Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2015, 22:30   #21
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

А что за фасад? На съемной квартире в Воронеже отошла пластиковая пленка от дверцы шкафа рядом с плитой.
И какие дельные фасады бывают? Про бюджет не забывать. А то по камню понятно, что буржуйский лучше, но какова цена.
Изображения
Тип файла: jpg 20150528_212810.jpg (91.9 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg 20150528_212754.jpg (91.8 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg 20150528_212745.jpg (95.0 Кб, 23 просмотров)
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 22:40   #22
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

По бюджету планировал кухню угловую 1,9 м на 2,6 м от 100 до 150. Без техники. Технику посудомойка, варочную газовую поверхность, электродуховой шкаф (хочу поставить на уровне груди), вытяжку (планировал полностью встраиваемую на 1000 м3, есть ещё выдвижные). Вся техника говорят на 70. Вроде всё Электролюкс.
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 23:37   #23
zeleboba10
Бывалый
 
Аватар для zeleboba10
Доп. информация
По умолчанию

С таким бюджетом Такой размер кухни будет с китайской фурнитурой и фасады пластик. Дочери недавно сам делал трехметровую кухню, закупка материала и фурнитуры обошлась в районе 50 .Столешница обыкновенная , не камень.
zeleboba10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 23:51   #24
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

На фирме посчитали 110. Крашенный МДФ и искусственный камень собственного производства. Камень видать напыляют. Уже хочу 12 мм из листов. Теперь хоть понятие есть.
С фасадом еще точнее определиться.
И каким делать примыкание к полу? Что практичнее. Плинтус, на ножках, или ещё что?
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 23:55   #25
zeleboba10
Бывалый
 
Аватар для zeleboba10
Доп. информация
По умолчанию

На ножках можно регулировать, и их при желании можно потом закрыть.
zeleboba10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 23:58   #26
zeleboba10
Бывалый
 
Аватар для zeleboba10
Доп. информация
По умолчанию

А вообще чёто дёшего тебе насчитали, где то засада кроется. Выкрашенный фасад не очень практично.
zeleboba10 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sanremo (29.05.2015)
Старый 29.05.2015, 00:19   #27
Sanremo
Бывалый
 
Аватар для Sanremo
Доп. информация
По умолчанию

Андрей, спорить не буду. Blum не рекламирую. Просто есть опыт. На фасадах пластик прослужит дольше, не уверен что есть такая краска которая противостоит пластику. По моему этого тоже доказывать ни кому не надо. Все остальное это дерево, пленка пвх, алюминий со стеклом или пластмассами или просто ламинат, все дело вкуса. Дерево требует ухода. Пленка пвх боится высокой температуры или просто не качественно приклеена ( как на фото у Рары). Хотя есть экземпляры очень хорошего качества и выглядят как крашенные но в отличии от них более прочные. Алюминий на любителя. Уголки острые, очень больно об них стукаться.При регулировке фасадов минимальный перекос видно не вооруженным глазом. И опять же качество сборки надо смотреть. Фасад собраный кривыми руками долго не служит. Ну ламинат это просто пресованная бумага, срок службы ??? Это малая часть что могу напечатать с телефона(руки затекли)
Sanremo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 00:32   #28
Sanremo
Бывалый
 
Аватар для Sanremo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAPA Посмотреть сообщение
И каким делать примыкание к полу? Что практичнее. Плинтус, на ножках, или ещё что?
Практичнее на регулируемых опорах с цокольной планкой из алюминия, пластика или ламината. Алюминий дорого, ламинат не влагостойкий, пластик самое то. Бывает разной высоты 100 мм, 120 мм, и редко но бывает 150мм. Самый ходовой 100мм, 120мм ставится на кухни для высоких людей, или если места побольше нужно под шкафами для комуникаций. Есть вариант просто на опорах, как правило алюминевых. Все опоры для кухонных гарнитуров регулируются. Этот вариант подходит для кухонь где не готовят. Потому как вся грязь будет залетать под шкафы и потом трудно там убираться.
Sanremo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 00:37   #29
Sanremo
Бывалый
 
Аватар для Sanremo
Доп. информация
По умолчанию

Напыленный , жидкий камень не обладает глубиной цвета. Звучит глупо но у искуственного камня это есть. Бывают полупрозрачные расцветки. Я такую столешку делал , и в кромку вклеивал полупрозрачный камень и ставил за ним подсветку, выглядело класно.
Sanremo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 01:02   #30
Sanremo
Бывалый
 
Аватар для Sanremo
Доп. информация
По умолчанию

По встроенной технике. У большинства варочных панелей большая комфорка слишком близко находится у стеновой панели. Иза чего при приготовлении в больших кастрюлях или посуде , пламя выжигает стеновую панель. Поэтому лучше выбирать варианты с расположением большой комфорки по центру(это как правило модели с шириной панели 900мм) , с переднего края( их мало) или с ромбическим расположением( но это как правило Ariston) . У меня как раз Ariston серия Luchi. Обладает запатентоваными комфорками с повышеным кпд, если проще то чайник вскипает быстрее при одинаковом расходе газа.
Духовка на уровне пояса думаю правильным расположением . То что она будет электрической тоже правильно почти 100 процентная гарантия что готовить будет хорошо. У газовых 50*50. И от производителя не зависит. Самая хорошая газовая духовка это наша старая крылая плита помоему какогото горьковского завода. Демонтировал их больше сотни и ни один хозяин не жаловался, просто морально устарела.
Посудомойку лучше брать на 600 мм, рано или поздно все это понимают, стандпртная на 450 мм. По бренду лучше взять самый дешевый Bosch и обклеить вибро и шумоизоляцией. Набор кучи режимов и функций как правило себя не оправдывает но сильно бьет по карману.
Вот это маленькая часть что необходимо учитывать и что не скажут в салоне. Есть вопросы спрашивай отвечу если палец раньше не сотру.
Sanremo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3265 (29.05.2015), PAPA (29.05.2015)
Старый 29.05.2015, 10:33   #31
SmithZhas
Бывалый
 
Аватар для SmithZhas
Доп. информация
По умолчанию

Ну тогда вот моя летняя кухня
Вискарь к сожалению отсутствует
Изображения
Тип файла: jpg фото 1.jpg (59.8 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg фото 3.jpg (69.6 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg фото 5.jpg (72.8 Кб, 41 просмотров)
SmithZhas вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
30ый (29.05.2015), DENger (29.05.2015), Sanremo (29.05.2015)
Старый 29.05.2015, 10:36   #32
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SmithZhas Посмотреть сообщение
Ну тогда вот моя летняя кухня
Вискарь к сожалению отсутствует
Ну ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ты выложил последнее фото фашист? Я ж не емши и чуть слюной не захлебнулся...
Зачетная кухонька Андрюх.
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SmithZhas (29.05.2015)
Старый 29.05.2015, 10:51   #33
andrei
Бывалый
 
Аватар для andrei
Доп. информация
По умолчанию

Леха, как только у тебя пальцы выдерживают, столько писать?
Все верно написано, добавлю лишь одно. Гарнитур под твои размеры, с хорошей фурнитурой, каменной столешкой и крашенными фасадами будет стоить от 170000 т.р. И это более чем скромная салонная цена по нижнему новгороду
__________________
за любой кипешь, кроме голодовки
andrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 11:14   #34
30ый
Типа Бывалый
 
Аватар для 30ый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SmithZhas Посмотреть сообщение
Ну тогда вот моя летняя кухня
Вискарь к сожалению отсутствует
Андрей, а почему нет вытяжки? Отарытый огонь не разводишь?
А про вискарь можешь не рассказывать, там напротив мангала стол накрыт
30ый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 11:21   #35
SmithZhas
Бывалый
 
Аватар для SmithZhas
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 30ый Посмотреть сообщение
Андрей, а почему нет вытяжки? Отарытый огонь не разводишь?
А про вискарь можешь не рассказывать, там напротив мангала стол накрыт
1. Стараюсь обходиться покупными углями - считаю жару от них больше.
2. Так то да сразу от кухни вход в шатер
SmithZhas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0 RC2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot