Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2016, 22:16   #561
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

post-716-0-52355500-1455370854.jpg
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 10:49   #562
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

это позорище метит на кресло Президента России
https://www.youtube.com/watch?v=MXwkkzMgKfA
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 11:39   #563
СЕРГЕЙ А
Бывалый
 
Аватар для СЕРГЕЙ А
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатурий Посмотреть сообщение
это позорище метит на кресло Президента России
https://www.youtube.com/watch?v=MXwkkzMgKfA
...ну что тут сказать. Моё мнение - теперь легальная дедовщина на гражданке рядом с нами. Приближаемся к 30-м...
__________________
Даров Вам подводных!...
https://vk.com/vorobeyser1971
СЕРГЕЙ А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 14:32   #564
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатурий Посмотреть сообщение
это позорище метит на кресло Президента России
https://www.youtube.com/watch?v=MXwkkzMgKfA
все просто " травля гандона такими же гандонами " или власть против власти , хоть и бывшей хоть и ( опозиции) все они одним миром мазаны.
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Conax (14.02.2016)
Старый 14.02.2016, 19:23   #565
Astor
Бывалый
 
Аватар для Astor
Доп. информация
По умолчанию

Расслабьтесь, ребята - Наши в Сирии!
Улыбнуло
А похож!!!
euPncnp1bo4.jpg
Astor вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (14.02.2016), Акул (16.02.2016), КАРПЫЧ (17.02.2016), МИХАИЛ (14.02.2016)
Старый 16.02.2016, 00:00   #566
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Правильно мужик говорит....интересно,жив-здоров он ещё ?

https://www.youtube.com/watch?v=5vnuYoAchgI
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karp (16.02.2016), lipin (16.02.2016), pashok59 (16.02.2016), СЕРГЕЙ А (17.02.2016), Тринадцатый (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 11:04   #567
Баргузин НН
Бывалый
 
Аватар для Баргузин НН
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатурий Посмотреть сообщение
это позорище метит на кресло Президента России
https://www.youtube.com/watch?v=MXwkkzMgKfA
Ну, когда то ты и про агента по кличке Моль, таскающего чемоданы за Собчаком мог так же сказать...)
Баргузин НН вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
karp (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 11:17   #568
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

вот это ты зря.
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 13:15   #569
Баргузин НН
Бывалый
 
Аватар для Баргузин НН
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатурий Посмотреть сообщение
вот это ты зря.
То есть, увидя в 1992 году вот это фото, ты не мог подумать - "это позорище метит на кресло Президента России"?
Изображения
Тип файла: jpg путин и чемодан.jpg (52.6 Кб, 46 просмотров)
Баргузин НН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 15:34   #570
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Видел это фото. И что в нем особенного?
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 15:38   #571
Astor
Бывалый
 
Аватар для Astor
Доп. информация
По умолчанию

[/ATTACH]
Цитата:
Сообщение от Баргузин НН Посмотреть сообщение
То есть, увидя в 1992 году вот это фото, ты не мог подумать - "это позорище метит на кресло Президента России"?
Видимо в эти моменты он хотел показать то, что хотел показать, т.е. как ты выразился "позорище", чтобы не восприниматься всерьёз определёнными людьми.
А сам в это время набирался нужной информации...
Чуешь тему!?
Агент 007 нервно курил в сторонке!?
Хорош создавать аппозицию - нормальный у нас президент! Просто его проблема заключается в том, что всякие забугорные мудаки, типа Обабы, постоянно выдёргивают его из управления страной, заставляя заниматься внешней политикой. Отсюда и рука не на пульсе, что делается внутри страны и в её регионах. А в это время всякая шобла "при дворце" мутит свои дела - скупает заводы и выжимает из Сталинского наследия последние соки не вкладывая в них при этом - заводы гибнут медленно но уверенно за несколько лет. Производственный сектор - основа страны - гибнет. А потом награждают своих дитишек медальками за ох..енный вклад в развитие страны. Сталин или И.Грозный бы их всех на кол или к стенке! Но сейчас нельзя - демократия у нас - мараторий на смертную казнь!
Лично я не вижу сейчас в политике людей способных управлять таким огромным государством, как Россия. Поэтому про ВВП не буду говорить плохо или хорошо. Пусть работает, а мы посмотрим.
Или давайте может позовём поруководить страной Жириновского, Зюганова, а может Косьянова, Наваленного или Ксюшу Наобщак!? А сейчас похоже и Яйценюк будет искать работу - может его тогда!?
Кто из этих клоунов способен хотя бы удержать Россию на плаву и уж тем более постараться развить свою промышленность, как сделал это в свою очередь Сталин?
Просто с 2000-х годов происходил некий экономический подъём страны, и сейчас сильная Россия стала мозолить глаза англосаксам и прочей кучке массонов.
Нас пытаются уничтожить экономически через цены на нефть.
США дала отмашку своим подшефным Саудитам - продавать её за копейки - шестёрки выполняют - страдают все.
России досталось больше всех потому, что в момент экономического подъёма, она про...ла вспышку и не перенаправила вектор развития на развитие своей промышленности и развитие своего сельского хозяйства.
Т.е. в эти годы (2001-2013, исключая 2008-2009) мы могли уйти в полное самообеспечение и не зависеть от импорта, цен на нефть и курса доллара.
Увы.
Поэтому происходит то, что происходит.
ЗЫ: Хорошо хоть ВПК нарастить успели, хоть не затопчут теперь.
767.jpg
Astor вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
КАРПЫЧ (17.02.2016), Сатурий (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 16:20   #572
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astor Посмотреть сообщение
[/ATTACH]

Хорош создавать аппозицию - нормальный у нас президент! Просто его проблема заключается в том, что всякие забугорные мудаки, типа Обабы, постоянно выдёргивают его из управления страной, заставляя заниматься внешней политикой. Отсюда и рука не на пульсе, что делается внутри страны и в её регионах.

А в это время всякая шобла "при дворце" мутит свои дела - скупает заводы и выжимает из Сталинского наследия последние соки не вкладывая в них при этом - заводы гибнут медленно но уверенно за несколько лет. Поэтому про ВВП не буду говорить плохо или хорошо.
Вложение 18071
Не поверю,что он не в курсе - кто и как разворовывает страну.
Просто или не может это прекратить (то есть он марионетка)....или не хочет это прекращать...(то есть он в доле)
Да и вообще...лично у меня Путин вызывает двоякое чувство...
Вроде правильно всё делает...и в то же время жопа в стране увеличивается в размерах.
И на фоне этой жопы - постоянные олимпиады..денег же девать некуда...
И вот как к этому относиться ?
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karp (16.02.2016), Tomm (16.02.2016), Баргузин НН (17.02.2016), Тринадцатый (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 21:23   #573
Astor
Бывалый
 
Аватар для Astor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Не поверю,что он не в курсе - кто и как разворовывает страну.
Просто или не может это прекратить (то есть он марионетка)....или не хочет это прекращать...(то есть он в доле)
Да и вообще...лично у меня Путин вызывает двоякое чувство...
Вроде правильно всё делает...и в то же время жопа в стране увеличивается в размерах.
И на фоне этой жопы - постоянные олимпиады..денег же девать некуда...
И вот как к этому относиться ?
Алексей, внесу поправку:
ЖОПУ нам устраивают из вне - в основном те, кто эту жопу сначала нажрал на своих гамбургерах, а потом решил устроить её по всему миру.
Заметь, поведение англосаксов и русских исторически различалось.
Мы всегда больше защищались и защищали других (ВОВ например).
Англосаксы наращивали свою экономику в войнах и захватничестве, т.е. колонизации всего и вся. И попутно барыжили своим оружием, когда разжигали конфликты чужими руками в неугодных им странах.
И сейчас нас пытаются скинуть с таааакого охеренного куска земли, рааааасположенного в такой прекрасной географической широте, с тааааакими запасами всего и вся...короче сам понимаешь...
А так как открыто войной на нас не попрёшь (благодаря ВПК и некоторым умным генералам), остаётся рубить топором изподтишка по больным местам, т.е. отобрать у наркомана нефтяную иглу.
Вот нас и колбасит поэтому.
Путин наверняка где-то в доле - иначе в политику и не лезут, лезут все за какой-то прибылью.
Посмотри фильм "Дзержинск - украденный город", если найдёшь конечно - там всё доходчиво объяснено вплоть до схем разворовывания и перепродажи имущества города кучкой депутатов во главе с мэром Портновым. И могу тебе сказать процентов на 90, что так оно и было.
На счёт олимпиад.
Олимпиады нужны - благодаря им о России на западе и в Европе заговорили (пусть и не в открытую, где-нибудь под одеялом с фонариком, чтоб никто не слышал), как о великой державе, мы построили спортивные объекты, которые используются и будут использоваться (Сочи, Казань), популяризировали спорт для молодёжи, которая с 90-х годов чахнет за приставками и ПК, превращаясь в овощеподобных компьютерных дрищей.
Сейчас стадионы построят - так ведь они же для нас и останутся потом. Заодно при проведении ЧМ отобьём потраченную копеечку.
Глядишь и нация поздоровеет. Жаль только футболисты у нас зажравшиеся, а потому и ленивые.
А мутить воду не надо - нахрен нам не упала здесь вторая Украина...
...Сирия...
...Ливия...
...Ирак...
...Саддам Хусейн...
...Уго Чавес (думаю его по тихому траванули)...
...Муаммар Каддафи...
Astor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 21:30   #574
Astor
Бывалый
 
Аватар для Astor
Доп. информация
По умолчанию

А наша экономика, так и выглядит теперь
Рубль.jpg
Карпыч уже скидывал
Astor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 22:11   #575
igorvishnyak
Бывалый
 
Аватар для igorvishnyak
Доп. информация
По умолчанию

Эх вмазать бы стакана два, три, да поспорить о том, что жопы у нас и своей хватает, а не извне она пришла. Да будни на дворе..........
igorvishnyak вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andrei (17.02.2016), Conax (16.02.2016), karp (16.02.2016), Tomm (16.02.2016), КАРПЫЧ (17.02.2016), Тринадцатый (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 22:21   #576
Тринадцатый
Бывалый
 
Аватар для Тринадцатый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Правильно мужик говорит....интересно,жив-здоров он ещё ?

https://www.youtube.com/watch?v=5vnuYoAchgI
Давно смотрю другой его канал на ютубе, мужик умный деловой в всесторонне развитый.
Тринадцатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 23:14   #577
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astor Посмотреть сообщение
Алексей, внесу поправку:
ЖОПУ нам устраивают из вне - в основном те, кто эту жопу сначала нажрал на своих гамбургерах, а потом решил устроить её по всему миру.
Да невозможно нам ИЗВНЕ жопу устроить...НЕВОЗМОЖНО....если только ядерный удар.
А вот изнутри..дёргая за ниточки прикормленных депутатов- как нефиг делать...

И если он не может это пресечь - то или сам марионетка...или в доле.

Хотя есть третий вариант...(и я хочу в это верить)..
Он пытается что то изменить (например обороноспособность страны повысилась),но прикормленных гадёнышей слишком много...сил не хватает..
Тут только или Сталин нужен....или народ взбунтуется и начнёт всех политиков без разбора на вилы сажать...но этот вариант очень плохой..
Нас (всю страну) под шумок вообще задавят...как Украину.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karp (16.02.2016), Tomm (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 23:38   #578
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Жопу извне нам всегда делали. Это и Наполеон и Гитлер и америкосы в холодной войне и ещё много кто. Да только не получалось. А теперь получается. Потому что нутро сгнило. А сказка о боярах, царя обманувших, удивляюсь, как в наше время жить может. Ну тогда пусть в интернет заглянет разок, там и про бояр и про царя все есть. Какой правитель Вам больше нравиться, который лопух или который в доле. Мне лично на этой должности оба не симпатичны.
__________________
TOYOTA HIGHLANDER х504еу52
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 23:38   #579
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

"Олимпиады нужны - благодаря им о России на западе и в Европе заговорили (пусть и не в открытую, где-нибудь под одеялом с фонариком, чтоб никто не слышал), как о великой державе, мы построили спортивные объекты, которые используются и будут использоваться (Сочи, Казань), популяризировали спорт для молодёжи, которая с 90-х годов чахнет за приставками и ПК, превращаясь в овощеподобных компьютерных дрищей.
Сейчас стадионы построят - так ведь они же для нас и останутся потом. Заодно при проведении ЧМ отобьём потраченную копеечку.
Глядишь и нация поздоровеет. Жаль только футболисты у нас зажравшиеся, а потому и ленивые."

Ты уж извини , но задел за живое . все что скопировал бред полный . кому нужны оллимпиады(посроенные объекты) ? западу , мне ? тебе ? мне лично нужны доступные спортплощадки ,квалифицированные и не нищии тренера , здоровая агитация спорта , спортивные праздники , соревнования меж районами - городами , здоровая спортивная политика , хотябы первое место на оллимпиаде - у россии 50-70-100 золотых медалей , это гордость , в хоккее финов,американцев, шведов разгромили , это гордость , на помосте порвали всех напроч -гордость , в штанге всех порвали, гордость . а самая розворованная оллимпиада в мире , это последнее чем я стал бы гордится. про стадионы построенные ,они же фоки .... это они доступные ? кому ? старшая ходила в гимнастику , благо недолго, не ее спорт , это ооочень дорогой вид спорта ,при этом не знаю ни одного дешевого .футболисты ....ну по "волге"могу сказать , другие клубы не далеко ушли , этим (футболистам )благо мой коллега по железу у них был спортивным врачом , так им нахер ничего не надо , интересует только зарплата и собственный бизнес , на х...ю они видели физподготовку ,люди ходят (болеть )на стадионы а у этих гореспортсменов это хобби а не спорт , поверьте это разные вещи.
как строят-разворовывают дороги и стадионы , я думаю ни кому рассказывать не надо , отбить европейскими деньгами не получится , потому как они эти европейцы ,эти самые деньги считают.

оторвать жоппо молодежи от тырнетов поможет обязательная школьная физподготовка ,обязательные бесплатные спортивные секции , наличие в итоге удостоверение кандидата - мастера спорта особождающее от здачи ег . и так далее и тому подобное. как то так .
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Баргузин НН (17.02.2016), СЕРГЕЙ А (17.02.2016)
Старый 16.02.2016, 23:48   #580
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

У нас все очень плохо. Список черных дел даже начинать не хочется.
В противовес есть несколько фактов, которые современной власти в плюс идут. Самый большой плюс это не олимпиада, а ФОКи в районных центрах. Метромост, развязка на молитовке, дороги в НиНо и области (хоть и не европейские, но вполне сносные), борьба с алкоголем и курением (правда , как обычно довели до маразма)
Но может , что ещё хорошее упустил?
__________________
TOYOTA HIGHLANDER х504еу52
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0 RC2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot