нововятский — прямо на 40 процентов взяли и вздули. Руководство региона такие вещи вообще не отслеживает, что ли?».
Ответить на вопросы Владимира Владимировича заместитель губернатора не смог, точнее, отговориться отсутствием всей необходимой информацией не получилось. Стоп! А почему отвечал вообще замгубернатора? Где сам губернатор? Этим вопросом также задался Путин.

«У вас таких данных нет, а у людей, которые платят за горячую воду, такие данные есть. Вот, пожалуйста, счет-квитанция по месяцам», — продолжал наседать Путин. Тут же он вспомнил о главе области: «Белых где? Где губернатор?».
А у человека просто был отпуск.

«Вы пошлите, пожалуйста, сигнальчик. Пускай заканчивает отпуск, выходит на работу. Работать надо. Пора всем на работу».
Сказано – сделано. Тут же Белых вернулся из Швейцарии, вот только и эта оперативность не спасла губернатора, правда, несколько по другому поводу был отправлен Белых в «бессрочный отпуск» – взятки любил, за что и поплатился.

Ох, следующий год – год Петуха. Очень бы хотелось, чтобы в правительстве осталось как можно меньше людей, которые только после этого волшебного «поцелуя» символа приближающегося года были бы готовы приступать к работе и хоть как-то начинать шевелиться. А что касается самого президента России… то ему остается пожелать только терпения и сил, без волшебных «пендалей», кажется, все равно не обойдется.

Ева Лисовская
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 15:29   #690
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Приторная статейка...аж зубы сводит от сладкого.

Лично я двояко отношусь к Путину...
С одной стороны огромное уважение , из-за внешней политики...
А с другой стороны...
Он что..не в курсе какая жопа творится в стране ?
А если в курсе - почему так мягко реагирует ?
Или он марионетка...и вся эта показная строгость только для рейтинга ?

Лично я многого не знаю...что там происходит и почему..
Но повышение тарифов...принятие дебильных законов...запреты в угоду властьимущим - заставляют настороженно относится к нашему президенту.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SmithZhas (13.12.2016), СЕРГЕЙ А (14.12.2016), Тринадцатый (13.12.2016)
Старый 23.12.2016, 18:25   #691
Баргузин НН
Бывалый
 
Аватар для Баргузин НН
Доп. информация
По умолчанию

как работает правительство
https://youtu.be/PTYMRlIsD-Y
Баргузин НН вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astor (23.12.2016), Conax (24.12.2016), СЕРГЕЙ А (23.12.2016)
Старый 24.12.2016, 11:20   #692
Евгений
Бывалый
 
Аватар для Евгений
Доп. информация
По умолчанию

Интересное видео про нижегородского чиновника Ивана Карнилина:
https://youtu.be/q8GvCG0t7Fo
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (24.12.2016), Баргузин НН (24.12.2016), СЕРГЕЙ А (25.12.2016)
Старый 24.12.2016, 11:51   #693
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

ошибся
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 12:24   #694
Баргузин НН
Бывалый
 
Аватар для Баргузин НН
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Интересное видео про нижегородского чиновника Ивана Карнилина:
https://youtu.be/q8GvCG0t7Fo
Уже даже не удивляет.
Никогда эти пи..... себя с Россией и народом, ее населяющим, не связывали.
Гастарбайтеры, отрабатывающие здесь вахту, и сваливающие после того, как растащут все, что не приколочено, в ненавистные гейропы и проклятые пендостаны.
Баргузин НН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 18:42   #695
Баргузин НН
Бывалый
 
Аватар для Баргузин НН
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатурий Посмотреть сообщение
Андрюх, тогда тебе дорога в ебльцин центр на повышение квалификации. Станешь навальным и к" , глядишь, и народ к тебе потянется. Извини, но не понимаю я тебя.
Ты не против, если я нашу полемику из анекдотов сюда перенесу?
Ок...
Едет машинка по городу. По разбитым дорогам с исчезающими с первыми дождями разметкой и асфальтом, с "продуктосодержащими" продуктами в магазинах, с квитками за капремонт, который НИКОГДА не будет сделан, но деньги отдай, с чиновниками, с телевизора на чем свет ругающими "проклятую Омерику", но при этом имеющими виллы в Майами, с подполковниками Захарченко, с "эффективными менеджерами", ворующими с убытков...
Но при этом на заднем стекле - "Обамачмо"...
Не понимаю.
Баргузин НН вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
СЕРГЕЙ А (25.12.2016)
Старый 24.12.2016, 19:54   #696
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

А ты в курсе, что деньги, которые ты платишь за дороги- НЕ ИДУТ на ремонт дорог, а идут в бюджет, из которого потом , по остаточному принципу идут на дороги, и распределяет этот бюджет не Захарова и не Путин, а под руководством того чиновника, которого выбирают, а постольку ты и иже подобные не считают нужным ходить на выборы, то вы только можете хаять, как все плохо. Самые главные хаяльщики попали в большую власть в 90-х и еще десяток лет потребуется расхлебывать их деятельность, а при "помощи" навальных и к" , извини, но я уже стал считать тебя из их числа, судя по твоим вбросам с ютуба , расхлебывание может и намного затянуться.
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал фи!
СЕРГЕЙ А (25.12.2016)
Старый 24.12.2016, 21:09   #697
Баргузин НН
Бывалый
 
Аватар для Баргузин НН
Доп. информация
По умолчанию

Выборы, выборы... Фарс с заранее купленными "билетами"
А навальный... Мы с тобой и всей нашей подводной братвой сейчас сами стали "навальными".
Меня умиляет твоя святая простота и вера в непогрешимого царя...
Баргузин НН вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tomm (25.12.2016), СЕРГЕЙ А (25.12.2016), Тринадцатый (25.12.2016)
Старый 24.12.2016, 21:34   #698
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

а мне непонятна твоя желчь, Андрюх
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 21:51   #699
Баргузин НН
Бывалый
 
Аватар для Баргузин НН
Доп. информация
По умолчанию

Власть действует по принципу "разделяй и властвуй". Перессорить всех со всеми, и пока дальнобои грызутся с автолюбителями, русаки с хохлами, верующие с атеистами, "патриоты" с патриотами... Чем больше, тем лучше ловить рыбку в мутной воде...
И сейчас опять, с целью сокрытия беспредела на воде ставит вне закона единственных свидетелей и противников этого беспредела.
Как твой навальный для чинушь, так и мы для браков.
У меня не желчь, а грусть от того, что умные вроде мужики этого не пониают, и веря первому аналу, ищут во всем происки госдепа...
Баргузин НН вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tomm (25.12.2016), СЕРГЕЙ А (25.12.2016)
Старый 24.12.2016, 22:00   #700
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Да не я аналов??? наслушался, а ты навальных. Да еще и свято веришь. Давай этот диалог закончим. Тема не для сралки.
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.


Powered by vBulletin® Version 3.7 Beta specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot