Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2012, 22:52   #161
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

Остаётся как в 72 году при обострении Советско-китайских отношений. Когда была угроза как из анекдота, китайцы границу переходили небольшими отрядами по миллиону человек. Наши тогда поставили на своей же территории вдоль границы ядерный заслон, цепочкой на расстоянии десятков км друг от друга ядерные заряды. Ну и ракеты соответственно. Иначе бы эту саранчу не остановить.
Потом американцы засуетились с договорами о ядерном оружии.
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 08:39   #162
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Проблемма в том,что на сей раз эти пидарасы-руководители сами разрешают переходить границу китайцам ,небольшими отрядами по миллиону человек...и заслон ставить некому.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 10:36   #163
Жека
Живу как умею
 
Аватар для Жека
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
А чё случится то ? Уже случилось...китайцы в Сибири как саранча,всё выкорчёвывают..даже пеньки не оставляют..
Пеньки они должны по правилам разработки делянок выкорчёвывать. Что касается леса вобще, то у нас в области, в Кировской, в Костромской лес тоже кончается. Сейчас делянки в НО даже за подвиги перед отечеством не дают. Кто-то из властьимущих наложил мохнатую лапу. Ну либо дают так такие хреновые... Короче, нету леса больше. Зверьё тоже разбегается куда может. По заповедникам да на севера..
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 18:36   #164
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Так там не просто делянки...там степь голая и безжизненная после них остаётся.Однозначно китайцам лес нужнее чем нам..они потом из опилок от нашего леса втридорога нам же мебель продают.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 21:09   #165
Белая_пантера
Бывалый
 
Аватар для Белая_пантера
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Томм Посмотреть сообщение
ОПоследний раз редактировалось Tomm; 19.08.2012 в 00:28. Причина: убрал негатив
Ой, Томм, ты меня всё больше разочаровываешь – я не разрешала тебе резать мои сообщения, даже на две верхние строчки. Где ты увидел негатив? Я лишь осветила преднамеренно-ложную интерпретацию «итальянца». Что следовало бы сделать тебе.
Ну, меня же с детства учили: называть вещи своими именами.
Кстати, а тебе не кажется, что нужно быть все-таки самим достойными этого светлого и позитивного?..
__________________
Зов высоты у меня в крови.
Белая_пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 21:56   #166
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Привет Наталь...Ты всё бузишь ? Дался тебе этот Итальянец..

Лучше расскажи чего у тебя нового...На улицу гулять выходишь ?
Да и вообще..чего то тебя на форуме не видно..чем занимаешься ?
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 02:06   #167
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

До половины второго ночи смотрел передачу по НТВ ...появилось устойчивое желание запастись оружием и боеприпасами...
Коротко о передаче:

Было проведено журналисткое расследование..Практически ВСЯ верхушка власти ..шоу-бизнеса...и прочие сливки(помойные) общества сидят на стволовых клетках,получаемых от эмбрионов.В роддоме № 9 ( в москве) роженицам говорят,что ребёнок умер и предлагают сделать аборт (срок от 5 месяцев и выше)..затем эмбрионы пропускают через мясорубку и выделяют стволовые клетки.Стоимость одной инъекции 15 тысяч евро...Показывали видео,где видно как приезжает машина из роддома в клинику Кронос..привозит контейнеры..и затем в течении часа приезжают высокопоставленные чинуши...за дозой...Делать надо два раза в год,для поддержания эффекта молодости...
Фирма американская (Метрополис)..эмбрионы русские...деньги напрямую на запад..

ПРАКТИЧЕСКИ ВСЯ ГОСДУМА сидит на дозе...... они марионетки.

Думаю,что простому русскому человеку надеятся кроме самого себя просто не на кого... и если его не успеют полностью уничтожить,то будет или война или очередная революция.

Мужики...я это написал не для очередной сралки...и у меня нет мании преследования...и спорить по этому поводу я тоже не хочу...это просто надо было видеть,эту передачу.Мы тут сралки разводим по поводу одной лишней рыбёшки,а наших детей через мясорубку пропускают,для элиты.... и полная тишина по этому поводу.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 19:28   #168
Белая_пантера
Бывалый
 
Аватар для Белая_пантера
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Привет Наталь...Ты всё бузишь ? Дался тебе этот Итальянец..

Лучше расскажи чего у тебя нового...На улицу гулять выходишь ?
Да и вообще..чего то тебя на форуме не видно..чем занимаешься ?
сам не бузи, лицемер .
__________________
Зов высоты у меня в крови.
Белая_пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 19:36   #169
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

.............................
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 22:16   #170
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Наталька,не бурчи...обязательно к тебе выберусь..У меня это лето пролетело как неделя...времени жутко не хватает..
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 01:57   #171
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

Паук вещает ..........

- Привед всем! Как бодрость духа? Действительно, о «деле ПУСИ РАЙТ», ко мне обращались сотни людей, с целью разъяснения ситуации, поэтому я прогоню несколько телег, чисто для тех, кто не мониторит тему, а желает получить, чисто тупой Пауковский расклад. Сразу хочу предупредить, я дико занят своими делами и могу всё оценивать поверхностно и примитивно…
Итак, у многих людей складывается впечатление, что ПУСИ РАЙТ – это КАШМАР и моральный геморрой ПУТИНА? Что кошмар церкви? Так ли это на самом деле и кто за этим стоит?
Изначально «ПР» уже представлял из себя, как мега продвинутый и смелый, панк-трэш арт, по всем моднейшим технологиям. Все их песни, сами по себе талантливые, вроде как у всех панков, но и какие-то особенные, как у Битлс…
Когда я отрывочно зырил их первые видео и всякие телеги, то вспоминал себя самого, а также мои разговоры с различными панками группами. КТР с 1996г издала 30 сборников ПАНК РЕВОЛЮЦИЯ и вывела в звёзды массу коллективов. В последствие в беседах с Пургеном, Наивом, Тараканами, Димой Снейком и десятками других, я всегда спрашивал:
- Где панк угар? Где МОДНЕЙШИЕ АНТИСИСТЕМНЫЕ выходки, от которых содрогнётся всё обывательское болото…- но вместо, сценариев антибуржуазного ПАНК-ДИСТРОЯ в ГУМе, в ответ я слышал, чё то про деньги:
- Слышь Паук, на нас ходят в МСК по 900рыл, а в провинции по 200, мы политикой не занимаемся! Мы не хотим, чтоб нас, как тебя фашиста запретили, а из ларькоф РУБОП конфисковала наши кассеты и майки. Мы щас солидные деньги гребём, по 3 куска зелени на рыло в месяц!
- Причём тут политика? Просто ворвитесь, с приделанными на спине комбиками в прямой эфир «Фабрики звёзд», спойте панк куплет, а потом, всё там заблюйте, засрате, а гитарами раздолбите гламурные попс декорации….
Вощем, у «ПС», все ролики были моднейшие, начиная со стеклянного автомобиля и лобного места…
К тому времени, началась пиар вакханалия «За честные выборы», естественно эту волну необходимо было загасить пиарными способами и направить внимание людей в другую сторону. К этому делу была подключена, группа Суркова из десятка мега деятельных и креативных пиарщиков. Было выбрано несколько направлений - социальные, телевизионные, провокационные и всякие другие.
Социальные – с дорог МСК до 12 июня, убрали всех гаишников. Чтобы обыватели не проклинали ГАИ и даже в мыслях не вспоминали про митинги НАВАЛЬНОго. И таких, на первый взгляд незаметных соц-послаблений были десятки…
Телевизионные – на всех главных и зависимых телеканалах началась ацкое наступление «ПРИНЦИПА КАРПОФАГИИ». Что есть такое «ПРИНЦИПА КАРПОФАГИИ»?
Вы приходите в офис и как бы случайно, в обществе девушек и сотрудников, говорите:
- Представляете прикол! Был в гостях у кента, а кода уходил, перепутал флэшку. Пришёл домой, врубил её, а там вместо пиратской копии «Неудержимые-2», начался полный ад! Корпафагия – тёлки и мужики порятца, а потом срут друг другу в рот и едят кал! А ещё там целая подборка порева девушек с собаками!...
- Фу, какая гадость? Кто такое извращение может смотреть? Да, я проблююсь от такова!..
Теперь остается подождать пару-тройку часов, пока сработает мина замедленного действия и продолжить:
- Во, прикол! У меня, кстати, эта флэшка с собой, как тёлки и мужики порятца, а потом срут друг другу в рот и едят кал!
После этого, надо рассматривать флэшку, вертеть её в руках и бурчать в пол голоса:
- Чё с ней делать непонятно? Может стереть? - или:
- Может стереть её, что ли? Слышь Васёк, может ты её сотрёшь, а то у меня в компе щас общёт идёт - при слове СТИРЕТЬ, весь офис заёрзыет как на иголках, при этом все будут делать вид, что это их не интересует…
Далее надо, будет продолжить в таком же духе, чтоб весь офис свыкся с мыслей, что здесь рядом, находитца флэшка с КОРПОФАГИЕЙ и её хотят стереть. Далее заработает «бес противоречия» и к концу рабочего дня, вся толпа будет внимательно зырить – эту флэшку. Зырить с омерзением, зырить с блеватой, зырить в ахуе, и не сможет оторватца…
Так вот по всем каналам запустили «ПРИНЦИП КАРПОФАГИИ» - зырить мерзость. Зырить ужасающие ток-шоу, темы такие: может ли родители заниматца сексом с детьми, она родила в 11 лет, Светская львица собирается родить и растить дауна, дети Прохорвщикова грызутца из-за наследства, жена актёра еврея КОЗАКОВА ебыла его в жопу страпоном – он умер в Израиле и ничего ей не завещал, Никулин наебал Вицина и Моргунова, актёр из Неуловимых стал бомжём и жрал из помойки, известный актёр спился и кода подыхал спалил всю квартиру, куда делись бриллианты певицы Мордасовой – которой за один бриллиант делал кунилигус некий Х, мерзкая старая жирная проблядь из Сочи утверждает –что Никос Сафронов переспал с нею, алкаши из деревни заперли двух детей заморышей и держали их в коровнике с козами -3года. И всё в таком духе. Шоу сопровождаются мерзкими хоум видео, где бывшие модные звёзды экрана или просто людоеды, теперь уже разложившиеся бомжи, в очко пьяные ползают в куче пустых батлов и лужах блевоты, на фоне убогой нищенской обстановки….
Хотя многие и понимают, что эта мерзость, но оторватца от магии такой мерзости невозможно…
Провокационные технологии: например, внедрить в разношёрстную Болотныю тусовку – сообщество геев или феминисток. Соответственно рядовой националист будет думать:
- А чё если колонна геев, будет ломитца рядом с нашей? Если мы их не будем пиздить, то на фотках, мы с ними будем за одно! Как быть? Может не ходить на митинг?
Также геи, станут проблемой для взрослых предпринимателей или бывших служивых.
Сабчак, внедрившись в Болотную тусовку, придало ей дополнительный светский лоск. По слухам, это произошло, с помощью её дружка, из команды Сурка. Модный МСК бомонд реагировал так:
- Да тут моднейшая туса собираетца! Даже КС подвалила! Значит дело стоящее!
Но это работает и наоборот. Простые люди думают по другому:
- Собчак! Да её папа с Путей весь Питер обокрали! Он его отравил, чтоб секреты не выдал, а ей, чтоб не проболталась - разрешил везде пиариться и рубить капусту. Её и в телешоу, приглашают за бешенное бабло, чисто как откат для Вовы. Пусть она горит в аду, вместе с оппозиционерами! На митинг не пойдём!
Тема КС завершилась изъятием у неё 1700000 евро. Тёмная история, по типу «пресловутой коробки из под Ксерокса», в которой приклеился пирог с десятью начинками. Например, соперничество внутри Кремлёвских кланов. По тем же слухам, спец команда Сурка, через друга КС передала Болотным людям бабло, например на ацкий провокационный кипеш, по типу матча РФ-Япония, после которого создан закон об экстремизме, а менты типа были не в курсах многоходовки и сорвали проплату кипеша. Вариант другой – в заговоре с КС, он тайно запалил её, но вместо нормальных денег, они сдали ментам, поддельные деньги, изготовленные в Чечне. Соответственно реальными деньгами можно пользоватца, а Болотным и Кремлёвским сказать:
- Какие деньги? Их менты конфисковали! – вощем всё в таком духе..
Теперь к феменисткам. Ещё до Пуси Райт. Сурковские люди завербовали актрис- феминсток, они тоже чёто мутили около хХС, а одна из девок ворвалась на избирательный участок Путина. Многие простые люди, отреагировали так:
- Вот дуры, лучше бы уж пиздой на панели торговали, а вот так не позорились! Если такие в оппозиции – на митинг не пойдём!...
Но это всё было не то, главный козырь в колоде «кремлёвских пиарщиков», был «ПР» - тоже пирог с десятью начинками. Причём вся реальная выгода доставалось, какой-то 13 стороне.
В кулуарах Красного Октября, говорят, что пиарщики «С» уверили «П», что «ПР», взорвёт всё общество! Православные люди, из-за ПР, возненавидят Болотную и просто станут их рвать на части! Но этого не произошло. 90% населения РФ предпочитают не обсуждать тему ПР, даже во время застолья или отделываются общими фразами…
Если не говорить о крупных мероприятия, а просто про маленькие, но серьёзные Московские клубы, то замутить там какой-либо флэш моб довольно проблематично. В олдовых клубах – олдовая серьёзная охрана. Четыре охранника, могут легко мониторить угар 400 рыл и всё держать под контролем + менеджеры и тех состав. Успех флэш моба может обеспечить наличие человека, который в этом клубе некоторое время работал или проводил массу разовых концертов, которые знает все расклады и ньюансы или же коррумпирование работников клуба.
Храм Христа Спасителя серьёзный Государственный объект, просто так, там ничего не получится. Поэтому, напрашивается мысль, о договорённости – чтобы девушки успели снять клип. Никто из музыкальной тусовки, такое не смог бы организовать, да и вообще не стал бы туда суватца, даже Шаповалоф...
А был ли сговор с девицами? По всей видимости, нет!
Изначально всё получалось модно и красиво. Они были не только окрылённые своим творческим угаром, но чистосердечно верили в идеалы ПАНК РЕВОЛЮЦИИ против ТУПОЙ СИСТЕМЫ! Они хотели своим безумными арт поступками вдохновить общество, противостоять лжи самыми необычными и причудливыми способами…
Представьте себе маленький город, живёт православная семья, в которой православная Ольга играет в панк группе. И вот в клубе открывается гопотовая дискотека, в которой цыгане и цунары, торгуют дешёвой нарко-синтэтикой, от которой заживо гниёт половина городской молодёжи. Менты куплены, депутаты и мэр пилят бюджет, родители в борьбе за выживание. Каким способом, панк герла Ольга может протестовать против такова ада?
Поджечь циган вместе с их детьми? Но тогда в ток шоу будут говорить:
- Она должна была действовать в рамках закона, а не убивать невинных цунуровских детей!...
Единственно, что бы могла сделать Ольга, обратится в резкой молодёжной форме к богу и верующим, то есть замутить панк молебен в местной церкви, выступив с хитом:
– Богородица покарай Нарко-барона – Спаси нас от ЧУМЫ! …- а потом страстно молитца…
Или она, как безумная старуха, должна была ставить свечки и бормотать молитвы за упокой души – дяди алкаша или мудака одноклассника, который сгнил от наркоты?
Мог ли местный честный бизнесмен выступить против циган? Нет! Он бы обосрался мэра и ментов, которые получают от них аткаты. А для молодой Ольги мэр и менты, не авторитеты. Для неё вся их заслуга заключается лишь в том, что половина её одноклассников лежит в гробах, родители за копьё горбатятся на дурацкой работе, а комнату в дк, где она репетировала панк рок - заняло «Киркоров фрик шоу», которое пляшет во время кислотных дискотек.
Молодёжь и дети всегда экстремисты. Дети считают себя пупом земли, а тенейджеры хотят сокрушить всяческий пуп земли, тем более, если он уродливый. Насколько, я себя помню, ни Брежнев, ни Андропов, ни Черненко и их подручные, для меня не были авторитетом. Мало того, я всегда воспринимал их как символ ЗЛА, Тупизны и старческого маразма.
- Если бы они замутили ПАНК МОЛЕБЕН в Грозном или у Стены Плача в Иэрусалиме, мы бы даже, не успели их, оттуда вытащить! - если модные заготовки и двухслойные пословицы от Путина, могут вызвать восторг у тёртых калачей, то зачастую у молодёжи – это вызывает непонимание и воспринимается как самодовольство злобного старика. Не доброго, а именно злого дядьки!
Кстати, а почему Русские девушки, должны ломитца в Грозный или к евреям. Речь ведь идёт о нашей жизни в России! И почему русские православные люди должны уподоблятца шакалам, заниматца религиозным очковтирательством, позёрством и фанатичным безумием. В общем заготовка не хиляет.
Итак «ПС» выступили в хХС, сразу после этого начались интервью для крутых СМИ, которые были заранее организованы серьёзными людьми, нужно было отжать всё возможное, для последующего бэкграунда!! В дело вмешались силовики, которые были не приделах, или наоборот ПРИ ДЕЛАХ! Герлам внушили:
- Смотрите! Вас арестовали! Вы реальные борцы! Вы станете мега знаменитые! Немного посидите в тюряге, а потом поедите с туром по всему миру как ТАТУ – такие телеги подкрепили герлов, а в последствие грандиозная шумиха и поддержка массы людей.
Да я и сам, помню себя в молодости, когда нас винтила КГБ Берёза. Это было внутренней гордостью – ощущать себя узником СОВЕСТИ!
Конечно, панкмолебен в хХС, был вызывающим, самонадеянный и провокационный акцией. Самой мощной акцией против системы зла, за все последние 13 лет. Вот в чём фишка - силы искусства. Одна песня может содрогнуть мир и стать точкой отчёта революции, как это было в 1987, с песней Цоя – Мы ждём перемен.
По большому счёту, для властей, наверно было бы выгоднее замять этот ЭПИЗОД, не придавать значение, или замалчивать, как например Лимонова.
Теперь же вся страна знает, что девки из ПР призывали Богородицу изгнать П.
– Молодцы девчонки! Утёрли нос дядям из КГБ! – такое слышалась везде.
Девушки получили колоссальную поддержку в России и за рубежом. Поддержку против Путинской системы, а сам П оказался в нелепом положение. Представьте себе, если вы идёте с девушкой по улице, а дети подбегают и начинают орать:
- Тётя! Тётя! Вам дядя цветы с кладбища подарил. Мы видели, как он их там собирал – ацки позорная и конфузная ситуация, хотя может и ложь. Что вам делать? Огреть урной дурацких детей, сбросить их в колодец или перевести всё на шутку? Тем не менее, девица весь день только и будет думать о проклятых цветах, и врядли согласитца на секс…
В какой-то момент кто то предложил П, перевести стрелки, как бы представить злодеем не Путина а Церковников, хотя сама песня была именно про него! Тема тюрьмы в России очень важная. Сегодня поп - это добрый батюшка, завтра дьявол, который заточил девок в тюрягу. Особо меня удивили дурацкие интервью в СМИ, в которых так называемые деятели культуры по типу Макаревича, призывали попов простить ПР. Охуенно – Макар даёт советы олдовому п.Кирилу, у которого только одни часы стоят, как всё имущество Машины Времени.
Нашлись и такие, кто утверждал, что еслиб, например, в песне не звучало имя «П», а например наркотики, Зюганов или Жирик, то цирковники быстро бы нашли выход из положение и каким-то неимоверным образом разрулили бы всю ситуацию. Но если церковь простит «ПР» и выступит с ходатайством в суде, то тем самым она разрешает Богородице изгнать «П», то есть придаёт анафеме П, тем самым разрушая связку Государства и Церкви.
Один мой знакомый, взахлёб утверждал, что кремлёвские пиарщики переборщили с проектом ПУСИ РАЙТ, то есть оказали ПУТИНУ – МЕДВЕЖЬЮ услугу, раскололи общество и завели ситуацию в тупик. Но именно под прикрытием этого мифического тупика, Сурков стал посредником между церковью и президентом, а по сути, начальником церкви, то есть главнее, чем сам Путин. Именно он теперь может прощать Пуси Райт или наоборот предать анафеме любова президента с помощью панк молебна Пуси Райт. Вот для чего был затеян весь проэкт ПУСИ РАЙТ.
Шоу завершено! Браво! Все молодцы! От лица КТР благодарим Суркова, за прекрасный шестимесячный перформанс, а также за популяризацию - оголтелого русского панк рока в Росси и за рубежом. То, что 25 лет не могла сделать мерзкая музыкальная мафия и ГУРЫ РОКА, вы сделали в одну секунду и без всяких вложений. По сути, вы Сурков гений, вы создали новый брэнд – РУСКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПАНКРОК и мировое турнэ группа Пусси Райт, станет, прежде всего, МИССИЕЙ православного ИНТЕРНАЦИОНАЛА, которым вы сейчас, например и руководите!...

ПС:
Ну, а что же теперь делать реальной панк герле Ольге, в захолустном городе? Играть в шахматы с нищенством, бесправием, с коррумпированным мэром, ментами и наркобароном. Да она и хода одного не сделает, разотрут мизинцем! А, хотя, нет! Один ход есть, можно ещё успеть – ЗАМУТИТЬ ПАНК МОЛЕБЕН!
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 02:42   #172
Михаил 1985
Бывалый
 
Аватар для Михаил 1985
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karp Посмотреть сообщение
Паук вещает ..........
И кто то это читать будет?

Последний раз редактировалось Tomm; 02.09.2012 в 23:01.
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МИХАИЛ (02.09.2012)
Старый 02.09.2012, 12:00   #173
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karp Посмотреть сообщение
Паук вещает ..........

- Привед всем! Один ход есть, можно ещё успеть – ЗАМУТИТЬ ПАНК МОЛЕБЕН!
Диман, успокойся.......
__________________

www.zamoknn.ru 105...

Последний раз редактировалось Tomm; 02.09.2012 в 23:02.
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 12:10   #174
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Мужики,вы чё...прикалываетесь ? Походу втроем сговорились,чтоб один пост три раза три раза три раза
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Итальянец (02.09.2012)
Старый 02.09.2012, 20:10   #175
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
И кто то это читать будет?
вы не поверите сидел читал пока мультик " храбрая сердцем " через торент скачивал для дочки , в итоге мультфильм смотрел сам а доча уже спала.
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 20:51   #176
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Я кстати тоже прочитал...в принципе доля правды в этом есть..во многом согласен с написанный в статье.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 10:35   #177
Жека
Живу как умею
 
Аватар для Жека
Доп. информация
По умолчанию

Прикольная статья. Паук как всегда в своей манере.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 10:50   #178
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот блин....Пришел Tomm и в целях экономии компьютерного пространства урезал всю статью от Паука до одной строчки...

А ТАК ПРИКОЛЬНО СМОТРЕЛОСЬ....
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 23:27   #179
Белая_пантера
Бывалый
 
Аватар для Белая_пантера
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Ну вот блин....Пришел Tomm и в целях экономии компьютерного пространства урезал всю статью от Паука до одной строчки...

А ТАК ПРИКОЛЬНО СМОТРЕЛОСЬ....
Не разделяю вашего восторга........ -- провокаторы вы хилые.......
__________________
Зов высоты у меня в крови.
Белая_пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 23:30   #180
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

....................................................................
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.6 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot